VladOr

Статья: Фотосессии для влюбленных

9 сообщений в этой теме

Какие бывают фотосессии для влюбленных, где и как провести фотосессию, какие реквизиты использовать, наиболее популярные позы влюбленных, как погода или время года влияет на фотосессию, какой сюжет можно использовать.

Просмотреть полную статья

• Цитата

Поделиться сообщением

В последнее время всё чаще в моду входит фото и видеосъёмка сверху - с квадрокоптера (как дополнение к основной съёмке). И ещё не забывайте, что эти фото потом могут увидеть другие люди, кроме влюблённых - поэтому выбирайте приличные ракурсы.

188684_original-1.jpg

• Цитата

Поделиться сообщением

Не знаю кому как, а мне такие фотосессии кажутся искусственными: искусственные позы, улыбки и тому подобное. Еще возникает вопрос: а если пара расстается (а такое очень даже вероятно), что потом делать с этой уймой фотографий? Плюс еще и размещенных в сети. Как на это посмотрят следующие партнеры?

• Цитата

Поделиться сообщением

7 минут назад, alex22 сказал:

Не знаю кому как, а мне такие фотосессии кажутся искусственными: искусственные позы, улыбки и тому подобное. Еще возникает вопрос: а если пара расстается (а такое очень даже вероятно), что потом делать с этой уймой фотографий? Плюс еще и размещенных в сети. Как на это посмотрят следующие партнеры?

Зачем о грустном! Это прежде всего память, что бы когда-то в седой старости сидеть у самовара и перебирать милые пожелтевшие фото!

• Цитата

Поделиться сообщением

Достижения

3 часа назад, alex22 сказал:

Это зависит от пары и фотографа. Люди все разные, для кого-то сложно раскрыться перед камерой, а порой смотришь на такие фотографии, и налюбоваться не можешь. 

• Цитата

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Echidna сказал:

Это зависит от пары и фотографа. Люди все разные, для кого-то сложно раскрыться перед камерой, а порой смотришь на такие фотографии, и налюбоваться не можешь. 

Вы правы, на такие фотографии хочется смотреть и смотреть! Особенно когда проходит время, разве не интересно взглянуть на фото, показать детям!

• Цитата

Поделиться сообщением

Достижения

19 часов назад, alex22 сказал:

Ко всему надо относится проще, почему на расставании делают такой аргумент, ну расстались и расстались, главное, что в момент на фотографиях вы были счастливы, знаете как хорошо сесть в старости и посмотреть на себя в те то годы.

• Цитата

Поделиться сообщением

В 03.07.2017 в 12:30, Ruslan Jakarov сказал:

Ко всему надо относится проще, почему на расставании делают такой аргумент, ну расстались и расстались, главное, что в момент на фотографиях вы были счастливы, знаете как хорошо сесть в старости и посмотреть на себя в те то годы.

Не забывайте, что многие пары не расстаются мирно и остаются не хорошие, а самые паскудные впечатления о человеческих качествах партнера/партнерши, так что фото только добавят ложку дегтя. Кроме того, вы не учли мою фразу о следующих партнерах. Маловероятно, что они будут восхищаться этими фото.

• Цитата

Поделиться сообщением

А мне кажется,что это очень интересная затея!Кому не нравятся красивые фотографии?Тем более это память,я считаю.

Вы вместе,все хорошо,счастье на ваших лицах.Нужно обязательно запечатлеть такие моменты.Да и сами образы молодых людей!Легкие,воздушные.Сам процесс приносит удовольствие и радость.

• Нравится 1
  • Цитата

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 0

в: Люди и отношения

Я была пару раз на свиданиях в ресторанах (встречи бели не только романтические, но и рабочие). И как-то так у меня было заведено, что я всегда оплачивала свой счёт самостоятельно. Время сейчас такое, что каждый платит за себя сам, исключение составляют люди состоящие в близких отношениях, именно к такому положению вещей я нормально отношусь. А ваше мнение мужчины, кто должен платить в ресторане, каждый сам за себя, или же это по-мужски, когда вы рассчитываетесь за ужин?
    • 209

в: Юмор

- Наш народ всё принимает близко к сердцу, чаще всего — на грудь…   Сначала к сердцу, потом на грудь, а вылазит все боком!
    • 293

Зачем учиться? (авторы рассказов неизвестны)   Μой сын достал меня фразами: – Зачем учиться? Βедь Билл Γейтс так и не получил высшего образования, зато миллиардер! Или: – Стив Джобс тоже не учился в универе! Я не выдержал и принёс сыну в комнату разобранный системный блок от компа, отрубил в квартире wi-fi и сказал: – Εсли соберёшь хотя бы системник без гугла так, чтобы он работал, то можешь спокойно забирать документы из универа! Через два часа подошёл ко мне с просьбой: – Πап, включи wi-fi. Мне курсач надо готовить!   -*-   Искренняя благодарность.   Когда-то давно, на районе, где снимал квартиру, дал местному бомжу немного денег: шёл на работу, было утро, поздняя осень с дождём, а он (бомж этот) сидел на остановке в матерчатых тапках на босу ногу и дрожал. Жалко его стало, дал какую-то значимую купюру. Дал и забыл. Тот, конечно, деньги пропил, но... С тех пор этот бомж, когда меня видел, махал рукой и орал на весь район: - Лучшим людям нашего района - пламенный привет! Все бабки района шептали мне вслед: "Сынок его!"...   -*-   Все-таки кот - суперняня!   Сыну 7 месяцев. Маму отпустили отдохнуть от нашей мужской компании в салон красоты и пройтись по магазинам. И вот неожиданно малыш впал в истерику (думаю, на дождь), ничем не мог его успокоить. Моему папскому терпению приходил конец и накатывало ощущение полной беспомощности. И тут пришёл Кот. Самый обычный полосатый, взятый три года назад в деревне. Он улегся рядом с ребёнком, боднул его пару раз мохнатой головой. Детеныш вцепился в теплый шерстяной бок и успокоился. Я искренне сказал Котяре спасибо! На ужин у него сегодня был солидный кусок мяса.
    • 1

в: Основной раздел

Алексей, Добрый Вам вечер! У меня частенько бывают такие ситуации что надо фотографировать в дождь! Я для этого использую подручные средства, будь что чем можно защитить апаратуру, к примеру пакеты! Водонепроницаемый чехол из полиэтиленового пакета можно сделать очень легко самому – этот способ защиты аппаратуры от влаги используют многие фотографы. Наденьте на камеру сзади большой прозрачный пакет, соберите горловину вокруг объектива. Резинкой плотно зафиксируйте его вокруг объектива, а оставшуюся часть пакета отогните назад. Закрепите резинкой еще раз. Главное чтобы резинка зафиксировала пакет на одном и том же кольце объектива (например, на кольце зуммирования, тогда точно не возникнетт помех в работе автоматики объектива. Или простая бленда или защитный фильтр на объектив. С таким приспособлением можно снимать с любого положения. Так что в любую погоду можно снимать, а в дождь фото получается необыкновенно красивыми!
    • 5

в: Разное

В вопросе семья или работа я согласна с Андреем. В наше тяжелое время для того, чтобы обеспечить семью нужно много работать. Конечно же диффицит внимания семье - это очень болезненный вопрос и хочется больше времени уделять и детям, и жене, но как выжить сегодня, это тоже важный вопрос. Если твои близкие будут нуждаться в самом необходимом, конечно же ты выберешь работу. Это не твое личное желание, такие условия диктует сама жизнь.
    • 7

Для меня в рабочем коллективе важен не пол, а то какой человек работает с тобой рядом. Я всегда легко сходилась с людьми и легко находила общий язык. Конечно же взаимопонимание между коллегами по работе много значит. От того как ты ладишь с коллегами зависит и качество работы и настроение, и желание день ото дня идти на работу. Большую часть своей жизни мы проводим на работе и очень хочется, чтобы рядом работали нормальные люди, хотя иногда бывает, что попадется такой человек, который делает нервы всему коллективу. Хотелось бы, чтобы это было редкостью.
    • 477

• 475

• 1

Нужно обозначить че у вас там, какие там входы есть на телкике, и какие на вашей видеокарте, а потом уже можно будет что-то решать. В прицепе, если там телик современный, то там должны быть DVI, HDMI, либо просто аналог, вот через них и подключать. Все так же как и к монитору лепится. Там ничего сложного нет.