ProtoAnton

Нравится ли Вам Ваша работа?

24 сообщения в этой теме

Многие, да что там многие, почти все работают чтобы как-то выжить, прокормить семью и оплатить кредиты. Однако всё же есть люди кому нравится их работа, пусть даже не с большой, а с средней заработной платой, но им сам процесс рабочий по душе. А Вам нравится Ваша работа, чтобы Вы хотели изменить если бы это было возможно?

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Мне нравится моя работа, но не смотря на это, я пошла учиться по своему любимому делу. Кто знает, что будет дальше, но было бы хорошо сменить свою деятельность именно на любимое занятие. 

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Мне очень нравится моя работа. Я работаю бухгалтером в профсоюзной организации, имеющей свой расчетный счет. Удивительно, но на нашем предприятии она смогла сохраниться, не смотря на почти рейдерский его захват новым собственником (с участием государства) лет пять тому назад и не смотря на требование нового начальства ко всем сотрудникам выходить из профсоюза (мешали мы им очень). Половина сотрудников струсила, но половина - устояла, и профсоюзная организация сохранилась. Конечно, возможности наши сведены к минимуму, т.к. за эти годы многие из прежних сотрудников уволены, ушли на пенсию, а новым - уже и не предлагают членство в профсоюзе. Поэтому, я работаю практически одна (всего два дня в неделю), при этом и свою работу выполняю, и с людьми постоянно контактирую. Мне нравится. 9_9  Все же это стимул встать утром и идти на работу (правда, я и без этого всегда встаю в 6 утра и всегда найду себе занятие :D) и некоторая прибавка к пенсии... Пока работаю... хотя, наше предприятие уже, практически, продано с потрохами новому владельцу-олигарху... Тому очень нужна дорогая земля в ближнем Подмосковье...

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Мне тоже нравится моя работа бухгалтером. Как-то сон приснился ,что сменила работу и ужаснулась как же я без дебета и кредита,  без счетной машинки.

Вот не поверите ,но особенно люблю восстанавливать запущенный бух.учет. :D 

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Интересно как) Я тоже по образованию бухгалтер, но по профессии не работал ни дня) То в экспорте-импорте, то в логистике, то еще в чем-нибудь, но только не в бухгалтерии. Еще даже не знаю, в какой области останусь работать в будущем, однако точно знаю, что никогда в жизни не буду работать на госпредприятиях, это табу.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

39 минут назад, Slava88 сказал:

однако точно знаю, что никогда в жизни не буду работать на госпредприятиях, это табу.

@Slava88  , есть очень даже хорошие госпредприятия ,с достойной зарплатой, страховкой и пенсионными отчислениям.   Так же плюсом является соблюдение трудового законодательства, оплата больничных и отпускных.  Так что если будет такое предложение по работе, то имеет смысл рассмотреть. :)

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

19 минут назад, Iriska сказал:

@Slava88  , есть очень даже хорошие госпредприятия ,с достойной зарплатой, страховкой и пенсионными отчислениям.   Так же плюсом является соблюдение трудового законодательства, оплата больничных и отпускных.  Так что если будет такое предложение по работе, то имеет смысл рассмотреть. :)

Поддержу! Можно было бы считать удачей, если бы человек смог устроиться на работу в такого рода государственное предприятие. А уж отказываться от такого предложения, если бы его кто-то сделал, не стоило бы.  Насильно никто его там удерживать не станет,  не понравится самому - всегда можно уйти. 9_9

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

В целом все нормально, работаю когда удобно мне, но зарабатывать бы поболее, да и честно я бы хотел больше путешествовать, да получать за это деньги, работа мечты скажем так. 

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

51 минуту назад, Ruslan Jakarov сказал:

...я бы хотел больше путешествовать, да получать за это деньги, работа мечты скажем так. 

Путешествовать и получать за это деньги... Сомнительно, что можно найти такую работу... Хотя, как вариант, Вам, Руслан, возможно, подошла бы работа гидом где-нибудь типа Таиланда. Там очень много наших ребят живет и работает. При этом, получают хорошие деньги. Знаю, не по наслышке, а на примере моей дочери. За два с половиной года работы гидом на о. Самуи Таиланд, она смогла заработать деньги на свое дополнительное (1.5 года) обучение в Австралии...

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

1 час назад, Valdar сказал:

Путешествовать и получать за это деньги... Сомнительно, что можно найти такую работу... Хотя, как вариант, Вам, Руслан, возможно, подошла бы работа гидом где-нибудь типа Таиланда. Там очень много наших ребят живет и работает. При этом, получают хорошие деньги. Знаю, не по наслышке, а на примере моей дочери. За два с половиной года работы гидом на о. Самуи Таиланд, она смогла заработать деньги на свое дополнительное (1.5 года) обучение в Австралии...

Есть такая работа, что люди путешествуют и зарабатывают, чаще всего это всякие ревизоры, которые работаю в крупных компаниях у которых филиалов много в различных странах, но увы это лишь мечта, а касательно работы в Тайланде, то у меня знакомый пробовал свои силы, говорит тяжко очень. 

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Только что, Ruslan Jakarov сказал:

Есть такая работа, что люди путешествуют и зарабатывают, чаще всего это всякие ревизоры, которые работаю в крупных компаниях у которых филиалов много в различных странах, но увы это лишь мечта, а касательно работы в Тайланде, то у меня знакомый пробовал свои силы, говорит тяжко очень. 

Для такого рода работы нужно соответствующее образование и связи, чтобы на неё устроиться. О сомнительности нахождения такой работы я и писала выше.

Не думаю, что такая уж "тяжкая" работа гида в Таиланде. Видела их очень много и говорила с ними. А дочь моя очень любила свою работу и я как-то не заметила, чтобы она слишком перенапрягалась на ней. 9_9 Но, конечно, ей помог устроиться на работу её друг детства. Я в своей статье о поездке на о. Самуй немного об этом рассказала...

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Очень-очень нравится! А начинала я работать по специальности в 16 лет. Окончила 10-й класс, но в музыкальной школе мне оставалось учиться еще целый год, поэтому мама по большому блату устроила меня работать на пол ставки в детский сад музыкальным работником в ясельную группу. Вот привела она меня в садик, стоим мы под окнами, а в самой младшей группе сопливые дети в мокрых штанишках плачут и сопли по щекам размазывают. Они плачут в группе, а я стою и плачу под окном. Но работать мне понравилось, со временем пришло умение и опыт. И когда я пришла на втором курсе музыкального училища в школу на практику, то была уже настоящим профессионалам по сравнению с моими одногруппниками. 

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Я пока еще учусь в университете. Профессию выбирала по своему желанию. Закончила уже 3 курса и пока все безумно нравится. Очень хотелось бы работать по специальности.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

12 минуты назад, Мария Борохова сказал:

Я пока еще учусь в университете. Профессию выбирала по своему желанию. Закончила уже 3 курса и пока все безумно нравится. Очень хотелось бы работать по специальности.

Мария, а не расскажите нам, какую профессию Вы выбрали? 9_9

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Ищу заказы для бригады, которая занимается строительством и отделкой деревянных домов, иногда и сам участвую в строительных работах. Единственный плюс, нет начальства, но нервотрёпки и без того хватает. В общем, не скажу, что без ума от своей работы, но и жаловаться-грех.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 0

в: Путешествия

Возвращалась домой и по трассе обратила внимание на колонну автомобилей с трейлерами, только не такие как мы привыкли видеть, а супер современные! Поймала себя на мысли, что и сама бы путешествовала с таким домом на колесах. Ежики, а как Вы относитесь к такому дому? Я хоть и люблю дикий отдых с палатками, но трейлер на колесах - это настоящий отдых на природе со всеми условиями. Кому-то удавалось отдохнуть подобным образом?  Каковы впечатления? А может, кто=то и обладает домом на колесах?)
    • 3

в: Разное

В жару кроме того, что нужно пить воду (не сладкие напитки газированные, а именно воду), стоит почаще принимать душ. Я в такую погоду предпочитаю кушать холодные супы, особенно зеленый борщ с щавелем. Дома у меня нет кондиционера, зато есть вентилятор, которого вполне хватает.
    • 15

100%, поддерживаю! @Андрей Олефиренко , крутые фото! Не зря мы держали за Вас кулачки!
    • 591

в: Юмор

• 81

в: Юмор

• 4

в: Люди и отношения

Не сказать, что быту свойственно съедать  отношения, но начальную романтику их он точно портит.  И чтобы не получилось окончательной разрухи любовных чувств  в бытовой рутине, нужно научиться развивать у себя набор качеств в виде сдержанности, терпения, доброты, отзывчивости и просто человечности, не переходя грань всепрощения.  
    • 5

С начала запуска летом первого земснаряда мне как-то не удавалось увидеть его во время работы, т.к. я "прогуливаюсь" два раза в день по часу быстрым шагом по набережным Яузы как раз в то время, когда машина еще или уже не работает. Но неожиданно, ранним утром (примерно в 7-20) я была удивлена, увидев земснаряд в процессе его работы. Еще большее удивление у меня вызвало то, что машина, выковыривая ковшом грунт вместе с корнями, потом благополучно это все под себя же и выкидывала, на всех парах "несясь" по направлению к длинному мосту через Яузу. Нам с земснарядом было "по пути", и мне удалось оказаться на мосту раньше него.  А там я увидела целую делегацию от администрации района вместе с телевидением...
    • 4

Да уж, жизнь дорогая выходит в итоге, что в РФ, что в Украине.
    • 1

Ну мне кажется посмотреть направления от местных гидов будет значительно информативнее.