Мария Понамарева

Отдых в Крыму

2 сообщения в этой теме

Доброго времени суток уважаемые форумчане. С мужем надумали поехать в Крым, точнее в Ялту на несколько недель отдохнуть. Может там был кто уже в этом году? Подскажите особые пляжные места, где не кешит народ и можно спокойно позагорать, отдохнуть от шума. Еще интересуют хорошие гостиницы и цены на них, суточные.

Так же в поисках ночных клубов и ресторанов с особой кухней, недорогих.  С нетерпением жду ваших ответов. Спасибо.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я бы в целом назвал Крым не особо дорогим, точнее даже не так, а так, что там можно отдохнуть, как дешево, так и за дорого, но например мне отель понравился Агидель 2000, что же по пляжам, то найти хороший пляж и тихий вряд ли получится, народу всегда много, только если дикий, но там есть опасность, так как купаться предпочтительно в отведенных для этого местах.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Люба
      Совершенно случайно, не думали и не гадали, что в этом году попадем на море - мы отдыхаем в Бердянске. Да, в этом чудесном городе с теплым морем, недорогими фруктами и овощами, вкусными вялеными бычками! Гостили у родственников в Запорожье и нам предложили - ну рядом же, давайте махнем на море! Каждый день нас радует солнечная погода и морской бриз, шум прибоя и песчаный пляж. Мы много плаваем, загораем и просто объедаемся спелыми вишнями, абрикосами, черешней.

• Автор: AngelAk
      Мы планируем с мужем поехать в путешествие автобусным туром по Европе. Первый раз хотим сами, без ребенка. А потом взять с собой сына. Ему тогда будет уже около 5 лет. В принципе, он любит ездить на машинах и на автобусах. Но в такие длительные поездки мы еще никогда с ним не ездили. Мне интересно, может кто-то ездил с ребенком в такие туры, на что именно обратить внимание стоит. Может есть какие-то туры для семей с детьми. Что надо взять с собой, чтобы малышу было не так скучно в пути. Хочется показать ему мир, но в силу финансов начать это можем только с таких вот автобусных туров. В общем, что самое важное в таком путешествии с ребенком?
    • Автор: Алексей Паршин
      Когда-то иметь дачу было престижно и удобно для летнего отдыха. Бабушка и дедушка души в ней не чаяли, проводя всё лето в садово-огородных заботах и выгуливании маленьких внуков. Подозреваю, что родители любили дачу уже поменьше и работали там больше из уважения к старикам и по традиции. Несколько лет назад единоличным хозяином стал я и вдруг осознал, что самому сажать и строить не так уж увлекательно. Подозреваю, что дети и потенциальные внуки и вовсе потеряют к даче интерес. Как считаете, стоит ли вкладываться материально и физически?
    • Автор: Ruslan Jakarov
      Здравствуйте уважаемые участники форума, а так же его гости, недавно договорились с подругой подкопить деньжат и съездить в Египет, в принципе недорого 35 тысяч на одного человека 9 ночей, все включено,  да плюс с собой тысяч 20 взять и норм мне кажется. Я надеюсь верно цены написал? Может кто летал расскажет, сколько на все про все ушло или это ход турагентств изначально цены ниже ставить? В общем ладно, договорились мы на сентябрь, но интересно какая там погода в это время, в принципе инет выдает, мол "Бархатный сезон" там, так ли это? Вообще расскажите, кто был в Египте, что следует учесть, на что опираться.
    • Автор: Iriska
      Друзья, мы с мужем договорились, что  так как у нас есть  собачка, за которой нужен уход ( ей всего 9 месяцев) я еду отдыхать сейчас ( по горящей путевке), а он поедет в октябре-ноябре в санаторий . Начала вплотную смотреть курорты и сравнивать цены. Для начало я просматривала любимый Тай, но  позвонила подруга и предложила поехать на Кипр по горящей путевке в Пафос. 
      Сижу читаю про Кипр, смотрю фотографии.  Очень красивые места, понравилось еще тем, что Кипр является православной страной, соответственно и к нам местные жители очень хорошо относятся.  Что вы думаете об отдыхе на Кипре? Возможно кто-то уже бывал там и может поделиться своими впечатлениями , фотографиями или просто знаниями об этой стране. 

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 0

в: Путешествия

Возвращалась домой и по трассе обратила внимание на колонну автомобилей с трейлерами, только не такие как мы привыкли видеть, а супер современные! Поймала себя на мысли, что и сама бы путешествовала с таким домом на колесах. Ежики, а как Вы относитесь к такому дому? Я хоть и люблю дикий отдых с палатками, но трейлер на колесах - это настоящий отдых на природе со всеми условиями. Кому-то удавалось отдохнуть подобным образом?  Каковы впечатления? А может, кто=то и обладает домом на колесах?)
    • 3

в: Разное

В жару кроме того, что нужно пить воду (не сладкие напитки газированные, а именно воду), стоит почаще принимать душ. Я в такую погоду предпочитаю кушать холодные супы, особенно зеленый борщ с щавелем. Дома у меня нет кондиционера, зато есть вентилятор, которого вполне хватает.
    • 15

100%, поддерживаю! @Андрей Олефиренко , крутые фото! Не зря мы держали за Вас кулачки!
    • 591

в: Юмор

• 81

в: Юмор

• 4

в: Люди и отношения

Не сказать, что быту свойственно съедать  отношения, но начальную романтику их он точно портит.  И чтобы не получилось окончательной разрухи любовных чувств  в бытовой рутине, нужно научиться развивать у себя набор качеств в виде сдержанности, терпения, доброты, отзывчивости и просто человечности, не переходя грань всепрощения.  
    • 5

С начала запуска летом первого земснаряда мне как-то не удавалось увидеть его во время работы, т.к. я "прогуливаюсь" два раза в день по часу быстрым шагом по набережным Яузы как раз в то время, когда машина еще или уже не работает. Но неожиданно, ранним утром (примерно в 7-20) я была удивлена, увидев земснаряд в процессе его работы. Еще большее удивление у меня вызвало то, что машина, выковыривая ковшом грунт вместе с корнями, потом благополучно это все под себя же и выкидывала, на всех парах "несясь" по направлению к длинному мосту через Яузу. Нам с земснарядом было "по пути", и мне удалось оказаться на мосту раньше него.  А там я увидела целую делегацию от администрации района вместе с телевидением...
    • 4

Да уж, жизнь дорогая выходит в итоге, что в РФ, что в Украине.
    • 1

Ну мне кажется посмотреть направления от местных гидов будет значительно информативнее.