VladOr

Valdar, с Днем рождения!

16 сообщений в этой теме

9 августа праздник у нашего редактора, человека, без которого сайт не был бы таким, каким он есть.

С Днем рожденья!!!!

@Valdar , поздравляем с днем рожденья!

Желаем хорошего настроения, здоровья, бодрости и успехов во всем, чем ты занимаешься!

Продолжай радовать нас  и на нашем сайте, и в жизни!

Маленький подарок от сайта: 

• Спасибо! 5

Поделиться сообщением

Спасибо огромное, @VladOr, за поздравление! И особо хочу поблагодарить за еще одну викторину на нашем сайте! Сейчас попробую её пройти. Опозорюсь, наверное, снова... :D

• Спасибо! 3

Поделиться сообщением

Valdar , разреши и мне присоединится и поздравить тебя с днем рожденья! Я очень люблю наш сайт, и ты очень много делаешь для того что бы он был лучше! Я думаю меня подержат все Ежики, Вы замечательный человек и друг! Я от всего сердца желаю вам творческих успехов, здоровья, любви и только положительных эмоций! С днем Варенья друг!

• Спасибо! 4

Поделиться сообщением

Достижения

18 минут назад, Андрей Олефиренко сказал:

Valdar , разреши и мне присоединится и поздравить тебя с днем рожденья! Я очень люблю наш сайт, и ты очень много делаешь для того что бы он был лучше! Я думаю меня подержат все Ежики, Вы замечательный человек и друг! Я от всего сердца желаю вам творческих успехов, здоровья, любви и только положительных эмоций! С днем Варенья друг!

Урррраааа! Спасибо, Андрюша, за поздравление! Получить его от тебя особенно дорого, потому что ты - как и я - очень много сделал для развития нашего сайта! 9_9

• Нравится 1
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением

Valdar, извините не знаю Вашего имени, поэтому обращаюсь по Нику! Вам в Ваш день рождения, хочется пожелать добра, любви и главное здоровья! Мы с удовольствием читаем Ваши статьи и ответы на наши вопросы, Вы умный, добрый и рассудительный человек! Не даром на Ежефото собрались такие замечательные люди, в этом Ваша заслуга! Господь всегда объединяет добрых и хороших людей! С праздником Вас, пусть этот день будет добрым и ласковым для Вас  всех кто Вас окружает! 

• Спасибо! 4

Поделиться сообщением

Достижения

24 минуты назад, Аза сказал:

Valdar, извините не знаю Вашего имени, поэтому обращаюсь по Нику! Вам в Ваш день рождения, хочется пожелать добра, любви и главное здоровья! Мы с удовольствием читаем Ваши статьи и ответы на наши вопросы, Вы умный, добрый и рассудительный человек! Не даром на Ежефото собрались такие замечательные люди, в этом Ваша заслуга! Господь всегда объединяет добрых и хороших людей! С праздником Вас, пусть этот день будет добрым и ласковым для Вас  всех кто Вас окружает! 

Спасибо, милая Аза! Вы, как и Ваш замечательный сын, очень близки и дороги мне, а поэтому, и поздравления от вас очень приятны для меня! 9_9

• Спасибо! 2

Поделиться сообщением

С днем рождения Главный Ежик!

Вот что по этому поводу нашел Яндекс!

Screenshot (6).png

• Спасибо! 3

Поделиться сообщением

Пусть скажут мне, что я банальна

Как двухрублевый аспирин.
Хочу поднять фужер хрустальный,
Но выпить к вечеру графин.:D
Я не алкаш. Я лишь мечтаю
Тебе так много пожелать.
А чтоб сбылось всё — точно знаю,
Бокалом нужно закреплять.
Итак, начнем. Здоровья, денег,
Детей, любви, еще друзей.
Удачи, смелости в решеньях
И много выгодных идей.
Где есть друзья — там счастье будет.
И пониманья триста тонн!

Тебя всегда любить мы будем
Лет даже через миллион!:x

image-0-02-05-cc329b04a6c066c97d546e1e3944c2c630ed28ed1b354f97d78ae4a6802dc17e-V.jpg

• Спасибо! 2

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Robert сказал:

С днем рождения Главный Ежик!

Вот что по этому поводу нашел Яндекс!

Screenshot (6).png

Ой, умора!!! :D Ну, Роберт, Вы и откреативили! Спасибо огромное за такой прикольный подарок! За такое прекрасное поздравление - в стихах! 9_9 Какие же вы все замечательные!!!! Я так вас всех люблю!!!

Добавлено через 2 минуты

28 минут назад, Iriska сказал:

Пусть скажут мне, что я банальна

Как двухрублевый аспирин.
Хочу поднять фужер хрустальный,
Но выпить к вечеру графин.:D
Я не алкаш. Я лишь мечтаю
Тебе так много пожелать.
А чтоб сбылось всё — точно знаю,
Бокалом нужно закреплять.
Итак, начнем. Здоровья, денег,
Детей, любви, еще друзей.
Удачи, смелости в решеньях
И много выгодных идей.
Где есть друзья — там счастье будет.
И пониманья триста тонн!

Тебя всегда любить мы будем
Лет даже через миллион!:x

Спасибо большое, Иришка, за поздравление! Ты - самая лучшая, самая мудрая изо всех молодых женщин, что я встречала в жизни! Спасибо тебе большое за то, что ты есть! 9_9

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

С Днем рождения!!!

h_ua8KC4ITc.jpg

• Нравится 2

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Юрий сказал:

С Днем рождения!!!

Спасибо, Юрий, за поздравление! Такая прикольная и очень позитивная горилка на фотке!!!! 9_9

• Нравится 1
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Хочу присоединиться к поздравлению и от себя поздравить редактора сайта с Днем Рождения, пожелать счастья, денег, и побольше положительных моментов в жизни, чтоб все было именно так как захочется.

1471534062_17.jpg

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Ruslan Jakarov сказал:

Хочу присоединиться к поздравлению и от себя поздравить редактора сайта с Днем Рождения, пожелать счастья, денег, и побольше положительных моментов в жизни, чтоб все было именно так как захочется.

Спасибо, Руслан, за Ваше поздравление! Мне понравилась открытка, - я и на самом деле всегда пребываю в неком творческом полете, в поиске, устремлена в высь,.. - прямо как те воздушные шарики! :D

Поделиться сообщением

Поздравляю Вас с днем рождения. Желаю, здоровья, счастья и любви. Пусть сбываются все ваши мечты.  

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Поздравляю!

Самое главное - здоровья! И пусть сбудутся все мечты и желания.

С Днем рождения.jpg

• Спасибо! 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 3

в: Люди и отношения

Я в последнее время тоже стала замечать, что план "пришли гости - покушали- ушли гости" меня не устраивает. Когда-то прочла цитату какого-то мудрого человека ( день рождение тоже не за горами и память уже не та =)) о том, что нужно обязательно отмечать свой день рождение, чтобы нравилось имениннику, а не приглашенным.  В этом году хочу разбить праздник на два этапа: вечер посвятить посиделкам с родными и друзьями, а днем побаловать себя. Пойду в Спа - салон за вдохновением. Также я бы предпочла путешествие на свой день рождение, но это уже не бюджетный вариант.
    • 4

Хороший и важный праздник. Обязательно надо в этот день уважить и поздравить своего учителя, хотя бы смс-кой какой-то. Мы с другом раньше постоянно поздравляли нашу классную руководительницу, но в последнее время что-то забыли. Очень хорошо, что здесь напомнили об этом празднике. Обязательно зайдем в школу.
    • 22

Всё понятно, человеку не с кем  поговорить дома, вот он и пытается упражняться в остроумии (весьма безуспешно) - одним словом кризис среднего возраста))
    • 33

Любовь на расстоянии - это дружба. Да возможно при личной встречи "это" и вылиться в нечто большое, но скорее всего бывает наоборот, так как видя друг друга в живую, может наступить разочарование. Людям свойственно преувеличивать и приукрашать и когда их фантазийный портрет не совпадает с идеалом, то наступает фаза разочарования.
    • 421

в: Юмор

• 424

• 347

в: Разное

Друг познаётся в … (автор неизвестен)     Один молодой парень спросил очень богатого человека, в чём секрет его успеха. Как ему удалось из нищего мальчишки превратиться в преуспевающего бизнесмена? Ответ был прост: - Я научился правильно выбирать друзей!  Слышал, выражение «друг познаётся в беде»? – спросил его бизнесмен. - Да! Я руководствуюсь этим правилом, – честно признался юноша. - Забудь его, оно в корне не верно. Друг познаётся в радости! Юноша смутился и очень этому удивился. - Смотри, – продолжал учитель, – когда у тебя проблема, тебе плохо, ты бежишь и делишься ею со своим другом. Теперь проблема у вас обоих. Вы оба грустные, оба озадаченны. Правильно?     - Да! – ответил юноша, – и мой друг помогает мне её решить! - Первую проблему, может, и поможет решить, но все последующие точно нет. Он будет просто сидеть и жалеть тебя. - Это тоже хорошо, он меня поддерживает! – настаивал на своём юноша. - Это ужасно! Ведь ты тоже начинаешь себя жалеть, вместо того, чтобы решать свою задачу. Мне повезло, – продолжал учитель, – в моей жизни были друзья, которые не жалели меня и уж тем более не решали мои проблемы. Они только радовались со мной моим успехам! На самом деле, если у тебя проблема, реши её самостоятельно, а уж потом иди к другу и вместе отпразднуйте твою победу. Жалеть другого человека очень легко. А вот искренне радоваться чужим успехам – этому нужно учиться. Вот это и есть настоящая дружба, та, которая помогла мне стать успешным!    
    • 73

в: Разное

Выкладываю обещанный рецепт вкусных маринованных грибов. Готовим маринад: 800 мл воды 1 стакан уксуса 4 чайные ложки соли 2 столовые ложки сахара перец горошек лавровый лист гвоздика Маринад довести до кипения в кастрюле, выложить в нее отваренные грибы, столько, чтобы жидкость чуть покрывала их. Вскипятить все, горячие грибы с маринадом разложить по пол литровым банкам и закатать. Получается безопасно и очень вкусно!
    • 147

- Он орал вчера: «Купи мозги!»… А я не знаю, где продаются мужские мозги!   - Не красота решает, кого мы любим, а любовь решает, кого мы считаем красивыми.   - Гнильцо в душе — не прыщик на лице, не замаскируешь.   - Пельмени - это не только вкусная, полезная и здоровая еда, но и один из основных атрибутов мужской независимости от женского ига.   - Каждый человек в своей жизни должен пройти через это. Разбить чужое сердце. Разбить свое. И потом научиться бережно относиться и к своему, и к чужому сердцу.   - Скользкие люди как сопли, — только высморкнешь их из своей жизни, и сразу дышится легче…   - Самое лучшее решение это то, которое ты принимаешь самостоятельно.   - Наверное, люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.   - Ссора это столкновение двух монологов, так и не ставших диалогом…   - Отпуск - это две недели, проведенные на пляже, а потом еще шесть недель - на мели.