Valdar

1 апреля. День шуток и розыгрышей

8 сообщений в этой теме

Друзья мои, давайте поделимся сегодня смешными, веселыми шутками и розыгрышами, которые удались когда-то вам самим или - по отношению к вам, или - просто кому-то другому, но стали вам известны.  Я-то вот сама, к сожалению, не могу вспомнить чего-то интересного из своего личного опыта. Но мне очень понравилась буквально "космическая" шутка одного из американских астронавтов. Вот она:

В 1973 году Оуэн Гарриотт, входивший в экипаж американской орбитальной станции «Скайлэб», решил разыграть офицера Центра управления полетами Роберта Криппена. Решил задолго до полёта, потому что заранее попросил жену записать на диктофон несколько заготовленных фразочек...

Уже во время пребывания Гарриотта на орбите Криппен, как обычно, вышел на связь, а сам космонавт уже поджидал у передатчика с диктофоном наготове) А далее произошёл диалог, который достоен занесения в учебники:

— «Скайлэб», это Хьюстон, ответьте.

— Здравствуйте, Хьюстон, — бодрым женским голосом отозвалась станция. — Это «Скайлэб».

Земля после некоторого колебания решила уточнить:

— Кто говорит?

— Привет, Боб, — отозвалась станция. — Это Хелен, жена Оуэна.

Боб не сразу переварил ответ, а затем с трудом выдавил:

— Что ты там делаешь?

— Да я тут решила ребятам поесть принести. Все свеженькое, — жизнерадостно объяснился голос с орбиты.

Центр управления молчал около минуты, а затем отключился. И можно только догадываться, что там потом происходило и как скоро приехали врачи. :D

58df15596c6e1_.thumb.jpg.ddcea372a9a9c3903a05b92de8b824fe.jpg

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Есть отличная шутка, которую можно проделать прямо сегодня.

Делаем любое желе, но разливаем обязательно в стаканы и сразу вставляем соломинки. После застывания можно попытаться "облить" своих жертв или просто предложить "напитки".

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Раздается всюду смех! Чем же мы обязаны? Спины белые у всех, И шнурки развязаны! Что еще у нас в меню в дань веселью дерзкому? Просто радуемся дню Первому апрельскому!
Работали мы с подругой на заготовительном участке механосборочного завода, коллектив в бригаде весь мужской и только мы - " девочки". Пока ребята работали, мы пробирались к ним в раздевалку и зашивали края брюк, манжеты рукавов, а ботинки крепко связывали между собой. Конец смены! Все спешат кто куда и здесь начинается "концерт": крик, шум, смех, а где-то и ругань. Всегда проводили этот день с юмором, а главное коллектив был очень дружный и хороший.

QSN4Sg0byYA.jpg

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Всех с 1 апреля! Любви, улыбок и хорошего настроения! Я своей девушке сегодня утром подарил Подушечки Вкусти-Хрусти с ореховой начинкой! Она очень любит всякие вкусняшки, а эти еще не пробовала! Только я перед этим поменял их содержимое на корм нашего Васьки, сухой Kitekat ! Было прикольно!

oreh max.png

145747_325x400.jpg

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

2 часа назад, dziminv сказал:

Всех с 1 апреля! Любви, улыбок и хорошего настроения! Я своей девушке сегодня утром подарил Подушечки Вкусти-Хрусти с ореховой начинкой! Она очень любит всякие вкусняшки, а эти еще не пробовала! Только я перед этим поменял их содержимое на корм нашего Васьки, сухой Kitekat ! Было прикольно!

oreh max.png

145747_325x400.jpg

Прикольно будет если ваша девушка, вместо орехового масла намажет вам бутерброд чем то в отместку за ваш розыгрыш! Так с любимыми не шутят!

Добавлено через 1 минуту

2 минуты назад, Iriska сказал:

IMG-20170324-WA0000.jpg

Спасибо! Поделился! 

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Да уж представляю насколько ошалел мужик от услышанного ответа, а вот меня кстати друзья то развели на 1 апреля, скинули какой то адрес сайта и там мол типо мои фотографии выложили в интернет, короче всякая такая бяка, я сначала офигел, а потом снизу увидел, что так можно прикольнуться над любым) выложил бы ссылку, да админы будут ругаться). 

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 3

в: Творчество

Я Вас тоже поддерживаю! Сегодня не буду говорить умных вещей, просто расскажу свою историю, а выводы можно сделать самостоятельно.  Где-то после 8 лет, если папа заставал меня за рисованием, то обязательно интересовался сделали ли я уроки. Если ответ был положительным, то непременно находил мне работу по дому (частный дом этому только способствует). Дело в том, что мой папа очень влиятельный человек, очень много достиг в жизни, поэтому расценивал такое творчество, как пустое времяпрепровождение. В общем, до некоторых пор, я рисовала "подпольно". И, до сих пор, занимаясь чем-то подобным, даже в процессе написания этого сообщения, постоянно ловлю себя на мысли: "а зачем? Что нужно сделать более полезное?". Иногда, я просто не в состоянии отдыхать. Позже, просто перенаправила своё творчество в более серьезное русло, занялась наукой. Если в человеке есть определенная склонность, то она обязательно вырвется, рано или поздно, так или иначе. 
    • 593

в: Юмор

• 84

• 4

в: Люди и отношения

@Леонид, не советую даже и пробовать: совершенно бессмысленное занятие, очень опасное к  тому же, о чем выше подробно написала @Лидия.
    • 3

в: Наши любимые животные

Про орлов проблему орлов тут уже подробно поговорили, поддерживаю. С детства не люблю цирки и зоопарки. Слушала в прошлом году вет. врача, занимающегося лечением пресмыкающихся. Кого только люди не заводят! Так вот, будите паниковать, когда брат, вместо орла, захочет завести плюющую кобру А если серьезно, то люди, которых "тянет на экзотику", как правило либо хотят привлечь к себе внимание, либо самоутвердится (возможно в любви) за счет "пленения", придания собственной персоне статусности, или и то и другое одновременно.  Поразмыслите на досуге, чего на самом деле не хватает Вашему брату и что ему нужно. Орел - лишь прикрытие.     
    • 163

Идёт направо песнь заводит Налево сказку говорит Так целый день зараза ходит Гундит -*- Диван таскаю по квартире Вдоль стен, вдоль шкафа, вдоль окна Я двигатель,  а навигатор Жена -*- Он о любви шептал на ушко ..... Она внимала, чуть дыша ...... А интуиция бубнила ... - ЛАПША ...
    • 5

в: Люди и отношения

Хорошо сказано! Семья это труд, уважение и терпение! Но, уважение на первом месте!
    • 2

в: Разное

Радугу не возможно не любить! Она всегда и у всех вызывает чувство восторга и радости! Эти слова даже похожи.  Татьяна, а не могли бы Вы показать один из снимков с радугой, выложив его в галерее?
    • 12

в: Разное

Как можно увидеть на снимках, показанных выше, запруженная в этом месте Яуза получилась довольно многоводной. И это - благодаря плотине, сооруженной здесь. На нижних снимках вы увидите мостик, построенный над этой плотиной и соединяющий два противоположных берега реки. Этот мостик и "дерево" на другом берегу молодожены избрали для совершения обряда "скрепления замком" их будущего союза А ниже можно увидеть это "дерево" поближе. А вот взгляд на естественный сток воды на плотине с мостика и за ним.