Регина Волкова

Как отпраздновать день рождения ребенка

9 сообщений в этой теме

Скоро у дочери день рождения, первый юбилей - 10 лет! Хочется, чтобы этот день принес ей много радости и запомнился своими сюрпризами, необычными происшествиями, интересными событиями, необычными подарками. Пделитесь, пожалуйста, своим опытом или интересными идеями! Может, подскажете какие-то незаезженные темы проведения праздника, интересные детские блюда для праздничного стола, новые конкурсы, необычное оформление помещения. Что подойдет в качестве подарка ребенку-имениннику и какие призы можно приготовить для гостей?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Интересная тема, важная для многих родителей... Конечно, хочется, чтобы у ребенка остались приятные воспоминания об этом событии. И для этого важно, чтобы этот праздник он провел в кругу своих друзей, подруг, и чтобы всем им было интересно и весело, и в то же время, чтобы это не было слишком накладным для родительского бюджета... У меня, увы, нет опыта проведения такого рода мероприятий, - в то время, когда росли мои дети, в Дни рождения ограничивались угощением конфетами детей в группах д/садов или школ... На какие-то серьезные мероприятия у большинства родителей просто денег не было...

Надеюсь, что у кого-то из молодых родителей, присутствующих на форуме сайта, найдутся интересные предложения по этой теме.9_9

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Привет Регина! День рождения это очень здорово, мы делали праздник для деток отдельно. Сняли домик на речке, украсили его в стиле Микки Мауса, все детки которые приходили получали маски Микки Мауса, был большой торт. Также для деток заказали группу аниматоров с которыми они веселились на улице! На столе было много фруктов, сварили вкусный компот, что бы не поить детвору химией в пластиковых бутылках, сделали много бутербродов которые украсили сказочными героями, а главное много конкурсов детям это нравится! Вечером был праздничный салют, мы также пригласили специальных людей для безопасности, самим пускать салюты опасно! Все были довольны, взрослые сидели отдельно! За детьми присматривали и обслуживали девочки которых мы так же наняли в агентстве! Было весело!

• Спасибо! 3

Поделиться сообщением

В нашем городе последние 5-7 лет дни рождения детей праздную в детских развлекательных центрах. В городе их несколько и родители детей, начиная с 4-5 лет, любят праздновать там дни рождения своих чад. Мои внуки тоже отмечают там свои дни рождения, а цена празднования вполне приемлемая. Например, в развлекательном центре "Мадагаскар" есть двухуровневый лабиринт "Мадагаскар" , специальное место для самых маленьких "Кроха", комнаты со столиками для проведения сладких столов, можно заказать развлекательные программы, вынос торта и выход ростовых кукол. Это настолько удобно, что родители даже не заморачиваются, где им отметить день рождения ребенка, а заказывают время в развлекательном центре. Обычно это 2-3 часа.

Изменено пользователем Vlada
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Поддерживаю идею празднования Дня Рождения ребенка в детском развлекательном центре, там ребятне точно будет весело. Если этот вариант дороговат, то можно просто вызвать аниматоров домой. Насчет блюд, мне сразу вспомнился любимый салат моего детства - фруктовый салат. Мама нарезала кубиками самые разные фрукты и заправляла все это йогуртом, получает безумно вкусно)

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

У нас в городе тоже есть развлекательный центр Crazy Land в нем проводить такие праздники очень удобно! За детками ведется постоянный присмотр, огромное количество игр, конкурсов, развличений, для деток это рай! Тем более в день рождение вход бесплатный! Розвлечения на любой вкус и возраст: пейнтбол, роледром, батуты самые разнообразные, лаберинт четырех этажный, много сухих бассейнов с шариками, для детей от года можно пакататся на толокарах в маленьком городке с магазинами аптеками, есть где пособерать пазлы и модели машин. Также и о родителях подумали сделали прекрастное кафе где можно наблюдать за детьми и 
посидеть взрослым за рюмочкой отметить праздник! Для деток рядом накрыть стол с тортиками, соком, пиццей! Мне кажется это хороший вариант отметить праздник, ребенку запомнится!

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Достижения

Мою дочку друзья постоянно приглашают на именины в кафе и развлекательные центры с изобилием сладостей и участием клоунов. У меня такие развлечения восторга не вызывают. Например, один праздник с подружками я ей устроил в театре на Таганке, нам позволили посмотреть репетицию, сходить за кулисы, полазить по колосникам.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Достижения

5 минут назад, Алексей Паршин сказал:

Например, один праздник с подружками я ей устроил в театре на Таганке, нам позволили посмотреть репетицию, сходить за кулисы, полазить по колосникам.

Вряд ли кто-то сможет воспользоваться Вашим, Алексей, примером организации празднования ДР ребенка в театре на Таганке или любом другом театре. Сомневаюсь, что театры оказывают всем желающим такого рода платные услуги (при всей их нужде в деньгах). Скорее, Вы использовали свои связи, да? 9_9

Поделиться сообщением

В 24.09.2017 в 18:16, Valdar сказал:

Вряд ли кто-то сможет воспользоваться Вашим, Алексей, примером организации празднования ДР ребенка в театре на Таганке или любом другом театре. Сомневаюсь, что театры оказывают всем желающим такого рода платные услуги (при всей их нужде в деньгах). Скорее, Вы использовали свои связи, да? 9_9

Вы проницательны. Но кто мешает другим при желании устанавливать подобные связи? Ведь мне знаком не Николай Губенко, а вахтёр театра. Другой ДР дочки я устроил в музее-квартире семьи Мироновых-Менакера. Находились там одни, пили чай на кухне. Просто пришёл и познакомился с заведующей. Немного помог им со сбором редких записей актёров.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 7

в: Разное

Не соглашусь, простите! Считаю, что знанием английского языка сейчас никого не удивишь, этот язык на уровне родного. Да, и согласитесь, неужели плохо приехать в страну и не пытаться бэкать по словарю с местным населением, а нормально изъясниться. Или заказать гида без переводчика, и тренировка в общении и существенная экономия финансов! Кто путешествует - меня поймет. Да, и вообще для себя: решитесь Вы приобрести книгу, а она на английском, сканировать и переводить довольно безграмотным он-лайн переводчиком - глупо, а прочесть на одном дыхании и в удовольствие - настоящий кайф! Или я не права?!
    • 1

Нуда, учили нас так родители. Помню в детстве, мы играли у бабушки, и мой друг сосед выпустил гусей, и одного гуся покусал собака. Бабушка на эмоциях начала орать. И расспрашивать, кто выпусти гусей. Ну, я как порядочный пионер все рассказал. Дед мне сделал замечание: «ты, зачем Серегу сдал бабе?» Правда не всегда бывает хорошей. Очень долго совесть мучила меня, после этого.
    • 7

в: Люди и отношения

Я уже написала выше, что каждый из нас был в позиции, когда было душно или сквозило. Я против духоты, но я против и сквозняков. Сколько раз так было у меня, когда я ехала с ребенком, а мужик над нами открывал люк, ему видите ли жарко. Как вы думаете, что я предпочту, комфорт какого-то незнакомого мне дядьки или к вечеру ангину у ребенка?
    • 8

Я это понимаю, но очень хочется верить, что наука играет не последнюю роль.
    • 10

в: Наши любимые животные

Я считаю, что животное стоит одевать, только если в этом есть необходимость. Бывает такое, что я своего кота подстригу в период линьки, а в квартире холодно, он начинает мерзнуть, на этот случай у меня есть свитер. Кузя к нему уже привык, даже не пытается снять)
    • 2

В большинстве случаев это шарлотаны! А те единицы которым Господь дествительно дал дар провиденья, я считаю глубоко несчастные люди! Жить зная все наперед, тошно и неинтересно! Да и за свой дар они платят порой слишком большуб плату! В нашем селе жила женщина которая лечила и предсказывала людям, ее все звали ведьмой! Она умерала очень долго, и не могла умереть пока в потолке не сделали дырку, правда зачем, я не знаю!?
    • 9

в: Люди и отношения

Возможно это издержки возраста или все таки натуры. Но чем старше человек, тем больше у него развивается ворчливость, желание поучать и жадность в том числе. Я считаю, что нужно выделить средства на какие то приятные для деда гостинцы, чтобы эти гостинцы радовали его, когда внук приходит. Может быть тогда отношения изменятся и дед будет вести себя по другому как подобает деду.
    • 39

в: Творческие коллективы

Вы молодцы! Поздравляю вас от всего сердца с дипломом финалиста Всероссийского хорового фестиваля! Вашему таланту и энергии можно только позавидовать, вы настоящая умница! Желаю вам победы в Софии! Я очень люблю хоровое пение, с удовольствием послушала бы вас в живую! Отдельное поздравление Ирише, как лучшему концертмейстеру Фестиваля! Очень рада за вас!
    • 4

Умею ли я тратить деньги? Да я умею их тратить, но мизерная пенсия научила меня ограничивать себя в своих желаниях и не тратить лишнего. Теперь я строго планирую свои расходы на питание, лекарства, коммуналку и на самое необходимое, чтобы завтра не остаться голодной. Это очень тяжело и очень унизительно, когда проработав всю свою жизнь, ты поставлен в такие рамки. Но иначе выхода нет, потому что больше взять негде.