Андрей Ромазонов

Кто вам симпатизирует?

6 сообщений в этой теме

Здравствуйте уважаемые участники форума, хотелось бы задать такой вопрос, а какое животное вам больше всего симпатизирует, вот к примеру у вас стоит выбор стать каким либо животным, кем бы вы хотели стать скажем так, понимаю звучит вопрос, как то нелепо, но уж как есть. К примеру мне нравится медведь, по мне так это реально яркий пример силы и грациозности, при этом скорости и выносливости, что вы думаете по этому поводу?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Интересная тема... Мне всегда нравилось животное, которое является моим Зодиаком - лев. И я вполне соответствую всем качествам, приписываем этому "царю зверей". :D Словом, я чуть не написала ответ, что хотела бы стать львом... Но, потом задумалась над таким его качеством - совершенно естественным для любого хищного животного! - как агрессивность, и вдруг как-то засомневалась... Подумав мгновение, я нашла то животное, которое сейчас соответствует моим жизненным приоритетам, - служение! - служение интересам близких и вообще людей, служение интересам моей Родины... - и я поняла, каким животным захотела бы стать, - Собакой. 9_9

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Ой, а мне сейчас кажется, что я бы стала кошкой, только если это домашняя любимица. Как представлю, что целыми днями можно просто лежать и ничего не делать, а тебя еще и гладить будут, шерстку чесать, красота. Вообще я своему коту ужасно завидую, он у нас спит целыми днями, но делает это так, как будто он пахал весь день на стройке и очень устал))

• Прикольно! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Я бы выбрала собаку, меня поражает ее чувство преданности человеку. Это животное умеет по настоящему любить, защищать, понимать. У собаки очень много достоинств, не зря их используют для службы на границе, в зонах боевых действий, собаки-санитары, собаки-спасатели МЧС. Ну вобщем только собака.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Я вообще люблю всех животных, все красивые. Природа ничего уродливого и некрасивого не создает. Даже к крыске и жабе, которых почему-то мало кто любит, если присмотреться, видно, какие они хорошенькие и забавные. Но ближе всех мне кошачьи, при чем любые, от тигра и льва до обычной кошки, просто красавцы, У них такие милые  мордочки, вызывают чувство умиления. Наверное, в прошлой жизни я была кошкой, очень я их чувствую. А еще - лошади. Очень тонкие, грациозные животные, ими можно любоваться бесконечно, к тому же довольно умные.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Mira Simonishvili
      Постоянно забываю давать своим четвероногим таблетки от глистов, а их у меня трое! Надо сразу записывать, или в паспорт отметку сделать, а я дам, думаю потом - вспомню, и периодически случается «прозевать» следующую дату. Последний раз дала собакам таблетки, и оказывается они так уже были заглистованы, что рвать оба начали после лекарства! Есть классические признаки глистов - например, когда собака кашляет, или если животное плохо ест, но у моих этого ни разу не было. Есть еще явные признаки глистов?

• Автор: Ксеня
      Love Bridge в переводе означает мост влюбленных. Находится это прекрасное место на Кипре . Я была в Айя-Напе и находилась от него ,практически, в шаговой доступности . В основном это место используют для создания  запоминающихся свадебных фото, а так же с этого моста смельчаки прыгают в воду и снимают ролики для инстаграм .
      P.S. советую брать квадроцикл и тогда проблем с "как добраться" не будет 
    • Автор: Mira Simonishvili
      Началась весна, и снова одолели мыши. Кошка моя их душит и приносит ко мне на постель:) А Майло (собака, которая дома живет) пытается их сожрать! Еле успеваю отобрать. Мыши все равно будут - живем в частном доме, они нет-нет и забегают то на кухню, то на чердак. Поставить мышеловку боюсь - вдруг соседские котята пострадают? Яд сыпать - тем более, и моя кошка может поесть, и другие коты. Мне посоветовали ловушку с клеем, но они же будут орать, мыши, когда приклеятся, и опять же коты сбегутся на них! Что делать?

• Автор: lostparadise
      Противоречия в семье по поводу домашних животных. 
       У на семья в частном доме состоит из пяти человек. Я, жена и дочь, а также во второй половине с общим двором тесть с тёщей.
       Мои женшины любят кошек, это понятно. Я предпочитаю собак, а тестю абсолютно всё равно. Основная проблема кроется в теще, которая боится животных в любом виде.
       Как решить эту сложную задачу, и при этом никого не обидеть. Не зная ситуации раньше, я пообещал дочке кота когда переедем в родной город, и вот переехали. Отношения портить не хочется, нам всё равно вместе жить.
       Как выполнить обещание и никого не обидеть, ума не приложу. Кто что посоветует.
    • Автор: Виталина Фоорова
      Всем привет! У почти всех нас есть домашние животные, будь то кошки, собаки, рыбки и тд. Но вот как обстоят дела с их фото? Бояться ли они того, что их фотографирую? Желательно их фотографировать без вспышки, дабы не испортить зрение. Тут человеку то неприятно, а вот ночным животным тем более. Многие пугаются звуков. Как поступаете вы? А попугаи? Учитывая их слабое сердце... Каких правил придерживаетесь при фотографировании животных? Часто ли это делаете? Да и вообще, делитесь фотографиями и опытом!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 6

в: Люди и отношения

Однозначно дружбы, как таковой не может быть, может быть в начальной стадии такие отношения и начинаются как дружеские, но если мужчина и женщина симпатичны друг другу, такие отношения переходят в более близкие.
      Женщину всегда тянет к противоположному полу, а если она свободна и рядом "друг", сексуальность берет верх. Мужчина может воспринимать женщину-друга в качестве советчицы, "жилетки", чтобы пожаловаться на что-то, но если он почувствует возможность сексуальных отношений, он обязательно эту возможность использует.

• 3

Я думаю, если вы сами являетесь предметом чьей то обиды и вы чувствуете, что вы виноваты, нужно исправлять ситуацию и не дать ей разрастись, но если в этом вашей вины нет, не стоит навязываться и усугублять ситуацию, она разрешиться и без вашего участия.
    • 12

Очень люблю готовить, люблю радовать и удивлять своих близких вкусными шедеврами, но здоровье уже подводит и если бы не мои помощники - кухонная бытовая техника, не знаю, как бы я обходилась. Здесь выигрывает все и скорость подготовки продуктов и качество. Я очень довольна, что на кухне имею такой арсенал, он облегчает мой труд, сокращает время приготовления и доставляет удовольствие. Недавно купила себе блендер, давно мечтала и вот мечта осуществилась! 
    • 2

в: Наши любимые животные

Я думаю что кошки очень своенравные животные, это не собака и заставить ее любить невозможно. Кошка сама считает себя хозяйкой в доме и сама выбирает себе предмет обожания. Может быть ваш ребенок и получит ее признание, если вы позволите ребенку ее кормить какой то кошачей вкуснятиной и причем постоянно, но не надо ребенку позволять насильно ласкать кошку, это может плохо закончиться, она может укусить, поцарапать, а это очень болезненно и долго заживает.
    • 4

Как говорится: "не лезь в чужой монастырь со своими устоями"... Я стараюсь не давать людям советов, иногда просто могу выразить свое мнение, потому что знаю, что иногда эти советы могут обернуться против тебя. Человек может поступить по твоему совету, а у него что-то не получится и ты останешься крайним. Пусть каждый решает, как ему поступать сам.
    • 1

в: Разное

Я тоже не понимаю, чем именно могут быть привлекательны для людей  такого рода акции... Нервы себе пощекотать разве?... По мне  так это глупость непомерная...
    • 1

в: Разное

Ваш пессимизм думаю не обоснован. Конечно, 100 хулиганов и недобропорядочных автовладельцев могут "сделать" многое. Вот только это передергивание "одеяла на себя". Это похоже на ностальгию - дескать раньше мы были не такими, вели себя культурней. Но при этом забываем самое главное - хулиганов было в разы меньше (милиция работала, детские кружки, пионерлагеря, алкоголиков лечили) и автовладельцев было в сотни раз меньше. Ну мало было в те годы частных автомобилей на душу населения. Поэтому места во дворе хватало (по газонам не ездили).
    • 559

в: Юмор

• 48

в: Юмор