Valdar

Привлекательный человек

22 сообщения в этой теме

Друзья мои, захотелось открыть эту тему, чтобы разобраться в том, чем же именно каждому из нас может показаться привлекательным какой-то не знакомый человек? Что в нем может привлечь наше внимание (в хорошем смысле слова) с первого взгляда, с первых минут (часов, дней...) общения с этим человеком, если такое общение состоялось? И совсем не обязательно, что после этого последует сближение с ним в дальнейшем. Возможно, это была случайная встреча, и вы никогда не увидитесь с этим человеком в будущем. Но, что-то "зацепило" вас в этом человеке , оставило приятное воспоминание о нем...

596059b4e0b28_4.jpg.1cf1213f02d60a883bc2af53633b1a3b.jpg

Поделиться сообщением

Приятный внешний вид, красивые слова, сочувствие, заинтересованность моей личностью. Этого достаточно чтобы меня поразить:) Я познакомилась в спорт зале с парнем, который является полной противоположностью моему мужу и он меня поэтому привлек. Мы общаемся на уровне друзей. Он внимательно говорит со мной, он поворачивается лицом и всем телом ко мне, он мне помогает даже когда не прошу, он спрашивает как прошел мой день. 

Поделиться сообщением

Это наверное трудно объяснить! Мне встречались такие люди, с ними очень легко. Такой человек прежде всего очень простой, без всяких понтов и наворотов! Он честный и это видно из поведения и разговора! Мне кажется что главное в таких людях, это их духовность, способность понимать, сопереживать и быть честным по отношению к вам! Еще в таких людях есть особое качество, они светятся положительной энергией, их улыбка и хорошее настроение сразу передается вам! Они радуются жизни, в любой ситуации! И что очень важно, они некогда не будут стараться показать свое превосходство над вами!

Поделиться сообщением

1 час назад, Пушкарев Вова сказал:

И что очень важно, они некогда не будут стараться показать свое превосходство над вами!

Согласна,  очень важное качество.

А понты в человеке ,меня лично , смешат :)

Поделиться сообщением

Важно, что бы челрвек понимал тебя.

Поделиться сообщением

Ну это женщина с большими глазами и маленькой грудью.

Поделиться сообщением

56 минут назад, Bart сказал:

Тогда я Вам подхожу!:x:P

Поделиться сообщением

Очень интересный вопрос. Не задумывался об этом. В мужчинах меня ничего не привлекает, и это однозначно. :D А вот женщины привлекают, причем многие, даже незнакомые, которых я раньше не видел, и не исключено, что в будущем не увижу. Первое, на что смотрю (как и любой другой человек) это в глаза, и, наверное, именно глазами они привлекают, а может взглядом.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Bart сказал:

11 час назад, nadejda сказал:

:D:D:D Ребята вам надо знакомиться! !!

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Iriska сказал:

:D:D:D Ребята вам надо знакомиться! !!

Ай-яй-яй, шутница...  9_9 Семьи мы не станем рушить... 

Поделиться сообщением

Встречаются люди, которые буквально сразу располагают к себе, с которыми хочется продолжить только начатое общение. Основным критерием привлекательности считаю - культурность, образованность и простоту человека, который не говорит свысока (даже имея высокий чин). Для наших отношений важен также общий интерес.

Изменено пользователем Natali25

Поделиться сообщением

46 минут назад, Natali25 сказал:

Встречаются люди, которые буквально сразу располагают к себе, с которыми хочется продолжить только начатое общение. Основным критерием привлекательности считаю - культурность, образованность и простоту человека, который не говорит свысока (даже имея высокий чин). Для наших отношений важен также общий интерес.

Согласен с вами Наташа! А еще такие люди очень часто улыбаются! Считаю улыбку, фактором который очень располагает к человеку! Интересно, а что Вы думаете насчет улыбки?

Поделиться сообщением

Достижения

Лично для меня привлекательным человеком является именно тот человек, который крайне добр по отношению к животными, людям, мне очень приятно наблюдать и общаться с такими людьми,  в них нет алчности этой людской, но при этом жить бы я с таким человеком не смог 100%, я сам больно алчный, но видеть эту черту в людях очень приятно, своего рода несбывшаяся мечта.

Поделиться сообщением

В 08.07.2017 в 22:38, nadejda сказал:

Моя жена профессионально зрит орлиным взглядом и молча точит клинки в свободное время :D Но как хорошо, что вокруг такое разнообразие 9_9

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

В 09.07.2017 в 14:20, Андрей Олефиренко сказал:

Считаю улыбку, фактором который очень располагает к человеку! Интересно, а что Вы думаете насчет улыбки?

У меня двоякое отношение к улыбки.  Некоторое время назад работала с молодым человеком , который очень часто улыбается. У него очень приятная широкая улыбка и сам он хороший человек ,умеющий соблюдать личные интересы. Так вот , когда он "косячил" на работе тоже виновато улыбался и как-то взбучки за ошибки не удавалось устроить. . Раз, два, десять раз исправишь его ошибки и потом , когда в очередной раз исправляешь его работу , видеть улыбку на его лице не очень приятно. Ощущение,  что ему все равно . Хотя для себя я сделала вывод, что улыбка у него это защитная реакция на возникающие проблемы. И со словами "Иди, Толик, я все поправлю " отправляла его работать дальше. :D

А побольшому счету всегда приятно общаться с позитивным  человеком.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 0

в: Разное

Наверняка каждому из нас мама в детстве говорила - "Нужно всегда говорить  правду!", а мы с пониманием и безоговорочной верой принимали эти слова и до определённого момента пытались следовать маминым советам. Дальше нас учили в школе, что правду не скроешь и что она всегда откроется, а значит и скрывать её нечего. Взрослея, приходило осознание того, что ситуации бывают разные и не всегда сказанная правда может изменить что-либо в лучшую сторону. Иногда она настолько неприятна, что способна доставить много боли и горя и приходится стоять перед выбором: говорить или не говорить правду. Так всегда ли нужно говорить правду?
    • 8

Я это понимаю, но очень хочется верить, что наука играет не последнюю роль.
    • 10

в: Наши любимые животные

Я считаю, что животное стоит одевать, только если в этом есть необходимость. Бывает такое, что я своего кота подстригу в период линьки, а в квартире холодно, он начинает мерзнуть, на этот случай у меня есть свитер. Кузя к нему уже привык, даже не пытается снять)
    • 2

В большинстве случаев это шарлотаны! А те единицы которым Господь дествительно дал дар провиденья, я считаю глубоко несчастные люди! Жить зная все наперед, тошно и неинтересно! Да и за свой дар они платят порой слишком большуб плату! В нашем селе жила женщина которая лечила и предсказывала людям, ее все звали ведьмой! Она умерала очень долго, и не могла умереть пока в потолке не сделали дырку, правда зачем, я не знаю!?
    • 9

в: Люди и отношения

Возможно это издержки возраста или все таки натуры. Но чем старше человек, тем больше у него развивается ворчливость, желание поучать и жадность в том числе. Я считаю, что нужно выделить средства на какие то приятные для деда гостинцы, чтобы эти гостинцы радовали его, когда внук приходит. Может быть тогда отношения изменятся и дед будет вести себя по другому как подобает деду.
    • 39

в: Творческие коллективы

Вы молодцы! Поздравляю вас от всего сердца с дипломом финалиста Всероссийского хорового фестиваля! Вашему таланту и энергии можно только позавидовать, вы настоящая умница! Желаю вам победы в Софии! Я очень люблю хоровое пение, с удовольствием послушала бы вас в живую! Отдельное поздравление Ирише, как лучшему концертмейстеру Фестиваля! Очень рада за вас!
    • 6

в: Люди и отношения

Я холод переношу лучше чем жару, так устроен мой организм. Когда прохладно, можно одеть что-то потеплее, но когда жара, от нее спасения нет. Люблю каждое утро после сна открыть окно и впустить свежий воздух, люблю, когда еду в транспорте, сесть у окошка, чтобы на меня попадал свежий ветерок. Но, действительно, есть категория людей, когда они в страхе за свое здоровье, в ущерб другим, требуют закрыть все окна в транспорте, на пример, чтобы их не дай Бог не продуло. И самое главное, что основная масса им подчиняется.
    • 4

Умею ли я тратить деньги? Да я умею их тратить, но мизерная пенсия научила меня ограничивать себя в своих желаниях и не тратить лишнего. Теперь я строго планирую свои расходы на питание, лекарства, коммуналку и на самое необходимое, чтобы завтра не остаться голодной. Это очень тяжело и очень унизительно, когда проработав всю свою жизнь, ты поставлен в такие рамки. Но иначе выхода нет, потому что больше взять негде.
    • 6

Более того, при переходе спустя время многие чувствуют немалую разницу в лучшую сторону по самочувствию, к сожалению не могу тем же самым похвастаться так как с удовольствием кушаю мясо.