Vlada

Любовь онлайн или отношения на расстоянии

37 сообщений в этой теме

8 часов назад, VLAD94 сказал:

Через интернет знакомиться можно, в этом нет ничего плохого. Сам находил через соц.сеть людей, с которыми не один год общаюсь, причем очень тесно. На счет начала любовных отношений сложно сказать. Мне было бы тяжело именно таким образом начинать отношения, я бы скорее всего предпочел встречаться.

Согласна, с Вами, Влад,  что "начинать любовные отношения"  можно лишь реальной жизни, встречаясь с человеком, с которым познакомился в интернете, общаясь с ним на разные темы и в различных жизненных ситуациях. Впрочем, всегда следовала бы "начинать любовные отношения" с человеком после  хорошего знакомства с ним, а не так как, увы, "принято" у нас - после первого же свидания.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Лично у меня как правило такие отношения долго не длятся, максимум год проверено, конечно есть и исключения, но все таки процесс у многих одинаковый познакомились, все хорошо, потом знакомство ближе, в конце разочарование, что человек не соответствует ожиданиям.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

11 час назад, tups77 сказал:

начала переписываться в интернете с зеком. Стала ездить к нему на свиданки, таскала передачки. Примерно через год расписались в тюрьме, ещё через год сама села. Поймали с наркотой, которую она хотела пронести для него в тюрьму. Осудили на 5 лет.

К знакомству по интернету я, в общем, отношусь положительно. Ко всем, кроме знакомств с заключенными. Людей, которые лишены свободы, понять можно - им морально тяжело, тоскливо и скучно. Но как понять женщин, которые переписываются, высылают на зону свои фото да еще и заключают брак с осужденным? Одно дело, когда знакомство завязалось еще на свободе, но как можно так влюбиться по переписке в незнакомого тебе человека, чтобы еще и замуж выйти во время отбытия наказания? А ведь такие случаи вовсе не редки.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Есть пара, которая познакомилась по интернету. Встретились и сейчас путешествуют по всему миру. На велосипедах. Это просто безумная романтика! Я бы тоже отправилась, если бы меня попросили, но вот мой муж не хочет, потому, что видит все финансовые стороны, и у него сжимается сердце. Сама не хочу, а вот на знакомство со своим попутчиком по интернету пока не достаточно созрела.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Любовь онлайн? Конечно, определенно существует! В мире вообще ВСЁ есть! Как бы это точнее сказать - вы не можете придумать такого, чего бы не существовало! Любое открытие УЖЕ существует. Просто в данный момент его еще не было в ЭТОМ мире. Точно так же и с любовью онлайн - кто-то может влюбиться и жить счастливо, познакомившись в Интернете, а другой живет рядом, женится, а через месяц разводится. Жизнь это Большая Игра - кто-то находит, а кто-то теряет. Пробуйте, ищите и главное старайтесь не обманывать людей вокруг себя. Будь то в жизни или Интернете.9_9

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

9 минут назад, Валентин001 сказал:

Любовь онлайн? Конечно, определенно существует! В мире вообще ВСЁ есть! Как бы это точнее сказать - вы не можете придумать такого, чего бы не существовало! Любое открытие УЖЕ существует. Просто в данный момент его еще не было в ЭТОМ мире. Точно так же и с любовью онлайн - кто-то может влюбиться и жить счастливо, познакомившись в Интернете, а другой живет рядом, женится, а через месяц разводится. Жизнь это Большая Игра - кто-то находит, а кто-то теряет. Пробуйте, ищите и главное старайтесь не обманывать людей вокруг себя. Будь то в жизни или Интернете.9_9

И снова не могу не согласиться с каждым Вашим словом, Валентин! 9_9

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево! Это неправильно!                 Перестаньте всего боятся и начните просто жить! И все изменится! Все будет отлично, живите каждую минуту с радостью!

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Интернет - это только один из видов знакомства, такой же как и все остальные. К знакомству в интернете нужно относиться так же критично как и знакомству в реальной жизни. Если не переносить всю свою жизнь по ту сторону монитора, тогда такое знакомство вполне может привести к семейной жизни.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

10 часов назад, Valdar сказал:

К сожалению, такая "функция" не предусмотрена у многих наших людей..

В этом случае, я бы даже сказал,  такая "функция" не предусмотрена у наших женщин. Ни разу не видел мужика, который через интернет познакомился с девушкой ЗеКа, и тут же женился на ней. Зато, женщин-"заочниц", пруд-пруди. Объяснение, только одно, женщина любит ушами. В случае с интернет-знакомствами, глазами через монитор. Получается, не очень-то важны все-те качества, перечисленные женщинами в теме "Каким вы видите настоящего мужчину"?! :)

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Если люди знакомятся через интернет, создают семьи, то почему бы и нет. Согласна с Лорой Кошкой " Интернет - это только один из видов знакомства, такой же как и все остальные." Всё равно семья создается после реального знакомства, после того как люди почувствуют хоть немного и другую близость, не только общность интересов. 

Поделиться сообщением

Как вариант для знакомства интернет вполне подходит, но только при условии, что за этом последуют реальные встречи. А встречаться только виртуально - это звучит даже глупо, не то что даже думать о таких отношениях. 

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Мое мнение что любовь на расстоянии обречена. Как бы не был дорог человек, а не видя его постоянно, начинаются проблемы в отношениях, ревность и ссоры, и потихоньку любовь угасает.

Поделиться сообщением

Моя свободная от отношений  подруга в свое время регистрировалась на разных сайтах знакомств.  Но найти человека для серьёзных отношений так и не получается.  Поскольку она симпатичная женщина предложения по знакомству поступает достаточно часто , но в основном сомнительного характера от женатых мужчин. 

Изменено пользователем Iriska

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Когда появились "Одноклассники", плотно участвовал в жизни нескольких групп, где возникали влюблённости, дружба, ревность и всевозможные драмы. Некоторые коллективы проводили большие встречи, в которых участвовали десятки человек, в том числе, специально приехавшие из-за границы. С удовольствием крутил романы. Отношениям уже лет десять.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

1 час назад, Алексей Паршин сказал:

Отношениям уже лет десять.

Алексей, интересно, а отношения эти возникли в результате одного из тех романов - в "Однокласниках"? 9_9

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Ruslan Jakarov
      День добрый уважаемые участники форума, с недавних пор, да в принципе уже давненько мне нравится одна особа, она младше меня на 3 года и является подругой моей бывшей, но она мне нравится не потому что я хочу бывшей отомстить, а потому что реально хороший человек. При этом она всячески меня отталкивает, связывается со всякими "баранами", которые ее обижают, ну как связывается с одним уж точно, а второй был по интернету, так тоже протащил. Девушка хорошая, домашняя, уже ей сколько, а она ни разу в клубе не была, в общем мало сейчас таких осталось. Сам пишу иной раз, интересуюсь как она и что, но блин самому постоянно написывать, это капец, как меня убивает, да и выглядит со стороны это как навязывание, уже около месяца такое. Зову гулять, она не идет, хотя общается нормально, думаю может бросить эту затею и жить дальше, ибо не мое, как говорится опускаются руки уже.
    • Автор: Андрей Ромазонов
      Доброго времени суток уважаемые участники форума, правда у меня утро, может у кого уже вечер, как знать какие страны тут с нами, сегодня речь пойдет о такой вещи, как возраст. Вот многие говорят мол возраст это не показатель ума, я согласен, в некоторых случаях он не показатель ума, но я как человек, которые развивается отмечу, что в моем случае показатель, когда то я был так молод и глуп, творил такие дела, что блин сейчас вспоминаю и думаю, какой же дурак я был. В данным момент уже 30 лет, молод конечно еще, но я уже другой человек, много чего скрываю, закрываюсь от людей, да и вообще другим стал, на все смотрю иначе, и как тут не задумаешься и не скажешь, что возраст реально показатель ума в большинстве случаев.
    • Автор: Андрей Ромазонов
      Всем доброго времени суток, помнится был случай, если кто то помнит у меня была девушка, сейчас она в Германии, но любовь у нас произошла реально крайне спонтанно, наверно и с первого взгляда, потому что чувства у меня к ней возникли моментом, дикое желание обнять и чтоб она была моей, она признается, что это было взаимно. В данный момент мы расстались в виду расстояния, но суть в другом есть ли она любовь с первого взгляда, как вы считаете и бывает ли она такой, что проходит сквозь года и как говорится с первого взгляда и до конца своих дней.
    • Автор: Катеринка
      Всем доброго времени суток. 
      Хочется получить совет от мужчин. Как с вами знакомиться?
      Сейчас у меня новый этап в моей жизни, мое сердце абсолютно свободно и очень хочется его занять кем то. 
      Знаю, что много хороших мужчин на свете и вижу их вокруг себя. Когда гуляю по улице, когда мы с подругами сидим в ресторане, когда я  в салоне красоты, когда я прогуливаюсь по парку. 
      Но вот как с вами мужчины знакомиться? Не будет ли это слишком навязчиво с моей стороны. Не будет ли вас это пугать, отталкивать. 

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 5

в: Разное

Как это печально, дорогая @Аза, что не получается всем вам собраться вместе в такой семейный праздник  как Новый год...   Конечно, если вы живете довольно далеко от детей, это, наверное, не просто сделать... Мне же повезло жить в 10-15ти минутах ходьбы от семьи сына, от сватов (они живут в соседних домах), и я обычно прихожу в гости к кому-то из них, - туда, где устраивается праздник. Собирается обычно человек 10-12... Вместе мы провожаем Старый и встречаем Новый год, обмениваемся подарками... При этом, моя замечательная невестка устраивает костюмированное представление, обязательно задействовав в нем не только мужа, но и каждого из нас (зрителей)!.. Долго мы никогда не задерживаемся за столом и через час-два уже идем отдыхать (к себе домой) или тусоваться в компании (как делает молодежь)...  И я не представляю себе Нового Года без близких людей рядом.... 
    • 1

в: Путешествия

Я любитель всякой вкуснятины и если где-то путешествую, обязательно стараюсь раздобыть рецепт блюда которое мне понравилось! Одним из таких блюд является бастурма! Бастурма́ это вяленая вырезка из говяжьего мяса, блюдо очень вкусное и одно из моих любимых! Готовить просто. Свежую говяжью вырезку засаливают, потом кладут под пресс натерев крупной солью, для удаления лишней влаги и придания формы, удобной для нарезки. Потом перекладывают в смесь из чеснока, молотых семян красного и чёрного перца, а также основной специи чамана, смесь должна иметь жидкую консистенцию. Обваленные в этой смеси куски вывешивают для просушки. Готово примерно через две, три недели!
    • 3

в: Люди и отношения

Меня отец вообще ничему не учил, моим воспитанием занимались больше мама с бабушкой, вот наверно по их наставлениям я и живу, не более того.
    • 1

в: Разное

У нас ёлочка искусственная, мы всегда ее украшаем 30 декабря, рано никогда не украшаем, а стоит она у нас до Крещения, этим праздником заканчиваются рождественские празднования, вот после Крещения и убираем. Иногда сын приносит маленькую сборную ёлочку, собранную из веток свежей хвои, она очень красивая, пушистая и на подставке. Эта ёлочка небольшая см 80, я так радуюсь, как ребенок и еще для меня она особенная, потому что сын принес ее мне. Игрушки остались с прежних времен, новых давно не покупаем, украшаем ещё мигающей гирляндой с лампочками. Очень люблю новогодние и рождественские праздники, они особенные.
    • 13

Ну, подло, конечно, кто-то поступил. И понятно, что это - воровство, низкое и гадкое...
    • 6

Так бывает, может у людей есть цель. Моей целью было заработать на собственное жилье. Работала без выходных и праздников, ухожу - ребенок еще спит, прихожу - уже спит. Только когда цель достигнута, понимаешь, что материальное не так уже и важно. Оно стареет, ржавеет, выходит из моды. И можно было бы обойтись и меньшим. А вот дети растут быстро, и некоторые моменты их детства ты даже не помнишь. Грустно, но понимать это начинаешь тогда, когда назад уже ничего не вернешь. 
    • 270

в: Юмор

- Почему мастер тебя уволил? - Понимаешь, мастер - это человек, который ходит и наблюдает за работой других. - Ну, это известно всем, а почему тебя-то уволили? - Из зависти. Многие думали, что мастер - это я. -*- Папа приходит с работы, в дверях его встречает радостный ребёнок. - Папа, привет! Ты мне что-нибудь купил? - Нет, малыш, сегодня ничего не купил… Сына поворачивается и, уходя, холодно бросает маме: - Иди, встречай, там твой муж пришёл. -*- - Извините, вот вам ваш нос, я нашел его в своих делах. -*- - Вор залезает в дом, а там - попугай. - А Кеша все видит! Вор накрыл полотенцем клетку, попугай: - А Кеша не я! Кеша - бульдог. -*- Ужинаем: я - супом, кот - колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы из супа. Вижу, что ему нравится. Выхожу из кухни - взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы… -*- Учитель в плохом настроении, хочет выместить на ком-то свою злость. - Иванов, назови двузначное число. - 87. - А почему не 78? Садись, два. Петров, назови двузначное число. - 56. - Почему не 65? Садись, два. Рабинович, назови двузначное число. - 33. - А почему не... Опять эти ваши еврейские штучки!..
    • 484

• 225

- Умный мужчина - не думает, кто был до него… Он делает так, чтобы после него никого не было…   - Неловкая пауза - это яма на ровной дороге беседы. Которую надо срочно засыпать любыми словами.   - Безумно рада за своего мужа - так удачно женился!   - И сильная женщина мечтает стать чьей-нибудь слабостью.   - Кто сказал, что ангелов не существует? Просто на земле их называют мама.   - Докапываясь до истины, ты обязательно роешь кому-нибудь яму.   - Каждый должен быть писателем своей судьбы, а не читателем чужой...   - Примерный семьянин - это прежде всего умелый конспиратор.   - Оставь меня, работа, я в печали... Приди ко мне, зарплата, я скучаю!   - Каждый имеет свою точку зрения, с которой трудно разглядеть точку зрения другого.