Наталия Неважно

Смотрите ли вы телевизор?

28 сообщений в этой теме

Телевидение прочно вошло в нашу жизнь и сейчас практически в каждом доме есть телевизор, и не один. А я считаю его самой бесполезной вещью в доме. Сама же не смотрю этот ящик уже давно. Если только кто-то смотрит и я нахожусь в этой комнате, чаще всего это кухня. Меня бесит бесконечная реклама, фильм досмотреть до конца невозможно. Лично у меня не хватает терпения. Толи дело в интернете, включил в удобное время и красота. Никаких реклам. А еще эти бесконечные ток-шоу... Моя свекровь на них помешана! Иногда хочется просто взять и сломать телевизор втихаря :DА как вы относитесь к телевизору? Часто смотрите и что именно?

• Нравится 1
  • Прикольно! 1
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением

Наталья, я телевизор смотрью, но очень редко также как и Вас меня бесит реклама и новости в которыз один позитив!? (такое ощющение что конец света и все плохо), а мы уверено двигаемся в Европу, хотя мне кажется что в ж-пу! Могу посмотреть утром когда завтрыкаю или днем любимую передачу про путишествия с Мир Наизнанку или Орел и Решка! А так в основном все по интернету, качаю с торентов фильмы и вечером с женой смотрим!

• Нравится 2
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением

Достижения

В интернете  сейчас также много рекламы. И проблема не в рекламе. Проблема в том, что много телевизионных каналов представляют собой информационный мусорник «наоборот». Оттуда мусор летит на зрителя. Но есть и хорошие каналы, это те каналы, где нет политики. Например, каналы о природе, каналы, где постоянно идут фильмы, музыкальные каналы.

• Нравится 3
  • Прикольно! 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Наталия Неважно сказал:

Телевидение прочно вошло в нашу жизнь и сейчас практически в каждом доме есть телевизор, и не один. А я считаю его самой бесполезной вещью в доме. Сама же не смотрю этот ящик уже давно. Если только кто-то смотрит и я нахожусь в этой комнате, чаще всего это кухня. Меня бесит бесконечная реклама, фильм досмотреть до конца невозможно. Лично у меня не хватает терпения. Толи дело в интернете, включил в удобное время и красота. Никаких реклам. А еще эти бесконечные ток-шоу...

Поддерживаю! Я тоже практически не смотрю телевизор. Лишь в кухне по утрам, когда завтракаю ("Настроение" по ТВ-Центру), или вечером, когда ужинаю - что-нить веселое и прикольное типа "Кухня" или "Воронины" - но, это никогда не занимает у меня времени больше получаса. Вот в плохую погоду, когда не работаю и не могу прогуляться быстрым шагом, и устала от сидения возле компа, могу посмотреть днем какой-то детектив. Но это бывает не часто... Интернет и книги для меня гораздо важнее, чем телевизор. Легко могла бы и совсем без него обходиться. 9_9

• Нравится 2
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением

Я уже несколько лет не смотрю телевизор, сейчас все можно посмотреть на компьютере, точнее на ноутбуке. Приходя с работы я включаю фильм, сериал или передачу на ноутбуке и везде беру его с собой. Я иногда даже купаюсь смотрю что-то по ноутбуку, не говоря уже про готовку или ужин.

• Нравится 4
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Valdar сказал:

Поддерживаю! Я тоже практически не смотрю телевизор. Лишь в кухне по утрам, когда завтракаю ("Настроение" по ТВ-Центру), или вечером, когда ужинаю - что-нить веселое и прикольное типа "Кухня" или "Воронины" - но, это никогда не занимает у меня времени больше получаса. Вот в плохую погоду, когда не работаю и не могу прогуляться быстрым шагом, и устала от сидения возле компа, могу посмотреть днем какой-то детектив. Но это бывает не часто... Интернет и книги для меня гораздо важнее, чем телевизор. Легко могла бы и совсем без него обходиться. 9_9

И это правильно!:D

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Достижения

На кухне принципиально не стала вешать телевизор.  Одна знакомая женщина мне сказала :" ну как можно приготовить вкусную еду, смотря при этом телевизор. При  приготовление еды ничто не должно отвлекать от этого процесса и должно быть всегда хорошее настроение.  "  . Я когда готовлю  включаю радио с приятной музыкой. 

В свободные моменты смотрю познавательные программы,  иногда ещё "Битва экстрасенсов " . Удивляюсь людям обладающими такими способностями.  

А судя по рекламе у нас в стране населению важно знать  : чем помыться, чем побриться, как избавиться от пота, грибка и перхоти, вылечить желудок и снять периодические боли, какие съесть чипсы и запить их на выбор пиво без алкоголя, сок, вода, йогурт.  

Ну а другая информация по версии телевизионных деятелей нам просто не нужна. 😂😂😂

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Отношусь к телевизору нейтрально, ни разу не возникало желания выбросить его или сломать. Если нет интернета, то могу посмотреть телевизор, но смотрю в основном развлекательные передачи либо спортивные каналы. Бывало, что раньше мог и по утрам его смотреть, но от этого отошел.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Телевизор я вообще практически не смотрю, только какие-нибудь веселые передачи как КВН или смешные по ТНТ. Еще люблю каналы про природу и животных Animal planet и Viassat nature. Но в основном я скачиваю фильмы или сериалы на флэшку и смотрю их по телевизору, люблю что-то легкое, фантастику и детективы. Серьезные фильмы, например, Тарковского или Феллини я уже все пересмотрела, они требуют свободного времени и соответствующего настроения. Новые такого же уровня мне не попадаются. А моя мама любит бесконечные ток-шоу и новости, у меня на них буквально аллергия. Да и отечественные сериалы, которые показывают (моя мама их тоже смотрит), все довольно низкокачественные, что-то пытаются создать по аналогии с западными, но получается абы что.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Сейчас можно найти множество каналов без надоедливой рекламы, например тот же Виасат Хистори и другие. На центральных каналах вообще практически ничего невозможно смотреть. А в интернете тоже есть реклама. Например в том же ютубе или в онлайн-кинотеатре придется смотреть рекламные ролики.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Телевизор смотрю редко, но у меня в комнате он постоянно включен, слушаю в фоновом режиме информационные каналы, при показе какого-либо интересного репортажа, начинаю просматривать передаваемую картинку. Недавно "телек" сломался, думал его легко сможет заменить радио, оказалось не сможет, при интересной новости рефлекторно переводил взгляд на радио, в надежде увидеть там картинку. Видимо, привычка. Пришлось покупать телевизор. 

Поделиться сообщением

Наталья, мне Вас по-человечески жалко! Мало того, что свекровь, да еще и с ток-шоу по телевизору. Это настоящее испытание! Еще и громкость поднакрутить наверное ни разу не любит.

• Прикольно! 1

Поделиться сообщением

Сейчас телевизор смотрю мало. У нас кабельное ТВ. Иногда включаю каналы с хорошими фильмами (TV1000 Megahit HD, TV1000 Premium HD, Еurоsроrt(1или2)
 Но это занимает 1% времени.
 Чаще просто скачиваю фильмы на флешку и смотрю либо через телевизор, либо на ноутбуке.
 А реклама ... ну так современное телевидение - это и есть реклама, в перерывах между которой показывают фильмы и новости! Информационные телеканалы вообще заточены под негатив. Там он занимает 95% эфирного времени (но почему - это уже другая тема). 9_9

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Нет, давно уже не смотрел, больше времени провожу в интернете, поэтому не вижу смысла тратить время на просмотр непонятных программ.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

В 30.08.2017 в 13:49, Наталия Неважно сказал:

Толи дело в интернете, включил в удобное время и красота.

Ага, сейчас же, рекламы в интернете нет... ее тут еще больше чем в телевизоре!!! Особенно раздражают заспамленые сайты и форумы, где куда ни ткни, по-любому в баннер с рекламой попадешь ))) А фильм или тот же сериал посмотреть на сайте, опять же смотри рекламу. Я смотрю телик лишь перед сном в течение получаса, или в обед, и все :)

Изменено пользователем Artcooll
  • Нравится 3

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 7

в: Разное

Не соглашусь, простите! Считаю, что знанием английского языка сейчас никого не удивишь, этот язык на уровне родного. Да, и согласитесь, неужели плохо приехать в страну и не пытаться бэкать по словарю с местным населением, а нормально изъясниться. Или заказать гида без переводчика, и тренировка в общении и существенная экономия финансов! Кто путешествует - меня поймет. Да, и вообще для себя: решитесь Вы приобрести книгу, а она на английском, сканировать и переводить довольно безграмотным он-лайн переводчиком - глупо, а прочесть на одном дыхании и в удовольствие - настоящий кайф! Или я не права?!
    • 1

Нуда, учили нас так родители. Помню в детстве, мы играли у бабушки, и мой друг сосед выпустил гусей, и одного гуся покусал собака. Бабушка на эмоциях начала орать. И расспрашивать, кто выпусти гусей. Ну, я как порядочный пионер все рассказал. Дед мне сделал замечание: «ты, зачем Серегу сдал бабе?» Правда не всегда бывает хорошей. Очень долго совесть мучила меня, после этого.
    • 7

в: Люди и отношения

Я уже написала выше, что каждый из нас был в позиции, когда было душно или сквозило. Я против духоты, но я против и сквозняков. Сколько раз так было у меня, когда я ехала с ребенком, а мужик над нами открывал люк, ему видите ли жарко. Как вы думаете, что я предпочту, комфорт какого-то незнакомого мне дядьки или к вечеру ангину у ребенка?
    • 8

Я это понимаю, но очень хочется верить, что наука играет не последнюю роль.
    • 10

в: Наши любимые животные

Я считаю, что животное стоит одевать, только если в этом есть необходимость. Бывает такое, что я своего кота подстригу в период линьки, а в квартире холодно, он начинает мерзнуть, на этот случай у меня есть свитер. Кузя к нему уже привык, даже не пытается снять)
    • 2

В большинстве случаев это шарлотаны! А те единицы которым Господь дествительно дал дар провиденья, я считаю глубоко несчастные люди! Жить зная все наперед, тошно и неинтересно! Да и за свой дар они платят порой слишком большуб плату! В нашем селе жила женщина которая лечила и предсказывала людям, ее все звали ведьмой! Она умерала очень долго, и не могла умереть пока в потолке не сделали дырку, правда зачем, я не знаю!?
    • 9

в: Люди и отношения

Возможно это издержки возраста или все таки натуры. Но чем старше человек, тем больше у него развивается ворчливость, желание поучать и жадность в том числе. Я считаю, что нужно выделить средства на какие то приятные для деда гостинцы, чтобы эти гостинцы радовали его, когда внук приходит. Может быть тогда отношения изменятся и дед будет вести себя по другому как подобает деду.
    • 39

в: Творческие коллективы

Вы молодцы! Поздравляю вас от всего сердца с дипломом финалиста Всероссийского хорового фестиваля! Вашему таланту и энергии можно только позавидовать, вы настоящая умница! Желаю вам победы в Софии! Я очень люблю хоровое пение, с удовольствием послушала бы вас в живую! Отдельное поздравление Ирише, как лучшему концертмейстеру Фестиваля! Очень рада за вас!
    • 4

Умею ли я тратить деньги? Да я умею их тратить, но мизерная пенсия научила меня ограничивать себя в своих желаниях и не тратить лишнего. Теперь я строго планирую свои расходы на питание, лекарства, коммуналку и на самое необходимое, чтобы завтра не остаться голодной. Это очень тяжело и очень унизительно, когда проработав всю свою жизнь, ты поставлен в такие рамки. Но иначе выхода нет, потому что больше взять негде.