Ruslan Jakarov

Не ищу продолжения!

7 сообщений в этой теме

Здравствуйте уважаемые участники форума, пишу не с проста сюда, нужен как бы ваш совет, правда мне пофиг, но суть в одном мне вот интересно, че со мной происходит. Ну так вот мне 25 лет, года 2 назад расстался с девушкой, отношения были натянутые и строились на моем терпении ибо она со своей мамой весь мозг мне съела. В данный момент у меня много знакомых, которые в принципе мне и нравятся, но суть вот в чем, я не хочу ни с кем отношений, сплю со старыми знакомыми, а отношения только назревают я сливаюсь, мне вот интересно в чем может быть причина такого поведения, я как будто бы боюсь, короче фигня какая то творится.

• Спасибо! 4

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Попробуйте просто отпустить ситуацию, и не зацикливаться. Уверенна, пройдет время и вы встретите ту единственную, с которой вам захочется строить отношения. А может вы уже ее встретили, просто нужно немного подождать, как говорится, всему свое время.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Запомните, что Вы никому и ничего не должны! Особенно чужим мамам)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

В 26.11.2017 в 19:12, Ruslan Jakarov сказал:

Здравствуйте уважаемые участники форума, пишу не с проста сюда, нужен как бы ваш совет, правда мне пофиг, но суть в одном мне вот интересно, че со мной происходит. Ну так вот мне 25 лет, года 2 назад расстался с девушкой, отношения были натянутые и строились на моем терпении ибо она со своей мамой весь мозг мне съела. В данный момент у меня много знакомых, которые в принципе мне и нравятся, но суть вот в чем, я не хочу ни с кем отношений, сплю со старыми знакомыми, а отношения только назревают я сливаюсь, мне вот интересно в чем может быть причина такого поведения, я как будто бы боюсь, короче фигня какая то творится.

Просто еще не нагулялся! Всему свое время! Прийдет время и вам захочется семейного уюта и тепла! А детишки будут прекрасным дополнением и смыслом вашей жизни!

• Нравится 1
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

В 27.11.2017 в 23:30, nadejda сказал:

Просто еще не нагулялся! Всему свое время! Прийдет время и вам захочется семейного уюта и тепла! А детишки будут прекрасным дополнением и смыслом вашей жизни!

На удивление детишки мне нравятся) я даже одной знакомой помогаю нянчится, хотя раньше такого не наблюдал, но вот к своим не готов еще или может верно вы сказали, просто еще не нагулялся, хотя как не нагулялся, я сейчас весь в работе, а в клубы и не тянет) своего человека наверно просто еще не встретил.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Вы серьезно обожглись и теперь у Вас сработала защитная реакция организма на перенесенный стресс. У меня было нечто подобное и по себе я знаю, как тянуть отношения только на своей шее, но мне повезло меньше, такие отношения длились по причинам не от меня зависящим больше трех лет. После разрыва жил в свое удовольствие, придерживался принципа время лечит и через полгода встретил настоящую любовь.

• Спасибо! 2

Поделиться сообщением

@Ruslan Jakarov  проявляете неосознанную осторожность  дабы не повторить предыдущие отношения, которые не принесли Вам спокойной и комфортной жизни. 

Поэтому общаетесь со "старыми" девушками, которые не требуют от Вас в чем либо напрягаться.  

Думаю, что причина именно в этом. 9_9

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 0

в: Путешествия

Возвращалась домой и по трассе обратила внимание на колонну автомобилей с трейлерами, только не такие как мы привыкли видеть, а супер современные! Поймала себя на мысли, что и сама бы путешествовала с таким домом на колесах. Ежики, а как Вы относитесь к такому дому? Я хоть и люблю дикий отдых с палатками, но трейлер на колесах - это настоящий отдых на природе со всеми условиями. Кому-то удавалось отдохнуть подобным образом?  Каковы впечатления? А может, кто=то и обладает домом на колесах?)
    • 3

в: Разное

В жару кроме того, что нужно пить воду (не сладкие напитки газированные, а именно воду), стоит почаще принимать душ. Я в такую погоду предпочитаю кушать холодные супы, особенно зеленый борщ с щавелем. Дома у меня нет кондиционера, зато есть вентилятор, которого вполне хватает.
    • 15

100%, поддерживаю! @Андрей Олефиренко , крутые фото! Не зря мы держали за Вас кулачки!
    • 591

в: Юмор

• 81

в: Юмор

• 4

в: Люди и отношения

Не сказать, что быту свойственно съедать  отношения, но начальную романтику их он точно портит.  И чтобы не получилось окончательной разрухи любовных чувств  в бытовой рутине, нужно научиться развивать у себя набор качеств в виде сдержанности, терпения, доброты, отзывчивости и просто человечности, не переходя грань всепрощения.  
    • 5

С начала запуска летом первого земснаряда мне как-то не удавалось увидеть его во время работы, т.к. я "прогуливаюсь" два раза в день по часу быстрым шагом по набережным Яузы как раз в то время, когда машина еще или уже не работает. Но неожиданно, ранним утром (примерно в 7-20) я была удивлена, увидев земснаряд в процессе его работы. Еще большее удивление у меня вызвало то, что машина, выковыривая ковшом грунт вместе с корнями, потом благополучно это все под себя же и выкидывала, на всех парах "несясь" по направлению к длинному мосту через Яузу. Нам с земснарядом было "по пути", и мне удалось оказаться на мосту раньше него.  А там я увидела целую делегацию от администрации района вместе с телевидением...
    • 4

Да уж, жизнь дорогая выходит в итоге, что в РФ, что в Украине.
    • 1

Ну мне кажется посмотреть направления от местных гидов будет значительно информативнее.