Vlada

Любовь онлайн или отношения на расстоянии

37 сообщений в этой теме

8 часов назад, VLAD94 сказал:

Через интернет знакомиться можно, в этом нет ничего плохого. Сам находил через соц.сеть людей, с которыми не один год общаюсь, причем очень тесно. На счет начала любовных отношений сложно сказать. Мне было бы тяжело именно таким образом начинать отношения, я бы скорее всего предпочел встречаться.

Согласна, с Вами, Влад,  что "начинать любовные отношения"  можно лишь реальной жизни, встречаясь с человеком, с которым познакомился в интернете, общаясь с ним на разные темы и в различных жизненных ситуациях. Впрочем, всегда следовала бы "начинать любовные отношения" с человеком после  хорошего знакомства с ним, а не так как, увы, "принято" у нас - после первого же свидания.

Поделиться сообщением

Лично у меня как правило такие отношения долго не длятся, максимум год проверено, конечно есть и исключения, но все таки процесс у многих одинаковый познакомились, все хорошо, потом знакомство ближе, в конце разочарование, что человек не соответствует ожиданиям.

Поделиться сообщением

11 час назад, tups77 сказал:

начала переписываться в интернете с зеком. Стала ездить к нему на свиданки, таскала передачки. Примерно через год расписались в тюрьме, ещё через год сама села. Поймали с наркотой, которую она хотела пронести для него в тюрьму. Осудили на 5 лет.

К знакомству по интернету я, в общем, отношусь положительно. Ко всем, кроме знакомств с заключенными. Людей, которые лишены свободы, понять можно - им морально тяжело, тоскливо и скучно. Но как понять женщин, которые переписываются, высылают на зону свои фото да еще и заключают брак с осужденным? Одно дело, когда знакомство завязалось еще на свободе, но как можно так влюбиться по переписке в незнакомого тебе человека, чтобы еще и замуж выйти во время отбытия наказания? А ведь такие случаи вовсе не редки.

Поделиться сообщением

Есть пара, которая познакомилась по интернету. Встретились и сейчас путешествуют по всему миру. На велосипедах. Это просто безумная романтика! Я бы тоже отправилась, если бы меня попросили, но вот мой муж не хочет, потому, что видит все финансовые стороны, и у него сжимается сердце. Сама не хочу, а вот на знакомство со своим попутчиком по интернету пока не достаточно созрела.

Поделиться сообщением

Любовь онлайн? Конечно, определенно существует! В мире вообще ВСЁ есть! Как бы это точнее сказать - вы не можете придумать такого, чего бы не существовало! Любое открытие УЖЕ существует. Просто в данный момент его еще не было в ЭТОМ мире. Точно так же и с любовью онлайн - кто-то может влюбиться и жить счастливо, познакомившись в Интернете, а другой живет рядом, женится, а через месяц разводится. Жизнь это Большая Игра - кто-то находит, а кто-то теряет. Пробуйте, ищите и главное старайтесь не обманывать людей вокруг себя. Будь то в жизни или Интернете.9_9

Поделиться сообщением

9 минут назад, Валентин001 сказал:

Любовь онлайн? Конечно, определенно существует! В мире вообще ВСЁ есть! Как бы это точнее сказать - вы не можете придумать такого, чего бы не существовало! Любое открытие УЖЕ существует. Просто в данный момент его еще не было в ЭТОМ мире. Точно так же и с любовью онлайн - кто-то может влюбиться и жить счастливо, познакомившись в Интернете, а другой живет рядом, женится, а через месяц разводится. Жизнь это Большая Игра - кто-то находит, а кто-то теряет. Пробуйте, ищите и главное старайтесь не обманывать людей вокруг себя. Будь то в жизни или Интернете.9_9

И снова не могу не согласиться с каждым Вашим словом, Валентин! 9_9

Поделиться сообщением

Кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево! Это неправильно!                 Перестаньте всего боятся и начните просто жить! И все изменится! Все будет отлично, живите каждую минуту с радостью!

Поделиться сообщением

Достижения

Интернет - это только один из видов знакомства, такой же как и все остальные. К знакомству в интернете нужно относиться так же критично как и знакомству в реальной жизни. Если не переносить всю свою жизнь по ту сторону монитора, тогда такое знакомство вполне может привести к семейной жизни.

Поделиться сообщением

10 часов назад, Valdar сказал:

К сожалению, такая "функция" не предусмотрена у многих наших людей..

В этом случае, я бы даже сказал,  такая "функция" не предусмотрена у наших женщин. Ни разу не видел мужика, который через интернет познакомился с девушкой ЗеКа, и тут же женился на ней. Зато, женщин-"заочниц", пруд-пруди. Объяснение, только одно, женщина любит ушами. В случае с интернет-знакомствами, глазами через монитор. Получается, не очень-то важны все-те качества, перечисленные женщинами в теме "Каким вы видите настоящего мужчину"?! :)

Поделиться сообщением

Если люди знакомятся через интернет, создают семьи, то почему бы и нет. Согласна с Лорой Кошкой " Интернет - это только один из видов знакомства, такой же как и все остальные." Всё равно семья создается после реального знакомства, после того как люди почувствуют хоть немного и другую близость, не только общность интересов. 

Поделиться сообщением

Как вариант для знакомства интернет вполне подходит, но только при условии, что за этом последуют реальные встречи. А встречаться только виртуально - это звучит даже глупо, не то что даже думать о таких отношениях. 

Поделиться сообщением

Мое мнение что любовь на расстоянии обречена. Как бы не был дорог человек, а не видя его постоянно, начинаются проблемы в отношениях, ревность и ссоры, и потихоньку любовь угасает.

Поделиться сообщением

Моя свободная от отношений  подруга в свое время регистрировалась на разных сайтах знакомств.  Но найти человека для серьёзных отношений так и не получается.  Поскольку она симпатичная женщина предложения по знакомству поступает достаточно часто , но в основном сомнительного характера от женатых мужчин. 

Изменено пользователем Iriska

Поделиться сообщением

Когда появились "Одноклассники", плотно участвовал в жизни нескольких групп, где возникали влюблённости, дружба, ревность и всевозможные драмы. Некоторые коллективы проводили большие встречи, в которых участвовали десятки человек, в том числе, специально приехавшие из-за границы. С удовольствием крутил романы. Отношениям уже лет десять.

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Достижения

1 час назад, Алексей Паршин сказал:

Отношениям уже лет десять.

Алексей, интересно, а отношения эти возникли в результате одного из тех романов - в "Однокласниках"? 9_9

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Катеринка
      Всем доброго времени суток. 
      Хочется получить совет от мужчин. Как с вами знакомиться?
      Сейчас у меня новый этап в моей жизни, мое сердце абсолютно свободно и очень хочется его занять кем то. 
      Знаю, что много хороших мужчин на свете и вижу их вокруг себя. Когда гуляю по улице, когда мы с подругами сидим в ресторане, когда я  в салоне красоты, когда я прогуливаюсь по парку. 
      Но вот как с вами мужчины знакомиться? Не будет ли это слишком навязчиво с моей стороны. Не будет ли вас это пугать, отталкивать. 

• Автор: Валентин001
      Товарищ рассказал такую историю. Его жене 41 год. Я их семью хорошо знаю. Двое детей. Сын в армии, дочь в университете учится. Жена у него всегда была в семье главная. Так вот он рассказывает, что с некоторых пор она часто стала приходить домой поздно. То у нее встреча с подругами, то на работе отмечают что-то. Потом вообще выяснилось, что за ней начальник ухаживает. И вместо того, чтобы дать ему отворот - поворот, она продолжает крутить хвостом. При этом говорит мужу, что его любит и никуда уходить не собирается, мол просто характер у неё такой "общительный". И вообще на работе ей повышение светит...
      Он спрашивает у меня совета. А что тут посоветовать? Бросать её он категорически не хочет. Вы что думаете? 
    • Автор: Алена Кулинич
      Приветствую всех. 
      Я в отношениях состою уже довольна таки долгое время, чуть более двух лет. Как мне казалось отношения серьезные, но по истечению такого срока считаю, они уже должны были узакониться, но с этим у нас проблема. 
      Стала замечать, что мой возлюбленный и не задумывается об этом. Как правильно поступить? Начать с ним разговор об этом? Как правильно подобрать время? Ведь к такому разговору мужчина должен быть настроен. 
      Останавливает страх за то, что после этого разговора приняв решение не расписываться, я буду вынужденна разорвать эти отношения, ведь в них не будет никакого смысла. 

• Автор: Мария Понамарева
      Люди добрые помогите, кто чем сможет, советом там или может у вас похожая ситуация?
         Два года как развелась с бывшим мужем, с ним практически не общаемся(по ситуации), а вот его мамаша все не как не может оставить меня в покое. Названивает по несколько раз в день, с разными вопросами. Ее интересует: как у меня дела или как у меня на личном фронте? В общем я несколько раз ей тонко намекала на то, что у меня мало времени и я вся в работе, мол некогда мне с тобой лясы точить, но она все не как не отвяжется. Что думаете?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 24

в: Разное

Вот мы очень часто потешаемся на данной рекламой, думая, что рекламодатели глупые и недалекие люди, а на самом деле, всё очень просто. Рекламщики хотят привлечь наше внимание и если на рекламные ролики уж не обращают внимание, стараются переключить канал, установить блокировщик рекламы, то остается только одно, сделать рекламу нестандартной, смешной, местами даже глупой.
    • 0

Осень в разгаре, и для кого-то эта пора года - период хандры и депрессии, а наша семья использует теплые осенние деньки по максимуму. Для одних викенд с детками в напряг, а наш сынишка с нами везде и это круто! Классно наблюдать за его успехами, как он с интересом осваивает новые виды спорта. Нам под силу уже конный спорт (катаемся на пони), и совсем недавно мы освоили велоспорт. Купили малявке обмундирование (кресло, шлем, нарукавники и наколенники) и погоняли по лесу на велосипедах. Оказалось, с малышами на великах гоняет большое количество семей, даже в велозаездах участвуют. Радости не было предела, какой это кайф кататься по шуршащей под ногами листве! А вечером несмотря на приятную усталость под ароматный травяной чай разбирать фото снимки. Признаться, это были лучшие осенние выходные. Форумчане, кто из Вас гоняет на великах с детками? Малышне нравится? Наш не хотел слазить с велика, даже уснул там)
    • 11

в: Путешествия

Ой, ребята, у нас пока менталитет другой - социалистический , не можем мы "прогнуться"  и друг друга нормально обслужить , будь-то в магазине , в отеле или в транспорте, в больнице. Поэтому ждать от наших людей какой-то заботы, даже за деньги не нужно.   Наша страна 70 лет жила по другим правилам , не было у нас обслуги "Барские замашки"искоренялись.  А когда наступила перестройка и вместе с ней пришёл капитализм , у нашего бедного народа (особенно у тех, кто  финансово хорошо поднялся) вылезло тщеславие и гордость , вот какой Я и мне все можно , ублажайте меня всячески. Так кроме "Я" должно же быть и воспитание и понимание , что есть люди , которые готовы работать в сфере обслуги , но и относиться к ним надо точно так же , как хотите , чтобы относились к вам, с уважением и благодарностью.  Должно пройти время , чтобы до нас дошло , что дарить людям комфорт - это приятно.  Человек останется доволен и воспользуется услугой не один раз и ещё друзья порекомендует. Отсюда и чаевые , то есть доход.  Я думаю , надо подождать и в сфере услуг все наладится. 
    • 7

Ну для начала есть различные оповещения об огне, да и вообще сейчас куча всякой всячины, чтоб обезопасить свое жилище и лучше всего дома иметь несколько огнетушителей, ведь как правило огонь то замечают, но вот потушить его не могут.

• 0

В принципе я театр сильно люблю, но конкретно не очень. В 80-е и 90-е, когда все наши великие были в расцвете сил, я активно ходил по самым престижным московским театрам и посмотрел многие знаменитые постановки со звёздами первой величины. А запомнились всего две-три. Теперь же любимые спектакли я могу скачать на торрентах и наслаждаться в полностью комфортной обстановке. А вот просидеть несколько часов в душном зале стало напряжно. Для этого меня сильно увлечь должны, но, вот беда, случается такое нечасто. Так какой смысл маяться за свои деньги?
    • 26

в: Юмор

Добавлено через 9 минут     Добавлено через 11 минут  
    • 3

в: Люди и отношения

Поддерживаю Вас, @Iriska! Думаю, что добро не может быть "с кулаками", иначе, ну какое же это будет "добро"-то? Вооружившись кулаками, добро сразу переметнется в лагерь противника - "зла", уподобившись ему...  Но, с другой стороны, я уверена, что вступать в противодействие со "злом" необходимо, когда явно нарушены твои, в т ч. близких тебе людей, права, честь, достоинство... Я бы, во всяком случае, не "подставила другую щеку", если меня "ударили по щеке"...  Полагаю, что безнаказанность еще больше развращает "зло", делая добро совершенно беспомощным, беззащитным перед ним... И тем не менее, я против "кулаков" в противодействии "злу". Думаю, что самым лучшим "оружием" против него могло бы стать освещение (вынесение на свет - для всеобщего обозрения!) преступлений "зла", которое прекрасно умеет мимикрировать под "добро"... Благодаря этому, можно было бы помочь большому числу добрых людей "узнавать" при встрече это "зло". Чтобы добрые люди постарались держаться от него подальше, испытывали к нему недоверие и презрение... Хотела бы дополнить свой комментарий заявлением, который, полагаю, ничуть не опровергает написанного мною выше... Кулаками (и с оружием в руках!) считаю необходимым защищать свою Родину (родной дом, родную семью) от любых злодеев, имевших наглость напасть на неё (под любым "благовидным" предлогом)! Такого рода зло должно быть наказано непременно, и именно "кулаками"! И оно непременно будет наказано! Справедливость существует...
    • 224

в: Юмор

- Как вчера с ребятами посидели? - Душевно. Жалко, что так редко собираемся… - Не поссорились? - Нет, ну что ты. Зачем ссориться? Подрались только… -*- Полицейский: - Объясните, каким образом вы сбили этого пешехода? - Я не сбивал его. Я остановился, чтобы дать ему пройти, а он упал от удивления в обморок. -*- - Владимир Ильич, к вам ходоки! - Да, а что они принесли, батенька? - Свежей рыбки. - А шли они сколько? - Две недели. - Детям, все детям. -*- - Ты не напомнишь мне, кто я: жаворонок или сова? - Ты уже пятый раз у меня спрашиваешь, дятел! -*- В зоопарке: - Справа вы видите самца гориллы, слева вверху - самку гориллы… - Понятно… А где сама горилла? -*- - Я по натуре - философ, и поэтому мне без разницы, что есть: черную икру или черный хлеб. - Но я смотрю: ты все же ешь черную икру, а не хлеб. - А какая разница? -*- На уроке литературы Вовочка рассказывает отрывок из Евгения Онегина: - "Когда б надежду я имел хоть редко, хоть в неделю раз..." Марья Ивановна: - Ну что, Вовочка, опять забыл? Нет, просто думаю, какое все-таки красивое имя - Надежда.
    • 4

Вообще-то я имел ввиду фильмы, снятые до 50-х годов, то есть таких классиков, как Эйзенштейн, Александров, Пырьев, Васильевы и т.д.  Но ответ  в принципе понятен