VladOr

Поздравление администрации сайта

11 сообщений в этой теме

Дорогие Ежики!

Вот и исполнился год нашему сайту.

Мы очень благодарны вам всем за поддержку и помощь в его создании.

Без вас сайт был бы пуст и уныл.

Огромное вам спасибо!

В день рождения сайта мы хотели бы отметить наиболее активных пользователей памятными знаками и наградами:

1. Памятным знаком 1 год сайту ЕжеФото награждаются 69 самых активных пользователей

Награждаются пользователи, принявшие активное участие в его деятельности и способствовавшие его развитию.

2. Лентой Признательности награждаются пользователи, внесшие особо значимый вклад в развитие сайта:

• Iriska - награждается за активное участие в работе сайта с самых первых дней его открытия. За год она создала на Форуме много тем, которые до сих пор интересны и пользователям и гостям сайта. Кроме того, она всегда очень тепло и искренне поддерживает своими комментариями любые сообщения других пользователей. 
  • Андрей Олефиренко - награждается за мем "ёжики", предложенный им и ставший очень популярным среди пользователей; за активное участие в работе сайта, за удивительную креативность, теплоту и позитивность всех его проявлений на сайте.

• Дарья Рыбальченко - награждается за большой вклад в развитие сайта: написание статей, создание интересных тем и активное участие в обсуждении различных тем на Форуме сайта.

3. Знаком Почета - высшей наградой нашего сайта - награждается редактор сайта Valdar - за постоянную рутинную работу на сайте, написание большого количества интереснейших статей, ежедневное наполнение тем форума, доброе и внимательное отношение ко всем посетителям сайта. 

• Нравится 1
  • Цитата

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Я говорю «спасибо» вам
За добрые слова.
Пусть на земле от добрых слов
Прибавится добра!
Пусть будет добрым каждый день,
А так же каждый час,
И солнце светит на земле
Для каждого из нас!

9_9

• Нравится 1
  • Цитата

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Родной Ежик с днем рождения тебя!

• Нравится 1
  • Цитата

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Родненький наш! С днем варенья!

• Цитата

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

@ingan Спасибо! :)

• Цитата

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Ну и затейник же Вы, Андрей! :D Чего только не придумаете! Спасибо Вам за поздравления! Вас тоже хочу поздравить с заслуженной наградой! 9_9

• Цитата

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

29 минут назад, Valdar сказал:

Ну и затейник же Вы, Андрей! :D Чего только не придумаете! Спасибо Вам за поздравления! Вас тоже хочу поздравить с заслуженной наградой! 9_9

Спасибо огромное!

• Цитата

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

У армянского радио спрашивают:

- Где чаще всего встречаются ежи - в лесу или в поле?

- На сайте Ежефото! ))) xDxDxD

• Цитата

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

• Похожие публикации

• Автор: Iriska
      Хочу вам рассказать об одном празднике, на котором я побывала благодаря своей тяги к поездкам по  туристическим маршрутам.
      Сразу предупрежу или предупредю , что не отношу себя к людям, умеющим красиво излагать свои мысли на бумаге. Поэтому буду рассказывать вам так, как если бы вы сидели рядом со мной за столом с чашечкой чая в одной руке, пирожком в другой, и слушали мои впечатления от поездки, рассматривая при этом любопытные фотографии.
      Итак, предлагаю вам открутить время назад примерно на 5 месяцев, в 28 января 2017 года и отправиться вместе со мной в Подмосковный город Павловский Посад.
      Многие, услышав очень знакомое название города Павловский Посад, сразу же вспоминают расписные платки, согревающие в холодные дни. И это действительно  так. Фабрика по производству платков была основана в городе в 1795 году зажиточным крестьянином Семеном Лабзиным.
      В краеведческом музее Павловского Посада существует выставка современной продукции текстильных предприятий города. В большом зале «Павлово-Посадские Шали» посетители могут ознакомиться с уникальными набивными шерстяными шалями авторских работ.  А так же  получить основную информацию о производстве набивного платка – процессе очень сложном и кропотливом.

Но я немного отвлеклась от темы.
       Цель же поездки – это посещение увеселительного мероприятия под названием «Праздник ХОЛОДЦА».
       Необычно, не правда ли… Но такой праздник действительно есть и я тому живой свидетель  . 

Не знаю ни одного человека, который бы не любил это вкусное и полезное  блюдо. Существует ли  разница между «студень» и «холодец»?  Думаю, что в вопросе разницы между блюдами нам могут помочь только профессиональные повара. На мой взгляд как не назови - а смысл блюда неизменен.   Это крепкий мясной бульон с кусочками разваренного мяса, который в холоде застывает и получается желеобразным. Употреблять блюдо рекомендуется с хреном, горчицей или с соусами, например: майонез/йогурт+чеснок+соленый огурец. Выбирай любую приправу на свой вкус.

За деревянным частоколом и сторожевыми воротами, на территории Княжьего подворья уместился целый праздничный городок.

Поразить народ своим умением варить студень приехали  как настоящие профессиональные кулинары (представители предприятий общепита), так и просто хозяйки, которые не мыслят праздничного стола без этого замечательного блюда.

Как много было представлено самых разных холодцов! Некоторые из них можно назвать произведениями кулинарного искусства! Согласитесь, они так и манят  к себе красками и украшениями.
      Поистине права пословица  « Холодец – всем закускам отец».   

Проводились конкурсы на лучшее приготовление заливного блюда по номинациям: "Самый большой холодец", "Самый красивый холодец", "Самый оригинальный рецепт", "Лучшая презентация блюда", "Самый оригинальный костюм участника праздника" и "Приз зрительский симпатий".  Грозная комиссия со всей строгостью производила оценку вкусовых качеств и внешнего вида холодца.

К счастью, я не знаю победителей этих номинаций .  Для меня, как для интенсивного употребителя , в этот день холодца  все  было очень вкусно и первое место несомненно разделила бы между всеми участниками конкурса!
      Не зря  говорю о себе, как об интенсивном употребителе холодца, так как кусочки  холодца можно было бесплатно взять «на пробу».

А потом уже наиболее понравившийся холодец купить в  уже бОльшем количестве и съесть его,  со смаком, разместившись на больших общих столах.
      Уверена, что до финальной части праздника «не дожил» ни один холодец .
      Но не только холодцом запомнился мне праздник. Были и традиционные русские забавы – прыжки в мешках, перетягивание каната, проверка на ловкость и меткость в тире, поднятие пудовой гири,  ледяной столб, наверху которого висел сюрприз. 

Шла бойкая торговля товарами собственного производства. Это и пряники, печенья, леденцы, сыры, игрушки ручной работы. Можно было отведать чая из настоящего самовара.

И приоткрыть завесу кузнечного дела.

Для детворы были открыты бесплатные мастер-классы по народному творчеству.
      А что лучше всего согреет в зимний морозный день? Конечно же, танцы! На сцене выступали великолепные артисты под песни, которых ноги сами пускались в пляс, а руки тянулись в желании закружиться в веселом хороводе.

А  главное,  лица людей светились радостью и добротой.

В итоге этот прекрасный день прошел «на одном дыхании» и не успела оглянуться, как уже надо было собираться домой.
       До свидания, приветливый город Павловский Посад.

• Автор: VladOr
      Друзья-ежики, недавно Тамарочка в теме Форума «Как ваши дела?» интересную идею предложила:
      - «У нашего сайта скоро день рождения! Давайте больше эмоций и позитива! А еще стоит подумать о подарке! Может стих написать или еще что-нибудь? Друзей надо радовать, тем более в годовщину!»
      Администрация сайта с энтузиазмом поддерживает это предложение, - кому не нравится получать подарки?!  – и объявляет конкурс:
      «Конкурс четверостиший»
      В коротком стишке (забавном или серьёзном) каким-то образом должен быть отражен повод нашего Праздника.
      Итоги этого конкурса будут подводить сами пользователи сайта с помощью «голосовалки», в которой будут представлены все авторы подарков-четверостиший.
      Творческий процесс наших поэтов (и им может стать каждый!) считаем запущенным в действие с этого момента и до 16:00 5 апреля 2017 года – Дня рождения сайта «ЕжеФото». Именно тогда и будет активирована «голосовалка». А голосовать в ней можно будет еще 10 дней – до 15 апреля – когда будут подведены итоги всех конкурсов.
      Срок подведения итогов - 16:00 15.04.2017 года
      Все участники конкурса, независимо от занятого в итоге места, получат за участие 100 Ежелей.
      Награды:
      1 место - 2000 Ежелей и Знак Победы в Конкурсе
      2 место - 1000 Ежелей
      3 место - 500 Ежелей

Свои четверостишия пишите в этой теме, обсуждать, пожалуйста, в тему:

Ну что же друзья, конкурс завершен, прошло голосование и мы подводим итоги.

- Первое место за 9 голосов получают

Аза с четверостишием:
      Когда тоскливо и плохое настроение,
      На ezhefoto я черпаю вдохновение!
      На этом сайте я нашла друзей
      И чувствую себя теперь своей.
      Среди любимых, дорогих Ежей!
      Становится уютней и теплей!

и Татьяна См с четверостишием:
      Зазывает в гости в День Рожденья Ёж,
      Ежевичным кремом украшает корж,
      Самовар он ставит, сколько хочешь пей,
      Лучшие закуски для своих гостей.
      Принимать подарки Ёж, конечно, рад.
      Что же там в коробке? Фотоаппарат!
      Новенький, блестящий. До чего хорош!
      И к нему открытка: С Днём Рожденья, Ёж!

Победители награждаются 2000 Ежелями и Знаком победы в Конкурсе

- Второе место за 5 голосов получают

Татьяна См с четверостишием:
      Первый год, как самый первый шаг -
      Лишь начало долгого пути.
      Имениннику желаем всяких благ
      И друзей побольше завести!

Vladabeloved с четверостишием:
      Форумчане-ежики талантливы во всем!
      Все мы с вами, ежики, дружно здесь живем!
      Скоро-скоро в домик к нам торжество придет, 
      Потому что ежикам уже целый год!
      Поздравляю с праздником! Пусть нам всем везет!
      Точно знаю - празднуем не последний год! 

И получают награду в 1000 Ежелей

- Третье место за 4 голоса получает Аза за четверостишие:
      Нынче Днюха у Ежат!
      Не едят ежи не спят!
      Сочинения строчат!
      Главный Ежик их VladOr!
      Приготовил приз большой!

И получают награду в 500 Ежелей

Поздравляем всех победителей и участников конкурса!
    • Автор: Iriska
      Дорогая @Аза  от всей души поздравляем Вас с днем рождения !!!🎂🎁
      Пусть в этот день весенними лучами 
      Вам улыбнутся люди и цветы, 
      И пусть всегда идут по жизни с Вами 
      Любовь, здоровье, счастье и мечты.
      Пусть счастья будет полон дом,
      И станет, без сомненья,
      Прекрасным, светлым, добрым днем
      День Вашего рожденья.🎉

Дорогие друзья!
      Итак, прием четверостиший на конкурс завершен.
      Всего на представлено 10 четверостиший.
      Прошу вас проголосовать за понравившееся стихотворение.
      Вы можете выбрать и проголосовать за несколько четверостиший сразу.
      Если в самой форме голосовалки не очень удобно читать стихотворение, его можно посмотреть внизу этого сообщения.
      Подведение итогов в 16:00 15 апреля 2017 года
      Напомню:
      Все участники конкурса, независимо от занятого в итоге места, получат за участие 100 Ежелей.
      Награды:
      1 место - 2000 Ежелей и Знак Победы в Конкурсе
      2 место - 1000 Ежелей
      3 место - 500 Ежелей

Четверостишья для голосования:
      1. 
      Нынче Днюха у Ежат!
      Не едят ежи не спят!
      Сочинения строчат!
      Главный Ежик их VladOr!
      Приготовил приз большой!

2.
      Сегодня праздник у ежат, 
      Сегодня будет пьянка. 
      Кефиру ежики хотят 
      С похмелья спозаранку!

3.
      Пять лет — красивая дата,
      У ezhefoto большой юбилей,
      Пять лет — для сайта так мало,
      Не скажешь чего про ежей
      Пускай прекрасным будет настроение,
      Расти в топ 10 милый сайт!
      Чтоб все мечты  твои сбывались,
      Все делай на оценку «пять» 
      Трудись, учись, пиши и фоткай,
      Чтоб любовались мы тобой!

4.
      Даже не заметили,
      Как промчался годик!
      Раскрутился, вырос наш любимый ежик!

5.
      Первый год, как самый первый шаг -
      Лишь начало долгого пути.
      Имениннику желаем всяких благ
      И друзей побольше завести!

6.
      У сайта Ежиков в апреле День Рожденье,
      В честь этого пишу стихотворение.
      Желаю форумчан Вам прибавления
      Весь год пусть будет классным настроение!

7.
      Когда тоскливо и плохое настроение,
      На ezhefoto я черпаю вдохновение!
      На этом сайте я нашла друзей
      И чувствую себя теперь своей.
      Среди любимых, дорогих Ежей!
      Становится уютней и теплей!

8.
      Форумчане-ежики талантливы во всем!
      Все мы с вами, ежики, дружно здесь живем!
      Скоро-скоро в домик к нам торжество придет, 
      Потому что ежикам уже целый год!
      Поздравляю с праздником! Пусть нам всем везет!
      Точно знаю - празднуем не последний год!

9.
      Зазывает в гости в День Рожденья Ёж,
      Ежевичным кремом украшает корж,
      Самовар он ставит, сколько хочешь пей,
      Лучшие закуски для своих гостей.
      Принимать подарки Ёж, конечно, рад.
      Что же там в коробке? Фотоаппарат!
      Новенький, блестящий. До чего хорош!
      И к нему открытка: С Днём Рожденья, Ёж!

10.
      В семье ежей сегодня праздник -
      Мы вместе уже целый год!
      Хочу всех от души поздравить, 
      Пусть вам всегда во всем везет!

Если вы не видите форму голосования, пожалуйста, прокрутите страницу вверх!

Дорогие Ежики!
      5 апреля - первая годовщина создания нашего сайта.
      Благодарим вас за то, что были этот год с нами, приняли активное участие в его создании и развитии.
      Без вас сайт был бы скучным и неживым.
      К этой дате мы приурочили несколько Акций, которые начнутся в ближайшее время и завершатся уже после Дня рождения сайта.
      Следите за этой темой и будьте в курсе событий!
      Удачи вам!

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 3

в: Люди и отношения

Мы это тоже прошли 5 лет тому назад. У нас по поводу соц. сетей чуть до развода не дошло. Сидел как невменяемый, ел, спал, за компом, скандалы были каждый день. А потом у нас на доме срезали кабель и интернета не было целую неделю, так у человека прям ломка была, потом слава Богу попустило.
    • 3

В идеале каждый человек должен быть для себя психологом.  Так как по большому счету сам себя ставит или заводит (загоняет) , какими либо мыслями, действиями или без действиями в тупик. А этого делать нельзя. Всегда надо видеть "свет в конце туннеля " и идти к нему. Я  ни разу не была у психолога.  Даже и не представляю,  что он мне такого может сказать , чего бы я не знала.  Свои унылые состояния лечу самостоятельно.  И получается не плохо   
    • 7

Мне такие отношения не симпатичны. Человек опускается до уровня животных инстинктов.  Да и то,  некоторые животные и птицы хранят верность партнеру все жизнь. Не зря же говорят "лебединая верность " .  Слова "секс ради здоровья" - это своего рода личное оправдание распущенности. Думаю , что со сменой партнёров растрачивается умение  любить , которая даётся каждому человеку.   По большому счету становиться без разницы с кем делить постель для поправки здоровья . Так ?   
    • 2

в: Разное

Я очень довольна существованием в нашей семье машины. Стаж водительский  у меня небольшой и нельзя сказать , что большой фанат вождения . Но машина "под рукой " - это очень удобно. Конечно , есть и расходы , но для меня как-то плюсов больше и опять таки комфорт.  А первая машина за руль , которой села был Форд Фокус.  Удобная в управлении машина. Рекомендую присмотреться.  Новую покупать или б/у - смотрите по своим финансам.   Новая подороже не первый взгляд получается , но в неё и вкладывать ничего не надо , а б/у можно постоянно ремонтировать.  Продавец вряд ли честно расскажет о всех проблемах в машине. 
    • 4

в: Путешествия

А я тоже стараюсь в путешествиях , в том числе и по на нашей стране ,  пробывать местную еду. В городах , которые входят в "Золотое кольцо" люблю отведать молочных продуктов местного производства  : сметаны, творога, кефира и молочка, маслице .  В зимней Карелии откушала великолепные котлеты с олениной, да простят меня вегетарианцы . В Калининграде - копченого тунца.  Вкусного то много в мире   
    • 2

Мой кот не любитель елок, но любил спать в цветочных горшках, ложась сверху на сам цветок. Помогли шкурки мандарин-апельсин, коты не переносят цитрусовые. А с елки он лапкой сбивал шары, висящие внизу. Просто играл с ними, пока они не упадут. Приходилось перевешивать повыше, где он не доставал. Саму елку муж обязательно фиксирует, с одной стороны к батарее, а с другой в стену вкрутил саморез. Сначала дети были маленькие, страшновато было, чтобы не упала вдруг. Сейчас уже постарше стали, но к елке все внимание,  так как на ней кроме игрушек висят конфеты. Просто так пройти мимо для них не представляется возможным)). 
    • 5

в: Путешествия

А я никогда не задумывалась о посещении мест по которым сняты  мультфильмы или кинофильмов.   А вот после просмотров документальных географичесих или исторических съёмок иногда  хочется съездить туда. 
    • 3

Иногда всех троих сложно совместить - мешает муж
    • 182

На этот раз готовила на ужин простой, но вкусный наливной пирог. Для теста взяла 3 яйца, 1,5 стакана сметаны, 1,5 стакана муки 0,5 чайн л соли, 0,5 чайн л соды погасила уксусом, добавила 3 стол л растительного масла. Замешала тесто по густоте как на оладьи. Форму смазала маслом, посыпала сухарями и вылила 1/2 часть теста, сверху теста равномерно разложила потертую брынзу ( у меня ее было гр 150-200) и равномерно разлила оставшееся тесто. Поставила в разогретую духовку и запекла до готовности. К пирогу сделала какао. Вот такой ужин.