ТатьянаM

А как вы спасаетесь от осенней хандры?

11 сообщений в этой теме

Пришла она - пора слякоти, мороси, пронизывающего ветра и депрессии. На этот случай у меня есть убойная сборка заводных песен, включаю ее каждое утро. Из шкафа достаю припасенные яркие подушки и вазы. А еще мне подруга подарила "одежду" для кружки, что-то вроде мини-свитера. Уютная и теплая штучка. :)Вроде пока держусь и вполне бодра. А как вы спасаетесь от пришедшего осеннего уныния? Что можете еще подкинуть в мою копилку радости?;)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Припасите еще подборку лучших комедий, которые можно будет просматривать по-вечерам в кругу семьи или лучших друзей. С друзьями всегда веселей))) А я запаслась еще всякими настольными играми, чтобы каждый мог выбирать по своему вкусу . Ну а если хандра совсем одолела, то срочно с подругой в торговый центр и с пустыми руками не выходить)))

• Нравится 1
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением

А мне нравиться кушать осенью апельсины . Яркий и жизнерадостный цитрус. Стараться одеваться поярче.  Я осенью начинаю пользоваться косметикой , не жарко же и ничего не течет :D. Ещё люблю ходить по магазинам , где есть скидки на летние вещи. Можно купить не дорого обновку к лету. 

• Нравится 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Честно говоря никак не спасаюсь! Мы с ней не пересекаемся. xD
Меня как-то немного даже удивляют люди, которых одолевает хандра. Чего им надо, каких еще развлечений? Ведь жизнь сама и театр, и цирк, и кино. :ph34r:
Конечно, мне известна скука и тому подобные проявления, но как-то они у меня не задерживаются. Я стараюсь жить сегодняшним днём и решать проблемы по мере их поступления. Поэтому отягощать себя пустыми раздумьями и переливанием из пустого в порожнее мне не по-душе.
Каждый день по-своему неповторим. И погода, и отношения всегда разные. Главный мой лозунг по-жизни - всё, что ни делается к лучшему! А раз всё так хорошо - то чего унывать? 9_9

• Нравится 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

14 часа назад, Iriska сказал:

А мне нравиться кушать осенью апельсины . Яркий и жизнерадостный цитрус. Стараться одеваться поярче.  Я осенью начинаю пользоваться косметикой , не жарко же и ничего не течет :D. Ещё люблю ходить по магазинам , где есть скидки на летние вещи. Можно купить не дорого обновку к лету. 

Я тоже люблю осенью лопать апельсины! Да и вообще когда холодает ем очень много! Хорошо поесть! Погулять по городу! Выпить горячего глитвейна, поразбрасывать ногами листья! И никакой хандры! Красивое время года, зачем хандрить! Радуйтесь жизни, она прикрасна!

62817558.jpg

60ch658c.jpg

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

17 часов назад, Валентин001 сказал:

Честно говоря никак не спасаюсь! Мы с ней не пересекаемся. xD
Меня как-то немного даже удивляют люди, которых одолевает хандра. Чего им надо, каких еще развлечений? Ведь жизнь сама и театр, и цирк, и кино. :ph34r:
Конечно, мне известна скука и тому подобные проявления, но как-то они у меня не задерживаются. Я стараюсь жить сегодняшним днём и решать проблемы по мере их поступления. Поэтому отягощать себя пустыми раздумьями и переливанием из пустого в порожнее мне не по-душе.
Каждый день по-своему неповторим. И погода, и отношения всегда разные. Главный мой лозунг по-жизни - всё, что ни делается к лучшему! А раз всё так хорошо - то чего унывать? 9_9

200% в точку! И с Робертом соглашусь)) Он буквально с языка сорвал то, что хотела Вам написать. Осень, несмотря на свою ноябрьскую погоду, богата еще 2_мя красивыми теплыми месяцами: разноцветные листья, шуршание под ногами, перелеты птиц, вкусный глинтвейн, домашняя выпечка (уже не так жарко дома и стараюсь баловать домашних), возможность вылазки на природу на викенд, а фото сессии - какая красотень вокруг! Какая хандра? Про одежку для кружек - это вообще крутая задумка: наши кружки и термос утепляются с морозами, но это особое ощущение. Перестаньте хандрить - жизнь настолько прекрасна! И оглянитесь вокруг, особенно на малышей.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

19 часов назад, Валентин001 сказал:

Честно говоря никак не спасаюсь! Мы с ней не пересекаемся. 

Вот и мне давно уже не свойственны такого рода переживания. 9_9 Да и некогда мне как-то хандрить, - постоянно занята чем-то интересным и полезным.

Добавлено через 2 минуты

19 часов назад, Robert сказал:

Радуйтесь жизни, она прекрасна!

Вот и с этим утверждением не могу не согласиться! Какие же замечательные - умные, добрые и позитивные! - мужчины собираются на нашем сайте! 9_9

• Прикольно! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Меня спасает только  зал, там моя отдушина, зависаю в нем каждый вечер кроме выходных, а в выходные иду куда нить в клуб и отрываюсь там.

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Хандры нет  и быть не может. Что такое осень? Это моросящий дождик за окном, а ты в теплом уютном доме. Это яркие рыже-желтые листья, которые плавно падают под ноги когда ты идешь на работу. Это первый снежок, когда все вокруг становится сразу новым и чистым. Это, в конце концов, грибная пора!  И никакой хандры, ну ее ко всем чертям!

• Прикольно! 1
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Рассказываю, как справиться с осенней хандрой и депрессией за несколько секунд. Метод рабочий, но радикальный, поэтому подойдет не каждому человеку. Берете ведро, наполняете его холодной водой. Выходите на улицу, выливаете содержимое ведра себе на голову. Можно обливание сделать в ванной. Уверяю вас, депрессия проходит моментально, поднимается настроение, тело наполняется энергией. Главное перебороть страх и попробовать.

• Прикольно! 1
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

1 час назад, Vlada сказал:

Хандры нет  и быть не может. Что такое осень? Это моросящий дождик за окном, а ты в теплом уютном доме. Это яркие рыже-желтые листья, которые плавно падают под ноги когда ты идешь на работу. Это первый снежок, когда все вокруг становится сразу новым и чистым. Это, в конце концов, грибная пора!  И никакой хандры, ну ее ко всем чертям!

Влада 100% поддерживаю! Осень это сказка! Добрая сказка с теплым чаем, с трескотом дров в камине, с любимой женщиной, со старинным другом котом греющим твои ноги и нежно мурчащим что то себе под нос! О хандре не можит и быть речи! Жизнь прекрана! И только от нас зависит как ее такой сделать!

Screenshot (7).png

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Tatciana
      Ежики, привет! Вот уже неделю у меня хандра, а вчера так вообще мне даже показалось, что серая полоса ворвалась в мою жизнь. Была в командировке, сынишку отправили к бабушке, муж тоже был в разъездах, а няню оставлять на ночь - стремно. Пока я трудилась в Астане, моя мужжа ездил на моей любимой ренохе, и как-то заехал домой перекусить, не знаю что его сподвигло, но машину оставил возле шлагбаума (от него до дома еще 1,5 км), чтоб не заляпать грязью (машина после мойки была). Вобщем, как вернулся увидел полицию: оказывается поцарапали 3 машины какие-то подростки, реноху тоже зацепило. А вчера я от усталости валилась с ног, муж, чтоб загладить свою вину, взял ключи и вызвался поставить реноху в гараж. Уходил счастливый, пришел бледный: соседка забыла поставить машину на ручник и она с горки покатилась прям в бочину ренохе моей. Ну, не капец?! Соседи - наши друзья, они все компенсируют, это уже не первая соседская машина у них на счету, но сути то не меняет! Была новая машина, а стала хлам.... Я хандрю....это ж моя отдушина............!
    • Автор: Tatciana
      Вспомните наше детство: текут по улице ручьи, а мы бегаем босиком по лужам. Детскому счастью нет предела. Ляпотааа) Вчера с сыном были на прогулке везде лужи, на душе тоскливо и как-то мрачно. Сынишка просит покормить с папой чаек, погонять их по морю. В голове зреет мысль одеть ему резиновые сапожки, чтоб не промокли ноги. Для малышни осенью побегать по воде - в кайф! Смех, радость, горящие глазены и нам хорошо! А почему бы и нет, подумала я? Сняла кроссы и по лужам. Вода прохладная, бодрящая, муж крутит у виска и уговаривает обуться, чтоб не простыть. А знаете как это здорово?! Ностальгия детства, вода смыла усталость, а в душе теплота и такая долгожданная гармония... Малый увидел и кричит мне "за руку, за руку", тянет ручонку ко мне, взялись за руки и побежали: мы босиком, а сынишка в резиновых сапожках. Муж сказал, что это были лучшие выходные... Это лучше чем шуршать ногами по опавшей листве!

• Автор: Ева
      Выдался теплый осенний денёк,и мы прогулялись с малышом
    • Автор: Yaka
      Официально заявляю, что этим летом я в пролете с поездкой хоть куда-нибудь. И вот мы мужем посидели-подумали и решили сообразить путешествие на своем автомобиле на море! Аж в Крым! Ну это предварительно в осенний период в конце сентября. Хотели бы посоветоваться с форумчанами: насколько долго можно планировать отдых в это время на море, снимая домик, путешествуя в горы по возможности. Там еще работают люди в сезон? Вода уже холодная или еще поплескаться можно? Я в Крыму была летом, осенью не приходилось!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 6

в: Разное

Ничего себе рыбешку вы все поймали!  Где это такая крупная водится? Да еще и так много?!  Без сомнения на даче в таком прекрасном месте и детям и взрослым всегда можно прекрасно проводить время! 
    • 2

в: Наши любимые животные

Жаль, конечно, что ваша соседка в возрасте, ну раз уж приютила себе собаку, то стоит оставить и заботиться о ней и дальше, а потом уже, когда хозяйки не станет, решать проблему. Дело в том, что собаки очень преданы своему хозяину, а тому, кто оказал им неоценимую помощь, преданны вдвойне. Если сейчас отдать собачку кому нибудь другому, она будет скучать и очень тяжело переживать разлуку. Не надо травмировать животное заблаговременно, пусть поживет вместе со своей новой хозяйкой столько, сколько той Господь отмерил, а потом уже вынужденно будете решать к кому ее пристроить.
    • 4

в: Основной раздел

@Валентин001 При чём здесь мифический чиновник из будущего? Речь идёт о сегодняшних некомпетентных редакторах, которые знать не хотят своих великих предков. Получается, что, если на фотографии Толстой с Горьким и Чеховым, то можно написать "Толстой с собратьями по перу". Я-то всё равно их узнаю, а вот молодое поколение вырастет уже невеждами.
    • 4

Подобные ночные культурные мероприятия могут закончиться даже встречей с маньяком, а также развитием ВСД, если часто ночами не спать. Зачем ночью искать на свою голову приключений, лучше днем сходить куда надо.
    • 0

Как-то попалась научно-популярная брошюра ещё советской эпохи, в которой учёный автор на совершенно рациональной основе объяснял реальность существования в прежние времена всевозможных существ, считающихся у нас сказочными. При этом приводились довольно убедительные доказательства, что рядом с исторически известным нам человеком могли жить домовые, лешие, русалки и прочие мифические персонажи, как ответвления эволюционного развития приматов. Книгу пришлось вернуть в библиотеку, автора и название позабыл, но сама идея кажется интересной и перспективной.
    • 306

в: Юмор

- Обида - как укус комара. Если не расчёсывать, то пройдёт быстро.   - Продолжительность минуты зависит от того, по какую сторону двери в туалет вы находитесь.   - Умение правильно завести мужа ночью - позволяет днем ездить на нем куда угодно.   - Весна. Хочется в лес. Найти берлогу и разбудить медведя. А потом бежать, бежать от него, задыхаясь от восторга…   - На самом деле, именно «твари дрожащие» чаще других ведут себя как «право имеющие».   - Должна быть в женщине какая-то загадка. Скажем, проснулся утром. Смотришь... Кто такая?!   - Время не лечит, время заполняет память другими событиями.   - На заборе было написано слово «Мир». С тремя ошибками.   - Желаешь добраться до источника? Иди против течения!   - Если тебя любят просто за то, что ты есть, приготовься к тому, что ненавидеть будут за то же самое.
    • 355

Парень с девушкой гуляют, девушка говорит: - Пойдём ко мне. - Ээм...нуу... я не знаю, давай в другой раз. - Да ладно, расслабься. У меня тоже носки дырявые. -*- - Что ваша рука делает в моем кармане? - Ищет спички. - Могли бы и попросить. - Я постеснялся... -*- - Подсудимый, что вас побудило ограбить банк? - Он первый начал! -*- Купил новый русский страуса. И тот через неделю снес ему два яйца..... левой ногой! -*- - Ну, как дела? - Да вот, пытаюсь слугой устроиться... - Ты че, с дуба рухнул? Ты же ничего делать не умеешь. - Так я это, слугой народа хочу. -*- - Девушка, вас как зовут? - Смотря куда! -*- Звонили оба сотовых телефона, верещал стационарный. Настойчиво вопил Скайп. Хозяин квартиры, сидящий на унитазе, истерично кричал: - В дверь позвоните кто-нибудь, ***, еще и в дверь!!! -*- Разговор олигархов: - Я "Порше" купил за миллион! - А я - "Бентли" за полтора! - А я - Оку. За два миллиарда! - Ну че врешь-то!!! - Серьезно! Вместе с пристанями, катерами, пароходами и деревнями.
    • 368

У меня пропал кот. (авторы рассказов неизвестны)   Подождав пару дней, я расклеил его фотку на всех подъездах в радиусе километра, на всех остановках, возле всех магазинов. Указал свой сотовый, назначил крупную награду, фотку кота для пущей узнаваемости смонтировал в фас и в профиль. Первый звонок, какой-то мужичок: - Интересуюсь спросить, что ваш кот натворил такого?   -*-   В свое время рассказал этот случай мой одноклассник.   Было это в те золотые времена, когда мы еще были старшеклассниками. И был такой предмет – обществоведение. Накануне преподавательница рассказывала что-то про соцопросы. Так вот… Дома у товарища зазвенел телефон, он один, поднимает трубку: - Алло. Из трубки слышен незнакомый деловитый женский голос: - Здравствуйте. У вас сахар есть? От неожиданности мой товарищ обескуражено отвечает: - Есть. - А яйца? - Да. Есть. Вроде…, - отвечает мой товарищ, лихорадочно припоминая содержимое домашнего холодильника, мысленно представляя его себе, параллельно ощущая свою причастность к некоему процессу. - А молоко? - Есть, - радостно сообщил он. Это он точно помнил. - А в бутылках или пакетах? Тут уже мой товарищ задался вопросом: - А вам какое дело? На другом конце провода повисла пауза, а потом стали слышны короткие гудки. P.S. Действительно, звонили в магазин, что был рядом – ошиблись номером. Специально проверяли потом по телефонному справочнику – в номере расхождение в одной цифре на единичку.  
    • 5

в: Наши любимые животные

В ветеринарии тоже есть специалисты по кожному покрову.  Лучше к такому на консультацию сходить.  Может быть связано с аллергией на курицу , попробуйте заменить на говядину, индейку.