Slava88

Самый безумный поступок в вашей жизни?

9 сообщений в этой теме

Каждый из нас, кто-то в детстве, кто-то в юности, или будучи подростком, а может и сейчас, в молодом или зрелом возрасте совершал безумные поступки, не так ли? Давайте делиться, на какие жертвы шли ради любимых? Или ради адреналина? Или ради исполнения своей мечты? Ведь у каждого что-то такое должно быть, не правда ли? У меня было много таких безумств, да хотя бы идти на фактическое отчисление с университета, но принципиально "на убой" против президента, это давно уже было, но тогда даже 15 суток отсидел в свои 18 лет и был отчислен с университета, да еще и избит ОМОНовцами при задержании. Я знал, что так будет, но юношеский максимализм не позволил мне поступить иначе. Ну это так, что первое вспомнилось. А у вас есть, что рассказать?

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Я вышла замуж! Это самая большая авантюра в моей жизни! Честно думала жить сама, мужиков нормальных практически нет, но попала в сети и дала слабинку! Сейчас живем прекрасно, двое деток! И я очень рада что решилась на этот поступок!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

@nadejda, мне кажется, что это для мужиков сейчас бОльшая авантюра, чем для женщин) Найти не корыстную, любящую и верную жену сейчас крайне сложно. Те, кто в 18-22 женились из моих знакомых, через 2-3 года большинство развелись, именно из-за измены друг друга. 

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Самого безумного наверно ещё не было. Правда в детстве я уехала с подружкой на автобусе в другой город и вернулись мы с ней только вечером, моя мама тогда чуть не посидела и  с тех пор я не совершала безумных и не обдуманных поступков даже уже в взрослой жизни. Как то на мне отпечаталось переживание родителей и с тех пор, я десять раз предпочту подумать, прежде чем что-то сделать такое этакое и неординарное. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

14 часа назад, Slava88 сказал:

@nadejda, мне кажется, что это для мужиков сейчас бОльшая авантюра, чем для женщин) Найти не корыстную, любящую и верную жену сейчас крайне сложно. Те, кто в 18-22 женились из моих знакомых, через 2-3 года большинство развелись, именно из-за измены друг друга. 

Давай на женщин нападать! Я скажу что и среди женщин и среди мужщин есть порядочные, верные и любящие! Просто жить и встречатся, это разные вещи, многие этого не осознают и потом когда начинается семейная жизнь, испугавшись друдностей и ответствености, бегут сломя ноги!:D

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Сел в психушку из-за детей. Eminem Monster это про меня...

Добавлено через 6 минут

Ты как тот альпинист, что сорвался и вниз 
Ты как тот альпинист, что идет только ввысь 
И назад пути нет, к вершине зовет 
Тебе небо кричит – продвигайся вперед 
Вот уже и лавина дышит, сопит 
И ты знаешь, что вряд ли сможешь уйти 
Но ты лезешь вперед, к вершине своей 
Чтобы мир увидеть глазами людей 
Только там, на вершине средь снега и льда 
Ты поймешь почему растерялись друзья.

Добавлено через 8 минут

Вот стихотворение

гипноз.jpg

• Спасибо! 2

Поделиться сообщением

Вся моя жизнь полна безумных поступков, даже не знаю про что и написать? Недавно например купил себе пикер, это такая удочка для рыбалки! Стоит она 80 долларов! Вроде нормально, но когда особо нет денег, вытянуть из семейного бюджета последние деньги, маленькое безумие! Жена поддержала, говорит не жадничай ты себе и так постоянно все жалеешь! И я решился! А, когда жить, все работа и работа! :D

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Самый мой безумный поступок - выйти замуж в 17 лет, а потом по происшествию лет, жалеть об этом. Каждая из нас создает в своем воображении идеал, я сделала точно так же, жаль только, что оригинал не совпал с моим придуманным идеалом. Я очень люблю двух своих взрослых сыновей - они это моя награда за большую жизненную ошибку, за которую я расплачиваюсь до сих пор.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

В моей практике не припомню безумных поступков, кроме совершённых в нетрезвой кондиции. Случалось, грубил начальству в армии и на гражданке, увольнялся с тёплого места в никуда. Конечно, тратил последние деньги на девушек, годами летал в далёкие города. Бывало втягивался в разные авантюры бизнеса, которые окружающие считали рисковыми.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 6

в: Люди и отношения

Однозначно дружбы, как таковой не может быть, может быть в начальной стадии такие отношения и начинаются как дружеские, но если мужчина и женщина симпатичны друг другу, такие отношения переходят в более близкие.
      Женщину всегда тянет к противоположному полу, а если она свободна и рядом "друг", сексуальность берет верх. Мужчина может воспринимать женщину-друга в качестве советчицы, "жилетки", чтобы пожаловаться на что-то, но если он почувствует возможность сексуальных отношений, он обязательно эту возможность использует.

• 3

Я думаю, если вы сами являетесь предметом чьей то обиды и вы чувствуете, что вы виноваты, нужно исправлять ситуацию и не дать ей разрастись, но если в этом вашей вины нет, не стоит навязываться и усугублять ситуацию, она разрешиться и без вашего участия.
    • 12

Очень люблю готовить, люблю радовать и удивлять своих близких вкусными шедеврами, но здоровье уже подводит и если бы не мои помощники - кухонная бытовая техника, не знаю, как бы я обходилась. Здесь выигрывает все и скорость подготовки продуктов и качество. Я очень довольна, что на кухне имею такой арсенал, он облегчает мой труд, сокращает время приготовления и доставляет удовольствие. Недавно купила себе блендер, давно мечтала и вот мечта осуществилась! 
    • 2

в: Наши любимые животные

Я думаю что кошки очень своенравные животные, это не собака и заставить ее любить невозможно. Кошка сама считает себя хозяйкой в доме и сама выбирает себе предмет обожания. Может быть ваш ребенок и получит ее признание, если вы позволите ребенку ее кормить какой то кошачей вкуснятиной и причем постоянно, но не надо ребенку позволять насильно ласкать кошку, это может плохо закончиться, она может укусить, поцарапать, а это очень болезненно и долго заживает.
    • 4

Как говорится: "не лезь в чужой монастырь со своими устоями"... Я стараюсь не давать людям советов, иногда просто могу выразить свое мнение, потому что знаю, что иногда эти советы могут обернуться против тебя. Человек может поступить по твоему совету, а у него что-то не получится и ты останешься крайним. Пусть каждый решает, как ему поступать сам.
    • 1

в: Разное

Я тоже не понимаю, чем именно могут быть привлекательны для людей  такого рода акции... Нервы себе пощекотать разве?... По мне  так это глупость непомерная...
    • 1

в: Разное

Ваш пессимизм думаю не обоснован. Конечно, 100 хулиганов и недобропорядочных автовладельцев могут "сделать" многое. Вот только это передергивание "одеяла на себя". Это похоже на ностальгию - дескать раньше мы были не такими, вели себя культурней. Но при этом забываем самое главное - хулиганов было в разы меньше (милиция работала, детские кружки, пионерлагеря, алкоголиков лечили) и автовладельцев было в сотни раз меньше. Ну мало было в те годы частных автомобилей на душу населения. Поэтому места во дворе хватало (по газонам не ездили).
    • 559

в: Юмор

• 48

в: Юмор