Vlada

Любовь онлайн или отношения на расстоянии

37 сообщений в этой теме

8 часов назад, VLAD94 сказал:

Через интернет знакомиться можно, в этом нет ничего плохого. Сам находил через соц.сеть людей, с которыми не один год общаюсь, причем очень тесно. На счет начала любовных отношений сложно сказать. Мне было бы тяжело именно таким образом начинать отношения, я бы скорее всего предпочел встречаться.

Согласна, с Вами, Влад,  что "начинать любовные отношения"  можно лишь реальной жизни, встречаясь с человеком, с которым познакомился в интернете, общаясь с ним на разные темы и в различных жизненных ситуациях. Впрочем, всегда следовала бы "начинать любовные отношения" с человеком после  хорошего знакомства с ним, а не так как, увы, "принято" у нас - после первого же свидания.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Лично у меня как правило такие отношения долго не длятся, максимум год проверено, конечно есть и исключения, но все таки процесс у многих одинаковый познакомились, все хорошо, потом знакомство ближе, в конце разочарование, что человек не соответствует ожиданиям.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

11 час назад, tups77 сказал:

начала переписываться в интернете с зеком. Стала ездить к нему на свиданки, таскала передачки. Примерно через год расписались в тюрьме, ещё через год сама села. Поймали с наркотой, которую она хотела пронести для него в тюрьму. Осудили на 5 лет.

К знакомству по интернету я, в общем, отношусь положительно. Ко всем, кроме знакомств с заключенными. Людей, которые лишены свободы, понять можно - им морально тяжело, тоскливо и скучно. Но как понять женщин, которые переписываются, высылают на зону свои фото да еще и заключают брак с осужденным? Одно дело, когда знакомство завязалось еще на свободе, но как можно так влюбиться по переписке в незнакомого тебе человека, чтобы еще и замуж выйти во время отбытия наказания? А ведь такие случаи вовсе не редки.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Есть пара, которая познакомилась по интернету. Встретились и сейчас путешествуют по всему миру. На велосипедах. Это просто безумная романтика! Я бы тоже отправилась, если бы меня попросили, но вот мой муж не хочет, потому, что видит все финансовые стороны, и у него сжимается сердце. Сама не хочу, а вот на знакомство со своим попутчиком по интернету пока не достаточно созрела.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Любовь онлайн? Конечно, определенно существует! В мире вообще ВСЁ есть! Как бы это точнее сказать - вы не можете придумать такого, чего бы не существовало! Любое открытие УЖЕ существует. Просто в данный момент его еще не было в ЭТОМ мире. Точно так же и с любовью онлайн - кто-то может влюбиться и жить счастливо, познакомившись в Интернете, а другой живет рядом, женится, а через месяц разводится. Жизнь это Большая Игра - кто-то находит, а кто-то теряет. Пробуйте, ищите и главное старайтесь не обманывать людей вокруг себя. Будь то в жизни или Интернете.9_9

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

9 минут назад, Валентин001 сказал:

Любовь онлайн? Конечно, определенно существует! В мире вообще ВСЁ есть! Как бы это точнее сказать - вы не можете придумать такого, чего бы не существовало! Любое открытие УЖЕ существует. Просто в данный момент его еще не было в ЭТОМ мире. Точно так же и с любовью онлайн - кто-то может влюбиться и жить счастливо, познакомившись в Интернете, а другой живет рядом, женится, а через месяц разводится. Жизнь это Большая Игра - кто-то находит, а кто-то теряет. Пробуйте, ищите и главное старайтесь не обманывать людей вокруг себя. Будь то в жизни или Интернете.9_9

И снова не могу не согласиться с каждым Вашим словом, Валентин! 9_9

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево! Это неправильно!                 Перестаньте всего боятся и начните просто жить! И все изменится! Все будет отлично, живите каждую минуту с радостью!

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Интернет - это только один из видов знакомства, такой же как и все остальные. К знакомству в интернете нужно относиться так же критично как и знакомству в реальной жизни. Если не переносить всю свою жизнь по ту сторону монитора, тогда такое знакомство вполне может привести к семейной жизни.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

10 часов назад, Valdar сказал:

К сожалению, такая "функция" не предусмотрена у многих наших людей..

В этом случае, я бы даже сказал,  такая "функция" не предусмотрена у наших женщин. Ни разу не видел мужика, который через интернет познакомился с девушкой ЗеКа, и тут же женился на ней. Зато, женщин-"заочниц", пруд-пруди. Объяснение, только одно, женщина любит ушами. В случае с интернет-знакомствами, глазами через монитор. Получается, не очень-то важны все-те качества, перечисленные женщинами в теме "Каким вы видите настоящего мужчину"?! :)

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Если люди знакомятся через интернет, создают семьи, то почему бы и нет. Согласна с Лорой Кошкой " Интернет - это только один из видов знакомства, такой же как и все остальные." Всё равно семья создается после реального знакомства, после того как люди почувствуют хоть немного и другую близость, не только общность интересов. 

Поделиться сообщением

Как вариант для знакомства интернет вполне подходит, но только при условии, что за этом последуют реальные встречи. А встречаться только виртуально - это звучит даже глупо, не то что даже думать о таких отношениях. 

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Мое мнение что любовь на расстоянии обречена. Как бы не был дорог человек, а не видя его постоянно, начинаются проблемы в отношениях, ревность и ссоры, и потихоньку любовь угасает.

Поделиться сообщением

Моя свободная от отношений  подруга в свое время регистрировалась на разных сайтах знакомств.  Но найти человека для серьёзных отношений так и не получается.  Поскольку она симпатичная женщина предложения по знакомству поступает достаточно часто , но в основном сомнительного характера от женатых мужчин. 

Изменено пользователем Iriska

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Когда появились "Одноклассники", плотно участвовал в жизни нескольких групп, где возникали влюблённости, дружба, ревность и всевозможные драмы. Некоторые коллективы проводили большие встречи, в которых участвовали десятки человек, в том числе, специально приехавшие из-за границы. С удовольствием крутил романы. Отношениям уже лет десять.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

1 час назад, Алексей Паршин сказал:

Отношениям уже лет десять.

Алексей, интересно, а отношения эти возникли в результате одного из тех романов - в "Однокласниках"? 9_9

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: OlyaM
      Почему одних детей родители любят больше, а других меньше? Иногда они это и сами признают, отдают себе в этом отчет, понимая хотя бы приблизительно причины. Но чаще всего они этого просто не замечают, и именно те, кто поступает несправедливо каждый день будут бить себя в грудь, доказывая, что любят всех детей одинаково. Неравноценное отношение порождает массу проблем в жизни всех членов семьи, ведь если недолюбленные дети страдают от комплексов, чувства вины и всевозможных неврозов и фобий, дети, к которым отношение лучше в итоге тоже расплачиваются недостаточной мотивацией, как правило, такие дети не достигают многого, остаются за бортом жизни. Может быть в этом вопросе нет справедливости в принципе, как нет и безусловной материнской любви, о которой многие говорят? А как вы относитесь к своим детям? Страдаете ли от того, что к вам относились и относятся хуже, чем к брату или сестре и как с этим миритесь?
    • Автор: Андрей Ромазонов
      Всем доброго времени суток, у меня вот уже вечер и знаете, просто хочется высказаться именно Вам, потому что говорить такое друзьям это не нормально, не так поймут, ибо я слыву больше, как непробиваемый, нежели, как размазня особенно в плане отношений.  Ну так вот, общаюсь вновь с девушкой и все получается, как по сценарию, пока общаюсь на пофиг, то есть без обязательств, просто так ни о чем, все нормально, она рада общению, быстрее отвечает, но только стоит проявить внимание, перейти на нежности и показать, что ты в ней заинтересован, получается следующее, что ответы уже стали реже, какое то непонятное недовольство и приходится дольше ждать и честно устал уже от этого. Отсюда назревает вопрос, почему все так?! Когда ты начинаешь тянуться к человеку, он рубит концы, хотя ведь по сути должно быть наоборот и знаете очень бесит, мне постоянно приходится одевать маску непонятного мне человека, который якобы может затусить где то с друзьями, хотя буду лежать в кровати и смотреть кинчик, а ведь хочется любить одну и делать все для нее, радовать, дарить подарки, быть самым нежным, а вместо этого приходится быть какашкой, чтоб тебя любили и ценили.  Почему такие времена пошли, я прекрасно помню выражение: "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", но почему? Хз почему пишу, накатило просто, скопилось что ли, столько раз уже это проходил. 
    • Автор: Андрей Ромазонов
      Доброе утро, но утро то доброе, но тема для этого утра точно не добрая, хочу поговорить об измене и вашем отношении к ней. Вот скажите честно, вы бы смогли простить измену своей второй половинки или нет? Мне кажется, что это ужасный поступок и простить его бы я точно не смог, а какое ваше мнение по этому поводу, очень хочется выслушать, лично я начинаю ненавидеть человека и сделаю много чего не очень хорошего, чтоб максимально отомстить.
    • Автор: Ruslan Jakarov
      Всем доброго 2018 годнего утра, первую тему пишу в этом году и посвятить я ее бы хотел самому прекрасному чувству в этом мире, это любви. Правда она будет посвящена не именно любви, а такому вопросу, что со мной происходит, может кто подобное проходил? Дело в том, что общаюсь с девушкой и все в целом хорошо тьфу тьфу тьфу, я знаю, что я ей нравлюсь, но я опасаюсь начинать отношения, хз почему, но внутри как будто какой то барьер то ли прошлые отношения так повлияли, то ли не знаю чего, но вот такая беда. Мне кажется, что все будет как обычно, сначала все норм, а потом коса на камень....
    • Автор: Ruslan Jakarov
      Здравствуйте уважаемые участники форума, пользуясь моментом спешу поздравить Вас с Наступающим Новым годом, но сегодня речь пойдет не о НГ, а о любви. Вот мне интересно, люди, что для вас значит любовь? А так же немаловажный вопрос, как вы понимаете, что человек для вас более чем просто дорог, что он становится любимым, ведь по любому у человеку просыпается это чувство и каждый замечает эти симптомы, давай поговорим, порассуждаем.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 0

в: Люди и отношения

У меня брат и ему 19 лет. Сейчас планирует свадьбу, уже даже предложение сделал девушке своей. Но вот нужно ли оно вообще ему. Как показывает практика, такие ранние браки очень часто разваливаются и для меня это не странность. Вы вот как думаете, рано ли это?
    • 3

в: Разное

Нет, не если, скажу может быть грубо, но по сути, плевать я хотела на свободу своего ребенка. Его жизнь и здоровье для меня в приоритете и пока он маленький и не диктует мне свои предпочтения, я буду за ним следить и оберегать любым доступным мне способом. И должна сказать, что очень много моментов школьной жизни проходили мимо меня. А уж лицемерие наших учителей по отношению к нашим детям, в глаза и за глаза, это вообще отдельная история. Очень занимательно прослушивать, то что творится на уроке, как учителя по хамски разговаривают с детьми и как потом лебезят их родителям.
    • 3

Это же надо не только собрать, но ещё суметь сохранить и продать. У нас даже старушек с укропом уже уничтожили как класс.
    • 4

@Пушкарев Вова , Вы правы) Мы были там впервые и, честно говоря, ходили с разинутым ртом) Там интересно не только деткам, но и взрослым) А с какой легкостью девочки 8_ми лет пеленают "грудных" малышей в роддоме и так трепетно, будто ребенок в руках настоящий! Кидландия предлагает еще малышам до 4_х лет детскую комнату, только задания немного иные: больше на помощь маме и папе - помыть посуду, расставить тарелки на столе, убрать, замести пол. Нам, в наши 2,3, было интересно это на первых 15_ти минутах, а дальше ребенок сказал "я умею" и пошел тушить пожар ) Вы правы, побольше бы таких центров, приоритетом которых - не только взять у родителей массу денег, а и дать их чаду возможность выбора, научить и рассказать)
    • 2

в: Творчество

@Аза Спасибо! Идея не нова, сегодня такие услуги оказывают многие на коммерческой основе. К сожалению, это практически единственное, что у меня неплохо в ФШ получается, хотя я никогда не учился.
    • 4

Я думаю, что отношения складываются независимо от того как вы относитесь с вниманием или игнорируете, если эта девушка у вас в друзьях и близких отношений нет, то это только дружба, если же это любимая девушка и между вами очень близкие отношения, то из-за вашего безразличия она может строить "погоду"и здесь надо определяться в качестве кого вы хотите её видеть...
    • 4

В социальных сетях принимаю в друзья только хорошо знакомых мне людей и близких конечно, тех с кем нет возможности общаться так часто, как этого хотелось бы. Для посторонних людей моя страница закрыта. Посколько я ограничена в движении, соц сети это как отдушина, там я могу поздравить своих друзей с какими то датами, увидеть их фото на природе, в путешествиях, написать им в Белоруссию, Россию Италию и др. 
      Я участвую во многих группах, а так как очень люблю поэзию, музыку, интересуюсь новыми кулинарными рецептами, смотрю фильмы, а главное могу общаться со своим внуком, который находится в России и которого я благодаря соц сетям нашла. Так что для кого-то соц сети - это пустое времяпровождение, а для меня - это та отдушина, которая спасает меня от одиночества и от изоляции с внешним миром.
    • 5

25 лет проведя в международном бизнесе и профессионально занимаясь переводами, скажу, что силы воли для изучения языка недостаточно, если не обладаете феноменальными лингвистическими способностями. Для начала нужен педагог и постижение грамматики, а совершенствоваться придётся всю жизнь, постоянно применяя навыки на практике.
    • 537

в: Юмор