Vlada

Как вы относитесь к брачным агенствам

11 сообщений в этой теме

Брачное агентство и сваха - что между ними общего? Стоит ли воспользоваться одной из этих услуг чтобы создать семью? Я считаю, что стоит. Если что-то не складывается в отношениях и все больше тяготит одиночество, то не нужно сидеть и ждать, пока судьба подарит тебе спутника жизни. Я сама несколько раз выступала в роли свахи и знакомила своих подруг со знакомыми одинокими мужчинам. В двух случаях из четырех сложились семьи, родились дети, которые сегодня уже взрослые. Говорят, что сватье достанется первая чарка и первая палка. Но даже если это и так, я ни о чем не жалею. Ведь хуже одиночества ничего нет. Про брачные агентства ничего сказать не могу, как-то я с ними не сталкивалась. Наверно услуга хорошая, но по-видимому дорогая. А как вы считаете, стоит ли в них обращаться?

• Нравится 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Я думаю, что можно воспользоваться услугами и свах и агенств.  Далеко не каждый может познакомиться вот так просто на улице, в магазине, транспорте и других подобных местах. В основном такое знакомство свойственно молодёжи.

А в агентство или к свахам обращаются люди , которые нацелены   на серьёзные и длительный отношения. Поэтому знакомство может пройти легче. 

Мне кажется , что одиноким людям можно знакомиться на отдыхе. На отдыхе обычно человек более раскрепощен и лучше идёт на контакт.  Сложатся отношения или нет , это только время покажет. Соглашусь с Vladой - надо знакомиться.  

Хотя одна моя подружка придерживается немного другого мнения "когда время подойдёт Господь подберет нужного спутника по жизни" . И как показала её жизнь , это действительно так. После развода она пыталась найти пару, но долгое время ей это не удавалось. В итоге она прекратила поиски и вот через 8 лет в её жизни появился мужчина. 

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

К свахам отношусь нормально и с уважением, ведь они соединяют одинокие души и сердца без материальной выгоды. Чего не скажешь об агентствах, где сплошь и рядом обман и надувательство. Кто с мужчин прибегает к их услугам? Неустроенные, проблемные мужчины, которые хотят иметь красавицу жену. Лучше знакомиться в реале, дешевле и надежнее.

• Прикольно! 1
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением

Моё отношение  к свахам  и брачным агентствам сильно отрицательное, потому как  бизнес начинает влезать в регулирование интимных человеческих отношений.  Возможно,  в сути этого бизнеса и есть малость человечного, но главная его цель, как и других бизнесов, определяется добыванием  денег, да и неестественно всё это.

На  счастье, с интернетным пространством, всё это сводничество начинает угасать.

Изменено пользователем Ольга Малышева
  • Прикольно! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Отношусь положительно к брачным агентствам, ведь они ускоряют процесс знакомства между людьми, который в обычной жизни может растянуться на годы. Много знаю семейных пар, которые создались благодаря брачным агентствам и люди искренне благодарны, что смогли найти свою половинку, пусть даже за символическую плату.

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Если совсем все плохо -то можно и в агенство бежать. Вот только я не пойму, что мешает успешным, молодым и красивым людям встречать свои половинки не через агенство, а так сказать по старинке?

• Нравится 1
  • Прикольно! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

А почему бы и нет! Я знаю множество люднй которые очень скромные и стеснительные по своей природе. Для них настоящая проблема подойти и заговорить с противоположным полом! И агенство в этом случае как находка! Есть люди у которых практически нет времени работа или бизнес, забирают практически все свободное время и тут так же агенство может быть полезно! Я не вижу в этом ничего плохого, тем более что в агенство люди приходят с конкретной целью найти свою половинку! Шанс намного больше чем искать после работы где нибудь в ночном клубе!

• Нравится 1
  • Прикольно! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Моё отношение к свахам и сводникам - нейтральное. Пока меня не трогают, пусть спят спокойно. Я самодостаточный человек и для знакомства и отношений мне посредники в этом вопросе не нужны.  Я понимаю, что среди меня есть люди, которых нужно за ручку привести к мужу, за ручку привести и устроить на роботу. Раз есть спрос на свах, то пусть живут и процветают, пока это не касается меня лично.

• Нравится 1
  • Прикольно! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Я работала в брачном агентстве и могу сказать что агентство агентству рознь. Есть такие конторы, которые ставят себе цель заработать побольше денег, не гнушаясь ничем. В основном они занимаются раскручиванием иностранцев на деньги. В нашем агентстве все было немного по другому, мы тоже больше работали с иностранцами, но девочки, желающие выйти замуж были вполне реальные. Многим мы организовывали выезд в гости к жениху, иностранцы тоже приезжали, было и несколько свадеб. Всяких извращенцев отсеивали сразу.

• Спасибо! 2

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

2 часа назад, Наталия Неважно сказал:

Я работала в брачном агентстве и могу сказать что агентство агентству рознь. Есть такие конторы, которые ставят себе цель заработать побольше денег, не гнушаясь ничем. В основном они занимаются раскручиванием иностранцев на деньги. В нашем агентстве все было немного по другому, мы тоже больше работали с иностранцами, но девочки, желающие выйти замуж были вполне реальные. Многим мы организовывали выезд в гости к жениху, иностранцы тоже приезжали, было и несколько свадеб. Всяких извращенцев отсеивали сразу.

Да в наше время нигнушаются зарабатывать на всем, как не жаль даже на человеческих чувствах! Я могу понять девочек которые хотят вырватся из нищеты выходя замуж за иностранцев! Но я бы давил тех кто обманом направляет наших дечонок в секс рабство! Хорошо есть честные агенства как то в котором работали Вы Наташа!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Если с помощью этих брачных агентств, или свах была создана хотя бы одна счастливая семья, в которой растут дети, то однозначно, что относиться к этим службам надо положительно. Даже если они берут деньги за знакомства. Есть люди, которым такие службы просто необходимы, это также надо учитывать.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 0

в: Разное

Помню, как в детстве никогда не понимала как шутит папа и младшая сестра и как-то давно услышала мамин разговор с папой, что из-за его черного юмора, я вообще перестала хохотать и пребываю в смурном настроении. Тогда то же мой папа и ответил, что каждый человек должен суметь перевести пиковую ситуацию в шутку и пошутить над собой, все посмеются над ситуацией и забудут. Помню, как меня это возущало, пока я не последовала папиному совету. Я шла к этому долго. А Вы умеете пошутить над собой и как шутка влияют на Вашу жизнь?
    • 2

в: Люди и отношения

В большинстве случаев (но не во всех) на работе супруги отдыхают друг от друга. Природа человека такая, что мы часто надоедаем друг другу. Особенно если есть длительный опыт совместной жизни. Может быть даже такое, что вам не будет о чем пообщаться с женой, после трудового дня. Пробуйте жену отговорить от этой, на первый взгляд замечательной, работы.
    • 9

в: Люди и отношения

Достаточно недавних исторических примеров, когда кончали с собой высокопоставленные военные, участники войны, ветераны партии. Вряд ли они боялись расправы или бедности, но не могли смириться с растоптанными идеалами.
    • 1

Я тоже хочу купить ноутбук до 15 тысяч гривен! И как и вы не знаю что брать, не по железу, не по производителю не могу определится! Говорят что HP (Hewlett Packard) хорошие! Так что тоже жду советов наших ежей!
    • 3

Сын вначале спекулировал, прокачивая и перепродавая профили в онлайновых играх. Потом вёл репортажи на YouTube, синхронно переводя новости игрового мира. Потом занимался майнингом, зарабатывая несколько тысяч в месяц. Сейчас всё это забросил (учится в институте), потому что в сети надо реально вкалывать за достаточно скромные деньги.
    • 10

в: Творчество

Детские поделки - это в каком то смысле творчество, ребенок саморазвивается и выражает в своих поделках свое Я. Очень важно в этот период поддержать ребенка и найти свою тему, возможно уже там, в глубоком детстве формируется личность, талант и подрастает будущий художник или скульптор, или певец, музыкант, а в развитии этого таланта родители должны принимать самое активное участие.
    • 2

Раньше не пользовался не было в этом нужды! Но, после того как на Украине начали кричать о свободе слова и в то же время заблокировали все русские соц сети и вебмани, я стал попользоваться VPN Hotspot Shield расширением для браузера Хром, оно бесплатно и меня вполне устраивает! Кому мало можно купить лицензию на год всего за 5 баксов, с множеством расширенных функций! Среди достоинств могу выделить следующее; Поддержка нескольких устройств
      Просмотр страниц без рекламы
      Выделенная поддержка клиентов
      Полная защита от вредоносных программ на облачной основе
      Виртуальные расположения по всему миру! Удобно и быстро, меня устраивает!
    • 3

в: Материалы сайта

Какие только красоты хранят наши храмы, наша страна! Удивительное место, поражающее богатством и разнообразием экспонатов. Печально, конечно, что, судя по фото, аудитория экскурсий состоит, в основном, из людей почтенного возраста. Странно, что молодёжи такой интересный музей в храме не интересен. Неужели наше поколение настолько отдаляется от религии и от всего, что с ней связано?
    • 2

в: Путешествия

Очень интересные фото и рассказ! Я не был в Барселоне и Испании, но мне очень интересна эта тема и ваш личный опыт! Хочу попросить вас более подробно рассказать как вы ездили по путевке или так! И немного о ценах на жилье и питание, просто если я буду ехать насколько мне рассчитывать недельный бюджет прибывания в Испании на одного человека хотя бы примерно! И в какой город поехать что бы было море и что посмотреть в плане культурных ценностей и архитектуры!