Valdar

Зададимся вопросами?

66 сообщений в этой теме

- А является ли каша в голове пищей для ума?

- А у китайцев есть нецензурные иероглифы?

- Ага и Вам интересно, что скажет священник, если попадет молотком себе по пальцам?

- А вас не нервирует тот факт, что врачи называют свою деятельность “врачебная практика"?

- Автомобиль Ока - это зародыш Джипа или выкидыш КАМАЗа?

- А мегабайт - это сколько в пол-литрах?

- А можно ли перегнуть палку в любви?

- Вот и старость... А где же мудрость?

- Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

- Вы такой умный! Вам череп не давит?

- Вам помочь или не мешать?

- Bот вы говорите, что истина в вине. А если вина еще не доказана?!

- Если вегетарианцы действительно ТАК любят животных, то почему они съедают всю их пищу?

- Если ты умнее всех, кто это поймет?

- Если у черепахи нет панциря, она считается голой или бездомной?

- Если пораскинуть мозгами, то как собраться с мыслями?

Поделиться сообщением

- Импотенция - болезнь или крайнее проявление лени?

- Когда все пропивает - пропойца, а если прокуривает - прокурор?

- Как вы считаете, я лучше Вас, или Вы хуже меня?

- Как определить, что ты переступил черту, если ее все время передвигают?

- Кто перевел призыв "Плодитесь и размножайтесь" на китайский?!

- Любовь - это состояние души или положение тела?

- Ну почему из двух влюбленных один всегда стерва?

- Ну что? Лечить будем или пусть живет?

- Насколько невинен может быть взгляд голубых глаз?

- Образование у вас хорошее, а свои мысли есть?

- Почему скотину считают по головам, а правительство - по членам?

- Почему слуги народа всегда живут лучше своего хозяина?

- Счастливый конец - сколько это, интересно, в сантиметрах??

- Так вы уходите, слава Богу, или остаетесь, не дай Бог?

- Что значит - девка хоть куда?

- Если детским мылом моют детей, то что же моют хозяйственным?

- Если бы не водка, не знаю, что было бы с судьбой России?!

- Если вести себя легко, можно ли тяжело работать?

- Как сфоткаться в огороде, чтобы все подумали, что я на море?

- Когда у одиннадцатилетней девочки стоит в графе «семейное положение» - "Все сложно". Что сложного? Портфель собрать?

- Если спирт не замерзает в мороз, почему я замерзаю?

- Зачем я каждые тридцать минут открываю холодильник, опираюсь на него рукой и стою в такой позе, будто пытаюсь его соблазнить?

Поделиться сообщением

.

Добавлено через 1 минуту

Прям все в пятерочку, посмеялся от души. Где-то жизненно, а где-то так оно и есть! Добило: —

39 минут назад, Valdar сказал:
40 минут назад, Valdar сказал:

- Когда все пропивает - пропойца, а если прокуривает - прокурор?

Я даже слова такого-то не слышал — "пропойца". А с "прокурор" все верно. Еще некоторые из них бывают и "проходимцы"- взяточники.

В 10.05.2017 в 09:16, Valdar сказал:

- А можно ли перегнуть палку в любви?

Можно, и еще как! Можно просто залюбить так, что от чрезмерной любви от тебя супруг уйдет ;)

Изменено пользователем Artcooll

Поделиться сообщением

- Сегодня я впервые не стал доставать почищенную семечку из кучи шелухи! Это я уже взрослый что ли?

- Интересно, как изменилась бы наша жизнь, если бы брак надо было каждый год продлевать в ЗАГСе?

- Интересно, как муха держится на потолке?

- Когда уже, наконец, начнут производить мыло с прорезью для предыдущего обмылка?

- Я же не одна, когда была маленькая, во время ссор с родителями, крепко обнимала кота и говорила ему "только ты меня понимаешь"?

- Кто мечтал купить себе что-то очень давно, а потом понимал, насколько эта вещь бесполезна?

- Как зубная паста попадает на потолок?

- А почему это я не могу уйти с работы, если у меня отличное настроение и хорошая погода?

- Вы когда-нибудь думали о том, какое бы имя дала вам ваша собака?

- О чем можно говорить с поколением, которое не понимает как это - грызть кисель?

- Интересно, сколько раз ноге нужно наступить на грабли, чтобы до попкы наконец-то дошло, что пора сворачивать свою приключенческую деятельность?

- А помните, как мы в детстве кушали вафли, отделяя слои?

- Как называется ориентация, когда любишь только себя?

- А Вы знали, что жена с чёрным поясом по каратэ — это крепкая семья, воспитанные дети, вежливая свекровь, любящий и верный муж?

- Кто придумал, что пельмени, мол, такая доступная еда для студентов там и прочих малоимущих, вы цены на них видели вообще?

- Интересно, в тот момент, когда повар жарит мясо, смотришь на это и у тебя полный рот слюни. А у вегетарианцев тоже так, когда кто-то рядом газон косит?

Поделиться сообщением

- О чем можно говорить с поколением, которое не понимает как это - грызть кисель?

Только о статусах в соц сетях!

Поделиться сообщением

- Какой смысл строить перед мужчиной секс-богиню  с интеллектом, если однажды он увидит, как ты спишь, раскрыв рот, и заливая слюнями подушку?

- У вас тоже так бывало? Ночью проснувшись идёте попить или в туалет, а потом бежите со всех ног под одеяло и радуетесь, что вас не съело чудовище?

- Что, если вся твоя жизнь была предопределена картинкой на шкафчике в детском саду?

- Можно ли замотать голову скотчем, если забыл шапочку для бассейна?

- Вопрос знатокам: Вот почему на лошадей ставят, а на людей кладут?

- Ну, признайтесь, вы тоже в детстве рисовали солнце в углу листа?

- Гладили когда-нибудь кота ногой, пока он лежит на полу?

- А нельзя ли как-то скромнее кошачий корм называть? Почему моя кошка жрёт "рагу из кролика в сливочном соусе", а я макароны с сосиской?

- А помните, как в детском саду нарисуешь  маме на 8 марта "каляку-маляку" - она так  радуется! Почему  с женой этот фокус не проходит?

- Рваные джинсы, майки, футболки... Народ, а кто знает, когда наконец, в моду войдут дырявые носки?

- Говорят, что мужчина это голова, а женщина это шея! Тогда кто виноват, когда мужчина начинает смотреть налево?

- Почему люди, стоящие в очереди позади меня, думают, что если прижаться ко мне поближе, то их очередь наступит быстрее?

- А вы тоже в детстве, когда стирали носки, пытались набрать туда воду?

- Ну почему женщину после фразы "У меня просто нет слов" невозможно заткнуть?

- Каждый раз, когда я вынимаю бельё из стиральной машины, у меня возникает один и тот же вопрос: - Как все вещи в такой тесноте умудряются безошибочно находить дырку в пододеяльнике?

Поделиться сообщением

- Интересно, с кем изменяют "все" мужики, если "все" женщины верные!?

- Почему, когда раздается стук в дверь, мой кот всегда уверен, что это к нему?

- Почему если холодно моей маме то теплее одеваться должен я?

- Почему картинки, которые мы ставим на рабочий стол, называются «обои»? Это ведь всё-таки стол! Может лучше не обои, а скатерть?

- Девушки, у которых чистые ноги, без единого синяка и укуса комара, без царапин и шрамов на коленях, как вы развлекаетесь вообще?

- Пачкаются ли глаза у колобка, когда он катиться?

- Кто за то, чтобы слово "Проспал" стало уважительной причиной?

- Хрен с ним, с алкоголем, вы лучше скажите, в течение какого времени из организма полностью выводится холодец и оливье?

- Как можно испортить жене день рожденья, если даже не помнишь когда он?!

- Вы тоже в детстве медленно закрывали холодильник, что бы увидеть, как потухнет свет?

- Как почесать глаз с внутренней стороны?

- У Вас тоже день, когда Вы стираете, готовите, убираете, гладите, называется ВЫХОДНОЙ?

- Как часто нужно бить одноклассницу портфелем по голове, чтобы она влюбилась?

- Кто еще ненавидит звук собственного голоса на видео?

- Вопрос знатокам: почему 2 кг набираются за выходные, а сбрасываются полгода?

- А вы помните, как раньше текст понравившихся нам песен мы переписывали в тетрадочку... чуть-чуть прослушали, поставили на паузу и быстрей писать, пока не забыли...?

Поделиться сообщением

Вы тоже в детстве медленно закрывали холодильник, что бы увидеть, как потухнет свет?  Да это реально было!

Поделиться сообщением

Достижения

- Пью практически каждый день, а зависимости всё нет и нет. Почему?

- Можно ли относиться к жене как к лекарству, если она капает на мозги несколько раз в день?

- А вы тоже, когда роняете кусочек чего-нибудь на пол, быстро поднимаете и дуете на него, перед тем как кинуть в рот?

- У Вас тоже есть пьющий двойник, который делает попьяни ужасные вещи, а потом все думают, что это сделали вы?

- Почему во всех детских больницах нарисован Айболит? Он же - ветеринар!

- Как расслабиться так, чтобы потом никогда не напрягаться?

- А вы заметили, что возле компьютера, особенно при включенном инете, чай быстрее остывает?

- Почему мы говорим: "завтракаю", а не "сегоднякаю"?

- А вы тоже из тех людей, которые кладут палец кошке в рот, когда она зевает?

- А у вас были варежки на резинке? А вы строили шалаши в комнатах из стульев и одеял? А вы тоже улыбаетесь, читая это? Да?

- Пробовали ли вы плакать под водой?

- Если я сэкономлю время, смогу ли я потом получить его обратно?

- Как объяснить мужу, что я вышла за него ЗАМУЖ, а не усыновила?

- А вам родители тоже говорили: "На обратном пути купим...", а потом не покупали под предлогом, мол, забыли?

- А вы не замечали, что женское «Буду готова через 5 минут», и мужское «Через 5 минут буду дома» - одно и то же?

- Сколько раз меня должны не узнать, чтобы я стал богатым?

Поделиться сообщением

В 21.05.2017 в 20:41, Андрей Олефиренко сказал:

Вы тоже в детстве медленно закрывали холодильник, что бы увидеть, как потухнет свет?  Да это реально было!

Это было нечто... Помню, когда был маленьким, тоже аккуратно закрывал дверцу холодильника, пока свет не потухнет. Для меня это было нечто удивительным, не понимал, как такое может быть. Думал, что целое открытие совершил. Потом, правда, дедушка показал, почему лампа выключается.

Поделиться сообщением

10 часов назад, VLAD94 сказал:

Это было нечто... Помню, когда был маленьким, тоже аккуратно закрывал дверцу холодильника, пока свет не потухнет. Для меня это было нечто удивительным, не понимал, как такое может быть. Думал, что целое открытие совершил. Потом, правда, дедушка показал, почему лампа выключается.

Да так мы потихоньку познавали этом мир! Теперь я тоже открываю тихонько чтобы откусить кусочек колбаски, а дяде уже 44 года!

Поделиться сообщением

Достижения

Очень много вопросов, на которые зачастую даже сложно дать ответы, но не в виду незнания, а в виду моральной тяжести вопросов.

Поделиться сообщением

- У всех же дома есть чашка, которая определенно чем-то для вас лучше, чем остальные 20?

- Как обезболивающая таблетка узнает, что именно у меня болит?

- Не зажило до свадьбы что делать?

- В вине – истина… в коньяке – благородство… в водке – приключения… в воде – микробы… Что будем пить?

- Как понять сидит голубь или стоит?

- Почему мороженое 48 копеек стоит 160 рублей?

- Мы в детстве болели реже, чем сейчас наши дети... Вот сейчас мучает вопрос, что было лечебным: смола с деревьев, зеленые абрикосы, гудрон или кисленькие попкки муравьев?

- Вопрос, мучающий меня с детства, если от сладкого попа слипнется, то расклеится ли попа от солёного?

- Куда исчезает мусор после удаления его из корзины планшетника?

- Меня всегда беспокоили имена гайдаровских Чука и Гека. Какие у них полные формы? Чуктор и Гектор? Чукча и Гекча?

- Как досидеть до конца рабочего дня после смски о перечислении зарплаты?

- А вы знали, что раньше ковры на стену вешали для звукоизоляции а не просто так, для красоты?

Поделиться сообщением

- Вот меня мучает вопрос: во Франции движение правостороннее, а в Великобритании - левостороннее, между ними под проливом Ла-Манш есть тоннель, по которому двигаются автомобили, вот в каком месте происходит переход, и как выглядит дорожный знак предписывающий смену?

- А вы тоже заметили, что в сказках после свадьбы пишут: «Вот и сказке конец»?

- Люди, которые ходят в магазин со своим пакетом, куда вы деваете все эти сэкономленные миллиарды?

- Как избежать звёздной болезни, когда мой комментарий лайкнули?

- Ну вот почему спать хочется после сна, а не перед сном?

- Почему когда люди говорят "короче" я слышу самый длинный рассказ за всю свою жизнь?

- Что делать, когда говорят: - делай что хочешь?

- Как стать таким же уверенным в себе как жирные бабы в лосинах?

- Какое сделать лицо в магазине, чтобы консультант ничего не спрашивал?

- Насколько сильно нужно закатить глаза, чтобы увидеть мозги?

- А вы тоже в детстве строили домики из подушек и одеял?

- Кто во время отключения горячей воды, все равно включает "горячую", ибо она все равно теплее, чем ледяная?

- Почему говорят, «сколько лет, сколько зим», но не говорят, «сколько вёсен, сколько осеней»?

- Почему охотничьи собаки есть, а рыбачьих нет?

- А у Вас такое часто бывает? - "Кто, блин, взял мой … а вот он!"

- Кто одомашнил тапки?

Поделиться сообщением

- И что же такое нарисовано на канадском флаге, что это пришлось прикрыть листиком?

- Почему ключи всегда в противоположном от свободной руки кармане?

- Правда ли, что чашечки бюстгальтера называются чашечками, потому что в грудях хранится молоко?

- А у вас есть такой  друг, у которого постоянно нет денег на телефоне?

- Почему мы посылаем в космос самых высоких и красивых, а инопланетяне к нам - одних уродов с волосатыми и зелёными ушами?

- Как сфоткаться в огороде, чтобы все подумали, что я на море?

- Как расшифровывается аббревиатура «апчхи»?

- Как я проспала тот момент, когда "Фу, изделия из Китая" превратилось в "ОО, Алиэкспресс, надо заказать побольше крутых вещей"?

- Можно ли убедить нашего человека в том, что он не прав, не сказав ни одного мата?

- Как детям ощутить всю прелесть жизни, если хлеб, за которым его посылают родители, плотно упакован в целлофан или полиэтилен, и горбушечку как раньше ты не откусишь?

- А помните, как мы в детстве кушали вафли, отделяя слои?

- А что, если в крем для бритья добавляют средства для роста волос? Чтобы нам приходилось чаще бриться и покупать больше крема для бритья?

- Знаете, как это классно, когда у тебя всё прекрасно, когда у тебя постоянно хорошее настроение, любимая работа и тебя ничего  не за"бывает? - Вот и я не знаю.

- Правда ли, что когда не замечаешь последнюю ступеньку и делаешь обычный шаг, вся жизнь проносится перед глазами?

- Меня всегда мучает вопрос, куда деваются крышки от контейнеров для еды?! Или наоборот, крышка есть, а контейнера нет...

- Знаете таких людей, которые с жареной курочки снимают кожу и выбрасывают ее?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 0

в: Люди и отношения

Я была пару раз на свиданиях в ресторанах (встречи бели не только романтические, но и рабочие). И как-то так у меня было заведено, что я всегда оплачивала свой счёт самостоятельно. Время сейчас такое, что каждый платит за себя сам, исключение составляют люди состоящие в близких отношениях, именно к такому положению вещей я нормально отношусь. А ваше мнение мужчины, кто должен платить в ресторане, каждый сам за себя, или же это по-мужски, когда вы рассчитываетесь за ужин?
    • 209

в: Юмор

- Наш народ всё принимает близко к сердцу, чаще всего — на грудь…   Сначала к сердцу, потом на грудь, а вылазит все боком!
    • 293

Зачем учиться? (авторы рассказов неизвестны)   Μой сын достал меня фразами: – Зачем учиться? Βедь Билл Γейтс так и не получил высшего образования, зато миллиардер! Или: – Стив Джобс тоже не учился в универе! Я не выдержал и принёс сыну в комнату разобранный системный блок от компа, отрубил в квартире wi-fi и сказал: – Εсли соберёшь хотя бы системник без гугла так, чтобы он работал, то можешь спокойно забирать документы из универа! Через два часа подошёл ко мне с просьбой: – Πап, включи wi-fi. Мне курсач надо готовить!   -*-   Искренняя благодарность.   Когда-то давно, на районе, где снимал квартиру, дал местному бомжу немного денег: шёл на работу, было утро, поздняя осень с дождём, а он (бомж этот) сидел на остановке в матерчатых тапках на босу ногу и дрожал. Жалко его стало, дал какую-то значимую купюру. Дал и забыл. Тот, конечно, деньги пропил, но... С тех пор этот бомж, когда меня видел, махал рукой и орал на весь район: - Лучшим людям нашего района - пламенный привет! Все бабки района шептали мне вслед: "Сынок его!"...   -*-   Все-таки кот - суперняня!   Сыну 7 месяцев. Маму отпустили отдохнуть от нашей мужской компании в салон красоты и пройтись по магазинам. И вот неожиданно малыш впал в истерику (думаю, на дождь), ничем не мог его успокоить. Моему папскому терпению приходил конец и накатывало ощущение полной беспомощности. И тут пришёл Кот. Самый обычный полосатый, взятый три года назад в деревне. Он улегся рядом с ребёнком, боднул его пару раз мохнатой головой. Детеныш вцепился в теплый шерстяной бок и успокоился. Я искренне сказал Котяре спасибо! На ужин у него сегодня был солидный кусок мяса.
    • 1

в: Основной раздел

Алексей, Добрый Вам вечер! У меня частенько бывают такие ситуации что надо фотографировать в дождь! Я для этого использую подручные средства, будь что чем можно защитить апаратуру, к примеру пакеты! Водонепроницаемый чехол из полиэтиленового пакета можно сделать очень легко самому – этот способ защиты аппаратуры от влаги используют многие фотографы. Наденьте на камеру сзади большой прозрачный пакет, соберите горловину вокруг объектива. Резинкой плотно зафиксируйте его вокруг объектива, а оставшуюся часть пакета отогните назад. Закрепите резинкой еще раз. Главное чтобы резинка зафиксировала пакет на одном и том же кольце объектива (например, на кольце зуммирования, тогда точно не возникнетт помех в работе автоматики объектива. Или простая бленда или защитный фильтр на объектив. С таким приспособлением можно снимать с любого положения. Так что в любую погоду можно снимать, а в дождь фото получается необыкновенно красивыми!
    • 5

в: Разное

В вопросе семья или работа я согласна с Андреем. В наше тяжелое время для того, чтобы обеспечить семью нужно много работать. Конечно же диффицит внимания семье - это очень болезненный вопрос и хочется больше времени уделять и детям, и жене, но как выжить сегодня, это тоже важный вопрос. Если твои близкие будут нуждаться в самом необходимом, конечно же ты выберешь работу. Это не твое личное желание, такие условия диктует сама жизнь.
    • 7

Для меня в рабочем коллективе важен не пол, а то какой человек работает с тобой рядом. Я всегда легко сходилась с людьми и легко находила общий язык. Конечно же взаимопонимание между коллегами по работе много значит. От того как ты ладишь с коллегами зависит и качество работы и настроение, и желание день ото дня идти на работу. Большую часть своей жизни мы проводим на работе и очень хочется, чтобы рядом работали нормальные люди, хотя иногда бывает, что попадется такой человек, который делает нервы всему коллективу. Хотелось бы, чтобы это было редкостью.
    • 477

• 475

• 1

Нужно обозначить че у вас там, какие там входы есть на телкике, и какие на вашей видеокарте, а потом уже можно будет что-то решать. В прицепе, если там телик современный, то там должны быть DVI, HDMI, либо просто аналог, вот через них и подключать. Все так же как и к монитору лепится. Там ничего сложного нет.