Андрей Ромазонов

Почему люди такие ленивые?

7 сообщений в этой теме

Здравствуйте уважаемые участники форума, как некоторым известно я очень серьезно отношусь к спорту и мой каждый вечер с 7 до 9 я провожу в зале, занимаюсь борьбой и железо кидаю, но суть не об этом, а о том, что многие мои знакомые ленятся ходить и заниматься и постепенно расползаются, но ладно там расползаются, ведь суть в другом, от того, что люди ползут по сторонам, они приобретают кучу заболеваний. Как вы считаете человек должен заниматься спортом или нет, ваше мнение? Многие со мной спорят и утверждают, что это фигня, но естественно после предложения побороться или раздеться да показать свою брюхо, они отмахиваются со словами ну нафиг, так вот почему люди такие ленивые, не уж то спорт, это тяжело?

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Заниматься нужно обязательно. Сейчас у самой времени не хватает, и первая проблема уже появилась. Начала болеть спина, осанку стало трудней держать. Просто не получалось выбирать время между учебой, работой и семьей. Постараюсь скорее возобновить тренировки, иначе еще больших проблем нахватаюсь. 

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Увлечение спортом безусловно похвальное, но ничем не лучше любого другого. Какое значение имеет для нашего современника умение побороться или размер брюха? У меня много стройных, спортивных приятелей, которые уже инсульт перенесли, в больницах полежали с травмами. Также известна армия пузатых ленивцев, которые наслаждаются жизнью.

• Спасибо! 2

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

dr-55106.gif

Добавлено через 7 минут

Я тоже поддерживаю занятием спортом, так как испробывала на себе его положительное влияние.  И очень сожалею, что не пришла к спорту раньше. Спортом можно заниматься и в удовольствие,  необязательно стремиться к "кубикам " на животе , к рельефному мышечному телу, можно просто иметь подтянутую фигуру, а не быть "гусеничкой " :D

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

А я с пузиком! Спортом занимался когда был моложе было больше свободного времени! А сейчас встаю в 6-30 утра, завтрак и на работу, в 17- 30 выхожу с работы и два километра пешком домой! В 18 -30 я дома, помылся, поел и 1.5-2 часа работаю по фрилансу, потом с женой смотрим фильм, потом пью какао, курим и спать! Когда спортом заниматся? В выходные делаю ремонт на кухне, гуляем в парке и поход в пецирию! А еще надо теще и родителям помогать! Я и так варенный постоянно!

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Лень – защитная реакция организма на бесполезные занятия. Так устроена природа. Задача любого человека сохранить как можно энергии, чтобы в случае опасности ее применить. Но вот если вам попадется дело по душе, то уверен, вы не усидите на месте. В вашем случае спорт – занятие, которое вам нравится, поэтому вы от него кайфуете, а других упрекаете в лени.

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Я думаю и уверен в том, что лень в большинстве случаев ни при чем! Абсолютно! Вот лично мне, по характеру моей работы, физической нагрузки, получаемой на работе, хватает с головой! Вот если бы я сидел целыми днями в кабинете за столом, получая "стимул" к "расползанию", то слов нет - спортивные нагрузки были бы обязательны. И в выходные дни постарался бы выкроить время если не для посещения спортзала, то хотя бы для разминок дома. У многих не хватает время на такие спортивные мероприятия, кто-то в погоне за средствами к существованию, и только лишь мизерная часть из всех, возможно, ленятся.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Владлена
      Заметила, что после того как развалился СССР и наступили смутные времена, все чаще люди стали заканчивать жизнь самоубийством. Особенно это явление распространено среди молодых людей, которым, казалось бы, жить да жить еще. Мотивы разные, а порой даже и просто так, по глупости. Страшно становится за своих детей и родных людей, так как на суицид идут вполне нормальные люди. Жизнь сложная, никто не спорит, да она никогда и не была легкой. Но почему - то раньше люди дорожили своими жизнями и считали самоубийство страшным грехом. Может нам веры не хватает, или стали духовно слабыми? А может соблазны какие мучают?
    • Автор: Владлена
      У меня, как и у всех людей, имеется много знакомых, друзей и родственников. Но почему - то с ними я чувствую себя одинокой. Нет, мы общаемся, встречаемся иногда, но вот почему - то они все приятные моменты в жизни стараются проводить с другими людьми. Особенно обидно, когда это делают родственники - могут не пригласить на день рождения, на помолвку, на пикник. Но зато, когда им требуется денежная или какая иная помощь, то буквально все вспоминают про меня. Но мне после такого отношения совершенно не хочется им ничего делать, так как их негативные поступки отталкивают меня. Как вы думаете, стоит ли таким людям помогать, да и вообще поддерживать отношения?
    • Автор: Tatciana
      Обращаюсь снова к Вам, форумчане за Вашими мудрыми советами, дабы путем "ЗА" и "ПРОТИВ" я наконец-то определилась. Итак, я уже говорила, что с мужем мы занимаемся сальсой после работы, раз в неделю пока ребенок на рисовании (забирает его муж), я езжу в бассейн. После ДТП спина просит плавания) На данный момент остро стоит вопрос в комплексе упражнений для спины и ноги, которые можно выполнять как дома, так и в зале. Муж и ближайшее окружение - за тренировки в зале, я - не против, НО спортзал находится в 40 минут езды от дома и в часе езды от работы. Тренировки необходимы, филонить нельзя, за зал, чтоб я не забывала и была дисциплинирована по отношению к своему здоровью. Я же планирую заниматься самостоятельно дома после работы, потому как вообще не вижу сынишку. А если к моему ритму жизни добавятся еще и тренировки в зале, тогда сына я буду только будить по утрам и жарить панкейки по субботам. Как быть в данной ситуации? Что бы Вы выбрали, оказавшись на моем месте? Буду признательна за честные советы и готова к любой критике в свой адрес (как, например, откорректировать график...)
    • Автор: Виталина Фоорова
      Всем привет. Недавно столкнулась с такой проблемой, что прописывала в другой теме. Мне надо сделать фото, но никак не могу из-за людей. Попросить отойти не вариант как минимум потому, что их много. А хочется фото непосредственно самой арки. Ночью делать фото не то, так как освещение отсутствует. Знаю, что существуют программы, когда много делаешь снимков, а потом убираешь с них лишние детали.(в данном случае люди). Кто пользовался, подскажите какие лучше или другие реальные способы.
    • Автор: Виталина Фоорова
      А вы когда-нибудь задумывались, на фотография скольких людей вы фигурируете? А ведь даже не знаете, как там получились. Плохо, хорошо или наоборот, смешно. Но это одна сторона медали.
      А те люди, которые у вас на фотографиях остались? Кто они? Увидите ли вы их ещё раз. Даже если человек из вашего города попал, какова вероятность? Есть фото такого плана? Скидывайте, может кто узнает себя или своих близких. Можно ведь попробовать? Кто смелый?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 1

в: Наши любимые животные

Ничего собаке не будет, ветеринар ваш глупости говорит, ведь дома чаще всего собаки гуляет без него, если бы он и дома в нем ходил, то тогда да, это бы плохо сказалось. В принципе я предпочитаю хороший кожанный ошейник, поверьте на слово порвать его тоже много ума надо.
    • 609

в: Юмор

• 102

• 27

в: Разное

Да, @Robert, у нас довольно хорошо город благоустраивается и содержится в чистоте и порядке. Хотя, и знаю, что это - во многом благодаря тому, что мы почти в Москве находимся (самое ближнее Подмосковье), а мой дом - буквально в 300м от кольцевой дороги, за которой Москва. А очистка русла Яузы и благоустройство её берегов осуществляется по федеральной программе. Так что на это выделяются огромные средства, а уж что из них на самом деле будет освоено, одному богу будет известно.  А я это - задокументирую...
    • 10

в: Люди и отношения

Нельзя не согласиться с Вами, Алексей в том, что словесные внушения совершенно не эффективны. Уверена, что к любого рода внушениям психически здоровый организм человека относится негативно и, подсознательно (либо сознательно) сопротивляясь, не поддается им. Не сомневаюсь, что те люди, которые были травмированы в зрелом уже возрасте, в детском - были не раз биты своими родителями, т.к., увы, у нас слишком распространено такого рода "воспитание". К сожалению, это ("обучение уму-разуму детей посредством мягкого места) никого не может уберечь в будущей жизни от каких-то травм и случайных трагедий. 
    • 5

Доброе утро Ежики! Татьяна иметь какие-либо дела с родственниками всегда было тяжело, а тем более финансовые! Их вообще не должно интересовать как и сколько вы зарабатываете и куда тратите! Помогать можно, но это если у вас есть свободные деньги и желание, а я понял Вам самим нужно закрыть столько своих финансовых вопросов, что о помощи пока не может идти и речь! Читаю и диву дают сколько у Вашей свекрови наглости, лезть в чужой карман и приветом еще и решать что Вам есть что пить и куда тратить деньги! Мужа это тоже напрягает, но он видно не может отказать своей маме, а зря! Если это было бы на ее лечение или продукты, то тут другой вопрос, а тратить на зависимость брата, это бесполезно, такие люди как наркоманы, пока человек сам не решит бросить, ему никто не поможет!
    • 170

Весь день как проклятый сегодня сидел, не покладая рук. -*- Пришли Альцгеймер с Паркинсоном и долго руку мне трясли. -*- Ведь мы не от хорошей жизни так с вами весело живём. -*- Как говорится «всё проходит», но может кое-что застрять. -*- Хоть паровоз наш и не тянет, но как пронзителен гудок! -*- Машина власти не буксует, она не едет никуда. -*- Так повелось: рождённый ползать, всем объясняет - как летать. -*- Раз геи так парады любят, то шли бы в армию служить. -*- Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат. -*- Мы выбирали слуг народа, теперь прислуживаем им.
    • 0

в: Путешествия

Здравствуйте уважаемые участники форума, у меня к Вам есть вопрос, сколько вы раз в год отдыхаете, где либо, склоняетесь к нашим курортам или же зарубежным.
    • 10

Полностью согласна с Вами, Андрей! Именно гордыня не позволяет нам простить нанесенную кем-то обиду.