Vladabeloved

Апрельская метель :)

15 сообщений в этой теме

А у нас уже неделю зима. Настоящая, со снегом, заморозками и сугробами. Выглядит необычно: стоят зеленые деревья, покрытые снегом, из-под лапатых снежинок выглядывают робко цветы абрикос и вишен. Жаль только, что все померзнет и снова неурожай ягод и фруктов будет.:( Для наших широт погода такая - аномалия. Такой вот вид у нас из окна сейчас. А ведь полторы недели до мая осталось! O.o

Фото5937.jpg

Поделиться сообщением

Достижения

У нас сегодня тоже погода испортилась, небо нахмурилось, но снега, вроде, не обещают. Снег это еще не самое страшное, главное чтобы мороза сильного не было, а то померзнут и цветы и деревья.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Vladabeloved сказал:

А у нас уже неделю зима. Настоящая, со снегом, заморозками и сугробами. Выглядит необычно: стоят зеленые деревья, покрытые снегом, из-под лапатых снежинок выглядывают робко цветы абрикос и вишен. Жаль только, что все померзнет и снова неурожай ягод и фруктов будет.:( Для наших широт погода такая - аномалия. Такой вот вид у нас из окна сейчас. А ведь полторы недели до мая осталось! O.o

Да, очень печальная картина... У нас тоже почти весь апрель был холодным, иногда выпадал и снег. Но, сейчас второй день стоит хорошая погода, и так хочется надеяться, что больше не вернется непогода.9_9 Пусть и у вас это похолодание не скажется на будущем урожае фруктов и ягод!

Поделиться сообщением

У нас тоже похолодало, но не настолько конечно. Снег последний раз я видел 20-го февраля. Утром было +3°, а днем +11°. Срывался даже дождь, но днем вышло солнце. Вот, что я наснимал из своего окна...9_9

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Поделиться сообщением

У нас вчера было тепло, прям душно, сегодня же ужасный холод, ветер прям пронизывает, вообще короче непонятки творятся в природе. 

Поделиться сообщением

Сегодня за ночь растаял снег и выглянуло солнце! Будем надеяться что природа оправится после шока!  

Поделиться сообщением

Достижения

Вчера только написала, что снег не обещают, и нас вечером замело>:( Снег сыпал часов пять,причем очень крупный. Хорошо хоть мороза не было, а то бы сейчас на санках катались:) Сегодня у нас ветрище дует, аж сносит всех и все. Посмотрим, что он нам надует.

метель.jpg

метель2.jpg

Поделиться сообщением

Если бы вы видели, что у нас сегодня творится! Природа просто сошла с ума. Целый день через каждых 15 минут идет  дождь с градом, мокрый снег, сильный ветер, а следующие 15 минут - спокойно и даже выглядывает солнце. Сейчас уже вечер и на 15 минут я включаю свет, а на следующие 15 минут выключаю. На улице снова потемнело, небо затянулось очередными черными тучами. Жуть!

Поделиться сообщением

У нас в начале апреля было так тепло, что многие картофель посадили и вот в конце второй декады природа вот так необычно пошутила. Больно было смотреть на цветущие деревья под снегом, в Дендропарке более двух тысяч тюльпанов в снегу. Такие сюрпризы природа преподносит очень редко, хорошо что мороза не было, может все таки будут на деревьях плоды?!. А сегодня вот во всю светит солнышко, очень тепло и люди едут на кладбища возлагать цветы на могилки и поминать своих усопших близких.

2BIbPw4Xv1M.jpg

Поделиться сообщением

Достижения

3 минуты назад, Аза сказал:

У нас в начале апреля было так тепло, что многие картофель посадили и вот в конце второй декады природа вот так необычно пошутила. Больно было смотреть на цветущие деревья под снегом, в Дендропарке более двух тысяч тюльпанов в снегу. Такие сюрпризы природа преподносит очень редко, хорошо что мороза не было, может все таки будут на деревьях плоды?!. А сегодня вот во всю светит солнышко, очень тепло и люди едут на кладбища возлагать цветы на могилки и поминать своих усопших близких.

2BIbPw4Xv1M.jpg

Удивительный природный катаклизм... Но, если не было мороза, думаю, что без особых неприятных последствий все должно бы обойтись... Пусть так и будет! 9_9

Поделиться сообщением

В этом году наш месяц апрель порадовал и наделал плохого. Очень красиво было когда проснувшись увидеть на тюльпанах и цветущих абрикосах снег. Все лепили снеговиков, жаль конечно что наделал бед, теперь наверное фруктов совсем не будет. У нас персик уже цвет выкидывал, да и вишня и абрикоса тоже. Жаль.

Поделиться сообщением

@Аза а дендропарк это тот, который в Умани? Был я в нем в детстве, году в 81-82. До сих пор помню огромных карпов в пруду. И вообще очень красивый парк запомнился.

Поделиться сообщением

У нас снова идет дождь, все идет и идет уже который день подряд. Конечно не целый день, а перерывами, но как же он надоел! Весна, ты где? Ну почему ты никак не наступаешь? Помню, одной весной, 2 мая  мы с мужем загорали на речке и лежали на густой траве. А сегодня, 28 апреля, мы снова ходим в пальто, осенних сапогах и без зонта не рискуем выйти на улицу. Так где же ты, ВЕСНА?

e67774be55880bff81f6fcd2c2eee9dd_i-463.jpg

user_file_55f4158e81045_0_1.jpg

x_a0b308ea.jpg

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением

И к нам, в Подмосковье, никак весна не придет... И тоже дожди... :( Весна, аууу! 9_9

Поделиться сообщением

Второй день Подмосковье и Москва кайфует в тепле. :) Ребяты все на улицу! !!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 0

в: Разное

Просматривая в последнее время различные передачи и наблюдая за их героинями пришла к выводу, что большая часть из них в той или иной степени прибегали к пластической хирургии. При этом я могу понять публичных женщин-актрис, которым за сколько-нибудь лет и они просто вынуждены делать операции, чтобы продлить свою молодость, ведь для них внешний вид - это возможность быть востребованной. Чего не скажешь о молодых девчонках, которые в погоне, как им кажется, за ещё большей красотой меняют форму губ, носа, скул, превращая своё лицо в некую маску с неестественными чертами. Почему же нынешнее поколение считает, что без пластики красоты не бывает? 
    • 0

Пару лет назад, оформляясь на новое место работы, купил навороченный "лопатофон" чуть ни за ползарплаты. Но сотрудничество не сложилось, и с тех пор дорогая игрушка пылится на полке. А зачем мне большой телефон, если есть маленький? Зачем слабенькая камера, если имеется неплохая зеркалка? Для чего портить глаза, если существует ридер с электронными чернилами? Да и комп с широким экраном и эргономичными мышью и клавой куда предпочтительнее. Все мои гаджеты имеют зарядку от недели и выше, а универсальная штучка даже в полном покое держится один-два дня.
    • 6

Андрей, мы только ЗА, мы ему ничего не жалеем и стараемся сынишке с детства прививать те качества, что должны быть у настоящего мужчины. У него хороший пример на папе и дедушке. С другой стороны, у него нет вседозволенности и он, несмотря на свой возраст, видит, что деньги зарабатываются, знает, что родители ходят на работу, а его работа - садик, где он должен себя хорошо вести. Мы поддерживаем все его начинания и радуемся каждому стремлению к новым познаниям. Valdar, Вы такая молодчина, я стараюсь брать с Вас пример. Да, в 5 лет прыгать с трамплина, это очень здорово! Прежде вс его это Ваша заслуга. Мы тоже уже ждем снега в Буковеле и стартанем, главное - быть здоровыми! Сегодня присматривали экипировку для сынишки, а он одел мои сапожки на каблуке, топает и кричит "папа, я на конях" (коньках). Умиляет)
    • 6

У меня в этом году сидр собственного приготовления на такой случай:) Конечно мороки с ним масса, но сейчас это вкусный и натуральный напиток для таких вот моментов. 
    • 10

Категорически против эвтаназии на как бы добровольном желании, если это не подкреплено медицинскими показателями и рекомендациями врачей, когда иного пути уже нет. В любом другом случае это преступление, кто готов стать палачом? Я прекрасно понимаю, что найдутся люди, которые могут быть сломлены под тяжестью жизненных обстоятельств, но это всё временно, а обратного пути уже не будет. Поэтому, я категорически против эвтаназии.
    • 1

в: Люди и отношения

Да надо было плюнуть в морду этому мужлану! Человек который так говорит о женщине, другого не достоин! И по тому как выгледит супруга можно судить о мущчине! Мы должны делать все что бы женщина чувствовала себя королевой! Любить! Помогать! Дышать над нею!
    • 182

в: Юмор

- Дураком обзывают того, кто думает не так, как все остальные дураки...   - Смотри дареному коню в зубы, выкинь из песни слово, корми соловья баснями, без труда вытащи рыбку из пруда! Иди против системы!   - Украл у самого себя лучшие годы жизни.   - Поднять цены на водку или все же опустить - один из ведущих экономических вопросов в России.   - Настоящая мужская верность - это когда уже в третий раз женат, а любовница всё та же.   - Управляя такой огромной страной как Россия, всё приходится делать в особо крупных размерах.   - Очень бесит, когда покупаешь новую обувь, что то, в чем ты пришел, тотчас превращается в какие—то ужасные грязные обноски.   - Ничто так не убивает время, как килограмм семечек.   - Если мысль не укладывается в голове, значит либо эта не та мысль, либо эта не та голова.   - Главное в семье - правильно распределить обязанности. Муж выносит мусор, а жена - мозг.
    • 4

Прежде чем дарить кому - то подарки, стоит заранее незаметно для его обладателя, разузнать, что бы он хотел иметь. Подарок должен быть, если и не дорогой, но полезный, и чтобы дарил воспоминания о своем дарителе.
    • 456

в: Юмор