Андрей Олефиренко

Такая разная реклама.

28 сообщений в этой теме

В 08.09.2017 в 20:23, Ruslan Jakarov сказал:

я бы тоже закинул рекламу, но она больно пошлая, может кто видел про пиво, двух мужиков и девушку.

На самом деле заинтересовали рекламой. :D

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Вот мы очень часто потешаемся на данной рекламой, думая, что рекламодатели глупые и недалекие люди, а на самом деле, всё очень просто. Рекламщики хотят привлечь наше внимание и если на рекламные ролики уж не обращают внимание, стараются переключить канал, установить блокировщик рекламы, то остается только одно, сделать рекламу нестандартной, смешной, местами даже глупой.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Настя Василенко сказал:

Рекламщики хотят привлечь наше внимание и если на рекламные ролики уж не обращают внимание, стараются переключить канал, установить блокировщик рекламы, то остается только одно, сделать рекламу нестандартной, смешной, местами даже глупой.

Согласна с Вами, Настя. Такой прием в рекламе часто достигает необходимой ей цели: бросается в глаза и остается в памяти тех, кому она может понадобиться. А для всех остальных - это не плохой способ для поднятия их настроения, для улыбки, для того, чтобы "почувствовать себя более умным и грамотным, по сравнению...". :D

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 6

в: Люди и отношения

Так бывает, может у людей есть цель. Моей целью было заработать на собственное жилье. Работала без выходных и праздников, ухожу - ребенок еще спит, прихожу - уже спит. Только когда цель достигнута, понимаешь, что материальное не так уже и важно. Оно стареет, ржавеет, выходит из моды. И можно было бы обойтись и меньшим. А вот дети растут быстро, и некоторые моменты их детства ты даже не помнишь. Грустно, но понимать это начинаешь тогда, когда назад уже ничего не вернешь. 
    • 12

Сам купил недорогую кофе-машину, принёс из дома кофемолку, привожу из загранпоездок хороший кофе в подарок отделу. В кофеварке имеется постоянное металлическое ситечко, которое всякий раз надо прочищать. Но у меня с утра всегда времени нет. Поэтому пользуюсь одноразовыми бумажными фильтрами. И вот прихожу, а кто-то их уже "скурил")
    • 270

в: Юмор

- Почему мастер тебя уволил? - Понимаешь, мастер - это человек, который ходит и наблюдает за работой других. - Ну, это известно всем, а почему тебя-то уволили? - Из зависти. Многие думали, что мастер - это я. -*- Папа приходит с работы, в дверях его встречает радостный ребёнок. - Папа, привет! Ты мне что-нибудь купил? - Нет, малыш, сегодня ничего не купил… Сына поворачивается и, уходя, холодно бросает маме: - Иди, встречай, там твой муж пришёл. -*- - Извините, вот вам ваш нос, я нашел его в своих делах. -*- - Вор залезает в дом, а там - попугай. - А Кеша все видит! Вор накрыл полотенцем клетку, попугай: - А Кеша не я! Кеша - бульдог. -*- Ужинаем: я - супом, кот - колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы из супа. Вижу, что ему нравится. Выхожу из кухни - взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы… -*- Учитель в плохом настроении, хочет выместить на ком-то свою злость. - Иванов, назови двузначное число. - 87. - А почему не 78? Садись, два. Петров, назови двузначное число. - 56. - Почему не 65? Садись, два. Рабинович, назови двузначное число. - 33. - А почему не... Опять эти ваши еврейские штучки!..
    • 0

в: Путешествия

Сознаемся честно, что кроме впечатлений о музеях и красотах посещённых мест, мы привозим не менее волшебные воспоминания о тех напитках и блюдах, которыми нас потчевали гостеприимные аборигены. Разве сможет забыть свои ощущения тот, кто отведал сочную пекинскую утку, нежное фуа-гра, суп из акульих плавников или полный ассортимент яки-тори? Конечно, в местных условиях большинству из нас не подвластны лобстеры и хамоны. Но ведь хочется попробовать приготовить кушанья попроще, ингредиенты для которых худо-бедно можно раздобыть и здесь по вменяемым ценам.
    • 484

• 225

- Умный мужчина - не думает, кто был до него… Он делает так, чтобы после него никого не было…   - Неловкая пауза - это яма на ровной дороге беседы. Которую надо срочно засыпать любыми словами.   - Безумно рада за своего мужа - так удачно женился!   - И сильная женщина мечтает стать чьей-нибудь слабостью.   - Кто сказал, что ангелов не существует? Просто на земле их называют мама.   - Докапываясь до истины, ты обязательно роешь кому-нибудь яму.   - Каждый должен быть писателем своей судьбы, а не читателем чужой...   - Примерный семьянин - это прежде всего умелый конспиратор.   - Оставь меня, работа, я в печали... Приди ко мне, зарплата, я скучаю!   - Каждый имеет свою точку зрения, с которой трудно разглядеть точку зрения другого.
    • 2

У меня в одно ухо влетало, из другого вылетало. Поэтому не знаю
    • 3

в: Разное

"Нет таких крепостей, которые не могли бы взять большевики." (Из доклада И. В. Сталина на объединённом пленуме ЦК и РКК 13 апреля 1928 г.)
    • 4

в: Материалы сайта

Как же вам все таки повезло, я тоже очень хочу съездить в Софию, но у меня все нету денег и времени.