Yaka

Вот и лето практически прошло...

8 сообщений в этой теме

Посмотрела на календарь потому, что не поверила, что лето уже практически закончилось. А ведь этот год был для меня очень тяжелым. Немного не дошло до развода с мужем, но поход к психологу немного поправил ситуацию. На природу не выезжали совсем, а ведь так хочется! Но проклятые обязанности растянулись на все 3 месяца лета. Далее у меня проблемы со здоровьем. А не думала, что все обстоятельства так вот встретятся и столкнутся лбами пригвоздив меня к дому. А ваше лето было радостным? Или как у меня?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Вообще я не мыслю своего существования без ощущения времен года. Каждый сезон стоит того, чтобы его переживать, а не пропускать мимо ушей и глаз. Так что тема по-моему важнейшая.

Мое лето было чудным. Полным света, прохлады, движения. Впечатления были, но не столько новые, сколько вызывающие преосмысление. Два месяца мы с сыном провели в Закарпатье, где к нам примыкали то муж то мой отец, а то и сами справлялись. Кажется, это было незабываемо и для меня и для мальчика. 

• Нравится 1
  • Прикольно! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

У меня в целом ничем не обозначилось это лето, все тихо и ровно, слава Богу и это радует, конечно хотелось бы куда нить съездить, но пока не до этого, да и мои знакомые настолько заняты своими работами, что никуда с ними не выберешься.

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Самое главное решите проблемы со здоровьем, своим и своих родных. Даже со здоровьем мужа. Если будете здоровы, то все будет отлично. А то, что лето прошло – это не страшно, ведь обязательно лето будет в следующем году. Но не надо все время ждать лета. Осень также прекрасна, даже холодные осенние дожди, и осенняя уличная грязь. Осень не обижайте. :ph34r: Это моя самая любимая пора года.  9_9

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Для меня это лето было наполнено очень приятными событиями. - Поездка в Таиланд с близкими мне людьми и рождение в это время моего четвертого внука (третьего - в Австралии). Окончание моим первым, старшим, внуком бакалавриата и успешная сдача экзамена для поступления в магистратуру его же университета. Между двумя этими событиями он успел пройти месячные сборы после окончания военной кафедры и получить звание лейтенанта запаса... А прохладная погода этого лета меня ничуть не напрягала. Тем более, что оно все же подарило нам и жару в течение почти месяца! Так что я не могу не испытывать к лету искренней благодарности за то, что оно было в моей жизни. И с нетерпением стану ожидать новых встреч с ним в будущем. 9_9

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Да всё нормально у меня. И лето как лето (в основном +30° и выше), и на море очень часто ходил, да и вообще всё идёт как надо. Ведь главное это не СОБЫТИЯ вашей жизни, а ваше ОТНОШЕНИЕ к ним. Один сидит возле дома в тенёчке, попивая квасок - а другой где-нибудь на Мальдивах с красоткой. Вы не поверите - но первый может сказать, что он СЧАСТЛИВ, а второй заявить, что она ему все нервы ИСПОРТИЛА. Вы понимаете о чём я? Об ОТНОШЕНИИ к жизни. А атрибуты, внешние декорации НА САМОМ ДЕЛЕ не так и важны. Вот это и есть загадка жизни. ИЗМЕНИТЕ отношение - и ваша жизнь станет САМОЙ ЛУЧШЕЙ в мире! 9_9

• Спасибо! 2

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

21 минуту назад, Валентин001 сказал:

Ведь главное это не СОБЫТИЯ вашей жизни, а ваше ОТНОШЕНИЕ к ним... ИЗМЕНИТЕ отношение - и ваша жизнь станет САМОЙ ЛУЧШЕЙ в мире! 9_9

Вам, Валентин, удается подмечать важные нюансы, и делать из них полезные выводы, - это замечательное человеческое качество! 9_9

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

А для меня это лето особенно тем, что в каждом дне вижу хорошее. Прихожу на работу , улыбаюсь календарю , перевожу окошко на текущую дату и говорю "Здравствуй, новый день" .

А вы попробуйте так же и день будет приносить вам приятные сюрпризы, как мне.  

Не за горами дождливая погода , у нас ,например, уже идут пробные можно сказать осенние дожди. Ранним утром,  гуляя с собакой 🐕без зонта под мелким дождиком💧, я подставляла свою ещё не умытую мордашку 😊вот этому дождичку.  А знаете почему у англичанок хорошая кожа на лице , потому что у них очень часто влажная и туманная погода и лицо увлажняется естественным образом.  Так что утром я тоже была англичанкой и принимала можно сказать спа процедуру для лица. 

• Нравится 2
  • Прикольно! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Ева
      Это лето выдалось очень жарким
      Но я старалась все же находить время на свое любимое дело 
      И так

Сколько искренности в этих глазах и этой улыбке
      Если задуматься ведь как мало нам надо для счастья
      P.S. во время кадра девочка увидела как две собаки играют друг с другом
      Когда ходишь по земле этот мир кажется серым,обыденным,но стоит лишь присесть,как открывается новый,совершенно неизведанный мир

Тот мир,который мы считаем обыденным,для кого то может быть большим и не разгаданным...
      Немного эротики в ленту

А кто сказал что нимфы не могут быть такими
      Нежные линии тела,утонченная,женственная поза и немного атмосферы сказки и магии
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 0

в: Люди и отношения

Всем доброго времени суток, в общем не буду много разглагольствовать насколько я заморочен на эту тему, но как понятие женские выкрутасы, иначе из называют зае**ы, но мы же цивилизованные люди, будем говорить иначе. Я вот реально не понимаю, что это и как себя вести, общаешься с девушкой, все норм, потом ни с того, ни с сего, она холодная и чужая, потом опять уси, пуси, начинаешь уточнять, че случилось, она еще злится, психом назовет. Короче я в шоке, откройте мне глаза, может в такие моменты вообще лучше забивать?
    • 2

в: Разное

Интересовался сновидениями и куча всего перечитал(пересмотрел), к сожалению из всего я не смог ничего применить в своих снах, но чаще всего встречал информацию о том как управлять сном следующую : нужно посмотреть на свои ладони и тогда Вы начнете с легкостью делать что Вам заблагорассудится, соответственно прежде понять что это сон. Однако повторюсь, это далеко не так просто как это рассказывают источники)))
    • 7

@Valdar очень верно изречение, по поводу скорпионов, я тоже человек этого знака зодиака и видеть души других людей не очень приятно, ведь сейчас столько людей не особо хороших и понимаешь их быстрее остальных, как итог все больше и больше разочаровываешься в людях.
    • 5

Мне  прогулки во время сильных морозов нравятся, только тогда когда есть много снега. Тогда даже на душе как-то приятно и спокойно. В морозную снежную погоду, очень люблю прогуляться, независимо от температуры, даже в -35 градусов. Только у нас такие зимы все реже и реже бывают. Даже в Сахаре недавно снег выпал. А у нас перед новым годом в клумбах нарциссы из земли повытикались,  еще немного и цвести начали.
    • 3

Тоже хороший навык особенно с нашими скользкими зимами)))
    • 1

в: Юмор

Любимой игрой в нашей компании была конечно монополия, но Вы в нее играли, еще играли и бутылочку, крутили на столе пустую бутылку и тот на кого она показывала целовался с тем кто крутил! Так же играли в карточные игры, Техасский покер и в тысячу! Сечас модная игра в Мафию! Мафия — суперская командно- психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом.
      Сюжет: Жители города, обессилевшие от разгула мафии, выносят решение пересажать в тюрьму всех мафиози до единого. В ответ мафия объявляет войну до полного уничтожения всех порядочных горожан. Правила есть в интернете! Игра интересная!
    • 9

в: Люди и отношения

Мы славяне и мы всегда были народом который был всегда оказать помощь другим, поделится куском хлеба или любую другую помощь в которой нуждаются люди! Недавно в одном издании прочитал интересный факт! Помогая другим, мы улучшаем себе настроение. Это потому, что благородные поступки влияют на секрецию допамина, важного нейромедиатора. Ученые доказали, что достаточно пяти маленьких актов доброты в течение недели, повторяющихся в течение шести недель, чтобы заметить положительные изменения в самочувствии. Что интересно, по словам авторов исследования, одноразовая помощь не имеет большого значения. Также они подчеркивают, что положительные аспекты помощи быстро проходят. Значит, чем чаще и охотнее мы помогаем, тем больше пользы мы извлекаем из этих действий. Результаты исследований, опубликованные в Public Health, показывают, что люди, регулярно помогающие другим, менее склонны к появлению депрессии или профессионального выгорания. Вот такая интересная закономерность!
    • 10

Меня, Андрей, в ранней юности очень привлекала журналистика, но не смогла я доказать своим родителям, в особенности маме, как это важно для меня. В итоге пошла учиться не туда, куда хотела, а туда куда было удобно родителям и в результате испортила себе жизнь, не смогла сделать карьеру, но не это главное, я не смогла заниматься любимым делом. Может быть сейчас время другое и молодежь выбирает престижные специальности для сегодняшнего дня, но поверьте, очень важно заниматься тем, что тебе по душе, чем ходить на работу как на отбываловку.
    • 260

в: Юмор

- Она страшней меня на 5 лет   - Чувство долга — когда знаешь, что должен, но чувствуешь, что не отдашь!   - В детстве я хотел стать взрослым. Прошло время, и теперь другие хотят, чтобы я стал взрослым.   - Не так страшна женщина, как она себя малюет.   - Фраза "Давай останемся друзьями" означает, что я не люблю тебя, но видеть, как ты меня любишь, мне приятно...   - Мы живем во время, когда финансовая устойчивость ценится больше, чем моральная.   - Мы не прощаем людей не за то, что они нас обманули, а за то, что мы им верили.   - Зарплата - это маленькая радость, которая быстро исчезает после уплаты коммунальных услуг и нескольких походов в магазин.   - Пока ждешь своего часа, пролетают годы.   - Вы не огорчайтесь, что зима теплая и без снега. Зато лето будет холодное и дождливое.