Катеринка

Сама себя вылечила...

7 сообщений в этой теме

Всем привет. хочу рассказать о своем здоровье и как я его восстановила без медикаментов. Уверенна многие могут попасть в такую ситуацию, а мой рассказ поможет вам вылечить себя быстро и легко. 
Стечение обстоятельств, много проблем и все это за короткий промежуток времени довели меня о нервного срыва. Сначала невралгия, затем вегетососудистая  дистония и я уже стояла у пропости, почти преоткрыв друри в кабинет психиарта. 

Как это все лечится. Вы не поверите, но необходимо в первую очередь отстраниться от всех стрессов, далее вызывать у себя только положительные эмоции, спорт, правильное питание и выброс адреналина. 
Так вот что я делала на протяжении пару месяцев. 
Смотрела комедии, мотивационное видео, пробежка по утрам и поход в тренажерный зал. Много секса и адреналина. Прыгала с моста на резинке и моржевала. 
Пила завар овса и молоко с медом. Заваривала листья малины и смородины. 

Два долгих для меня месяца и не шагу назад.

Прошло пару недель и я стала чаще естественно улыбаться, наладился сон. Я стала спокойнее. Повысился аппетит. Остальное время я держала это состояние, чтобы организм привык к хорошему самочувствию. 

И вуаля, я здорова и счастлива от этого! 

Главное не вешать нос и в дальнейшем меньше стрессов.  

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Катеринка сказал:

Всем привет. хочу рассказать о своем здоровье и как я его восстановила без медикаментов. Уверенна многие могут попасть в такую ситуацию, а мой рассказ поможет вам вылечить себя быстро и легко... 

Подтверждаю! Спасибо, Катерина! Все, о чем Вы рассказали, на самом деле является прекрасной возможностью (а иногда, и единственным шансом) справиться с любой стрессовой ситуацией! 

Я бы еще посоветовала не останавливаться на достигнутом, а продолжать и дальше жить столь же активно (ну, может, без прыжков с моста на резинке...), позитивно, со здоровым питанием и хорошим самочувствием! 9_9

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

1 час назад, Катеринка сказал:

Всем привет. хочу рассказать о своем здоровье и как я его восстановила без медикаментов. Уверенна многие могут попасть в такую ситуацию, а мой рассказ поможет вам вылечить себя быстро и легко. 
Стечение обстоятельств, много проблем и все это за короткий промежуток времени довели меня о нервного срыва. Сначала невралгия, затем вегетососудистая  дистония и я уже стояла у пропости, почти преоткрыв друри в кабинет психиарта. 

Как это все лечится. Вы не поверите, но необходимо в первую очередь отстраниться от всех стрессов, далее вызывать у себя только положительные эмоции, спорт, правильное питание и выброс адреналина. 
Так вот что я делала на протяжении пару месяцев. 
Смотрела комедии, мотивационное видео, пробежка по утрам и поход в тренажерный зал. Много секса и адреналина. Прыгала с моста на резинке и моржевала. 
Пила завар овса и молоко с медом. Заваривала листья малины и смородины. 

Два долгих для меня месяца и не шагу назад.

Прошло пару недель и я стала чаще естественно улыбаться, наладился сон. Я стала спокойнее. Повысился аппетит. Остальное время я держала это состояние, чтобы организм привык к хорошему самочувствию. 

И вуаля, я здорова и счастлива от этого! 

Главное не вешать нос и в дальнейшем меньше стрессов.  

Катя спасибо за отличные рекомендации, я так же возьму себе их на вооружение! Активность, закаливание и положительные эмоции, все это лучшее лекарство от всех болезней! А без секса вообще нельзя, длительное воздержание негативно сказывается на нашем женском организме, я уже не раз об этом читала! А еще есть больше овощей и фруктов и отказаться от магазинных газированных напитков! Их лучше заменить соками, компотом из сухофруктов или овсяным киселем!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Это все здорово и искренне за вас рад, но 1) не все люди имеют большую силу воли 2) у всех людей разные симптомы психологических и неврологических срывов, а значит, и методы лечения могут быть различными 3) это скорее не самолечение, а самомотивация. Но вы молодцы!

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

20 часов назад, Катеринка сказал:

Вы не поверите, но необходимо в первую очередь отстраниться от всех стрессов, далее вызывать у себя только положительные эмоции, спорт, правильное питание и выброс адреналина.

Здорово для счастливчиков, которые могут себе это позволить. А куда девать больных престарелых родственников, которые требуют заботы? Как быть с детьми-двоечниками, так и норовящими что-то сломать себе или другим? Что решить с работой и/или учёбой, где тебя никто не будет дожидаться? Где достать реально экологичные продукты?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

3 часа назад, Алексей Паршин сказал:

А куда девать больных престарелых родственников, которые требуют заботы? Как быть с детьми-двоечниками, так и норовящими что-то сломать себе или другим? Что решить с работой и/или учёбой, где тебя никто не будет дожидаться? Где достать реально экологичные продукты?

Да, к сожалению, от проблем в жизни никуда не деться... Но, когда их преодолеваешь с позитивным настроем, почему-то они и переносятся легче и проходят быстрее... 9_9

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Алексей Паршин
      Под надуманным предлогом роста продолжительности жизни поднимают пенсионный возраст. Случалось не раз спорить на форумах с трансгуманистами, считающими, что цивилизация способствует долголетию. Согласен, что средняя цифра выросла благодаря снижению детской смертности, соблюдению санитарных норм и оперативной медицинской помощи. Но вот долгожителей среди моих знакомых не стало, много смертей среди здоровых людей допенсионного возраста. Абсолютная продолжительность снизилась из-за ухудшения экологии, социально-экономических условий, депрессивных процессов.
      Посмотрев фильм "Движение вверх", узнал, что в основе лежат мемуары советского баскетболиста Сергея Белова, и взял их почитать. Будучи человеком дисциплинированным и аскетичным, Белов осуждает коллег за нарушение режима и злоупотребление разгульной жизнью. При этом сознаётся, что без алкоголя не смог бы выдержать физического и психологического напряжения, достигнув пика своей формы. Замечу, что это волевой, увлечённый человек, к услугам которого были лучшие средства медицины и доступного комфорта. А как иначе скинуть стресс простым смертным?
      Некоторые знакомые стремятся больше работать и зарабатывать. К примеру, одна подруга вышла из декретного отпуска через пару недель после родов, а для воспитания детей наняла няню. В чём смысл, если няне надо платить деньги, а детей лучше родной матери никто не воспитает? При этом муж тоже трудоголик, которому в силу занятости некогда прибить полку, и он приглашает мастеров по самым пустяшным поводам. В результате уровень жизни в семье выходит достаточно средний, а вот обзавестись болезнями супруги уже успели. Так какой смысл работать на дорогие лекарства?
      Моя жизнь - непрекращающаяся война за свежий воздух, то есть за открытые окна. Ещё в школе меня нарочно пересадили на противоположный конец класса, и я протягивал верёвочки под партами, чтобы впустить глоток чистого воздуха. Прекрасно понимаю, что есть люди болезненные, мерзлявые, но они имеют возможность пересесть от сквозняка или одеться теплее. У меня от духоты начинает расти давление, трещит голова, но противостоять этому невозможно. Даже когда заказываю экскурсию в автобусе с кондиционером, находятся пассажиры, которые заставляют его выключить.
    • Автор: Катеринка
      Всем доброго времени суток. 
      Интересно кто-то из вас задумывался над тем же что и я. 
      Сегодня был прекрасный день и я решила потратить свое время  с  толком, зашла в стоматологию которая у меня по соседству с работой. 
      После осмотра, ничего не найдя,  врач стоматолог предлагает мне сделать химическую чистку. Рассказывает о том какие неестественно белые зубы будут после этой чистки. Как долго продержится этот белый цвет, как это красиво смотрится и воспринимается окружающими и тому подобное... 
      Все это время я не думая не о чем, просто смотрела на зубы этого врача. Просто смотрела и не находила сходства с тем, что он описывал мне. 
      Так скажите мне пожалуйста,  почему же стоматологи, которые имеют свободный, каждодневный, бесплатный для себя доступ к химической чистки НЕ ДЕЛАЮТ ЭТОГО??? 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 0

в: Путешествия

Возвращалась домой и по трассе обратила внимание на колонну автомобилей с трейлерами, только не такие как мы привыкли видеть, а супер современные! Поймала себя на мысли, что и сама бы путешествовала с таким домом на колесах. Ежики, а как Вы относитесь к такому дому? Я хоть и люблю дикий отдых с палатками, но трейлер на колесах - это настоящий отдых на природе со всеми условиями. Кому-то удавалось отдохнуть подобным образом?  Каковы впечатления? А может, кто=то и обладает домом на колесах?)
    • 3

в: Разное

В жару кроме того, что нужно пить воду (не сладкие напитки газированные, а именно воду), стоит почаще принимать душ. Я в такую погоду предпочитаю кушать холодные супы, особенно зеленый борщ с щавелем. Дома у меня нет кондиционера, зато есть вентилятор, которого вполне хватает.
    • 15

100%, поддерживаю! @Андрей Олефиренко , крутые фото! Не зря мы держали за Вас кулачки!
    • 591

в: Юмор

• 81

в: Юмор

• 4

в: Люди и отношения

Не сказать, что быту свойственно съедать  отношения, но начальную романтику их он точно портит.  И чтобы не получилось окончательной разрухи любовных чувств  в бытовой рутине, нужно научиться развивать у себя набор качеств в виде сдержанности, терпения, доброты, отзывчивости и просто человечности, не переходя грань всепрощения.  
    • 5

С начала запуска летом первого земснаряда мне как-то не удавалось увидеть его во время работы, т.к. я "прогуливаюсь" два раза в день по часу быстрым шагом по набережным Яузы как раз в то время, когда машина еще или уже не работает. Но неожиданно, ранним утром (примерно в 7-20) я была удивлена, увидев земснаряд в процессе его работы. Еще большее удивление у меня вызвало то, что машина, выковыривая ковшом грунт вместе с корнями, потом благополучно это все под себя же и выкидывала, на всех парах "несясь" по направлению к длинному мосту через Яузу. Нам с земснарядом было "по пути", и мне удалось оказаться на мосту раньше него.  А там я увидела целую делегацию от администрации района вместе с телевидением...
    • 4

Да уж, жизнь дорогая выходит в итоге, что в РФ, что в Украине.
    • 1

Ну мне кажется посмотреть направления от местных гидов будет значительно информативнее.