Bart

Любимые сериалы или другие развлечения после работы

10 сообщений в этой теме

Как вы проводите свободное время после работы? Не так давно я после работы приходил домой уставший и капитально задолбанный. Садился играть в Танки. По сути в женой мы не проводили время вместе ну никак. И вот пребывая в стремлении объединиться мы нарыли в интернете сериал "Во все тяжкие", это просто бомба! Периодически еще просматриваем "Игру престолов" и "Проповедника". Хоть история о Хайзенберге очень драматичная, кровавая, периодически юморная, сюжет нетипичный. Можно сказать, что это один из моих любимых сериалов, которые я конечно же посоветую. А как вы развлекаетесь после тяжкого дня?

• Нравится 1
  • Прикольно! 1
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Мы с женой по вечерам тоже любим смотреть сериалы! Готовим ужин или заказываем пиццу, и смотрим сериал и лопаем ужин! Сейчас смотрим французский сериал Guyane! Иногда идем просто погулять по городу, сначала конечно идем скушать любимую пиццу Пепперони, а потом просто гуляем по городу. Иногда можем просто отдыхать, принять ванну и валятся болтая о всякой всячине или что нибудь почитать! На выходные идем на речку, делаем бутерброды, берем фрукты и бутылочку Трино Bianco и валяемся на пляже! Можем пригласить друзей и пожарить перепелов! Плана отдыха нет, все возникает спонтанно, решили и в перед! Если я хочу порыбачить, то беру жене абонемент на СПА, а сам на пару тройку часов иду посидеть с удочкой на речку.

скачанные файлы (1).jpg

10050.jpg

71781.jpg

600070_yJb9ZK.png

3.jpg

• Прикольно! 2
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Как говорил герой какого-то анекдота - А как вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь! xD
Все у нас нормально. Компьютерными играми не увлекаемся - это пожиратель времени. Да, в Интернете иногда сидим, но только без фанатизма. По любому поводу нужно от него отвлекаться, чтобы вторая половинка не чувствовала себя забытой.

Надо помнить, что жизнь - она ВНЕ Интернета. Общение никакими мнимыми удовольствиями не заменишь. А так - встречаемся с друзьями - ОБЩЕНИЕ и ЛЮБОВЬ главные составляющие жизни.

• Прикольно! 1
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

14 минуты назад, Валентин001 сказал:

Как говорил герой какого-то анекдота - А как вы расслабляетесь? - А я не напрягаюсь! xD
Все у нас нормально. Компьютерными играми не увлекаемся - это пожиратель времени. Да, в Интернете иногда сидим, но только без фанатизма. По любому поводу нужно от него отвлекаться, чтобы вторая половинка не чувствовала себя забытой.

Надо помнить, что жизнь - она ВНЕ Интернета. Общение никакими мнимыми удовольствиями не заменишь. А так - встречаемся с друзьями - ОБЩЕНИЕ и ЛЮБОВЬ главные составляющие жизни.

Полностью поддерживаю Вас, Валентин! И мне понравился этот анекдот - он и про меня! :D

• Прикольно! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Мне готовить нравится 9_9, почитать -послушать чего-то.  Спортом позаниматься. В течении рабочей недели вечера очень быстро проходят , не успеешь оглянуться и уже спать пора. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

А я тоже, приходя с работы, смотрю какой-нибудь сериальчик. Накачала себе детективов и фантастики, когда сажусь ужинать, ставлю себе 1 серию и устраиваю 40 мин. релакса. Больше не получается. С удовольствием просмотрела "Гримм", "Касл" и тому подобное. чтобы мозг не напрягался, после работы уже не включается. "Игра престолов" не понравилась, посмотрела 3 серии, для меня слишком много крови и жестокости. Читать вечером - уже ничего не вижу, после дня на компьютере глаза не смотрят. Приходится читать в метро по пути на работу. А семейные посиделки за общим столом никак не получаются. Сын приходит раньше, к моему возврату он уже поел. Мама тоже. Поэтому и ем с телевизором.

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Мне ещё аудиокниги нравятся ... а вы любите "театр у микрофона " ? 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Если у меня есть возможность куда-то выбраться, то выбираюсь из дому, с друзьями встречаюсь. Но как правило, приходя домой, слушаю музыку, иногда могу посмотреть какой-нибудь легкий сериал вроде Кухни. Если день был ну очень тяжелый, то бывает, что даже музыку слушать не охота, сразу ложусь спать.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

В нашей семье все свободное время после работы принадлежит дочке. Ребенку всего 2,7 потому мы с мужем можем и в доктора поиграть и конструктор до потолка сложить. Стараемся уделять время и своим любимым делам- муж любит футбол и имеет хобби в виде ремонта авто, а я люблю вязать или заниматься пилатесом. Главное, чтобы занятие переключало сознание с рабочего режима, приносила удовольствие и не было во вред семейным устоям. 

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, Яна Левченко сказал:

В нашей семье все свободное время после работы принадлежит дочке.

И это - самое лучшее и самое полезное занятие! Вы с мужем замечательные родители! А любимыми до рождения малыша занятиями тоже нужно обязательно заниматься - "чтобы занятие переключало сознание с рабочего режима, приносило удовольствие и не было во вред семейным устоям" - по очереди с супругом. 9_9

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Tatciana
      Наверное, каждому из нас знакомо когда времени катастрофически не хватает на все, даже 24 часа в сутках мало, НО обязательно находится что-то, что поглощает нас полностью и на ЭТО ЧТО-ТО это самое время находится?!
      Вчера возвращались с моря семьей и встретили мою одноклассницу, мы не виделись со встречи выпускников. Вечером встретились с семьями и пока с ней болтали, она мне все уши прожужжала про свою страсть к турецкому сериалу, рассказала, что смотрит его даже за рулем одним глазком, везде, он уже закончится успел, а она смотрит его годами, пересматривая любимые серии)
      Я вчера улыбнулась и мужу сказала, что Слава Богу, что я не питаю страсть к сериалам, тем более еще и турецким с плохой озвучкой.
      И что Вы думаете, уложили сынулю спать, нужно было поработать немного, потому что отпуск подходит к концу, я залезла в почту за ТЗ по проекту и выпала реклама любимой песни в ютубе. Прослушала, а потом подумала, что, коль, я уже в ютубе, то можно глянуть что за сериал, от которого Анюта так млеет)
      Результат, я просмотрела мимолетом 8 серий до 5 утра, в работу даже не глянула. Меня пленил этот сериал и отнял столько времени. И это еще не все, более того делаю по дому, с сыном играю, по работе звонки идут, а я думаю что там за события.... Я попала)
      У кого было подобное и как избавиться от этой зависимости?!
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 0

в: Люди и отношения

Как-то сложилось, что за последние несколько дней на моем пути встречаются люди, которые не то, что близко не принимают к сердцу какие-то проблемы, им просто безразлична их судьба, не говоря уже об их родных. Вот буквально сегодня отделу продаж закрыли долги по зарплате и нашего коллегу штрафанули на 30000 грн, то есть это его зарплата за 1,5 месяца с бонусами. Я - руководитель другого отдела, он мне не подчиняется, просто я и его начальник отдела подошли к руководству и попросили разъяснить ситуацию, и конечно же выплатить зарплату, мотивируя тем, что этот человек - профессионал и этот проступок разовый, хоть и повлек за собой финансовые траты, но ситуацию удалось урегулировать мирным путем. Пока мы вдвоем отстаивали коллегу в кабинете директора, виновник ситуации мирно посапывал на тайм-ауте в рабочем кабинете. Директор выслушал нас и задал вопрос, почему мы с других отделов боремся за него, лезем на рожон, а ему безразлично. Таки, да, я остановилась и задумалась. Безразличие - это маска, которую одевает человек и так держится, или это стиль жизни и такие люди знают, что посетовав на свою жизнь, они не наживут себе неприятностей, но других подпрягут решить свои вопросы. Правильно ли это?  
    • 7

в: Путешествия

@ingan , спасибо за советы. Семья есть: муж и сынуля, и они меня поддерживают. Я всех услышала, своему товарищу обязана не только я, а и мой муж. Просто здесь всего не расскажешь, да и незачем, это слишком личное. А на счет беречь свою семью, я берегу. Я, как и Вы, прошла через многое, чтоб эта семья у меня была. И наверное, то, что я не сдалась и вообще родила ребенка, что у меня есть муж - я обязана своему другу. Скажу так, мой муж живет на белом свете благодаря Димке. А на счет сомнительных приключений - нет это не приключение, это нечто иное. В нашей семье есть у каждого свое пространство, мы вместе обсуждаем и принимаем решения и мы его приняли. Мы идем в поход вместе с мужем, а сынуля поедет на море к бабушке и дедушке. И касательно оставлять своего мужа без присмотра или нет, если я правильно Вас поняла, если нет - прошу прощение, так мужчина - не бычок, его нельзя к себе привязать и я ЗА то, если людям плохо друг с другом, они должны расходиться, если хорошо - работать над своими отношениями, держать друг друга за руку и двигаться в одном направлении, поддерживая друг друга. Главное, понимать друг друга и уметь СЛЫШАТЬ душу, чего хочется ей и искать возможности выполнить.   @Valdar , спасибо! Вы мне как крестная мама) Я прислушиваюсь к Вашим мудрым советам, и даже читаю Ваши блоги и рассуждения. Мне очень понравились Ваши посты про жизнь и что не нужно искать и ждать идеальных моментов, нужно жить здесь и сейчас. Я не обиделась, спасибо за поддержку.   @Андрей Олефиренко , спасибо и Вам! Да, о мире сказано сильно - Вы правы, а, ведь, он никуда не девается и жизнь продолжается.   Ежики, спасибо Вам за советы, я обещаю больше не затрагивать больную для себя тему, и очень надеюсь на Ваше понимание. Просто желаю каждому из Вас иметь такого друга как можно дольше!
    • 5

в: Разное

Работа фотографа сейчас ценится очень хорошо, только для этого надо стать профессиональным фотографом, а это не просто, ведь для этого надо серьезно поработать, поучиться. И к тому же надо иметь талант. Я бы вам советовал работать в двух направлениях, пробовать стать настоящим фотографом, и прислушаться к советам родителей.
    • 83

в: Юмор

• 6

в: Люди и отношения

Дело не в деньгах и не в подарках, важно чтобы были чувства и взаимопонимание, чтобы вы могли сердцем понимать, кто из вас и в чем нуждается. Можно быть рядом целый день, рядом, но не вместе и даже рядом чувствовать себя одиноко. Вы скучаете за родителями, а она в этом городе одна, у нее кроме вас никого нет и ей одиноко, так возьмите ее к вашим родителям с собой, пусть она станет частью вашей семьи и почувствует это... Или вы не планируете прожить с ней длинную и счастливую жизнь???
    • 592

в: Юмор

• 4

в: Основной раздел

Послевоенное поколение куда сильнее духом и характером! Не то, что мы! Общение онлайн, вместо прогулок лежим на диване, на машине, даже за хлебом! А с таких дедушек надо брать пример! Не чета нам! Человек прогуливается, дышит воздухом и слушает любимое радио! Такой себе Живчик, а не дедуля! 
    • 4

Ну мне кажется в нашей стране это сложно, в Германии на их выплаты вполне можно.
    • 433

Два весла... (автор неизвестен)     Лодочник перевозил путешественника на другой берег...

Путник заметил, что на веслах лодки были надписи. На одном весле было написано: «Думай», а на втором: «Делай»

- Интересные у тебя весла, - сказал путешественник. - А зачем эти надписи?

- Смотри, - улыбаясь, сказал лодочник. И начал грести только одним веслом, с надписью «Думай».

Лодка начала кружиться на одном месте.

- Бывало, я думал о чем-то, размышлял, строил планы… Но ничего полезного это не приносило. Я просто кружил на месте, как эта лодка.

Лодочник перестал грести одним веслом и начал грести другим, с надписью «Делай». Лодка начала кружить, но уже в другую сторону.

- Бывало, я кидался в другую крайность. Делал что-то бездумно, без планов, без чертежей. Много сил и времени тратил. Но, в итоге, тоже кружился на месте.

- Вот и сделал надпись на веслах, - продолжал лодочник, - чтобы помнить, что на каждый взмах левого весла должен сопровождаться взмахом правого весла и только тогда можно будет попасть туда, куда хочешь.