Сергей Краснокутский

Фен-шуй правда или вымысел?

8 сообщений в этой теме

Сейчас много людей довольно охотно верят в китайское учение фен-шуй, и полагают что если они при помощи этих учений правильно установят зону богатства и благополучия в квартире или же на своем месте где они каждый день работают, то у них непременно наладится материальное положение и наступит благополучие в семье, всегда все будет идти только в прибыль. Можно ли притянуть деньги к себе по фен-шуй, если следовать всем советам древнекитайского учения ?  У кого получилось привлечь к себе деньги, напишите на сколько это возможно.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Переехав в квартиру, в которой я теперь живу, я старалась все устраивать по Фен-шуй. Специально на какой-то области я не концентрировалась (например, лишь на "зоне богатства"), стараясь все зоны в большей или меньшей степени задействовать. И хочу отметить, что, в принципе, все у меня складывалось с тех пор  благоприятным образом. Вреда от Фен-шуй точно нет, тогда почему бы и не воспользоваться его советами? 9_9

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Как мне кажется, то дело в каждом из нас, в нашей лени или упорстве, в нашем умении или совсем наоборот, в нашем желании или безразличии. Как бы я не устроил всё по Фен-шуй, а при этом сам ленивый, то никаких благ и богатств мне не видать. Как мне кажется, но это всего моё мнение, у успешного человека и так будет всё на своих местах по Фен-шуй или нет это уже не столь важно.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

В 30.11.2017 в 13:00, Сергей Краснокутский сказал:

У кого получилось привлечь к себе деньги, напишите на сколько это возможно.

Если бы это действительно работало, все бы были богатыми и успешными. :D

Поделиться сообщением

@Элина, это достаточно хорошо работает, если поддерживается, как правильно заметил @ProtoAnton,  не только желанием достичь каких-то целей, но и упорством в их достижении. Фен-шуй помогает определиться со своими желаниями и оформлением обстановки, притягивающей желаемый результат. Все остальное - лишь в наших руках. 9_9

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Невозможно точно следовать всем правилам фен-шуя, особенно, когда живешь в квартире. Когда советуют сделать окно или двери на определенную сторону света. Некоторые вещи, типа колокольчиков или музыки ветра можно повесить, и свято верить, что это на удачу. А если при этом еще и попу с дивана оторвать, то удача не преминет ждать. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Древнекитайское учение было создано исключительно для древних китайцев, которые имели определённый уклад жизни и менталитет. Вряд ли существуют универсальные рецепты для всех цивилизаций и абсолютно на все случаи жизни. Наверняка, они подверглись модернизации с учётом сегодняшних реалий, но приобрели ли при этом большую ценность?

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

4 минуты назад, Алексей Паршин сказал:

Древнекитайское учение было создано исключительно для древних китайцев, которые имели определённый уклад жизни и менталитет...

Очень многому полезному можно поучиться у древних мудрецов... Во всяком случае, использование практик фен-шуй никогда и никому не навредило.  

А то, что не может навредить, почему бы не попробовать использовать себе на благо? 9_9

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 0

в: Разное

Поделитесь, кто имеет опыт в этом деле) Ходили ли вы на встречу с человеком, с которым познакомились через интернет и ранее его не видели? Могут ли быть какие либо сюрпризы? И не было ли у вас курьезных ситуаций?
    • 1

Чего уж скрывать , люблю иногда полежать на диванчике и почитать "Ежефото"  В свободное время нравиться заниматься выпечкой . 
    • 2

@Юрий , не все же новички попадают в дтп.  Главное - это аккуратно вождение, без лихачества на исправном авто. Покупая б/у машину есть вероятность более частого ремонта. Так что если покупать б/у машину , то только у заботливого хозяина. 
    • 5

в: Люди и отношения

Я бы не стала что-либо покупать у алкоголиков, наркоманов и шизофреников.  Мало того, что эти вещи могут и не принадлежать "продавцу", так ещё можно из-за своей "жадности" вляпаться в нехорошую историю с последствиями. Вменяемое состояние продавца должно быть в приоритете.
    • 6

Баррэ, до сих пор не могу брать! Пальцы не стоят! Сколько не учился не получается! Так и играю на трех аккордах! Для баррэ нужно долго тренировать пальцы! Только долгие тренировки могут помощь! Мне хватает и трех блатных аккорда!   
    • 573

в: Юмор

• 61

в: Юмор

• 7

в: Люди и отношения

Я скажу за себя, не знаю, как к этому вопросу относятся другие. Для меня самое главное в мужчине, это его человеческие качества, а все остальное уходит на второй план. А в мужчинах я ценю достоинство, верность, умение понимать и оберегать свою половинку, вот это и есть самое главное, а выше он или немного ниже, для меня не имеет значения. Так что бросьте ваши переживания и ждите ту которая полюбит вас всей душой!
    • 5

Спасибо! Очень приятно что наши мнения сходятся!