VladOr

Статья: Фотоаппараты для туриста со стажем

2 сообщения в этой теме

Каждый турист, отправляясь в очередное путешествие, в обязательном порядке берет с собой фотоаппарат, благодаря которому можно отснять наиболее запоминающиеся и впечатляющие моменты. А потом с удовольствием просматривать их дома, сидя у камина.

Просмотреть полную статья

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Сейчас флагманские смартфоны обладают очень крутой камерой, я думаю для любительских фото их будет более чем достаточно.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: VladOr
      Каждый турист, отправляясь в очередное путешествие, в обязательном порядке берет с собой фотоаппарат, благодаря которому можно отснять наиболее запоминающиеся и впечатляющие моменты. А потом с удовольствием просматривать их дома, сидя у камина. Сегодня мы с вами поговорим о фототехнике и узнаем, для чего она нужна в путешествиях.

Многие люди хотят поделиться с близкими и знакомыми теми моментами, которые они пережили во время отпуска. Однако это далеко не все. Дело в том, что человеческий мозг просто не сможет запомнить все, что происходило в жизни. Поэтому фотокамера в этом случае является отличным помощником и другом. Благодаря такому устройству даже по истечении многих лет вы сможете просмотреть фото и вновь почувствовать себя счастливым.

Однако прежде чем приобрести фотоаппарат, сначала вы должны выяснить, с какой целью он будет использоваться. Если же для любительской съемки, то подойдут более бюджетные модели, а вот если фотографии считаются для вас основным источником дохода, то рассматривайте дорогое устройство.

Современный рынок фототехники предлагает большой выбор «мыльниц» для начинающих фотографов. Такие приспособления имеют компактные параметры и при этом обладают довольно таки приличными характеристиками.

Если же выбор пал на дорогой фотоаппарат, то вы должны быть готовы, что даже на отдыхе вам придется носить с собой постоянно лишний груз массой в 1,5 килограмма. Такие приспособления обладают целым рядом преимуществ, среди которых: быстродействие, большой объем аккумуляторной батареи, наличие ручного режима и прочее. Однако при этом стоит понимать, что такие устройства достаточно дорогие.

Если вы решили приобрести фотоаппарат, чтобы впоследствии взять его с собой на отдых, то обратите внимание на следующие факторы:
      насколько он компактен; каковое время его автономного функционирования; наличие подводной записи; маленький вес; наличие влагозащитного и прочного корпуса; видеосъемка; оперативное фокусирование; высокое качество фотографий при максимальной скорости передвижения. На сегодняшний день пользуются большим спросом фотоаппараты со сменными объективами. Они с легкостью помещаются в сумке, за счет отсутствия зеркала. Если когда-то данными приспособлениями пользовались исключительно профессионалы, то сегодня эта техника доступна для каждого.

Если вы опытный путешественник, то зеркальная камера это то, что вам необходимо. Главное, приобрести ее в специализированном магазине, где на купленный товар будет предоставлена гарантия. Так вы будете уверены, что фотоаппарат не подведет вас в наиболее ответственный момент.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 3

в: Наши любимые животные

Если брать по большому счету, то у собаки уже есть одежда от природы. Но надо учитывать и то в каких условиях воспитывалась собачка. Если она декоративная и комнатная, то наверное, ее надо одеть, не смотря на то как отреагируют друзья и знакомые. Здоровье собаки важней. Но если собаку никогда не одевали, то и она может не очень хорошо отреагировать.
    • 9

в: Разное

Заставляйте себя кушать! Это потом плохо сказывается, а вернуть время уже нельзя!
    • 6

в: Люди и отношения

Я признаю в рабочем коллективе сугубо деловые отношения и стараюсь не выносить свое личное на суд чужих людей. Кто чем дышит, можно узнать, проработав длительное время, но бывает так, что кажется, что хорошо знаешь
       человека, а обжечься можно за 5 мин.
      Поэтому поддерживайте деловые отношения, не откровенничайте и ни у кого не будет повода обсуждать и делать пакости.
    • 3

в: Наши любимые животные

Конечно же, если вам подарили больное животное и даже проигнорировали то, что у вас ребенок, вы вправе вернуть животное прежним хозяевам. И дело даже не в деньгах, потраченных на лечение (хотя конечно то же), а в здоровье вашего ребенка.
    • 1

в: Путешествия

Рыбалка любимая тема! Но, к сожалению Вам помочь не смогу, я с Украины! Если будете у нас в гостях пишите, рыбалку организую обалденную! Интересно, а на что Вы ловите, какая у вас снасть? Я в этом году подсел на фидерную ловлю! Скажу Вам очень интересная штука! Все советы беру у Российского спортсмена Алексея Фадеева, он мой кумир, в плане рыбалки! Вот одно из его видео по ловле на фидер!    
    • 3

Это правильно! Лучше провести вечер с любимой дома, особенно если нет тормоза! Я остаюсь в компании тоже не каждый раз, но один раз в месяц точно! Просто хочется в простой обстановке посидеть с коллективом, поболтать на разные темы, да и расслабиться немного хочется! Выпиваю немного грамм 150-200 коньяка, не более! Потом домой к любимой!
    • 374

в: Юмор

- Всё, что мне нравится, - дорого, а иногда ещё и женато...   - Храбрость! Решительность! Честность! … - вот три главных признака, алкогольного опьянения!   - Во всём надо видеть позитив. Вот например я, со своими округлыми формами, никогда не провалюсь в канализационный люк.   - Мама скалкой разбила окно, но виноват папа— он увернулся.   - Хорошо разговаривать с самим собой. И вопрос понятен, и ответ очевиден.   - Жениться надо по молодости, по глупости, по любви. Иначе повзрослеешь, поумнеешь и поймешь, что никто тебе нафиг не нужен!   - Улыбайтесь! Это заставляет людей ломать головy, что же y вас на yме.   - Время — удивительная штука. Его так мало, когда опаздываешь. И так много, когда ждешь.   - Понятия не имею, какая нога у меня не та. Поэтому смело встаю с первой попавшейся.   - Странное существо — человек. Бьет, потому что любит. Воюет за мир. Работает, чтобы отдыхать. Убивает, чтобы жить. Пьет отраву за здоровье…
    • 421

в: Юмор

Сегодня муж скaзaл: - Ты, когдa злишься, - тaкaя клaсснaя!.. A я-то думaю, что ж он меня бесит постоянно?… любуется зaсрaнец. -*- Жена говорит мужу: - Дорогой, давай купим автомобиль. Я водить научусь, свет с тобой повидаем… Муж: - Тот или этот? -*- Русские — самый трудолюбивый народ в мире! Только мы придумали дачу для того, чтобы после тяжелой рабочей недели отдыхать с лопатой и граблями на грядках. -*- Психoтеpапевт пациенту: - На нoчь oставляйте свoи пpoблемы за двеpью. Пациент: - Вы думаете, жена сoгласится нoчевать в пoдъезде? -*- Вовочка пришел к деду: - Дедушка, а ты был маленький? - Был, внучек. - Ну и смеялись, наверное, ребята над твоей лысиной. -*- Интересуюсь утром у сына: - Сынок, а у Вас в садике уже топят? - Нет, папа, пока только в угол ставят!
    • 4

Начальнику никогда нельзя разводить в коллективе панибратские отношения и брать на работу друзей и родственников, так как они могут неуважительно относиться и от этого пострадает авторитет перед подчиненными. Или заранее обговорите этот момент, чтобы не возникло форс - мажорных ситуаций.