Vlada

Почему мужчины так любят стерв?

28 сообщений в этой теме

Вот живет уравновешенная интеллигентная женщина. Живет себе спокойно, работает, общается с друзьями и родственниками. Великолепная хозяйка, добрая, умная, порядочная. Но она, к сожалению, одинока. И собой вроде бы не дурна, и квартирой обеспечена, но одна. А ее одноклассница и лицом-то не вышла, и фигура так себе, но по характеру стерва. Так вот у нее женихов хоть отбавляй, эта уже успела 3 раза выйти замуж, кинуть двух мужей на деньги, отобрать у них квартиры. Живет и чувствует себя очень даже замечательно. Подумывает, как бы провести третьего мужа. Ну почему так происходит? Почему одной все, а другой ничего? И где у этих мужчин находятся глаза?

• Нравится 2
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением

57 минут назад, Vlada сказал:

Вот живет уравновешенная интеллигентная женщина. Живет себе спокойно, работает, общается с друзьями и родственниками. Великолепная хозяйка, добрая, умная, порядочная.

Может быть, с такими - во всем положительными - женщинами мужчинам просто скучно, не интересно? Потрясений, зигзагов в отношениях, адреналина им недостает рядом с такими? :$

57 минут назад, Vlada сказал:

А ее одноклассница и лицом-то не вышла, и фигура так себе, но по характеру стерва.

Немного удивило то, что одноклассница является стервой, не смотря на то, что "и лицом-то не вышла, и фигура так себе". Обычно стервозными становятся те, кто слишком высоко себя "ценит", т.е. достаточно красивые и эффектные внешне женщины, не слишком замороченные нравственными принципами, и из-за этого всегда готовые устраивать "веселую" жизнь своим поклонникам... Даааа, рядом с такими женщинами у мужчин, на которых те обратили свое благосклонное внимание, адреналин зашкаливает и "крышу" у них сносит конкретно! А вот дурнушка, если она не "упакована" слишком хорошо богатыми родителями, сколько угодно может "стервозить", - это не привлечет к ней ни малейшего интереса со стороны мужчин.. :D

Хочу обратить внимание, что уверена:  умные мужчины никогда не "клюнут" на стервозную женщину. Во всяком случае, жениться на ней - не станут. Ну, если они умные... 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Думаю что дело здесь вовсе не в стервозности вашей одноклассницы, а в чем то другом. Может это харизма у человека такая, которая притягивает к себе мужиков? А вообще, может вы чем то и правы, тихая спокойная мышка дома, это выбор не всех, кому то хочется бурю эмоций. Тема благодатная, особенно для женщин, сейчас они выскажут все, что думают по поводу своих стервозных подруг и одноклассниц. B|

• Прикольно! 2

Поделиться сообщением

Ведь подумайте сами - а хотела бы она вести себя как стерва, кидать на деньги, каждый год разводиться? Ведь не в мужчине счастье. Счастье в моральном удовлетворении. А как этого достичь? Для одной - кидать людей, скандалить, "пить кровь" и есть счастье. Но другой ТАКОЕ "счастье" и даром не нужно. Подобное притягивает подобное. Нужный человек появится в нужное время - главное спешить не спеша. Чтобы не нарваться на "какашку" :)

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Пото му что мы дураки! Ищем себе гемарой, а потом не знаем что с ним делать! Но в конце концов мы всеравно нахрдим нормальную женщину! Жалко только времени потраченого впустую! Нам хчется чего то особеного, а когда это особенное вылазит на голову, вот тут и приходит осознание того что надо искать человека с которым будет тепло и уютно, с которым можно разделить и радость и горе! Человека который пожалеет и приласкает, а не будет шлятся по кабакам и думать только о себе гламурной! Это осознание приходит, но порой слишком поздно! 

• Нравится 4

Поделиться сообщением

10 минут назад, Пушкарев Вова сказал:

Пото му что мы дураки! Ищем себе гемарой, а потом не знаем что с ним делать! Но в конце концов мы всеравно нахрдим нормальную женщину! Жалко только времени потраченого впустую! Нам хчется чего то особеного, а когда это особенное вылазит на голову, вот тут и приходит осознание того что надо искать человека с которым будет тепло и уютно, с которым можно разделить и радость и горе! Человека который пожалеет и приласкает, а не будет шлятся по кабакам и думать только о себе гламурной! Это осознание приходит, но порой слишком поздно! 

Очень умные и правильные слова. Я думаю точно так же как и вы и полностью с вами согласна. Очень часто спокойные женщины ждут от мужчин первого шага, а пока они ждут, женщины-хищницы тут как тут и обычно они то не ждут, а действуют. Как жаль, что наши мужчины потеряли лидерство в вопросах отношений между мужчиной и женщиной и позволяют себя "брать"" и "уводить". Да, позже приходит разочарование и осознание ошибки, но иногда бывает уже слишком поздно.

• Нравится 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Перечисленные здесь качества стервы просто в первое время привлекают мужчин, обманывающих себя тем, что якобы нашли себе именно ту,на всю жизнь... Но со временем все же глаза открываются и тут мужчины поступают все по-разному. Кто-то продолжает совместную жизнь, смирившись с создавшимся положением, кого-то удерживают дети от ухода из семьи, и есть какие-то другие, особые причины. Но ясно одно: глаза у мужчин открываются достаточно поздно... А женщины-стервы, как правило, хорошие артистки, приспособленки и знатоки мужской психологии, что и позволяет им брать в оборот мужчину, чаще простого, доверчивого, однолюба.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Я думаю, все дело в харизме. И это не значит, что она есть только у стерв. Когда человек во всем положительный, то это тоже не совсем хорошо. Как у Чехова - " Если человек не пьет, и не курит, поневоле задумываешься, уж не сволочь ли он?". Так заведено природой, что только активные продолжают свое существование. Это полностью отображает сложившуюся ситуацию. 

• Нравится 1
  • Прикольно! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

13 часа назад, Пушкарев Вова сказал:

Как Вы правы Володя! Нормальному мужыку, нужна хорошая женщина, с которой тепло и уютно, а стервы в итоге остаются на едине со своей харизмой!:D

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Многие женщины которых я вот знаю, живут исключительно для себя, а не для статуса замужней женщины и одинокими они себя при этом не считают. Такие барышни живут под девизом "лучше не вовсе не с кем, чем с кем попало". А беззаботных бабочек предостаточно, сегодня один, а завтра уже другой, а по факту в старости остаётся одна. С такими любят проводить время, но не жить, их не рассматриваются спутницами жизни. Это умозаключение кстати я сделала со слов не одного мужчины.

• Нравится 2
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Настя Василенко сказал:

Многие женщины которых я вот знаю, живут исключительно для себя, а не для статуса замужней женщины и одинокими они себя при этом не считают. Такие барышни живут под девизом "лучше не вовсе не с кем, чем с кем попало". А беззаботных бабочек предостаточно, сегодня один, а завтра уже другой, а по факту в старости остаётся одна. С такими любят проводить время, но не жить, их не рассматриваются спутницами жизни. Это умозаключение кстати я сделала со слов не одного мужчины.

Мне очень жаль что Вам попадались такие мужчины! Хороший мужчина любит свою женщину и бережет, и не обращает внимание на стерв и дешевок в гламурной оболочке! Человека надо любить и жить ним, дышать одним воздухом! Нормальный мужик всегда отдаст предпочтение душе, чем расфуфыренной гламурной цыпке!

• Нравится 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Достижения

Мужчина по своей природе охотник, боец. А стерва воспринимается как вызов, объект, который нужно покорить. Доминирование над стервой доставляет определённое моральное удовлетворение и вполне достойный выигрыш в любовной игре. Ну а если кто-то проигрывает, так пусть побеждённый плачет. Конечно, в семье предпочтительно более комфортное существо.

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Достижения

Ожидал что женщины нам сейчас расскажут, где стервы зимуют, но оказалось мужики более словоохотливые на эту тему. А вообще как определить, стервозная женщина или нет? Ну, у кого какие теории на этот счет? А то может мы, про совсем разные типы женщин разговор ведем.

• Нравится 1
  • Прикольно! 1

Поделиться сообщением

26 минут назад, Слава11 сказал:

Ожидал что женщины нам сейчас расскажут, где стервы зимуют, но оказалось мужики более словоохотливые на эту тему. А вообще как определить, стервозная женщина или нет? Ну, у кого какие теории на этот счет? А то может мы, про совсем разные типы женщин разговор ведем.

Ну, думаю, что "стервозные" женщины всегда независимы и свободны в своих желаниях и действиях. Они всегда уверены в себе, в своей правоте, и их совершенно не волнует, что думают о них окружающие. Они смелы и напористы в достижении своей цели. Это всегда яркие и самодостаточные личности, обладающие лидерскими качествами...

Я не считаю эти качества отрицательными. Мне, честно говоря, нравятся стервозные женщины (и я в некоторой степени - одна из них :D), если они в достаточной степени разумны, чтобы не доставлять кому-то неприятности... Понимаю, что для семейной жизни такие женщины мало подходят... Ко мне моя личная "стервозность" пришла постепенно, с возрастом... 9_9 Думаю, что ни моим близким, ни окружающим она не доставляет неприятностей, а мне - жить с нею интереснее. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я женат на стерве сознательно. Мне нравится, как она надо мной доминирует. Я за ней как за каменной стеной. В обиду она меня не даст, любому обидчику обломает за меня рога. Да, таких как я называют подкаблучниками, но меня такое положение вещей устраивает. Роль лидера не для меня. Я эмоционально слишком слаб. 

• Нравится 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 7

в: Разное

Не соглашусь, простите! Считаю, что знанием английского языка сейчас никого не удивишь, этот язык на уровне родного. Да, и согласитесь, неужели плохо приехать в страну и не пытаться бэкать по словарю с местным населением, а нормально изъясниться. Или заказать гида без переводчика, и тренировка в общении и существенная экономия финансов! Кто путешествует - меня поймет. Да, и вообще для себя: решитесь Вы приобрести книгу, а она на английском, сканировать и переводить довольно безграмотным он-лайн переводчиком - глупо, а прочесть на одном дыхании и в удовольствие - настоящий кайф! Или я не права?!
    • 1

Нуда, учили нас так родители. Помню в детстве, мы играли у бабушки, и мой друг сосед выпустил гусей, и одного гуся покусал собака. Бабушка на эмоциях начала орать. И расспрашивать, кто выпусти гусей. Ну, я как порядочный пионер все рассказал. Дед мне сделал замечание: «ты, зачем Серегу сдал бабе?» Правда не всегда бывает хорошей. Очень долго совесть мучила меня, после этого.
    • 7

в: Люди и отношения

Я уже написала выше, что каждый из нас был в позиции, когда было душно или сквозило. Я против духоты, но я против и сквозняков. Сколько раз так было у меня, когда я ехала с ребенком, а мужик над нами открывал люк, ему видите ли жарко. Как вы думаете, что я предпочту, комфорт какого-то незнакомого мне дядьки или к вечеру ангину у ребенка?
    • 8

Я это понимаю, но очень хочется верить, что наука играет не последнюю роль.
    • 10

в: Наши любимые животные

Я считаю, что животное стоит одевать, только если в этом есть необходимость. Бывает такое, что я своего кота подстригу в период линьки, а в квартире холодно, он начинает мерзнуть, на этот случай у меня есть свитер. Кузя к нему уже привык, даже не пытается снять)
    • 2

В большинстве случаев это шарлотаны! А те единицы которым Господь дествительно дал дар провиденья, я считаю глубоко несчастные люди! Жить зная все наперед, тошно и неинтересно! Да и за свой дар они платят порой слишком большуб плату! В нашем селе жила женщина которая лечила и предсказывала людям, ее все звали ведьмой! Она умерала очень долго, и не могла умереть пока в потолке не сделали дырку, правда зачем, я не знаю!?
    • 9

в: Люди и отношения

Возможно это издержки возраста или все таки натуры. Но чем старше человек, тем больше у него развивается ворчливость, желание поучать и жадность в том числе. Я считаю, что нужно выделить средства на какие то приятные для деда гостинцы, чтобы эти гостинцы радовали его, когда внук приходит. Может быть тогда отношения изменятся и дед будет вести себя по другому как подобает деду.
    • 39

в: Творческие коллективы

Вы молодцы! Поздравляю вас от всего сердца с дипломом финалиста Всероссийского хорового фестиваля! Вашему таланту и энергии можно только позавидовать, вы настоящая умница! Желаю вам победы в Софии! Я очень люблю хоровое пение, с удовольствием послушала бы вас в живую! Отдельное поздравление Ирише, как лучшему концертмейстеру Фестиваля! Очень рада за вас!
    • 4

Умею ли я тратить деньги? Да я умею их тратить, но мизерная пенсия научила меня ограничивать себя в своих желаниях и не тратить лишнего. Теперь я строго планирую свои расходы на питание, лекарства, коммуналку и на самое необходимое, чтобы завтра не остаться голодной. Это очень тяжело и очень унизительно, когда проработав всю свою жизнь, ты поставлен в такие рамки. Но иначе выхода нет, потому что больше взять негде.