Валентин001

Чем вам запомнилось нынешнее лето?

41 сообщение в этой теме

Все мы живем в этом мире и часто не замечаем как летит время. Весна сменяет зиму, лето весну и так до бесконечности. А не хотелось ли вам остановить время и запечатлеть на фото удивительные капризы природы? И судя по нынешним "страстям" природы - эта мысль должна была посетить не только меня одного. Хотя сразу признаюсь, что в нашей местности ничего экстраординарного не происходило, но глядя на новости в телевизоре понимаю, что это не везде так. Может быть на традиционный летний отдых погода и повлияла, но ведь снег ЛЕТОМ - когда еще такое мы видывали? А как у вас - успели ли вы запечатлеть на фото такие "подарки" природы? Ведь это такое ШИКАРНОЕ событие в жизни! 9_9

________________________________________________________________________________________________________________

Вот и заканчивается лето. Хочу к этому добавить, что у нас уже почти полтора месяца температура днём ниже +30° не опускалась. А в начале августа почти неделю держалась +36+38°. Утром в 8:30 уже за окном было +30°. На море был 21 раз - вода горячая! Но все равно прохладнее, чем на суше. :D Так что вспоминается в основном - жара и море! xD

Изменено пользователем Валентин001
Добавление информации.

Поделиться сообщением

Спасибо, хорошая тема на перспективу. Пока запомнилось холодным июнем. Хотелось бы что бы остались более позитивные воспоминания. Уверен, что так и будет. Так что в тему еще отпишу.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А мне это лето запомнится прекрасной поездкой в Таиланд. И она как раз пришлась на самое холодное время в июне. 9_9 

Но, главное, чем запомнится мне лето 2017-го, это - рождением моего четвертого внука (в Австралии, - и там он третий у моей дочери) и отличным завершением обучения в универе (бакалавриат, магистратура - впереди...) моим старшим внуком - в России.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Пока особым ничем, но надеюсь вскоре все поменяется, тем более есть планы на лето, надеюсь все получится, как я задумал.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Мне это лето запомнилось бесконечными дождями и серой промозглой погодой. Еще была поездка в Краснодар и поход в цирк. Пожалуй, это все, что было знаменательного в июне. Надеюсь, в июле и августе наверстаем, и в сентябре у нас будет куча разных событий, о которых хочется рассказать:)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

По всему лету ещё говорить рано. А вот по июню можно. Из знаменательного : сын успешно защитил диплом и отправился на месяц на военные сборы. Ждём его домой со званием лейтенанта, не зря же он три года учился на военной кафедре. 

А он же у меня к службе не пригоден по мед.показаниям, но добился ,чтобы стать пригодным.  Вот такой казус, кто-то ищет лазейки откосить от армии ,а он наоборот искал пути в армию.:D

Думаю,что для юношей важно пройти армейскую школу.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

За прошедший месяц лета мне запомнилось как я попал под жуткий ливень и сильнейший ураган :-) Самое обидное, что только вышел с автобуса, спустя три минуты этот ужас начался и как только я добежал до укромного места, то и буквально через 2-3 минуты успокоилось всё, а еще через 3 вышло солнышко, а я стою до нитки мокрый и не понимаю что происходит...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

11 час назад, ProtoAnton сказал:

а я стою до нитки мокрый и не понимаю что происходит...

:D у меня тоже такое бывало 

Поделиться сообщением

Тем, что у меня лето ещё не началось даже. Я работаю, учусь и снова работаю. Думаю, что кроме стен в своем доме в этом году я ничего не увижу:) Но не все так плохо, наверное. Перед осенью жена сдаст на права и меня будут возить:) Плюс наш ребенок подрастает и начинает разговаривать, а это тоже неплохое событие. Также я наконец-то увижу очередные серии "Игры престолов". Ну и жары не было сильной, что тоже не плохо.

Поделиться сообщением

Вообще ничем не запомнилось. Постоянные +18, дождь, пару раз только "жарило" до +27. Даже ни разу не выбирался на водоем какой. В августе планирую попутешествовать, тогда и запомнится еще)

Поделиться сообщением

Больше позитива друзья! Лето как лето, погода разная! То снег, то жара, то дождь! А какие бури прошли, по Москве и не только, я давно таких не видел! Одно плохо что сначала заморозки, а потом жара и бури практически уничтожили труд наших аграриев! Интересно какие цены будут зимой на овощи и фрукты, я думаю это скажется на ценовой политике! 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Вот меня тоже не так прохладное (с дождями) лето беспокоит, т.к. не люблю жару, как будущие цены на фрукты и овощи. :(

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 17.06.2017 в 10:57, Валентин001 сказал:

когда еще такое мы видывали? А как у вас - успели ли вы запечатлеть на фото такие "подарки" природы? Ведь это такое ШИКАРНОЕ событие в жизни! 9_9

Главное, чтоб эти запоминания не вошли в традицию ;) И такое стойкое чувство, что с каждым годом таких подарков природы будет все больше. Уже сейчас заметно глобальный сдвиг климатических зон. Скорей всего, именно из-за них и происходят такие аномалии. Больше всего досталось северным регионам, там все непредсказуемо.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ой, это лето приносит сюрпризы с самого начала. Я узнаю, что моя сестра встречается с одним парнем уже 1,5 года. И самое главное она беременна! А самое-самое главное - у неё будет мальчик! Это просто отличная новость. Я и не думала, что у меня скоро будет с кем своих детей выгуливать:) И парень вроде бы человек слова. Свадьбу планируют через месяц. Вот это да! Одни эмоции!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Yaka сказал:

Ой, это лето приносит сюрпризы с самого начала. Я узнаю, что моя сестра встречается с одним парнем уже 1,5 года. И самое главное она беременна! А самое-самое главное - у неё будет мальчик! Это просто отличная новость. Я и не думала, что у меня скоро будет с кем своих детей выгуливать:) И парень вроде бы человек слова. Свадьбу планируют через месяц. Вот это да! Одни эмоции!

Замечательная новость! 9_9 Детки - всегда счастье! Пусть у вашей сестренки все будет хорошо! 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Ева
      Тот мир,который мы считаем обыденным,для кого то может быть большим и не разгаданным...
      Это лето выдалось очень жарким
      Но я старалась все же находить время на свое любимое дело 
      И так

Сколько искренности в этих глазах и этой улыбке
      Если задуматься ведь как мало нам надо для счастья
      P.S. во время кадра девочка увидела как две собаки играют друг с другом
    • Автор: Андрей Козлович
      Нашёл ещё один сайт на котором можно монетизировать фото - Ух ру, вот страница с самыми популярными "статьями http://uh.ru/articles/popular/
      Сайт весьма оригинальный, его можно назвать "Реквием пиратству". Монетизировать можно не только свои фото, а чьи угодно. Суть "статей", нужно размещать фото, от одного до нескольких, к фото можно добавить один ролик с Ютуба, в тему, понятно, тоже совсем необязательно твой. К "статьям" можно вообще не писать никаких описаний.
      Потом в "статье" будут размещаться рекламные ссылки.
      Если ссылки будут просматривать именно в твоей "статье", то тебе достаётся процент от просмотра, какой именно устанавливаешь сам, хоть 100 %, хоть 0 %. Но, понятно, если установишь 100 %, то смысл просматривать рекламу в твоей "статье" пропадёт.
      За просмотр ссылок плата, по меркам рунета, хорошая, от 3 до 9 копеек. Но меня уже заблокировали, так как я только кликал на ссылки, но их не открывал. Начал разбираться, посмотрел отзывы в сети, пишут, что нужно открыть ссылку, и побыть на рекламируемом сайте минимум 5 секунд, тогда не заблокируют.
      В день, только за просмотр ссылок набегает в среднем 1,5 рубля. У меня это было меньше, чем за минуту, так как сайты не открывал. Если соблюдать правила, то нужно будет несколько минут. Потом ссылки заканчиваются.
      К выводу сумма любая, хоть 1 копейка, вывод только на Вебмани. Проверил, вывел 9 копеек, поступили.
      Кто и что думает? Может у кого-то уже есть опыт работы?
      Я в раздумье, регистрироваться по новой, или не надо.
      Немного эротики в ленту

А кто сказал что нимфы не могут быть такими
      Нежные линии тела,утонченная,женственная поза и немного атмосферы сказки и магии
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 0

в: Разное

Наверняка каждому из нас мама в детстве говорила - "Нужно всегда говорить  правду!", а мы с пониманием и безоговорочной верой принимали эти слова и до определённого момента пытались следовать маминым советам. Дальше нас учили в школе, что правду не скроешь и что она всегда откроется, а значит и скрывать её нечего. Взрослея, приходило осознание того, что ситуации бывают разные и не всегда сказанная правда может изменить что-либо в лучшую сторону. Иногда она настолько неприятна, что способна доставить много боли и горя и приходится стоять перед выбором: говорить или не говорить правду. Так всегда ли нужно говорить правду?
    • 8

Я это понимаю, но очень хочется верить, что наука играет не последнюю роль.
    • 10

в: Наши любимые животные

Я считаю, что животное стоит одевать, только если в этом есть необходимость. Бывает такое, что я своего кота подстригу в период линьки, а в квартире холодно, он начинает мерзнуть, на этот случай у меня есть свитер. Кузя к нему уже привык, даже не пытается снять)
    • 2

В большинстве случаев это шарлотаны! А те единицы которым Господь дествительно дал дар провиденья, я считаю глубоко несчастные люди! Жить зная все наперед, тошно и неинтересно! Да и за свой дар они платят порой слишком большуб плату! В нашем селе жила женщина которая лечила и предсказывала людям, ее все звали ведьмой! Она умерала очень долго, и не могла умереть пока в потолке не сделали дырку, правда зачем, я не знаю!?
    • 9

в: Люди и отношения

Возможно это издержки возраста или все таки натуры. Но чем старше человек, тем больше у него развивается ворчливость, желание поучать и жадность в том числе. Я считаю, что нужно выделить средства на какие то приятные для деда гостинцы, чтобы эти гостинцы радовали его, когда внук приходит. Может быть тогда отношения изменятся и дед будет вести себя по другому как подобает деду.
    • 39

в: Творческие коллективы

Вы молодцы! Поздравляю вас от всего сердца с дипломом финалиста Всероссийского хорового фестиваля! Вашему таланту и энергии можно только позавидовать, вы настоящая умница! Желаю вам победы в Софии! Я очень люблю хоровое пение, с удовольствием послушала бы вас в живую! Отдельное поздравление Ирише, как лучшему концертмейстеру Фестиваля! Очень рада за вас!
    • 6

в: Люди и отношения

Я холод переношу лучше чем жару, так устроен мой организм. Когда прохладно, можно одеть что-то потеплее, но когда жара, от нее спасения нет. Люблю каждое утро после сна открыть окно и впустить свежий воздух, люблю, когда еду в транспорте, сесть у окошка, чтобы на меня попадал свежий ветерок. Но, действительно, есть категория людей, когда они в страхе за свое здоровье, в ущерб другим, требуют закрыть все окна в транспорте, на пример, чтобы их не дай Бог не продуло. И самое главное, что основная масса им подчиняется.
    • 4

Умею ли я тратить деньги? Да я умею их тратить, но мизерная пенсия научила меня ограничивать себя в своих желаниях и не тратить лишнего. Теперь я строго планирую свои расходы на питание, лекарства, коммуналку и на самое необходимое, чтобы завтра не остаться голодной. Это очень тяжело и очень унизительно, когда проработав всю свою жизнь, ты поставлен в такие рамки. Но иначе выхода нет, потому что больше взять негде.
    • 6

Более того, при переходе спустя время многие чувствуют немалую разницу в лучшую сторону по самочувствию, к сожалению не могу тем же самым похвастаться так как с удовольствием кушаю мясо.