Yaka

Вот и лето практически прошло...

8 сообщений в этой теме

Посмотрела на календарь потому, что не поверила, что лето уже практически закончилось. А ведь этот год был для меня очень тяжелым. Немного не дошло до развода с мужем, но поход к психологу немного поправил ситуацию. На природу не выезжали совсем, а ведь так хочется! Но проклятые обязанности растянулись на все 3 месяца лета. Далее у меня проблемы со здоровьем. А не думала, что все обстоятельства так вот встретятся и столкнутся лбами пригвоздив меня к дому. А ваше лето было радостным? Или как у меня?

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Вообще я не мыслю своего существования без ощущения времен года. Каждый сезон стоит того, чтобы его переживать, а не пропускать мимо ушей и глаз. Так что тема по-моему важнейшая.

Мое лето было чудным. Полным света, прохлады, движения. Впечатления были, но не столько новые, сколько вызывающие преосмысление. Два месяца мы с сыном провели в Закарпатье, где к нам примыкали то муж то мой отец, а то и сами справлялись. Кажется, это было незабываемо и для меня и для мальчика. 

• Нравится 1
  • Прикольно! 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

У меня в целом ничем не обозначилось это лето, все тихо и ровно, слава Богу и это радует, конечно хотелось бы куда нить съездить, но пока не до этого, да и мои знакомые настолько заняты своими работами, что никуда с ними не выберешься.

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Самое главное решите проблемы со здоровьем, своим и своих родных. Даже со здоровьем мужа. Если будете здоровы, то все будет отлично. А то, что лето прошло – это не страшно, ведь обязательно лето будет в следующем году. Но не надо все время ждать лета. Осень также прекрасна, даже холодные осенние дожди, и осенняя уличная грязь. Осень не обижайте. :ph34r: Это моя самая любимая пора года.  9_9

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Для меня это лето было наполнено очень приятными событиями. - Поездка в Таиланд с близкими мне людьми и рождение в это время моего четвертого внука (третьего - в Австралии). Окончание моим первым, старшим, внуком бакалавриата и успешная сдача экзамена для поступления в магистратуру его же университета. Между двумя этими событиями он успел пройти месячные сборы после окончания военной кафедры и получить звание лейтенанта запаса... А прохладная погода этого лета меня ничуть не напрягала. Тем более, что оно все же подарило нам и жару в течение почти месяца! Так что я не могу не испытывать к лету искренней благодарности за то, что оно было в моей жизни. И с нетерпением стану ожидать новых встреч с ним в будущем. 9_9

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Да всё нормально у меня. И лето как лето (в основном +30° и выше), и на море очень часто ходил, да и вообще всё идёт как надо. Ведь главное это не СОБЫТИЯ вашей жизни, а ваше ОТНОШЕНИЕ к ним. Один сидит возле дома в тенёчке, попивая квасок - а другой где-нибудь на Мальдивах с красоткой. Вы не поверите - но первый может сказать, что он СЧАСТЛИВ, а второй заявить, что она ему все нервы ИСПОРТИЛА. Вы понимаете о чём я? Об ОТНОШЕНИИ к жизни. А атрибуты, внешние декорации НА САМОМ ДЕЛЕ не так и важны. Вот это и есть загадка жизни. ИЗМЕНИТЕ отношение - и ваша жизнь станет САМОЙ ЛУЧШЕЙ в мире! 9_9

• Спасибо! 2

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

21 минуту назад, Валентин001 сказал:

Ведь главное это не СОБЫТИЯ вашей жизни, а ваше ОТНОШЕНИЕ к ним... ИЗМЕНИТЕ отношение - и ваша жизнь станет САМОЙ ЛУЧШЕЙ в мире! 9_9

Вам, Валентин, удается подмечать важные нюансы, и делать из них полезные выводы, - это замечательное человеческое качество! 9_9

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

А для меня это лето особенно тем, что в каждом дне вижу хорошее. Прихожу на работу , улыбаюсь календарю , перевожу окошко на текущую дату и говорю "Здравствуй, новый день" .

А вы попробуйте так же и день будет приносить вам приятные сюрпризы, как мне.  

Не за горами дождливая погода , у нас ,например, уже идут пробные можно сказать осенние дожди. Ранним утром,  гуляя с собакой 🐕без зонта под мелким дождиком💧, я подставляла свою ещё не умытую мордашку 😊вот этому дождичку.  А знаете почему у англичанок хорошая кожа на лице , потому что у них очень часто влажная и туманная погода и лицо увлажняется естественным образом.  Так что утром я тоже была англичанкой и принимала можно сказать спа процедуру для лица. 

• Нравится 2
  • Прикольно! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Ева
      Когда ходишь по земле этот мир кажется серым,обыденным,но стоит лишь присесть,как открывается новый,совершенно неизведанный мир

Это лето выдалось очень жарким
      Но я старалась все же находить время на свое любимое дело 
      И так

Сколько искренности в этих глазах и этой улыбке
      Если задуматься ведь как мало нам надо для счастья
      P.S. во время кадра девочка увидела как две собаки играют друг с другом
      Тот мир,который мы считаем обыденным,для кого то может быть большим и не разгаданным...
      Немного эротики в ленту

А кто сказал что нимфы не могут быть такими
      Нежные линии тела,утонченная,женственная поза и немного атмосферы сказки и магии
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 7

в: Люди и отношения

Ну если он дурень, то почему нет, они же явно пропивают, так бери, пока есть возможность, пригодится в хозяйстве за дешман то, че не взять, я беру и всем советую, правда то на чем спишь, с чего ешь, нежелательно, да и лучше водичкой святой помыть.
    • 3

в: Разное

Если сильно устал и ничего делать не хочется - могу просто "упасть" на кровать и смотреть спортивные трансляции. Но в свободное время слушаю музыку, а если руки доходят, то беру гитару и играю. До сих пор не жалею, что мне ее купили, обожаю этот инструмент. Также могу потаскать гантели.
    • 2

@Аза Видимо, мне придётся ухаживать за ней. А "коллекционирует" она много чего.
    • 2

По всякому бывает, случается что интернет знакомства приводят к романтическим отношениям, бывает так , от нечего делать проводят время в переписке, бывает и сексуальные извращенцы ищут таким способом развлечений, а бывают это знакомство перерастает просто в дружбу. Все зависит от человека по ту сторону экрана, что он хочет и что ищет. У меня лично так появилось три друга, мы раньше совсем не знали друг друга, сейчас хорошо общаемся смс сообщениями и в видеосвязи, делимся интересами, поздравляем с праздниками друг друга. Мне приятно и интересно общаться с этими людьми.
    • 3

Не надо сразу же думать о плохом, вы же знаете, что наши мысли материальны. Какую машину покупать, решить можете только вы на семейном совете. Ну, а по поводу старенькой и подержанной скажу, мой сын тоже купил такую, а потом несколько раз попадал в аварию, оказалось, что купленная машина и до него была в аварии, получилось так, что эта машина несет как бы черную энергетику. Потом сын и сам продал её.
    • 6

Баррэ, до сих пор не могу брать! Пальцы не стоят! Сколько не учился не получается! Так и играю на трех аккордах! Для баррэ нужно долго тренировать пальцы! Только долгие тренировки могут помощь! Мне хватает и трех блатных аккорда!   
    • 573

в: Юмор

• 61

в: Юмор

• 7

Я скажу за себя, не знаю, как к этому вопросу относятся другие. Для меня самое главное в мужчине, это его человеческие качества, а все остальное уходит на второй план. А в мужчинах я ценю достоинство, верность, умение понимать и оберегать свою половинку, вот это и есть самое главное, а выше он или немного ниже, для меня не имеет значения. Так что бросьте ваши переживания и ждите ту которая полюбит вас всей душой!