Юрий

Розыгрыш товарища 1 апреля...

8 сообщений в этой теме

В далеком 1986 году я проходил медосмотр в больнице нашего городка для устройства на работу. И это было как раз 1 апреля ! Прошел всех врачей из списка в стандартном бланке направления на осмотр и ждал заключения главврача, стоя у кабинета. Врача пока не было. В то время медосмотр проходили быстро, кто помнит, заходили к врачу без очереди: "На медосмотр!", и все. Тут, смотрю, подошел мой знакомый, на его вопрос я ответил, что всех врачей прошел, а вот остался только Смотровой кабинет, но я боюсь проходить, потому что врач не пропустит. Женщины, сидящие в очереди как раз в этот кабинет, находящийся рядом с кабинетом главврача, напряглись, вслушиваясь в наш диалог. На вопрос, не сможет ли он вместо меня пройти в Смотровой, он согласился и взяв документы быстро пролетел в кабинет, рявкнув сидящим женщинам в очереди: "Медосмотр!". В это время как раз очередная женщина вышла из кабинета. Зашел... Мы все думали, что сейчас выйдет, получив ответ, что мужчинам не нужно в этот кабинет. А раньше на бланках медосмотра были напечатан и Смотровой, который обходят женщины. Слышим, щелкнул замок двери, закрываемой изнутри и тишина... Все ждут! Я тоже напрягся...Неужели его "спалили" с моими документами, даже пожалел уже... Выходит и с чувством гордости дает мне паспорт с бланком медосмотра: "Все!". "А что сказали?" - говорю. "Посадили в кресло, положили руки на "подлокотники" для ног, сказали открыть рот, посмотрели и... ЗДОРОВ!" Все в очереди, слушавшие разговор с интересом, чуть не упали со смеху! А в графе бланка действительно поставили заключение, что здоров... Розыгрыш на 1 апреля 1986 года. До сих пор вспоминаем при случае.

• Прикольно! 3

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Весёлая история ... а я вот не помню ни одной первоапрельской шутки с моим участием... друзья , а вы помните? Делитесь воспоминания про 1 апреля :D

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Ой коры Юрий, это же надо так прокрутить, рассмешили на ночь глядя, спасибо Вам, я бы тоже поделился случаями из жизни, да больно устал сегодня, как нить в другой раз.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Классные розыгрыши на первое апреля! Мы раньше тоже с друзьями придумывали разные веселые розыгрыши, всегда было весело и интересно! А сейчас живем скучно, а зря! Смех это здорово и полезно! После прочтения ваших историй решила на завтра придумать какой то веселый розыгрыш для друзей на работе! С наступающим первым апреля! Смеха, позитива и хорошего настроения! А еще хотела спросить, а кто такие ежики? Мне во многих постах встречается это слово!o.O

• Нравится 1

Поделиться сообщением

51 минуту назад, berezka сказал:

А еще хотела спросить, а кто такие ежики? Мне во многих постах встречается это слово!o.O

Ёжиками стали называть всех постоянных посетителей форума ЕжеФото - с легкой руки @Андрей Олефиренко. Так он нас назвал примерно год назад в одном из своих комментарий. 9_9 Всем это название показалось добрым и милым. И оно вполне соответствует атмосфере форума.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

31 минуту назад, Valdar сказал:

Ёжиками стали называть всех постоянных посетителей форума ЕжеФото - с легкой руки @Андрей Олефиренко. Так он нас назвал примерно год назад в одном из своих комментарий. 9_9 Всем это название показалось добрым и милым. И оно вполне соответствует атмосфере форума.

Спасибо! Здорово! Мне нравится! Доброго вечера Ежики! Ух ты, а я теперь тоже Ежик!:x Здорово найти новых друзей!

Screenshot (5).png

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Доброго вечера, Ёжик @berezka! Мы очень рады видеть Вас на нашем форуме! 9_9

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

2 часа назад, Valdar сказал:

Доброго вечера, Ёжик @berezka! Мы очень рады видеть Вас на нашем форуме! 9_9

Поддерживаю! Мы рады новым друзьям! Напишите о себе! Интересно кто вы? От куда?

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 3

в: Творчество

Я Вас тоже поддерживаю! Сегодня не буду говорить умных вещей, просто расскажу свою историю, а выводы можно сделать самостоятельно.  Где-то после 8 лет, если папа заставал меня за рисованием, то обязательно интересовался сделали ли я уроки. Если ответ был положительным, то непременно находил мне работу по дому (частный дом этому только способствует). Дело в том, что мой папа очень влиятельный человек, очень много достиг в жизни, поэтому расценивал такое творчество, как пустое времяпрепровождение. В общем, до некоторых пор, я рисовала "подпольно". И, до сих пор, занимаясь чем-то подобным, даже в процессе написания этого сообщения, постоянно ловлю себя на мысли: "а зачем? Что нужно сделать более полезное?". Иногда, я просто не в состоянии отдыхать. Позже, просто перенаправила своё творчество в более серьезное русло, занялась наукой. Если в человеке есть определенная склонность, то она обязательно вырвется, рано или поздно, так или иначе. 
    • 593

в: Юмор

• 84

• 4

в: Люди и отношения

@Леонид, не советую даже и пробовать: совершенно бессмысленное занятие, очень опасное к  тому же, о чем выше подробно написала @Лидия.
    • 3

в: Наши любимые животные

Про орлов проблему орлов тут уже подробно поговорили, поддерживаю. С детства не люблю цирки и зоопарки. Слушала в прошлом году вет. врача, занимающегося лечением пресмыкающихся. Кого только люди не заводят! Так вот, будите паниковать, когда брат, вместо орла, захочет завести плюющую кобру А если серьезно, то люди, которых "тянет на экзотику", как правило либо хотят привлечь к себе внимание, либо самоутвердится (возможно в любви) за счет "пленения", придания собственной персоне статусности, или и то и другое одновременно.  Поразмыслите на досуге, чего на самом деле не хватает Вашему брату и что ему нужно. Орел - лишь прикрытие.     
    • 163

Идёт направо песнь заводит Налево сказку говорит Так целый день зараза ходит Гундит -*- Диван таскаю по квартире Вдоль стен, вдоль шкафа, вдоль окна Я двигатель,  а навигатор Жена -*- Он о любви шептал на ушко ..... Она внимала, чуть дыша ...... А интуиция бубнила ... - ЛАПША ...
    • 5

в: Люди и отношения

Хорошо сказано! Семья это труд, уважение и терпение! Но, уважение на первом месте!
    • 2

в: Разное

Радугу не возможно не любить! Она всегда и у всех вызывает чувство восторга и радости! Эти слова даже похожи.  Татьяна, а не могли бы Вы показать один из снимков с радугой, выложив его в галерее?
    • 12

в: Разное

Как можно увидеть на снимках, показанных выше, запруженная в этом месте Яуза получилась довольно многоводной. И это - благодаря плотине, сооруженной здесь. На нижних снимках вы увидите мостик, построенный над этой плотиной и соединяющий два противоположных берега реки. Этот мостик и "дерево" на другом берегу молодожены избрали для совершения обряда "скрепления замком" их будущего союза А ниже можно увидеть это "дерево" поближе. А вот взгляд на естественный сток воды на плотине с мостика и за ним.