Андрей Ромазонов

День рождение и как вы к нему относитесь.

8 сообщений в этой теме

Здравствуйте уважаемые участники форума, сегодня у меня День Рождение 30 лет исполнилось, но блин я почему то последние 10 лет не люблю его, праздновать мне не нравится, ибо считаю это не праздник, а день когда +1 годик к общей сумме, как вы считаете верно ли я рассуждаю или это мои тараканы? Понимаю многие говорят, куда в твои то годы об этом думать, мол молодой еще, веселись, но у меня другие представления.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Ух тыыы, Андрей, как здОрово-то! 30 лет - это же юбилейная дата! Поздравляю от всего сердца! Желаю Вам удачи во всем, множества успешых проектов и обязательно - личного счастья! 9_9

5a15256f4b7a0_.thumb.jpg.acbf8e28272ba1e4fb2a4ffa252e0dff.jpg

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Ха, мне через 2 месяца тоже тридцатник стукнет, но я вообще не чувствую возраста, мне все же мои 19 лет, кроме здоровья)) И с 19 лет не праздную ДР, глупо это, столько лести, все тебя любят, ага... Фальшь одна. Я в этот день тупо не захожу в соцсети и выключаю телефон, не люблю ДР

• Грустно 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

1 час назад, Slava88 сказал:

с 19 лет не праздную ДР, глупо это, столько лести, все тебя любят, ага... Фальшь одна. Я в этот день тупо не захожу в соцсети и выключаю телефон, не люблю ДР

Как жаль, Слава, что Вы так думаете о всех своих близких и друзьях... :( Почему Вы сомневаетесь в том, что Вас кто-то на самом деле любит и совершенно искренне радуется тому, что вы существуете в их жизни?

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Я тоже не люблю праздновать свой день рождения в общепринятом понимании. Но у мня причина в другом. С моей стороны празднование дня рождения выглядит так: проснулась, наготовила кучу еды, попутно навела красоту в квартире, созвала родственников, накрыла на стол. Все пришли, наелись, высказали стандартные, не всегда идущие от души, поздравления и довольные разошлись. А я еще полночи все прибираю, а потом целый день перемывка посуды и снова уборка в квартире. Ну и где здесь праздник, спрашивается?! Чего веселого в этом двухсуточном марафоне для меня? А ничего. Поэтому лет с 20 я стала отмечать др просто тортиком и чаем, а потом с друзьями, прикупив пива и чего-то готового к ним. В таком формате и уборки меньше, и готовить сутки не надо, и удовольствие хотя бы от общения получаешь.А то если стандартно отмечать, то получается праздник для всех, кроме меня, потому что сама выполняю роль хозяйки, повара, обслуживающего персонала, да еще и развлекать всех надо. Тем не менее, в целом, считаю, что день рождения праздновать надо, но так, чтобы в этот день отдохнуть, а не запрягаться еще больше, организовывая веселье для всех, кроме себя. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

1 час назад, Vladabeloved сказал:

в целом, считаю, что день рождения праздновать надо, но так, чтобы в этот день отдохнуть, а не запрягаться еще больше, организовывая веселье для всех, кроме себя. 

Вот с этим не могу не согласиться. Тоже считаю, что минимум угощений на столе и чисто символические подарки и поздравления от близких. Мы итак все прекрасно знаем, как относимся друг к другу, поэтому ни о каких особых поздравлениях, а тем более дифирамбах и речи лучше бы не шло. Собрались, посидели чуть-чуть вместе, пообщались и разошлись... - до следующего повода собраться вместе...9_9

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

@Valdar, ну почему же, кто любит, тот любит, но сейчас понятие дружбы, по крайней мере у меня так получается, это когда от тебя всегда кто-то чего-то хочет, а взамен не дает ничего. Недавний пример - друг с университета. Устроился на отличную работу и искали редактора новостей. Я 10 раз его, в течение нескольких месяцев, просил замолвить за меня словечко - и пальцем не пошевельнул. Я уже напрямую вышел на работодателя и прошел собеседование. Потом друга уволили, а я перешел на другое место работы, и мы тоже искали человека. Я сказал, что мы ищем, могу попробовать тебя к нам устроить, так он в течение каждого дня бомбил меня по телефону и смс. Я то помню, что он думает только о себе и что мне не помог, но все же замолвил за него, не хочу быть таким же, но осадок остался. И так повсюду и всегда. Поэтому все эти поздравления не более, чем лесть. А так всем всё равно.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

В 22.11.2017 в 09:20, Андрей Ромазонов сказал:

Здравствуйте уважаемые участники форума, сегодня у меня День Рождение 30 лет исполнилось, но блин я почему то последние 10 лет не люблю его, праздновать мне не нравится, ибо считаю это не праздник, а день когда +1 годик к общей сумме, как вы считаете верно ли я рассуждаю или это мои тараканы? Понимаю многие говорят, куда в твои то годы об этом думать, мол молодой еще, веселись, но у меня другие представления.

А как по мне, День Рождения есть праздник, мне конечно не 30, без 4 лет 30, но как мне кажется я и в 35 буду любить этот день. Так же близкие как правило делают этот день очень приятным и дело далеко не в подарках, а в том, что последнее время мы с друзьями все вместе только и собираемся друг у друга в эти праздники, остальное по отдельности по 2-3 человека и только в эти дни всей компанией нашего детства.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 6

в: Люди и отношения

Однозначно дружбы, как таковой не может быть, может быть в начальной стадии такие отношения и начинаются как дружеские, но если мужчина и женщина симпатичны друг другу, такие отношения переходят в более близкие.
      Женщину всегда тянет к противоположному полу, а если она свободна и рядом "друг", сексуальность берет верх. Мужчина может воспринимать женщину-друга в качестве советчицы, "жилетки", чтобы пожаловаться на что-то, но если он почувствует возможность сексуальных отношений, он обязательно эту возможность использует.

• 3

Я думаю, если вы сами являетесь предметом чьей то обиды и вы чувствуете, что вы виноваты, нужно исправлять ситуацию и не дать ей разрастись, но если в этом вашей вины нет, не стоит навязываться и усугублять ситуацию, она разрешиться и без вашего участия.
    • 12

Очень люблю готовить, люблю радовать и удивлять своих близких вкусными шедеврами, но здоровье уже подводит и если бы не мои помощники - кухонная бытовая техника, не знаю, как бы я обходилась. Здесь выигрывает все и скорость подготовки продуктов и качество. Я очень довольна, что на кухне имею такой арсенал, он облегчает мой труд, сокращает время приготовления и доставляет удовольствие. Недавно купила себе блендер, давно мечтала и вот мечта осуществилась! 
    • 2

в: Наши любимые животные

Я думаю что кошки очень своенравные животные, это не собака и заставить ее любить невозможно. Кошка сама считает себя хозяйкой в доме и сама выбирает себе предмет обожания. Может быть ваш ребенок и получит ее признание, если вы позволите ребенку ее кормить какой то кошачей вкуснятиной и причем постоянно, но не надо ребенку позволять насильно ласкать кошку, это может плохо закончиться, она может укусить, поцарапать, а это очень болезненно и долго заживает.
    • 4

Как говорится: "не лезь в чужой монастырь со своими устоями"... Я стараюсь не давать людям советов, иногда просто могу выразить свое мнение, потому что знаю, что иногда эти советы могут обернуться против тебя. Человек может поступить по твоему совету, а у него что-то не получится и ты останешься крайним. Пусть каждый решает, как ему поступать сам.
    • 1

в: Разное

Я тоже не понимаю, чем именно могут быть привлекательны для людей  такого рода акции... Нервы себе пощекотать разве?... По мне  так это глупость непомерная...
    • 1

в: Разное

Ваш пессимизм думаю не обоснован. Конечно, 100 хулиганов и недобропорядочных автовладельцев могут "сделать" многое. Вот только это передергивание "одеяла на себя". Это похоже на ностальгию - дескать раньше мы были не такими, вели себя культурней. Но при этом забываем самое главное - хулиганов было в разы меньше (милиция работала, детские кружки, пионерлагеря, алкоголиков лечили) и автовладельцев было в сотни раз меньше. Ну мало было в те годы частных автомобилей на душу населения. Поэтому места во дворе хватало (по газонам не ездили).
    • 559

в: Юмор

• 48

в: Юмор