Valdar

Статья: Анси. Франция. Продолжение «Путешествие по Франции (и не только)»

8 сообщений в этой теме

Анси. Франция.

Продолжение «Путешествие по Франции (и не только)»

Просмотреть полную статья

Поделиться сообщением

Надеюсь что рука скоро пройдет. Красивый слоник из цветов - замечательное благоустройство. Прекрасное озеро, очень понравились каналы.  Чистота озера просто зашкаливает. Ледники отлично справляются с пополнением чистой и  пресной водой. Местные с трепетом относятся к своим жилищам, а это говорит о высоких нравах данного общества. Обязательно побываю в самой красивой деревне, поброжу по изумительной красоты улочке и пообедаю возле озера под благоухание цветов. На звук заснять бы, и выдавать под вой пиано балладу о том, как ярко светило нам тогда из под заката, вода та, что волнообразно подлетала к пяткам и ты улыбалась сладко:D

благоустройство - копия.jpg

благоустройство8 - копия.jpg

благоустройство2 - копия.jpg

благоустройство3 - копия.jpg

благоустройство4.jpg

благоустройство7.jpg

Поделиться сообщением

@Gepka , да Вы просто поэт!!! 9_9 Так тонко чувствовать окружающий мир, так красиво излагать свои мысли свойственно лишь человеку поэтического склада души! Спасибо Вам за то, что всегда интересуетесь моим рассказом об этом удивительном путешествии по Франции и передаете свои впечатления после прочтения новой его части.

И еще, хочу попросить Вас, @Gepka , самому рассказать нам (возможно, в виде статьи, прочитав "Правила" о её написании)  о своих путешествиях, приключениях... Или, хотя бы, расскажите, пожалуйста, о том, где сделаны эти снимки (если они Ваши). На них запечатлены очень забавные композиции из растений и цветов. 9_9

Поделиться сообщением

Просто потрясающий по своей красоте городок. Удивительно, как живописно и гармонично всё, как построены дома, плюс ко всему достопримечательности дополняют идиллию. Наверняка не хотелось покидать это место)

Поделиться сообщением

Интересно все описали и показали, мне в свое время тоже посчастливилось побывать там, впечатлений получила очень много. Поэтому советую тем, кто там не был обязательно побывать, не пожалеете!

Поделиться сообщением

Ура! Снова отправляемся в путешествии. Все благодаря Вашим замечательным рассказам! Мне не доводилось бывать во Франции, предел моих возможностей доводил меня только по путешествию по Польше. С Вами я узнал насколько изумительно смотрится сказочный и загадочный  французский городок Анси с его старинным фонтаном, узкими улочками наполненные цветами, интересным рынком с сувенирными лавками, это так здорово. А озеро Анси с его очаровательным Лебединым Островом и ручными лебедями. Город очень интересный, вот где раздолье фантазии для фотографов и поэтов, и Ваши снимки этому прекрасное подтверждение! Я уже говорил  и прочитав статью в который раз соглашусь с Вашими читателями, Вы замечательно пишите и мы с нетерпением ждем продолжения Ваших замечательных историй! Браво!

Поделиться сообщением

Достижения

Так красиво и качественно написали свою историю о путешествии в таком замечательном месте, что вот тоже захотелось там побывать. А можете сказать сколько по деньгам потратили и где более выгодно остановиться пожить несколько дней?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Марина сказал:

Так красиво и качественно написали свою историю о путешествии в таком замечательном месте, что вот тоже захотелось там побывать. А можете сказать сколько по деньгам потратили и где более выгодно остановиться пожить несколько дней?

Спасибо, Марина! Я рада, что Вам понравился мой рассказ. 9_9 Я теперь уже не вспомню, сколько денег потратила в итоге этого путешествия, длившегося почти три недели. Но, помню, что нас обеих с моей приятельницей приятно удивила дешевизна нашей самостоятельной поездки по сравнению с предыдущими - организованными. Отели в каждом городе Надежда выбирала так, чтобы они были не далеко от вокзала и центра города, чтобы не завязываться с городским транспортом, и мы везде передвигаться пешком. К тому же, цена должна быть не высокой. Словом, я, наверное, мало в чем могу помочь Вам, Марина, советом. Я полностью во всем полагалась на Надежду - опытную уже путешественницу. 

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 5

в: Люди и отношения

Это случайно не та, которая к вам клеялась и вы испытывали к ней чувства, вы же уже писали об этом или вы первый ловелас на районе?)
    • 4

в: Разное

Я тоже над этим вопросом в начале лета задумывалась. На тот момент сыну было 2,6 лет. Хотели сразу покупать велосипед, но сын у нас мелкий и подобрать ему велик по росту оказалось невозможно. А та модель, что была, железная и неудобная, хоть и маленькая, трехколесная. Кататься сын все равно не смог. От беговле отказались потому что у сынульки еще машинка есть толокар. Он на ней наездился и беговелом не заинтересовался, очень уж принцип катания похож. Зато в середине лета самокат купили сыну. И хоть самому ему еще трудно отталкиваться, но катается он с удовольствием, его папа возит, трюки даже делают. Беговелы - это для деток  лет до 2, имхо. И то, если ребенок захочет. По крайней мере мы позволяем сыну самостоятельно выбирать себе игрушки, вещи и так далее.
    • 10

Купила два года тому назад хлебопечку Самсунг и вы знаете пользуюсь и по сей день, а вот мультиварка стоит пылью припадает, каждому своё. Действительно сейчас магазинный хлеб стал довольно таки странный и на вкус и на состав, поэтому приучила себя с утра пораньше ставить хлеб, как-то не успела поставить, зашли с мужем в маркет купили магазинный, целых три дня ели булку, отвыкли от вкуса, а домашний нам нравится, планируем выпекать и дальше.
    • 13

Не нужно так идеализировать советское кино, тогда тоже снималось куча всякого шлака в пропагандистских целях на выделенные деньги. И многие хорошие фильмы были сняты не благодаря, а вопреки. Сейчас в передачах часто показывают, сколько режиссеры вырезали из фильмов, чтобы цензура одобрила показ.
    • 1

А я, несмотря на свою молодость, верю в целебные свойства многих растений и настоев из них. С далекого детства помню баночки с настойками из цветов каштана, японской софоры, крапивы и мазь от ожогов. Эти рецепты передаются в нашей семье по поколениям. Так, например настойка из каштана снимает не только усталость ног, но и помогает при варикозе. Мазью, главная составляющая которой, пчелиный воск, моя бабушка вылечила ни одного человека. Я и сама пользуюсь бабушкиными заготовками и верю в их помощь.
    • 2

Женский алкоголизм прогрессирует быстрее, чем мужской. И выйти из него значительно сложнее. Как правило, все истории заканчиваются одним и тем же - летальным исходом. Раз ваша свекровь не осознает что она погибает и не желает лечиться, значит попробуйте народные средства. Найдите бабку, подсыпайте ей в пищу тетурам. Обязательно сами сходите на консультацию в наркологический диспансер в анонимный кабинет, возможно врач вам даст какие-нибудь рекомендации. Но только что-нибудь делайте, не ждите пока наступит конец. 
    • 9

в: Путешествия

Люди всегда для них только для того что бы получить  прибыль! Другое дело когда Вы летите компанией Lufthansa! Вот где комфорт и забота о каждом пасажире! Нашим еще далеко до немцев, а жаль, что такая великая страна не может сделать что то дествительно качественное для своих людей! 
    • 5

День Учителя ... честно сказать праздник этот никак не праздную. Школа давно закончена. Многих уже не помню. Единственной учительницей, которая запомнилась - стала учитель физики в 9-10 классе. Кто бы сказал, что физика могла стать интересной - никогда бы не поверил! Причем для ВСЕГО КЛАССА. 
       А вот именно так и было. Тогда нас из пяти 8-ых классов 9-ых классов оставалось два. Остальные разошлись по техникумам или училищам. Так вот физику у нас преподавала директриса школы. Но методы её обучения в корне отличались от других (ну а кто бы ей что мог сказать).  Ни до неё ни после нигде и никогда я с таким не сталкивался.
      Так вот, учебник мы использовали только чтобы переписать тему урока, посмотреть картинки, схему опыта. Всё остальное (текст) мы ЗАПИСЫВАЛИ с её слов (она диктовала нам из своего конспекта).Так и говорила - отвечать будете по тому материалу, который я вам продиктовала. И все эти непонятные темы ВСЕ знали назубок!  Даже "двоечники"! Настолько всё было доступно и "человеческим" языком. 
       Даже когда поступал в институт преподаватели удивлялись - откуда я так хорошо знаю физику? И когда я показал свои конспекты (за 9-10 классы) - то попросили ПОДАРИТЬ им, если они мне не нужны больше. Что я и сделал с удовольствием (может кому-то это принесло пользу).
       Вот такая у нас была Учительница! 
    • 8

в: Творчество

Очень понравилось фото сделанное на мраморном каньоне! Очень красиво Андрей!