Valdar

Статья: Экскурсии Паттайи и Бангкока.

5 сообщений в этой теме

Экскурсии Паттайи и Бангкока.

(Продолжение рассказа «Поездка в Паттайю. Таиланд»)

Просмотреть полную статья

• Цитата

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Боже какая красота! Я всегда с интересом читаю Ваши статьи о экскурсиях и необычных местах в которых вам довелось побывать! Ваш замечательный экскурс по прогулке в тропическом саду Нонг-Нуч с его потрясающими видами меня поразил своим великолепием и вашим замечательным описанием. Очень интересно, а прочитанная Вам мантра и завязанная нитка на запястье, уже исполнили ваше заветное желание? Я представляю, как  здорово плыть на лодке и любоваться всеми красотами местной природы и деревень! Шоу слонов, тоже здорово, Вам не было страшно они такие огромные и сильные, наверное когда слон поднимал человека то ему было страшновато, это все таки дикие животные! Да ради таких путешествий стоит бросать все и ехать, это заряд энергии и позитива на целый год! Отдых в Таиланде этого стоит! Я хотел бы посетить буддистские храмы, меня всегда интересовала религия других народов, интересно проводить параллели и сравнивать чужую религию с нашими верованиями! Спасибо Вы очень интересно пишите! Ждем Ваших новых поездок и рассказов!

• Цитата

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

14 минуты назад, Андрей Олефиренко сказал:

Боже какая красота! Я всегда с интересом читаю Ваши статьи о экскурсиях и необычных местах в которых вам довелось побывать! Ваш замечательный экскурс по прогулке в тропическом саду Нонг-Нуч с его потрясающими видами меня поразил своим великолепием и вашим замечательным описанием. Очень интересно, а прочитанная Вам мантра и завязанная нитка на запястье, уже исполнили ваше заветное желание? Я представляю, как  здорово плыть на лодке и любоваться всеми красотами местной природы и деревень! Шоу слонов, тоже здорово, Вам не было страшно они такие огромные и сильные, наверное когда слон поднимал человека то ему было страшновато, это все таки дикие животные! Да ради таких путешествий стоит бросать все и ехать, это заряд энергии и позитива на целый год! Отдых в Таиланде этого стоит! Я хотел бы посетить буддистские храмы, меня всегда интересовала религия других народов, интересно проводить параллели и сравнивать чужую религию с нашими верованиями! Спасибо Вы очень интересно пишите! Ждем Ваших новых поездок и рассказов!

Спасибо, Андрей, за Ваш такой приятный для меня отзыв! 9_9 Сад Нонг-Нуч на самом деле произвел на меня неизгладимое впечатление, как и прогулка по миниатюрной тайской деревушке перед Шоу Сиам Нирамит. Это такая экзотика, ради которой стоит преодолевать расстояния в десятки тысяч километров. 

К сожалению, нитку мне завязали несколько туговато, мне она немного мешала, и я её сняла.  Но, уверена, что загаданное мною желание от этого не пострадало и обязательно сбудется. :D В шоу слонов мне, к сожалению, не удалось принять участие, кроме того, что с удовольствием на одном из них покаталась. 9_9  Слоны очень добрые по природе животные, и совершенно не опасны, если их не обижать. К тому же, они прекрасно поддаются дрессуре. Уверена, что в этом прекрасном Саду у них есть все условия для хорошей и спокойной жизни, поэтому, думаю, их не нужно бояться.

• Цитата

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Рассказ действительно замечательный! Вам скоро можно будет открывать свой видео блог о путешествиях, я уверенна он будет пользоваться популярностью не меньше, чем замечательная передача «В поисках приключений» с Михаилом Кожуховым!   

• Цитата

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Только что, Тамарочка сказал:

Рассказ действительно замечательный! Вам скоро можно будет открывать свой видео блог о путешествиях, я уверенна он будет пользоваться популярностью не меньше, чем замечательная передача «В поисках приключений» с Михаилом Кожуховым!   

Спасибо, @Тамарочка , мне очень приятно такое сравнение! 9_9 Только, какой из меня видео-блогер? Так, "папарацци" как в шутку меня мои близкие называют за мое желание везде и все подряд фотографировать. :D  Я уж здесь, с вами, моими дорогими ежиками, стану и впредь делиться своими открытиями.

• Цитата

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 261

в: Юмор

- Когда садишься в лужу, хочется провалиться сквозь землю.   - Состояние здоровья - знаю наизусть номер страхового полиса.   - Завзятого любителя всем давать непрошеные советы выдают свежие или сходящие синяки.   - Вам не кажется, что в слове «бабник» есть что-то осуждающе-завистливое?   - Не стоит спорить с дураком. Чем больше споришь с ним, тем больше становишься на него похожим.   - Судьба дает тебе неинтересные роли - играй по своим правилам!   - Когда женщина "всё поняла", ей уже ничего не объяснишь.   - Чтобы быть всегда впереди, надо идти своей дорогой.   - Школьники думают, что в институте лучше, но только студенты знают, что лучше всего в садике!   - Закрытый рот сохранит климат души.
    • 6

в: Разное

Да! Вот раньше зимы были! Снега по крышу наметало! А сейчас не успел выпасть тут же тает как эскимо летом!
    • 2

в: Люди и отношения

Я согласен с вами, Olya, уважительное отношение к достойной оплате труда должно быть обязательно. Человек, который имеет способности и талант заработать деньги, должен иметь достойное вознаграждение. Так уж сложилось в сегодняшней жизни, что без денег невозможно осуществить свои мечты и стремления, поэтому человек, который делает работу должен заранее обговаривать её стоимость со своим работодателем. Я считаю, что это не только не стыдно, но и очень правильно.
    • 307

Сидит мужик в лесу на пеньке, подходит к нему еж и спрашивает: - Мужик, есть плоскогубцы? - Нет Еж уходит, возвращается через несколько минут с плоскогубцами и говорит: - На, мужик, вот тебе плоскогубцы. -*- - Эдик, нам надо с тобой серьезно поговорить... - Вообще-то меня зовут Юра.... - Вот видишь, что бы я ни сказала, тебе все не так!.. -*- Мужик едет на важную встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит: - Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церковь! Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова обращается к небу: - А, всё, не надо. Нашёл! -*- В ФСБ: - Да никакой я не шпион, свой я, свой. - Вот сейчас и проверим. Вы знаете слова третьего куплета гимна России? - Ну, конечно, знаю: "Широкий простор для мечты и для жизни Грядущие нам открывают года..." - Стоп! Вот ты и попался, большинство россиян дальше первого-то не знают!
    • 7

в: Разное

Согласен Алла! Но ведь это в крови! Жлобство, понты, хамство! Хорошо воспитанный человек не будет себя так вести! Воспитание играет огромную роль! Я знаю неприлично богатых людей, но они очень вежливы и воспитаны! А есть такое быдло что просто воротит от него!
    • 4

У каждого человека могут быть свои какие то жизненные ситуации, которые влияют на перемены настроения и поведения. Попробуйте проявить участие, может быть ваша девушка захочет поделиться и рассказать об истинной причине своих вспышек, если нет, то попробуйте сделать паузу и подождать, может быть все выяснится само собой. Так быстро искать замену на стороне не стоит, если конечно эта девушка вам дорога.
    • 517

• 4

• 3

Далеко не любой человек может оказаться за чертой бедности, это всегда закономерный результат определенных поступков. Однако если даже такое случится, проходит несколько лет, и человек снова выкарабкивается наверх. Но это не касается тех, кто думает, что им все должны, а также тех, кто не хочет меняться и действовать. Если тебя бьют по морде все твои мужья, то виноваты не мужья, а морда. Если все 80 лет человек беден, то виноват только он сам, нищая бедность - исход, который обусловлен деятельностью (вернее, бездеятельностью) конкретного человека. Не может быть такого, что целеустремленность и усилия не приносили результата, значит в этом вопросе человек был глуп, туп и ленив.