Денис Рубцов

Мои приключения

5 сообщений в этой теме

И так хочу рассказать свою историю. Как я покорял небо и боролся со страхом высоты, которое меня преследует с ранних лет. Семь месяцев пытался выстроить отношения, но ни как не мог понять что же нужно человеку. В один прекрасный момент мне до такой степени все надоело, тащить что, не знаю куда))). Решил добавить в свою жизнь эмоций и разнообразить свои будни яркими впечатлениями.
Сходил в клуб по стрелковой подготовке, пострелял с пистолета Ярыгина. Мне показалось мало. В памяти вспыхнуло воспоминание, как я боялся смотреть вниз с самой обычной лестнице. Было решено прыгать с паращюта. Выбрал день, приехал на аэродром, провели инструктаж. Страха как такового не было, был готов ко всему и это все не заставило себя долго ждать. Самолет взлетел, я должен был прыгать второй так как мой вес 85 килограмм, а тяжелые прыгают всегда первыми. Раздается сигнал к прыжку, первый пошел, второй пошел. Лечу, болтает в разные стороны, дергаю кольцо, купол парашюта долго открывается, но все же раскрылся. Смотрю вверх две стропы перехлестнулись я руками распутал их, тут смотрю что обгоняю парня который выпрыгнул первым. Тут то я понял что удачного приземления можно не ждать. Посмотрел вниз смотрю лечить в какой-то огород. Приготовился к удару сгруппировался, удар хруст в правой ноге. Все думаю допрыгался. Встал, посмотрел на ногу вроде нет не чего серьезного, собрал парашют пошел в клуб. С каждым шагом нога болела силней и сильней. Поехал в трав пункт, сделали рентген, перелом лодыжки.
Вот так закончились мои приключения, сижу на больничном с гипсом на ноге, учусь водить машину левой ногой, короче совсем положительных эмоций, ту порцию что ожидалась не получил. Правда в мою голову пришла новая идея. Когда-то я разбился на автомобиле Маз. Вылетел через лобовое, с тех пор побаиваюсь больших скоростей. И так на следующий год покупаю себе мотоцикл. Буду гонять. А как вы ищите позитив и разнообразие в своей жизни, поделитесь?

• В тупике 1
  • Прикольно! 2

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Денис Рубцов сказал:

... Семь месяцев пытался выстроить отношения, но ни как не мог понять что же нужно человеку. В один прекрасный момент мне до такой степени все надоело, тащить что, не знаю куда))). Решил добавить в свою жизнь эмоций и разнообразить свои будни яркими впечатлениями...

Денис, а стоит ли из-за рядовой депрессии, возникшей в результате небольшого (уверяю Вас, так оно и есть) "сердечного" разочарования, подвергать жизнь свою опасности - снова и снова? Что именно и кому Вы хотите доказать такого рода "кульбитами"? Удалось ли Вам на самом деле "разнообразить свои будни яркими впечатлениями" после неудачного прыжка с парашютом? На мой взгляд, жизнь Ваша лишь утратила мобильность на некоторое время, - и кто знает, может быть из-за этого Вы не пошли, не поехали куда-то, где Вас могло ждать какое-то действительно яркое впечатление, судьбоносная встреча...

Уверена, что никто из нас не вправе рисковать своей жизнью напрасно, создавая опасные ситуации для неё...

Берегите себя, Денис! У Вас все будет замечательно, если Вы перестанете беспокоиться и волноваться по пустякам, если  станете больше доверять своей жизни, не ломать её, диктуя ей не свойственные её планам намерения... 9_9

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

В 03.09.2017 в 14:04, Денис Рубцов сказал:

И так хочу рассказать свою историю. Как я покорял небо и боролся со страхом высоты, которое меня преследует с ранних лет. Семь месяцев пытался выстроить отношения, но ни как не мог понять что же нужно человеку. В один прекрасный момент мне до такой степени все надоело, тащить что, не знаю куда))). Решил добавить в свою жизнь эмоций и разнообразить свои будни яркими впечатлениями.
Сходил в клуб по стрелковой подготовке, пострелял с пистолета Ярыгина. Мне показалось мало. В памяти вспыхнуло воспоминание, как я боялся смотреть вниз с самой обычной лестнице. Было решено прыгать с паращюта. Выбрал день, приехал на аэродром, провели инструктаж. Страха как такового не было, был готов ко всему и это все не заставило себя долго ждать. Самолет взлетел, я должен был прыгать второй так как мой вес 85 килограмм, а тяжелые прыгают всегда первыми. Раздается сигнал к прыжку, первый пошел, второй пошел. Лечу, болтает в разные стороны, дергаю кольцо, купол парашюта долго открывается, но все же раскрылся. Смотрю вверх две стропы перехлестнулись я руками распутал их, тут смотрю что обгоняю парня который выпрыгнул первым. Тут то я понял что удачного приземления можно не ждать. Посмотрел вниз смотрю лечить в какой-то огород. Приготовился к удару сгруппировался, удар хруст в правой ноге. Все думаю допрыгался. Встал, посмотрел на ногу вроде нет не чего серьезного, собрал парашют пошел в клуб. С каждым шагом нога болела силней и сильней. Поехал в трав пункт, сделали рентген, перелом лодыжки.
Вот так закончились мои приключения, сижу на больничном с гипсом на ноге, учусь водить машину левой ногой, короче совсем положительных эмоций, ту порцию что ожидалась не получил. Правда в мою голову пришла новая идея. Когда-то я разбился на автомобиле Маз. Вылетел через лобовое, с тех пор побаиваюсь больших скоростей. И так на следующий год покупаю себе мотоцикл. Буду гонять. А как вы ищите позитив и разнообразие в своей жизни, поделитесь?

Да Вы настоящий любитель адреналина! Я думаю его можно получать и более безопасными методами!

• Нравится 1
  • Прикольно! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Денис, а вы писать не пробовали? Нет, я серьезно - рассказы. Давно я такого адреналина не получал, как при чтении вашего рассказа.:D
 Вы пишете, что боялись даже с лестницы вниз смотреть. А что сделает обычный человек в такой ситуации? Скорее всего будет избегать высоты. Вам же этого мало - вы прыгаете с парашютом (который с трудом раскрывается). И хрясь - лодыжка сломалась! Вам бы остановиться и не испытывать судьбу дальше, но тут вы вспоминаете, что однажды на скорости вылетели через лобовое стекло МАЗа. И вы уже мечтаете купить мотоцикл и погонять! 
 Это мне напоминает анекдот про мужика, который поспорил с ангелом - что тот его НЕ УСПЕЕТ в следующий раз СПАСТИ. Лучше пишите юмористические рассказы - и вы проживете полную адреналина и денег жизнь! xD

• Прикольно! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

1 час назад, Валентин001 сказал:

Это мне напоминает анекдот про мужика, который поспорил с ангелом - что тот его НЕ УСПЕЕТ в следующий раз СПАСТИ. Лучше пишите юмористические рассказы - и вы проживете полную адреналина и денег жизнь! xD

С огромным удовольствием поддержу Ваше, Валентин, предложение Денису направить свою нерастраченную энергию на написание юмористических рассказов! 9_9

• Нравится 1
  • Прикольно! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 0

в: Путешествия

Возвращалась домой и по трассе обратила внимание на колонну автомобилей с трейлерами, только не такие как мы привыкли видеть, а супер современные! Поймала себя на мысли, что и сама бы путешествовала с таким домом на колесах. Ежики, а как Вы относитесь к такому дому? Я хоть и люблю дикий отдых с палатками, но трейлер на колесах - это настоящий отдых на природе со всеми условиями. Кому-то удавалось отдохнуть подобным образом?  Каковы впечатления? А может, кто=то и обладает домом на колесах?)
    • 3

в: Разное

В жару кроме того, что нужно пить воду (не сладкие напитки газированные, а именно воду), стоит почаще принимать душ. Я в такую погоду предпочитаю кушать холодные супы, особенно зеленый борщ с щавелем. Дома у меня нет кондиционера, зато есть вентилятор, которого вполне хватает.
    • 15

100%, поддерживаю! @Андрей Олефиренко , крутые фото! Не зря мы держали за Вас кулачки!
    • 591

в: Юмор

• 81

в: Юмор

• 4

в: Люди и отношения

Не сказать, что быту свойственно съедать  отношения, но начальную романтику их он точно портит.  И чтобы не получилось окончательной разрухи любовных чувств  в бытовой рутине, нужно научиться развивать у себя набор качеств в виде сдержанности, терпения, доброты, отзывчивости и просто человечности, не переходя грань всепрощения.  
    • 5

С начала запуска летом первого земснаряда мне как-то не удавалось увидеть его во время работы, т.к. я "прогуливаюсь" два раза в день по часу быстрым шагом по набережным Яузы как раз в то время, когда машина еще или уже не работает. Но неожиданно, ранним утром (примерно в 7-20) я была удивлена, увидев земснаряд в процессе его работы. Еще большее удивление у меня вызвало то, что машина, выковыривая ковшом грунт вместе с корнями, потом благополучно это все под себя же и выкидывала, на всех парах "несясь" по направлению к длинному мосту через Яузу. Нам с земснарядом было "по пути", и мне удалось оказаться на мосту раньше него.  А там я увидела целую делегацию от администрации района вместе с телевидением...
    • 4

Да уж, жизнь дорогая выходит в итоге, что в РФ, что в Украине.
    • 1

Ну мне кажется посмотреть направления от местных гидов будет значительно информативнее.