Андрей Ромазонов

Планы на зиму

12 сообщений в этой теме

Здравствуйте, вот уже и зима не за горами, точнее пришла уже и скорее всего снег лег основательно, ведь уже 1 ноября, в принципе я был готов и машину переобул, да масло поменял, но все равно скучаю по лету, но тема пойдет не об этом, а о том, какие планы у людей на зиму?! Вот у вас форумчане есть какие нить серьезные планы на зиму, например заняться спортом, купить машину или что то изменить в своей жизни или вы считаете такими делами лучше начинать заниматься весной или летом, когда все цветет  и пахнет?

• Нравится 1
  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Привет Андрей и все мои дорогие Ежики! Мои планы на зиму и не только, уже начались! Я очень давно мечтал сделать жене подарок, очень хочу отправить ее отдохнуть в Египет, но с моей зарплатой в охранной структуре это просто нереально! С зарплатой в 100 долларов купить путевку за 500, как то не получается и я решил поменять работу что бы собрать деньги, и после нового года сделать своей половинке приятный подарок! Работать пошел в строительный магазин в метизную группу, очень тяжело, после работы валюсь с ног, работы очень много, надо учить товар и работу с клиентом, но думаю справлюсь, лишь бы ноги не подвели, у меня была травма разрыв ахилового сухожилия и долго находится на ногах очень тяжело! Сейчас делаю жене загран паспорт, сказал пусть будет на всякий случай! Очень хочу успеть с сюрпризом, главное что бы здоровье не подвело, а еще до весны хочу закончить ремонт на кухне! Так что на зиму планы, как у Наполеона!

• Нравится 3
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

2 часа назад, Андрей Олефиренко сказал:

Сейчас делаю жене загран паспорт, сказал пусть будет на всякий случай! Очень хочу успеть с сюрпризом, главное что бы здоровье не подвело, а еще до весны хочу закончить ремонт на кухне! Так что на зиму планы, как у Наполеона!

Как же повезло Вашей супруге, Андрей!.. Но, думаю, что для неё самым лучшим подарком было бы Ваше здоровье, чтобы как можно дольше вы были вместе... Поберегите свое здоровье, Андрей, не рвите жилы, - не окупаются ничем такие затраты сил и времени... :(

• Спасибо! 3

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

3 часа назад, Valdar сказал:

Как же повезло Вашей супруге, Андрей!.. Но, думаю, что для неё самым лучшим подарком было бы Ваше здоровье, чтобы как можно дольше вы были вместе... Поберегите свое здоровье, Андрей, не рвите жилы, - не окупаются ничем такие затраты сил и времени... :(

Спасибо! Она кстати не хотела что бы я менял работу! Тоже переживает!Тяжело конечно, но плюсов больше, официальный отпуск, больничный, и денег чуть больше! Вам спасибо за поддержку!

• Нравится 3
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Вот уже и первые дни ноября... Погода потихоньку начинает напоминать о зиме. Хочется зимы морозной, снежной, настоящей... А еще очень хочется праздников... При сегодняшнем сумасшедшем темпе жизни хочется отдохнуть от повседневных забот "надо", вдохнуть запах хвои и порадоваться новогодним и рождественским торжествам, ведь это одни из самых красивых и долгожданных праздников года. И столько себя помню и бабушка, а потом и мама всегда собирала нас всех, родных за вкусным и богатым столом и так было легко и хорошо на душе среди таких родных и самых близких людей. Весело и необычно душевно проходили эти встречи. Нет давно уже бабушки и мамы ...... тоже уже нет, а я все так же жду зимы и этих праздников как в далеком детстве...

• Нравится 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

План зимовки: :)
1. Перезимовать!
2. Любить!
3. Себя! 

И жаль, что я пока не журавли, а то бы сразу с ними - в тёплые края. Отопление в квартирах включили такое, что можно уснуть на батарее и ожога к утру не будет. Примерно таким оно останется и до самой весны, а следовательно вот - пора с этим что-то решать. Собираюсь срочно увеличить количество секций радиаторов отопления до неприличного количества во всех помещениях, включая прихожую, балкон, кладовку и вентиляционные отверстия. Постараюсь добиться той температуры, за которую получаю счет по отоплению, а иначе моими руками зимой можно будет продукты замораживать и холодильник в доме станет без надобности.

• Нравится 3
  • Прикольно! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Чем-то грандиозным заниматься зимой желания нет, да и ленива я в осенне-зимний период. Поэтому как советует Таша, планирую перезимовать и любить себя. А покорять планету Земля буду уже с весны с первыми птицами, зеленой травой, одним словом продержатся осталось всего ничего - 4 месяца.

• Нравится 1
  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

А я люблю зимнюю рыбалку! И с нетерпением жду первого льда, когда можно будет посидеть над лункой и потягать карасиков и плотву. Для меня это одно из любимых зимних развлечений, несчитая хорошей русской  баньки и купания в проруби! Планы не строю, моя бабка всегда говорила "Не плануй дураче, Бог переиначит"! Живу и кайфую от жизни каждый день, не взирая на время и настроение!

• Нравится 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

В 01.11.2017 в 06:57, Андрей Ромазонов сказал:

Здравствуйте, вот уже и зима не за горами, точнее пришла уже и скорее всего снег лег основательно, ведь уже 1 ноября, в принципе я был готов и машину переобул, да масло поменял, но все равно скучаю по лету, но тема пойдет не об этом, а о том, какие планы у людей на зиму?! Вот у вас форумчане есть какие нить серьезные планы на зиму, например заняться спортом, купить машину или что то изменить в своей жизни или вы считаете такими делами лучше начинать заниматься весной или летом, когда все цветет  и пахнет?

Мне кажется нет благоприятного времени заняться собой и своими делами. Самое благоприятное время это сегодня и сейчас. Что бы я не задумал начинать нужно сегодня. Конечно же есть какие-то нюансы, что сегодня это невозможно, но выше я описал к чему я стремлюсь, а не как получается)))

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

У меня на эту зиму только один план, побывать в горах. Я никогда не была в горах, поэтому для меня это очень волнительно. Очень надеюсь, что ничего моим планам не помешает, и мы с мужем увидим всю красоту заснеженных гор и прекрасно отдохнем)))

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

У меня в планах покататься в Подмосковье на горных лыжах.  В прошлом году вообще ни разу не получилось. 

А ещё хочется куда-нибудь на экскурсию сгонять,  ой люблю я это мероприятие "посмотрите на право,  а потом на лево " :D

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Зимой очень длинные вечера, и я предпочитаю коротать их за чтением, просмотром сериалов или обучающих материалов, которых сейчас очень много в сети. Планирую перечитать то, что собиралась, кое-что написать, повысить свои познания в английском языке, попрактиковаться в разговорной части. А еще хочу поймать рождественское настроение. Это удается, например, когда ходишь по торговым центрам, красиво украшенным к праздникам, выбираешь новые елочные игрушки, подарки близким и друзьям. И конечно же любимые фильмы и рождественские мелодии помогут мне в этом.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 6

в: Люди и отношения

Однозначно дружбы, как таковой не может быть, может быть в начальной стадии такие отношения и начинаются как дружеские, но если мужчина и женщина симпатичны друг другу, такие отношения переходят в более близкие.
      Женщину всегда тянет к противоположному полу, а если она свободна и рядом "друг", сексуальность берет верх. Мужчина может воспринимать женщину-друга в качестве советчицы, "жилетки", чтобы пожаловаться на что-то, но если он почувствует возможность сексуальных отношений, он обязательно эту возможность использует.

• 3

Я думаю, если вы сами являетесь предметом чьей то обиды и вы чувствуете, что вы виноваты, нужно исправлять ситуацию и не дать ей разрастись, но если в этом вашей вины нет, не стоит навязываться и усугублять ситуацию, она разрешиться и без вашего участия.
    • 12

Очень люблю готовить, люблю радовать и удивлять своих близких вкусными шедеврами, но здоровье уже подводит и если бы не мои помощники - кухонная бытовая техника, не знаю, как бы я обходилась. Здесь выигрывает все и скорость подготовки продуктов и качество. Я очень довольна, что на кухне имею такой арсенал, он облегчает мой труд, сокращает время приготовления и доставляет удовольствие. Недавно купила себе блендер, давно мечтала и вот мечта осуществилась! 
    • 2

в: Наши любимые животные

Я думаю что кошки очень своенравные животные, это не собака и заставить ее любить невозможно. Кошка сама считает себя хозяйкой в доме и сама выбирает себе предмет обожания. Может быть ваш ребенок и получит ее признание, если вы позволите ребенку ее кормить какой то кошачей вкуснятиной и причем постоянно, но не надо ребенку позволять насильно ласкать кошку, это может плохо закончиться, она может укусить, поцарапать, а это очень болезненно и долго заживает.
    • 4

Как говорится: "не лезь в чужой монастырь со своими устоями"... Я стараюсь не давать людям советов, иногда просто могу выразить свое мнение, потому что знаю, что иногда эти советы могут обернуться против тебя. Человек может поступить по твоему совету, а у него что-то не получится и ты останешься крайним. Пусть каждый решает, как ему поступать сам.
    • 1

в: Разное

Я тоже не понимаю, чем именно могут быть привлекательны для людей  такого рода акции... Нервы себе пощекотать разве?... По мне  так это глупость непомерная...
    • 1

в: Разное

Ваш пессимизм думаю не обоснован. Конечно, 100 хулиганов и недобропорядочных автовладельцев могут "сделать" многое. Вот только это передергивание "одеяла на себя". Это похоже на ностальгию - дескать раньше мы были не такими, вели себя культурней. Но при этом забываем самое главное - хулиганов было в разы меньше (милиция работала, детские кружки, пионерлагеря, алкоголиков лечили) и автовладельцев было в сотни раз меньше. Ну мало было в те годы частных автомобилей на душу населения. Поэтому места во дворе хватало (по газонам не ездили).
    • 559

в: Юмор

• 48

в: Юмор