Valdar

С Днем Рождения!

50 сообщений в этой теме

Друзья мои, Ежики! Так вдруг мне захотелось создать на сайте такой "уголок", куда могли бы приходить все желающие поздравить юбиляра или именинника - без приглашения с его стороны! - просто, из собственного желания оказать внимание, выразить благодарность, - сделать человеку приятное! И пусть таким, уютным "уголком" станет эта тема. 9_9

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Сегодня День рождения сразу у двоих Ежиков! У Андрея Олефиренко и у Аллы!

Один из именинников - @Андрей Олефиренко - уже "заслуженный" Ежик, имеющий большое количество заслуг  (кстати, мем "Ежики", придуман когда-то именно им) и наград на сайте! И я хочу первым поздравить именно Андрея, и вовсе не за то, что он такой весь из себя "заслуженный", а потому, что за все это время от души полюбила этого замечательного человека! Полюбила за его неизбывный оптимизм и позитивность, огромную трудоспособность и креативность, проявленные в т.ч. и на нашем сайте! Полюбила за его постоянный интерес к людям, приходящим на сайт и к темам, поднимаемым ими, с искренним желанием хоть как-то помочь в разрешении возникающих у них проблем, а попутно, может быть, и свои иногда разрешить!.. 9_9

Дорогой Андрей! Поздравляю Вас с Днем рождения!

От всего сердца хочу пожелать Вам в этот День конечно же хорошего здоровья на долгие-долгие годы! Счастья в личной жизни и удачи по жизни вообще! Пусть Вас всегда окружают очень близкие и дорогие Вашему сердцу и душе люди! И пусть легко и просто осуществляются все Ваши планы и мечты (а мечтать нужно в любом возрасте - мечты основа любых жизненных планов)!

59d3152b8827e_2.gif.6cfaf9707a44be3724fda4a369ea1fe5.gif

А еще - особо! - хочу поздравить с Вашим, Андрей, Днем рождения Вашу маму, Азу! Аза стала не менее дорогим для меня человеком, - мы с нею очень близки душевно! И именно Вашей замечательной маме принадлежит заслуга в появлении на свет и воспитании такого прекрасного человека, как Вы, Андрей! 

59d3152a1a4b7_.thumb.gif.168094092ce5318c7149b2f067ad5e23.gif

Добавлено через 11 минут

Дорогая @Алла! Поздравляю Вас с Днем рождения!

Желаю Вам хорошего здоровья и счастья в жизни! Успехов Вам в Вашем изумительном творчестве! Пусть сбываются все Ваши мечты!

59d316e5ba737_.thumb.jpg.cc50e4f1b77087046a4e8d5bfe8669d6.jpg

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

С днем рождения! И - подарок от сайта :)

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Так же присоединяюсь к поздравлению и хочу поздравить Андрея и Аллу, счастья Вам и удачи, чтоб на жизненном пути все складывалось только наилучшим образом, здоровье чтоб только расцветало и молодость не покидала ваших лиц, с Днем Рождения

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Дорогие мои Ежики! Огромное Вам спасибо и низкий поклон за все тепло которое Вы дарили мне и всем Ежикам на сайте в этом году!  Мне до слез приятно что Вы не забыли и так здорово поздравили меня! Для меня это очень важно, Вы стали мне родными! Мне очень приятно что наш форум вне политики и объеденяет людей с России, Беларуссии, Украины, другие братские народы! Мы один народ! Я Вас очень люблю! Отдельное спасибо за поздравление моей мамы! Мне очень приятно, она замечательный человек с непростой судьбой! Я Вам низко кланяюсь!!! Вы самые лучшие на свете!
Разрешите и мне поздравить нашего милого Ежика Аллу с днем рождения! 
Дорогая Аллочка пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку! Вы очень нужны нам как хороший друг!

24cfa720aefaf7118ae8df8608f6ab21.jpg

Добавлено через 6 минут

18 минут назад, Андрей Ромазонов сказал:

Так же присоединяюсь к поздравлению и хочу поздравить Андрея и Аллу, счастья Вам и удачи, чтоб на жизненном пути все складывалось только наилучшим образом, здоровье чтоб только расцветало и молодость не покидала ваших лиц, с Днем Рождения

Андрей от души спасибо Вам! Очень приятно!:x Надеюсь когдато выпьем! 

11.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Аллочка и Андрей, поздравляю вас с днем рождения. Желаю  отличного настроения  и крепкого здоровья, пусть удача сопутствует во всех ваших делах, в душе будет мир и спокойствие,  пусть вас окружают только любимые и любящие вас люди. Обнимашки 🤗  прилагаю ! 

До встречи ждать  не буду , пойду сейчас рюмашку выпью :D за вас !  

20171003_180329.jpg

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

- Ого, как вы все тут дружно "поздравились"! Присоединяюсь к остальным и желаю Андрею и Алле Счастья и Удачи, Мира и Отличной Погоды в Доме! Чтобы всегда было кого к столу пригласить и что на стол поставить! :)

А еще было бы приятно, чтобы появилась на сайте такая "иконка" - С Днём Рождения. Чтобы сразу было видно у кого сегодня День Рождения. 9_9

519335243.gif

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

31 минуту назад, Валентин001 сказал:

еще было бы приятно, чтобы появилась на сайте такая "иконка" - С Днём Рождения. Чтобы сразу было видно у кого сегодня День Рождения. 9_9

Очень хорошее предложение!  Поддерживаю.

• Нравится 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

22 часа назад, Iriska сказал:

Аллочка и Андрей, поздравляю вас с днем рождения. Желаю  отличного настроения  и крепкого здоровья, пусть удача сопутствует во всех ваших делах, в душе будет мир и спокойствие,  пусть вас окружают только любимые и любящие вас люди. Обнимашки 🤗  прилагаю ! 

До встречи ждать  не буду , пойду сейчас рюмашку выпью :D за вас !  

20171003_180329.jpg

Ириша! Спасибочки! Очень приятно!

Добавлено через 0 минут

4 часа назад, Валентин001 сказал:

- Ого, как вы все тут дружно "поздравились"! Присоединяюсь к остальным и желаю Андрею и Алле Счастья и Удачи, Мира и Отличной Погоды в Доме! Чтобы всегда было кого к столу пригласить и что на стол поставить! :)

А еще было бы приятно, чтобы появилась на сайте такая "иконка" - С Днём Рождения. Чтобы сразу было видно у кого сегодня День Рождения. 9_9

519335243.gif

Спасибо друг! Очень приятно

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Сегодня у нашего Ежика Насти Стириной День Варенья!

Настенька от всех Ежиков поздравляю Вас с этим замечательным праздником! Любви вам! Счастья! Мира и добра!

С днем рожденья, тебя Настя!
Небо пусть тебя хранит,
Я желаю море счастья,
Будь для счастья, как магнит!

Привлекай людей хороших
И удачу привлекай,
Я желаю дней пригожих,
Ты улыбкой их встречай!

Screenshot (15).png

• Нравится 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Дорогие друзья! Сегодня День рождения наших добрых и очень активных в свое время Ежиков,

- @ProtoAnton и @Дарья Рыбальченко!

С огромным удовольствием поздравляю Дашеньку и Антона с этим замечательным событием в их (и нашей!) жизни! Желаю этим прекрасным людям личного счастья и успехов во всех их планах! И очень надеюсь, что мы снова будем радоваться каждому их появлению среди нас!

59e5938c3175d_1.thumb.jpg.1657d59e75afb7feae3aa932086bb9ff.jpg

• Нравится 1
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Хочу в этот замечательный октябрьский день от всего сердца позравить с Днем варенья своих друзей Ежиков  ProtoAnton  Дарья Рыбальченко!

Ребята Вы замечательные люди с Вами всегда интересно общатся! Вы настоящие и это главное! Пусть Ваша жизнь будет полна положительных эмоций, интересных встреч, сказочных путишествий! Хочетсячто бы Вас окружали только хорошие люди, которые Вам будут дарить тепло и радость! Очень здорово что Вы с нами, мы Вас любим и хотим что бы наше общение продолжалось долгие годы! А еще здоровья, любви и финансовой независимости! С Днюхой Вас!

Этот мешок подарков для Вас!

1b2eee553e2c.png

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

С днем Рождения, дорогой наш друг, @VanoVal!

Всегда с удовольствием читаю Ваши комментарии (редкие, но всегда очень"меткие", - в самую суть вопроса)! Чувствуется большая глубина личного саморазвития и искреннее желание поделиться своим пониманием темы, предлагаемой к обсуждению.

Желаю удачи всем Вашим планам и проектам и, главное, отличного здоровья и личного счастья!

59e821c199b58_.thumb.gif.a64df62742818a62010118b4b60d6d21.gif

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Дорогой Еж VanoVal! Ты сегодня стал на один год мудрее! Я хочу что бы ты был счастлив и радовался жизни! Сегодня твой день рождения и мы твои друзья от всего сердца поздровляем тебя и твоих родителей! Они вырастили прекрасного человека! Мы очень рады что у нас есть такой друг! Здоровья, любви, удачи! С днем рождения друг!

5jo.jpg

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 3

в: Люди и отношения

Никогда так не пробовал делать. Очень интересно. И очень хочется попробовать еще и так пожить, может попробую.  Хотя сомневаюсь. что получится, поскольку реальная жизнь настолько сильная, что иногда даже уснуть не получается. А перед сном только успеваю все хоть немного упорядочить, и обдумать. На мечты уже нет сил.
    • 3

в: Наши любимые животные

Про орлов проблему орлов тут уже подробно поговорили, поддерживаю. С детства не люблю цирки и зоопарки. Слушала в прошлом году вет. врача, занимающегося лечением пресмыкающихся. Кого только люди не заводят! Так вот, будите паниковать, когда брат, вместо орла, захочет завести плюющую кобру А если серьезно, то люди, которых "тянет на экзотику", как правило либо хотят привлечь к себе внимание, либо самоутвердится (возможно в любви) за счет "пленения", придания собственной персоне статусности, или и то и другое одновременно.  Поразмыслите на досуге, чего на самом деле не хватает Вашему брату и что ему нужно. Орел - лишь прикрытие.     
    • 163

в: Юмор

Идёт направо песнь заводит Налево сказку говорит Так целый день зараза ходит Гундит -*- Диван таскаю по квартире Вдоль стен, вдоль шкафа, вдоль окна Я двигатель,  а навигатор Жена -*- Он о любви шептал на ушко ..... Она внимала, чуть дыша ...... А интуиция бубнила ... - ЛАПША ...
    • 5

Хорошо сказано! Семья это труд, уважение и терпение! Но, уважение на первом месте!
    • 2

в: Разное

Радугу не возможно не любить! Она всегда и у всех вызывает чувство восторга и радости! Эти слова даже похожи.  Татьяна, а не могли бы Вы показать один из снимков с радугой, выложив его в галерее?
    • 12

в: Разное

Как можно увидеть на снимках, показанных выше, запруженная в этом месте Яуза получилась довольно многоводной. И это - благодаря плотине, сооруженной здесь. На нижних снимках вы увидите мостик, построенный над этой плотиной и соединяющий два противоположных берега реки. Этот мостик и "дерево" на другом берегу молодожены избрали для совершения обряда "скрепления замком" их будущего союза А ниже можно увидеть это "дерево" поближе. А вот взгляд на естественный сток воды на плотине с мостика и за ним.
    • 7

Это - да, тяжело... Но, и это пройдет... легче для всех, когда настрой позитивный. 
    • 2

в: Творчество

Однозначно, что то, что ваш ребенок что-то мастерит - это очень здорово. Но вы смотрите, чтобы заработок не стал самым главным в жизни у вашей дочери. А то потом, вы что-то попросите, а она вам ценник предоставит.  Со мной такое в детстве было, я жарил сахар, заливал в формы, и получались конфеты на палочке. Потом их немного продавал. Потом за все начал требовать деньги и первым делом от родителей. 
    • 8

в: Путешествия

Друг пиши! Пиши все о чем болит! Так легче! Нам не безразлична твоя боль, переживания! Мы здесь одна семья, и если болит у одного, то и нам плохо! Ты сильная, я знаю ты справишься! А мы будем рядом и как сможем поддержим! Спасибо за ваш отзыв про крестную маму! Я тоже очень уважаю этого человека! Ее жизнь, отличный пример для молодых! Сильный, мудрый и добрый человек, энергии которого можно позавидовать!