Виталина Фоорова

Обычный телефон

3 сообщения в этой теме

Всем привет!
Ребят, будем откровенны, с хорошей камеры будут фото намного лучше, это логично.
Но ведь у многих была ситуация, когда вы просто шли по улице и увидели нечто, что захотелось запечатлеть. Может это пейзаж какой, или что-то непривычное для вас.
Что потом вы делали с такими фото? Прогоняли через фильтр или спешили домой за хорошей камерой и переснимали?
У меня, по сути, и не было хорошей камеры. Только телефон. Но снимков природы было много. Но вот случилась беда и я сломала карту памяти.
Расскажите, что вы делали в такой ситуации вы, когда не было толковой камеры. И покидайте результаты, если всё-таки было лень идти за камерой.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Не заморачиваюсь вообще, супер-пупер качественные снимки мне не нужны и обычной камеры в смартфоне (без наворотов) мне вполне хватает. А переплачивать пару тысяч за качественную и профессиональную камеру мне не нужно. Уже проверенно перепроверено, стараешься купить товар с несколькими функциями, а по факту используешь только  одну или две.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Мобильник применяю только в деловых целях, то есть для съёмки расписания поездов, формы документов и т.п. Любые снимки сомнительного качества, сделанные даже зеркалкой, безжалостно уничтожаю. Не понимаю людей, которые в ХХI веке размещают в своих альбомах всякую кривую муть. В качестве исключения ниже выкладываю фоту с телефона.

20150315_171521.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 3

в: Творчество

Я Вас тоже поддерживаю! Сегодня не буду говорить умных вещей, просто расскажу свою историю, а выводы можно сделать самостоятельно.  Где-то после 8 лет, если папа заставал меня за рисованием, то обязательно интересовался сделали ли я уроки. Если ответ был положительным, то непременно находил мне работу по дому (частный дом этому только способствует). Дело в том, что мой папа очень влиятельный человек, очень много достиг в жизни, поэтому расценивал такое творчество, как пустое времяпрепровождение. В общем, до некоторых пор, я рисовала "подпольно". И, до сих пор, занимаясь чем-то подобным, даже в процессе написания этого сообщения, постоянно ловлю себя на мысли: "а зачем? Что нужно сделать более полезное?". Иногда, я просто не в состоянии отдыхать. Позже, просто перенаправила своё творчество в более серьезное русло, занялась наукой. Если в человеке есть определенная склонность, то она обязательно вырвется, рано или поздно, так или иначе. 
    • 593

в: Юмор

• 84

• 4

в: Люди и отношения

@Леонид, не советую даже и пробовать: совершенно бессмысленное занятие, очень опасное к  тому же, о чем выше подробно написала @Лидия.
    • 3

в: Наши любимые животные

Про орлов проблему орлов тут уже подробно поговорили, поддерживаю. С детства не люблю цирки и зоопарки. Слушала в прошлом году вет. врача, занимающегося лечением пресмыкающихся. Кого только люди не заводят! Так вот, будите паниковать, когда брат, вместо орла, захочет завести плюющую кобру А если серьезно, то люди, которых "тянет на экзотику", как правило либо хотят привлечь к себе внимание, либо самоутвердится (возможно в любви) за счет "пленения", придания собственной персоне статусности, или и то и другое одновременно.  Поразмыслите на досуге, чего на самом деле не хватает Вашему брату и что ему нужно. Орел - лишь прикрытие.     
    • 163

Идёт направо песнь заводит Налево сказку говорит Так целый день зараза ходит Гундит -*- Диван таскаю по квартире Вдоль стен, вдоль шкафа, вдоль окна Я двигатель,  а навигатор Жена -*- Он о любви шептал на ушко ..... Она внимала, чуть дыша ...... А интуиция бубнила ... - ЛАПША ...
    • 5

в: Люди и отношения

Хорошо сказано! Семья это труд, уважение и терпение! Но, уважение на первом месте!
    • 2

в: Разное

Радугу не возможно не любить! Она всегда и у всех вызывает чувство восторга и радости! Эти слова даже похожи.  Татьяна, а не могли бы Вы показать один из снимков с радугой, выложив его в галерее?
    • 12

в: Разное

Как можно увидеть на снимках, показанных выше, запруженная в этом месте Яуза получилась довольно многоводной. И это - благодаря плотине, сооруженной здесь. На нижних снимках вы увидите мостик, построенный над этой плотиной и соединяющий два противоположных берега реки. Этот мостик и "дерево" на другом берегу молодожены избрали для совершения обряда "скрепления замком" их будущего союза А ниже можно увидеть это "дерево" поближе. А вот взгляд на естественный сток воды на плотине с мостика и за ним.