Valdar

Статья: Экскурсии Паттайи и Бангкока.

5 сообщений в этой теме

Экскурсии Паттайи и Бангкока.

(Продолжение рассказа «Поездка в Паттайю. Таиланд»)

Просмотреть полную статья

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Боже какая красота! Я всегда с интересом читаю Ваши статьи о экскурсиях и необычных местах в которых вам довелось побывать! Ваш замечательный экскурс по прогулке в тропическом саду Нонг-Нуч с его потрясающими видами меня поразил своим великолепием и вашим замечательным описанием. Очень интересно, а прочитанная Вам мантра и завязанная нитка на запястье, уже исполнили ваше заветное желание? Я представляю, как  здорово плыть на лодке и любоваться всеми красотами местной природы и деревень! Шоу слонов, тоже здорово, Вам не было страшно они такие огромные и сильные, наверное когда слон поднимал человека то ему было страшновато, это все таки дикие животные! Да ради таких путешествий стоит бросать все и ехать, это заряд энергии и позитива на целый год! Отдых в Таиланде этого стоит! Я хотел бы посетить буддистские храмы, меня всегда интересовала религия других народов, интересно проводить параллели и сравнивать чужую религию с нашими верованиями! Спасибо Вы очень интересно пишите! Ждем Ваших новых поездок и рассказов!

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

14 минуты назад, Андрей Олефиренко сказал:

Боже какая красота! Я всегда с интересом читаю Ваши статьи о экскурсиях и необычных местах в которых вам довелось побывать! Ваш замечательный экскурс по прогулке в тропическом саду Нонг-Нуч с его потрясающими видами меня поразил своим великолепием и вашим замечательным описанием. Очень интересно, а прочитанная Вам мантра и завязанная нитка на запястье, уже исполнили ваше заветное желание? Я представляю, как  здорово плыть на лодке и любоваться всеми красотами местной природы и деревень! Шоу слонов, тоже здорово, Вам не было страшно они такие огромные и сильные, наверное когда слон поднимал человека то ему было страшновато, это все таки дикие животные! Да ради таких путешествий стоит бросать все и ехать, это заряд энергии и позитива на целый год! Отдых в Таиланде этого стоит! Я хотел бы посетить буддистские храмы, меня всегда интересовала религия других народов, интересно проводить параллели и сравнивать чужую религию с нашими верованиями! Спасибо Вы очень интересно пишите! Ждем Ваших новых поездок и рассказов!

Спасибо, Андрей, за Ваш такой приятный для меня отзыв! 9_9 Сад Нонг-Нуч на самом деле произвел на меня неизгладимое впечатление, как и прогулка по миниатюрной тайской деревушке перед Шоу Сиам Нирамит. Это такая экзотика, ради которой стоит преодолевать расстояния в десятки тысяч километров. 

К сожалению, нитку мне завязали несколько туговато, мне она немного мешала, и я её сняла.  Но, уверена, что загаданное мною желание от этого не пострадало и обязательно сбудется. :D В шоу слонов мне, к сожалению, не удалось принять участие, кроме того, что с удовольствием на одном из них покаталась. 9_9  Слоны очень добрые по природе животные, и совершенно не опасны, если их не обижать. К тому же, они прекрасно поддаются дрессуре. Уверена, что в этом прекрасном Саду у них есть все условия для хорошей и спокойной жизни, поэтому, думаю, их не нужно бояться.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Рассказ действительно замечательный! Вам скоро можно будет открывать свой видео блог о путешествиях, я уверенна он будет пользоваться популярностью не меньше, чем замечательная передача «В поисках приключений» с Михаилом Кожуховым!   

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Только что, Тамарочка сказал:

Рассказ действительно замечательный! Вам скоро можно будет открывать свой видео блог о путешествиях, я уверенна он будет пользоваться популярностью не меньше, чем замечательная передача «В поисках приключений» с Михаилом Кожуховым!   

Спасибо, @Тамарочка , мне очень приятно такое сравнение! 9_9 Только, какой из меня видео-блогер? Так, "папарацци" как в шутку меня мои близкие называют за мое желание везде и все подряд фотографировать. :D  Я уж здесь, с вами, моими дорогими ежиками, стану и впредь делиться своими открытиями.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 1

в: Наши любимые животные

Ничего собаке не будет, ветеринар ваш глупости говорит, ведь дома чаще всего собаки гуляет без него, если бы он и дома в нем ходил, то тогда да, это бы плохо сказалось. В принципе я предпочитаю хороший кожанный ошейник, поверьте на слово порвать его тоже много ума надо.
    • 609

в: Юмор

• 102

• 27

в: Разное

Да, @Robert, у нас довольно хорошо город благоустраивается и содержится в чистоте и порядке. Хотя, и знаю, что это - во многом благодаря тому, что мы почти в Москве находимся (самое ближнее Подмосковье), а мой дом - буквально в 300м от кольцевой дороги, за которой Москва. А очистка русла Яузы и благоустройство её берегов осуществляется по федеральной программе. Так что на это выделяются огромные средства, а уж что из них на самом деле будет освоено, одному богу будет известно.  А я это - задокументирую...
    • 10

в: Люди и отношения

Нельзя не согласиться с Вами, Алексей в том, что словесные внушения совершенно не эффективны. Уверена, что к любого рода внушениям психически здоровый организм человека относится негативно и, подсознательно (либо сознательно) сопротивляясь, не поддается им. Не сомневаюсь, что те люди, которые были травмированы в зрелом уже возрасте, в детском - были не раз биты своими родителями, т.к., увы, у нас слишком распространено такого рода "воспитание". К сожалению, это ("обучение уму-разуму детей посредством мягкого места) никого не может уберечь в будущей жизни от каких-то травм и случайных трагедий. 
    • 5

Доброе утро Ежики! Татьяна иметь какие-либо дела с родственниками всегда было тяжело, а тем более финансовые! Их вообще не должно интересовать как и сколько вы зарабатываете и куда тратите! Помогать можно, но это если у вас есть свободные деньги и желание, а я понял Вам самим нужно закрыть столько своих финансовых вопросов, что о помощи пока не может идти и речь! Читаю и диву дают сколько у Вашей свекрови наглости, лезть в чужой карман и приветом еще и решать что Вам есть что пить и куда тратить деньги! Мужа это тоже напрягает, но он видно не может отказать своей маме, а зря! Если это было бы на ее лечение или продукты, то тут другой вопрос, а тратить на зависимость брата, это бесполезно, такие люди как наркоманы, пока человек сам не решит бросить, ему никто не поможет!
    • 170

Весь день как проклятый сегодня сидел, не покладая рук. -*- Пришли Альцгеймер с Паркинсоном и долго руку мне трясли. -*- Ведь мы не от хорошей жизни так с вами весело живём. -*- Как говорится «всё проходит», но может кое-что застрять. -*- Хоть паровоз наш и не тянет, но как пронзителен гудок! -*- Машина власти не буксует, она не едет никуда. -*- Так повелось: рождённый ползать, всем объясняет - как летать. -*- Раз геи так парады любят, то шли бы в армию служить. -*- Сначала сделайте дороги, потом — искореняйте мат. -*- Мы выбирали слуг народа, теперь прислуживаем им.
    • 0

в: Путешествия

Здравствуйте уважаемые участники форума, у меня к Вам есть вопрос, сколько вы раз в год отдыхаете, где либо, склоняетесь к нашим курортам или же зарубежным.
    • 10

Полностью согласна с Вами, Андрей! Именно гордыня не позволяет нам простить нанесенную кем-то обиду.