ТатьянаM

А как вы спасаетесь от осенней хандры?

11 сообщений в этой теме

Пришла она - пора слякоти, мороси, пронизывающего ветра и депрессии. На этот случай у меня есть убойная сборка заводных песен, включаю ее каждое утро. Из шкафа достаю припасенные яркие подушки и вазы. А еще мне подруга подарила "одежду" для кружки, что-то вроде мини-свитера. Уютная и теплая штучка. :)Вроде пока держусь и вполне бодра. А как вы спасаетесь от пришедшего осеннего уныния? Что можете еще подкинуть в мою копилку радости?;)

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Припасите еще подборку лучших комедий, которые можно будет просматривать по-вечерам в кругу семьи или лучших друзей. С друзьями всегда веселей))) А я запаслась еще всякими настольными играми, чтобы каждый мог выбирать по своему вкусу . Ну а если хандра совсем одолела, то срочно с подругой в торговый центр и с пустыми руками не выходить)))

• Нравится 1
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением

А мне нравиться кушать осенью апельсины . Яркий и жизнерадостный цитрус. Стараться одеваться поярче.  Я осенью начинаю пользоваться косметикой , не жарко же и ничего не течет :D. Ещё люблю ходить по магазинам , где есть скидки на летние вещи. Можно купить не дорого обновку к лету. 

• Нравится 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Честно говоря никак не спасаюсь! Мы с ней не пересекаемся. xD
Меня как-то немного даже удивляют люди, которых одолевает хандра. Чего им надо, каких еще развлечений? Ведь жизнь сама и театр, и цирк, и кино. :ph34r:
Конечно, мне известна скука и тому подобные проявления, но как-то они у меня не задерживаются. Я стараюсь жить сегодняшним днём и решать проблемы по мере их поступления. Поэтому отягощать себя пустыми раздумьями и переливанием из пустого в порожнее мне не по-душе.
Каждый день по-своему неповторим. И погода, и отношения всегда разные. Главный мой лозунг по-жизни - всё, что ни делается к лучшему! А раз всё так хорошо - то чего унывать? 9_9

• Нравится 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

14 часа назад, Iriska сказал:

А мне нравиться кушать осенью апельсины . Яркий и жизнерадостный цитрус. Стараться одеваться поярче.  Я осенью начинаю пользоваться косметикой , не жарко же и ничего не течет :D. Ещё люблю ходить по магазинам , где есть скидки на летние вещи. Можно купить не дорого обновку к лету. 

Я тоже люблю осенью лопать апельсины! Да и вообще когда холодает ем очень много! Хорошо поесть! Погулять по городу! Выпить горячего глитвейна, поразбрасывать ногами листья! И никакой хандры! Красивое время года, зачем хандрить! Радуйтесь жизни, она прикрасна!

62817558.jpg

60ch658c.jpg

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

17 часов назад, Валентин001 сказал:

Честно говоря никак не спасаюсь! Мы с ней не пересекаемся. xD
Меня как-то немного даже удивляют люди, которых одолевает хандра. Чего им надо, каких еще развлечений? Ведь жизнь сама и театр, и цирк, и кино. :ph34r:
Конечно, мне известна скука и тому подобные проявления, но как-то они у меня не задерживаются. Я стараюсь жить сегодняшним днём и решать проблемы по мере их поступления. Поэтому отягощать себя пустыми раздумьями и переливанием из пустого в порожнее мне не по-душе.
Каждый день по-своему неповторим. И погода, и отношения всегда разные. Главный мой лозунг по-жизни - всё, что ни делается к лучшему! А раз всё так хорошо - то чего унывать? 9_9

200% в точку! И с Робертом соглашусь)) Он буквально с языка сорвал то, что хотела Вам написать. Осень, несмотря на свою ноябрьскую погоду, богата еще 2_мя красивыми теплыми месяцами: разноцветные листья, шуршание под ногами, перелеты птиц, вкусный глинтвейн, домашняя выпечка (уже не так жарко дома и стараюсь баловать домашних), возможность вылазки на природу на викенд, а фото сессии - какая красотень вокруг! Какая хандра? Про одежку для кружек - это вообще крутая задумка: наши кружки и термос утепляются с морозами, но это особое ощущение. Перестаньте хандрить - жизнь настолько прекрасна! И оглянитесь вокруг, особенно на малышей.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

19 часов назад, Валентин001 сказал:

Честно говоря никак не спасаюсь! Мы с ней не пересекаемся. 

Вот и мне давно уже не свойственны такого рода переживания. 9_9 Да и некогда мне как-то хандрить, - постоянно занята чем-то интересным и полезным.

Добавлено через 2 минуты

19 часов назад, Robert сказал:

Радуйтесь жизни, она прекрасна!

Вот и с этим утверждением не могу не согласиться! Какие же замечательные - умные, добрые и позитивные! - мужчины собираются на нашем сайте! 9_9

• Прикольно! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Меня спасает только  зал, там моя отдушина, зависаю в нем каждый вечер кроме выходных, а в выходные иду куда нить в клуб и отрываюсь там.

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Хандры нет  и быть не может. Что такое осень? Это моросящий дождик за окном, а ты в теплом уютном доме. Это яркие рыже-желтые листья, которые плавно падают под ноги когда ты идешь на работу. Это первый снежок, когда все вокруг становится сразу новым и чистым. Это, в конце концов, грибная пора!  И никакой хандры, ну ее ко всем чертям!

• Прикольно! 1
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Рассказываю, как справиться с осенней хандрой и депрессией за несколько секунд. Метод рабочий, но радикальный, поэтому подойдет не каждому человеку. Берете ведро, наполняете его холодной водой. Выходите на улицу, выливаете содержимое ведра себе на голову. Можно обливание сделать в ванной. Уверяю вас, депрессия проходит моментально, поднимается настроение, тело наполняется энергией. Главное перебороть страх и попробовать.

• Прикольно! 1
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

1 час назад, Vlada сказал:

Хандры нет  и быть не может. Что такое осень? Это моросящий дождик за окном, а ты в теплом уютном доме. Это яркие рыже-желтые листья, которые плавно падают под ноги когда ты идешь на работу. Это первый снежок, когда все вокруг становится сразу новым и чистым. Это, в конце концов, грибная пора!  И никакой хандры, ну ее ко всем чертям!

Влада 100% поддерживаю! Осень это сказка! Добрая сказка с теплым чаем, с трескотом дров в камине, с любимой женщиной, со старинным другом котом греющим твои ноги и нежно мурчащим что то себе под нос! О хандре не можит и быть речи! Жизнь прекрана! И только от нас зависит как ее такой сделать!

Screenshot (7).png

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Владлена
      В течении пяти лет у меня умерло около десяти родных и хорошо знакомых людей, которые были дороги мне всегда. Многие были достаточно молодыми людьми, и это еще больше придает печали и уныния. Я уже стала бояться за остальных и даже себя, и мои мысли постоянно об этом, особенно вечерами, когда остаюсь одна. Мне так не хватает общения с ними, и я чувствую, как моя жизнь разделилась на до и после. Я даже не ожидала, что за такой короткий срок можно потерять столько родных и близких, и теперь не знаю как пережить утрату и выйти из затяжной депрессии. Может у кого были такие ситуации, и как можно справиться с этой болью утраты и начать снова радоваться жизни?
    • Автор: Tatciana
      Ежики, привет! Вот уже неделю у меня хандра, а вчера так вообще мне даже показалось, что серая полоса ворвалась в мою жизнь. Была в командировке, сынишку отправили к бабушке, муж тоже был в разъездах, а няню оставлять на ночь - стремно. Пока я трудилась в Астане, моя мужжа ездил на моей любимой ренохе, и как-то заехал домой перекусить, не знаю что его сподвигло, но машину оставил возле шлагбаума (от него до дома еще 1,5 км), чтоб не заляпать грязью (машина после мойки была). Вобщем, как вернулся увидел полицию: оказывается поцарапали 3 машины какие-то подростки, реноху тоже зацепило. А вчера я от усталости валилась с ног, муж, чтоб загладить свою вину, взял ключи и вызвался поставить реноху в гараж. Уходил счастливый, пришел бледный: соседка забыла поставить машину на ручник и она с горки покатилась прям в бочину ренохе моей. Ну, не капец?! Соседи - наши друзья, они все компенсируют, это уже не первая соседская машина у них на счету, но сути то не меняет! Была новая машина, а стала хлам.... Я хандрю....это ж моя отдушина............!
    • Автор: Tatciana
      Вспомните наше детство: текут по улице ручьи, а мы бегаем босиком по лужам. Детскому счастью нет предела. Ляпотааа) Вчера с сыном были на прогулке везде лужи, на душе тоскливо и как-то мрачно. Сынишка просит покормить с папой чаек, погонять их по морю. В голове зреет мысль одеть ему резиновые сапожки, чтоб не промокли ноги. Для малышни осенью побегать по воде - в кайф! Смех, радость, горящие глазены и нам хорошо! А почему бы и нет, подумала я? Сняла кроссы и по лужам. Вода прохладная, бодрящая, муж крутит у виска и уговаривает обуться, чтоб не простыть. А знаете как это здорово?! Ностальгия детства, вода смыла усталость, а в душе теплота и такая долгожданная гармония... Малый увидел и кричит мне "за руку, за руку", тянет ручонку ко мне, взялись за руки и побежали: мы босиком, а сынишка в резиновых сапожках. Муж сказал, что это были лучшие выходные... Это лучше чем шуршать ногами по опавшей листве!

• Автор: Ева
      Выдался теплый осенний денёк,и мы прогулялись с малышом
    • Автор: Yaka
      Официально заявляю, что этим летом я в пролете с поездкой хоть куда-нибудь. И вот мы мужем посидели-подумали и решили сообразить путешествие на своем автомобиле на море! Аж в Крым! Ну это предварительно в осенний период в конце сентября. Хотели бы посоветоваться с форумчанами: насколько долго можно планировать отдых в это время на море, снимая домик, путешествуя в горы по возможности. Там еще работают люди в сезон? Вода уже холодная или еще поплескаться можно? Я в Крыму была летом, осенью не приходилось!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 3

в: Творчество

Я Вас тоже поддерживаю! Сегодня не буду говорить умных вещей, просто расскажу свою историю, а выводы можно сделать самостоятельно.  Где-то после 8 лет, если папа заставал меня за рисованием, то обязательно интересовался сделали ли я уроки. Если ответ был положительным, то непременно находил мне работу по дому (частный дом этому только способствует). Дело в том, что мой папа очень влиятельный человек, очень много достиг в жизни, поэтому расценивал такое творчество, как пустое времяпрепровождение. В общем, до некоторых пор, я рисовала "подпольно". И, до сих пор, занимаясь чем-то подобным, даже в процессе написания этого сообщения, постоянно ловлю себя на мысли: "а зачем? Что нужно сделать более полезное?". Иногда, я просто не в состоянии отдыхать. Позже, просто перенаправила своё творчество в более серьезное русло, занялась наукой. Если в человеке есть определенная склонность, то она обязательно вырвется, рано или поздно, так или иначе. 
    • 593

в: Юмор

• 84

• 4

в: Люди и отношения

@Леонид, не советую даже и пробовать: совершенно бессмысленное занятие, очень опасное к  тому же, о чем выше подробно написала @Лидия.
    • 3

в: Наши любимые животные

Про орлов проблему орлов тут уже подробно поговорили, поддерживаю. С детства не люблю цирки и зоопарки. Слушала в прошлом году вет. врача, занимающегося лечением пресмыкающихся. Кого только люди не заводят! Так вот, будите паниковать, когда брат, вместо орла, захочет завести плюющую кобру А если серьезно, то люди, которых "тянет на экзотику", как правило либо хотят привлечь к себе внимание, либо самоутвердится (возможно в любви) за счет "пленения", придания собственной персоне статусности, или и то и другое одновременно.  Поразмыслите на досуге, чего на самом деле не хватает Вашему брату и что ему нужно. Орел - лишь прикрытие.     
    • 163

Идёт направо песнь заводит Налево сказку говорит Так целый день зараза ходит Гундит -*- Диван таскаю по квартире Вдоль стен, вдоль шкафа, вдоль окна Я двигатель,  а навигатор Жена -*- Он о любви шептал на ушко ..... Она внимала, чуть дыша ...... А интуиция бубнила ... - ЛАПША ...
    • 5

в: Люди и отношения

Хорошо сказано! Семья это труд, уважение и терпение! Но, уважение на первом месте!
    • 2

в: Разное

Радугу не возможно не любить! Она всегда и у всех вызывает чувство восторга и радости! Эти слова даже похожи.  Татьяна, а не могли бы Вы показать один из снимков с радугой, выложив его в галерее?
    • 12

в: Разное

Как можно увидеть на снимках, показанных выше, запруженная в этом месте Яуза получилась довольно многоводной. И это - благодаря плотине, сооруженной здесь. На нижних снимках вы увидите мостик, построенный над этой плотиной и соединяющий два противоположных берега реки. Этот мостик и "дерево" на другом берегу молодожены избрали для совершения обряда "скрепления замком" их будущего союза А ниже можно увидеть это "дерево" поближе. А вот взгляд на естественный сток воды на плотине с мостика и за ним.