Tatciana

Досуг для всей семьи

6 сообщений в этой теме

В свои 1,10 месяцев мы не сидим в коляске, а транспортные средства такие как велосипед, байк и самокат нам приелись за лето. Сынишка довольно активный, любит познавать мир, поэтому приходится постоянно выдумывать как провести досуг, чтоб с пользой и не было нудно. Со сверстниками играет охотно, меняются машинками, конструктором, однако хватает ровно на 30 минут и дальше все. За эти прекрасные 30 минут не успеваю толком ничего, а так хочется на прогулке уделить время развитию. На ВДНХ недавно открылся парк качелей - один из лучших в Европе. Сегодня после работы мы взяли с собой термос с чаем, бутерброды для себя и творожную запеканку сыну и отправились на разведку) Билет - цена 30 грн для взрослых, до 7_ми лет деткам бесплатно (цена смешная), парк огроменных размеров, там есть все! И что понравилось - две кафешки с ненавязчивым обслуживанием и красивым рестораном. Там столько птиц, красивенное озеро с лебедями, которых кормят все с рук. Парк впечатлил: качели, горки с возможностью померить рост в игровой форме, канаты, качели, даже машина-качеля, сделанная с половины настоящего мерседеса с кожаными сидениями, площадка-стройка, 2 музыкальных кафе, где можно прочесть все о композиторах и сыграть на разных инструментах. Есть лавочка-качеля, где можно проверить кто легче и худее, тарзанки, скейт-качели. Если охота посидеть - можно в креслах-мешках, даже прилечь. Столько разнообразия для совместного отдыха не видела никогда, за весь день не обойти все. Ребенок пищал от удовольствия и попросился прийти туда еще) Вечер просто волшебный, как и сам парк! Надеюсь, что наш позитив передастся и Вам)

i291^cimgpsh_orig.JPG

20160628_122540.jpg

20160628_114635.jpg

20160628_124024.jpg

20160628_114420.jpg

20160628_114354.jpg

• Нравится 2
  • Прикольно! 1
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Спасибо, Татьяна, за интересную тему! И Вы очень хорошо, как всегда, рассказали о том, что увидели в этом парке, о своих впечатлениях, и проиллюстрировали это снимками. Это просто здОрово! 9_9

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Именно такие вот СОВМЕСТНЫЕ прогулки больше всего запоминаются в жизни. Остальное как-то пролетает, стирается в памяти. Ну а если вы еще фотографируете, то это вообще замечательно. Только не забывайте делать обычные (на бумаге) фотографии - они более долговечные и надежные. Совместные эмоции - самое ценное в нашей жизни. Это вехи, по которым мы ее помним. 9_9

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

17 часов назад, Валентин001 сказал:

Именно такие вот СОВМЕСТНЫЕ прогулки больше всего запоминаются в жизни. Остальное как-то пролетает, стирается в памяти. Ну а если вы еще фотографируете, то это вообще замечательно. Только не забывайте делать обычные (на бумаге) фотографии - они более долговечные и надежные. Совместные эмоции - самое ценное в нашей жизни. Это вехи, по которым мы ее помним. 9_9

Валентин, Вы абсолютно правы. Совместные прогулки и запоминаются, и сближают. Наблюдаю за сыном, когда гуляем вдвоем, он активный, но больше акцент на друзьях и транспорте, когда с мужем: глазенки горят, только и слышно "Папа, папа, папа". Муж и покружит, и по деревьям с ним, и по лазам. Я хоть все это проделываю с сыном, но мальчишка тянется к мужчине. А фотографируем мы все, а потом за чашкой ароматного латте, а для сына какао и вкуснющими кексами отбираем самые яркие фото для фото книг. А холодными зимними вечерами перелистываем их, вспоминая все моменты.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Какая замечательная у вас получилась прогулка! Уверенна, будь у нас подобный парк, наш сыночек тоже от восхищения пищал бы. Но мы и без того неплохо гуляем всей семьей в парке или просто по городу. У нас уже привычка образовалась - каждый день вечером все вместе выходим на прогулку. Только вот как в сад ходить начали, сыну дома побыть хочется и ежевечерние прогулки отошли на второй план. Видимо, в саду до обеда хорошо выгуливается. Зато на выходных нагоняем упущенное. Нам нравятся прогулки всей семьей, мы и поговорить успеваем, и отдохнуть, и сына чему-то научить.

Фото6136.jpg

Изменено пользователем Vladabeloved
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

17 минут назад, Vladabeloved сказал:

У нас уже привычка образовалась - каждый день вечером все вместе выходим на прогулку. Только вот как в сад ходить начали, сыну дома побыть хочется и ежевечерние прогулки отошли на второй план. Видимо, в саду до обеда хорошо выгуливается. Зато на выходных нагоняем упущенное. Нам нравятся прогулки всей семьей, мы и поговорить успеваем, и отдохнуть, и сына чему-то научить.

Прекрасная традиция родилась в Вашей, @Vladabeloved, семье! Такие совместные прогулки очень сближают, а уж как детки любят, когда в семье что-то делают сообща (все вместе!), в т.ч. на природе бывают, - вообще не передать словами! 9_9

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 0

в: Разное

Помню, как в детстве никогда не понимала как шутит папа и младшая сестра и как-то давно услышала мамин разговор с папой, что из-за его черного юмора, я вообще перестала хохотать и пребываю в смурном настроении. Тогда то же мой папа и ответил, что каждый человек должен суметь перевести пиковую ситуацию в шутку и пошутить над собой, все посмеются над ситуацией и забудут. Помню, как меня это возущало, пока я не последовала папиному совету. Я шла к этому долго. А Вы умеете пошутить над собой и как шутка влияют на Вашу жизнь?
    • 2

в: Люди и отношения

В большинстве случаев (но не во всех) на работе супруги отдыхают друг от друга. Природа человека такая, что мы часто надоедаем друг другу. Особенно если есть длительный опыт совместной жизни. Может быть даже такое, что вам не будет о чем пообщаться с женой, после трудового дня. Пробуйте жену отговорить от этой, на первый взгляд замечательной, работы.
    • 9

в: Люди и отношения

Достаточно недавних исторических примеров, когда кончали с собой высокопоставленные военные, участники войны, ветераны партии. Вряд ли они боялись расправы или бедности, но не могли смириться с растоптанными идеалами.
    • 1

Я тоже хочу купить ноутбук до 15 тысяч гривен! И как и вы не знаю что брать, не по железу, не по производителю не могу определится! Говорят что HP (Hewlett Packard) хорошие! Так что тоже жду советов наших ежей!
    • 3

Сын вначале спекулировал, прокачивая и перепродавая профили в онлайновых играх. Потом вёл репортажи на YouTube, синхронно переводя новости игрового мира. Потом занимался майнингом, зарабатывая несколько тысяч в месяц. Сейчас всё это забросил (учится в институте), потому что в сети надо реально вкалывать за достаточно скромные деньги.
    • 10

в: Творчество

Детские поделки - это в каком то смысле творчество, ребенок саморазвивается и выражает в своих поделках свое Я. Очень важно в этот период поддержать ребенка и найти свою тему, возможно уже там, в глубоком детстве формируется личность, талант и подрастает будущий художник или скульптор, или певец, музыкант, а в развитии этого таланта родители должны принимать самое активное участие.
    • 2

Раньше не пользовался не было в этом нужды! Но, после того как на Украине начали кричать о свободе слова и в то же время заблокировали все русские соц сети и вебмани, я стал попользоваться VPN Hotspot Shield расширением для браузера Хром, оно бесплатно и меня вполне устраивает! Кому мало можно купить лицензию на год всего за 5 баксов, с множеством расширенных функций! Среди достоинств могу выделить следующее; Поддержка нескольких устройств
      Просмотр страниц без рекламы
      Выделенная поддержка клиентов
      Полная защита от вредоносных программ на облачной основе
      Виртуальные расположения по всему миру! Удобно и быстро, меня устраивает!
    • 3

в: Материалы сайта

Какие только красоты хранят наши храмы, наша страна! Удивительное место, поражающее богатством и разнообразием экспонатов. Печально, конечно, что, судя по фото, аудитория экскурсий состоит, в основном, из людей почтенного возраста. Странно, что молодёжи такой интересный музей в храме не интересен. Неужели наше поколение настолько отдаляется от религии и от всего, что с ней связано?
    • 2

в: Путешествия

Очень интересные фото и рассказ! Я не был в Барселоне и Испании, но мне очень интересна эта тема и ваш личный опыт! Хочу попросить вас более подробно рассказать как вы ездили по путевке или так! И немного о ценах на жилье и питание, просто если я буду ехать насколько мне рассчитывать недельный бюджет прибывания в Испании на одного человека хотя бы примерно! И в какой город поехать что бы было море и что посмотреть в плане культурных ценностей и архитектуры!