Vladabeloved

Апрельская метель :)

15 сообщений в этой теме

А у нас уже неделю зима. Настоящая, со снегом, заморозками и сугробами. Выглядит необычно: стоят зеленые деревья, покрытые снегом, из-под лапатых снежинок выглядывают робко цветы абрикос и вишен. Жаль только, что все померзнет и снова неурожай ягод и фруктов будет.:( Для наших широт погода такая - аномалия. Такой вот вид у нас из окна сейчас. А ведь полторы недели до мая осталось! O.o

Фото5937.jpg

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

У нас сегодня тоже погода испортилась, небо нахмурилось, но снега, вроде, не обещают. Снег это еще не самое страшное, главное чтобы мороза сильного не было, а то померзнут и цветы и деревья.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

18 минут назад, Vladabeloved сказал:

А у нас уже неделю зима. Настоящая, со снегом, заморозками и сугробами. Выглядит необычно: стоят зеленые деревья, покрытые снегом, из-под лапатых снежинок выглядывают робко цветы абрикос и вишен. Жаль только, что все померзнет и снова неурожай ягод и фруктов будет.:( Для наших широт погода такая - аномалия. Такой вот вид у нас из окна сейчас. А ведь полторы недели до мая осталось! O.o

Да, очень печальная картина... У нас тоже почти весь апрель был холодным, иногда выпадал и снег. Но, сейчас второй день стоит хорошая погода, и так хочется надеяться, что больше не вернется непогода.9_9 Пусть и у вас это похолодание не скажется на будущем урожае фруктов и ягод!

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

У нас тоже похолодало, но не настолько конечно. Снег последний раз я видел 20-го февраля. Утром было +3°, а днем +11°. Срывался даже дождь, но днем вышло солнце. Вот, что я наснимал из своего окна...9_9

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

У нас вчера было тепло, прям душно, сегодня же ужасный холод, ветер прям пронизывает, вообще короче непонятки творятся в природе. 

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Сегодня за ночь растаял снег и выглянуло солнце! Будем надеяться что природа оправится после шока!  

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Вчера только написала, что снег не обещают, и нас вечером замело>:( Снег сыпал часов пять,причем очень крупный. Хорошо хоть мороза не было, а то бы сейчас на санках катались:) Сегодня у нас ветрище дует, аж сносит всех и все. Посмотрим, что он нам надует.

метель.jpg

метель2.jpg

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Если бы вы видели, что у нас сегодня творится! Природа просто сошла с ума. Целый день через каждых 15 минут идет  дождь с градом, мокрый снег, сильный ветер, а следующие 15 минут - спокойно и даже выглядывает солнце. Сейчас уже вечер и на 15 минут я включаю свет, а на следующие 15 минут выключаю. На улице снова потемнело, небо затянулось очередными черными тучами. Жуть!

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

У нас в начале апреля было так тепло, что многие картофель посадили и вот в конце второй декады природа вот так необычно пошутила. Больно было смотреть на цветущие деревья под снегом, в Дендропарке более двух тысяч тюльпанов в снегу. Такие сюрпризы природа преподносит очень редко, хорошо что мороза не было, может все таки будут на деревьях плоды?!. А сегодня вот во всю светит солнышко, очень тепло и люди едут на кладбища возлагать цветы на могилки и поминать своих усопших близких.

2BIbPw4Xv1M.jpg

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

3 минуты назад, Аза сказал:

У нас в начале апреля было так тепло, что многие картофель посадили и вот в конце второй декады природа вот так необычно пошутила. Больно было смотреть на цветущие деревья под снегом, в Дендропарке более двух тысяч тюльпанов в снегу. Такие сюрпризы природа преподносит очень редко, хорошо что мороза не было, может все таки будут на деревьях плоды?!. А сегодня вот во всю светит солнышко, очень тепло и люди едут на кладбища возлагать цветы на могилки и поминать своих усопших близких.

2BIbPw4Xv1M.jpg

Удивительный природный катаклизм... Но, если не было мороза, думаю, что без особых неприятных последствий все должно бы обойтись... Пусть так и будет! 9_9

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

В этом году наш месяц апрель порадовал и наделал плохого. Очень красиво было когда проснувшись увидеть на тюльпанах и цветущих абрикосах снег. Все лепили снеговиков, жаль конечно что наделал бед, теперь наверное фруктов совсем не будет. У нас персик уже цвет выкидывал, да и вишня и абрикоса тоже. Жаль.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

@Аза а дендропарк это тот, который в Умани? Был я в нем в детстве, году в 81-82. До сих пор помню огромных карпов в пруду. И вообще очень красивый парк запомнился.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

У нас снова идет дождь, все идет и идет уже который день подряд. Конечно не целый день, а перерывами, но как же он надоел! Весна, ты где? Ну почему ты никак не наступаешь? Помню, одной весной, 2 мая  мы с мужем загорали на речке и лежали на густой траве. А сегодня, 28 апреля, мы снова ходим в пальто, осенних сапогах и без зонта не рискуем выйти на улицу. Так где же ты, ВЕСНА?

e67774be55880bff81f6fcd2c2eee9dd_i-463.jpg

user_file_55f4158e81045_0_1.jpg

x_a0b308ea.jpg

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

И к нам, в Подмосковье, никак весна не придет... И тоже дожди... :( Весна, аууу! 9_9

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Второй день Подмосковье и Москва кайфует в тепле. :) Ребяты все на улицу! !!

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 261

в: Юмор

- Когда садишься в лужу, хочется провалиться сквозь землю.   - Состояние здоровья - знаю наизусть номер страхового полиса.   - Завзятого любителя всем давать непрошеные советы выдают свежие или сходящие синяки.   - Вам не кажется, что в слове «бабник» есть что-то осуждающе-завистливое?   - Не стоит спорить с дураком. Чем больше споришь с ним, тем больше становишься на него похожим.   - Судьба дает тебе неинтересные роли - играй по своим правилам!   - Когда женщина "всё поняла", ей уже ничего не объяснишь.   - Чтобы быть всегда впереди, надо идти своей дорогой.   - Школьники думают, что в институте лучше, но только студенты знают, что лучше всего в садике!   - Закрытый рот сохранит климат души.
    • 6

в: Разное

Да! Вот раньше зимы были! Снега по крышу наметало! А сейчас не успел выпасть тут же тает как эскимо летом!
    • 2

в: Люди и отношения

Я согласен с вами, Olya, уважительное отношение к достойной оплате труда должно быть обязательно. Человек, который имеет способности и талант заработать деньги, должен иметь достойное вознаграждение. Так уж сложилось в сегодняшней жизни, что без денег невозможно осуществить свои мечты и стремления, поэтому человек, который делает работу должен заранее обговаривать её стоимость со своим работодателем. Я считаю, что это не только не стыдно, но и очень правильно.
    • 307

Сидит мужик в лесу на пеньке, подходит к нему еж и спрашивает: - Мужик, есть плоскогубцы? - Нет Еж уходит, возвращается через несколько минут с плоскогубцами и говорит: - На, мужик, вот тебе плоскогубцы. -*- - Эдик, нам надо с тобой серьезно поговорить... - Вообще-то меня зовут Юра.... - Вот видишь, что бы я ни сказала, тебе все не так!.. -*- Мужик едет на важную встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит: - Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церковь! Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова обращается к небу: - А, всё, не надо. Нашёл! -*- В ФСБ: - Да никакой я не шпион, свой я, свой. - Вот сейчас и проверим. Вы знаете слова третьего куплета гимна России? - Ну, конечно, знаю: "Широкий простор для мечты и для жизни Грядущие нам открывают года..." - Стоп! Вот ты и попался, большинство россиян дальше первого-то не знают!
    • 7

в: Разное

Согласен Алла! Но ведь это в крови! Жлобство, понты, хамство! Хорошо воспитанный человек не будет себя так вести! Воспитание играет огромную роль! Я знаю неприлично богатых людей, но они очень вежливы и воспитаны! А есть такое быдло что просто воротит от него!
    • 4

У каждого человека могут быть свои какие то жизненные ситуации, которые влияют на перемены настроения и поведения. Попробуйте проявить участие, может быть ваша девушка захочет поделиться и рассказать об истинной причине своих вспышек, если нет, то попробуйте сделать паузу и подождать, может быть все выяснится само собой. Так быстро искать замену на стороне не стоит, если конечно эта девушка вам дорога.
    • 517

• 4

• 3

Далеко не любой человек может оказаться за чертой бедности, это всегда закономерный результат определенных поступков. Однако если даже такое случится, проходит несколько лет, и человек снова выкарабкивается наверх. Но это не касается тех, кто думает, что им все должны, а также тех, кто не хочет меняться и действовать. Если тебя бьют по морде все твои мужья, то виноваты не мужья, а морда. Если все 80 лет человек беден, то виноват только он сам, нищая бедность - исход, который обусловлен деятельностью (вернее, бездеятельностью) конкретного человека. Не может быть такого, что целеустремленность и усилия не приносили результата, значит в этом вопросе человек был глуп, туп и ленив.