Valdar

1 апреля. День шуток и розыгрышей

8 сообщений в этой теме

Друзья мои, давайте поделимся сегодня смешными, веселыми шутками и розыгрышами, которые удались когда-то вам самим или - по отношению к вам, или - просто кому-то другому, но стали вам известны.  Я-то вот сама, к сожалению, не могу вспомнить чего-то интересного из своего личного опыта. Но мне очень понравилась буквально "космическая" шутка одного из американских астронавтов. Вот она:

В 1973 году Оуэн Гарриотт, входивший в экипаж американской орбитальной станции «Скайлэб», решил разыграть офицера Центра управления полетами Роберта Криппена. Решил задолго до полёта, потому что заранее попросил жену записать на диктофон несколько заготовленных фразочек...

Уже во время пребывания Гарриотта на орбите Криппен, как обычно, вышел на связь, а сам космонавт уже поджидал у передатчика с диктофоном наготове) А далее произошёл диалог, который достоен занесения в учебники:

— «Скайлэб», это Хьюстон, ответьте.

— Здравствуйте, Хьюстон, — бодрым женским голосом отозвалась станция. — Это «Скайлэб».

Земля после некоторого колебания решила уточнить:

— Кто говорит?

— Привет, Боб, — отозвалась станция. — Это Хелен, жена Оуэна.

Боб не сразу переварил ответ, а затем с трудом выдавил:

— Что ты там делаешь?

— Да я тут решила ребятам поесть принести. Все свеженькое, — жизнерадостно объяснился голос с орбиты.

Центр управления молчал около минуты, а затем отключился. И можно только догадываться, что там потом происходило и как скоро приехали врачи. :D

58df15596c6e1_.thumb.jpg.ddcea372a9a9c3903a05b92de8b824fe.jpg

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Есть отличная шутка, которую можно проделать прямо сегодня.

Делаем любое желе, но разливаем обязательно в стаканы и сразу вставляем соломинки. После застывания можно попытаться "облить" своих жертв или просто предложить "напитки".

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Раздается всюду смех! Чем же мы обязаны? Спины белые у всех, И шнурки развязаны! Что еще у нас в меню в дань веселью дерзкому? Просто радуемся дню Первому апрельскому!
Работали мы с подругой на заготовительном участке механосборочного завода, коллектив в бригаде весь мужской и только мы - " девочки". Пока ребята работали, мы пробирались к ним в раздевалку и зашивали края брюк, манжеты рукавов, а ботинки крепко связывали между собой. Конец смены! Все спешат кто куда и здесь начинается "концерт": крик, шум, смех, а где-то и ругань. Всегда проводили этот день с юмором, а главное коллектив был очень дружный и хороший.

QSN4Sg0byYA.jpg

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Всех с 1 апреля! Любви, улыбок и хорошего настроения! Я своей девушке сегодня утром подарил Подушечки Вкусти-Хрусти с ореховой начинкой! Она очень любит всякие вкусняшки, а эти еще не пробовала! Только я перед этим поменял их содержимое на корм нашего Васьки, сухой Kitekat ! Было прикольно!

oreh max.png

145747_325x400.jpg

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

2 часа назад, dziminv сказал:

Всех с 1 апреля! Любви, улыбок и хорошего настроения! Я своей девушке сегодня утром подарил Подушечки Вкусти-Хрусти с ореховой начинкой! Она очень любит всякие вкусняшки, а эти еще не пробовала! Только я перед этим поменял их содержимое на корм нашего Васьки, сухой Kitekat ! Было прикольно!

oreh max.png

145747_325x400.jpg

Прикольно будет если ваша девушка, вместо орехового масла намажет вам бутерброд чем то в отместку за ваш розыгрыш! Так с любимыми не шутят!

Добавлено через 1 минуту

2 минуты назад, Iriska сказал:

IMG-20170324-WA0000.jpg

Спасибо! Поделился! 

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Да уж представляю насколько ошалел мужик от услышанного ответа, а вот меня кстати друзья то развели на 1 апреля, скинули какой то адрес сайта и там мол типо мои фотографии выложили в интернет, короче всякая такая бяка, я сначала офигел, а потом снизу увидел, что так можно прикольнуться над любым) выложил бы ссылку, да админы будут ругаться). 

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 3

в: Разное

Здорово! День проведенный с семьей это кайф! Вы настоящие молодцы! Здорово что так прошел ваш день лени! Такие дни стоят в десять раз больше чем дни прожитые в пустую! Очень хочется попробовать медальоны из телятины с сальсой! Я обожаю блюда из говядины и если вы поделитесь рецептом, буду очень признателен! Мы с женой когда бывают такие дни, любим повалятся на кровати, посмотреть хорошие фильмы совмещая их просмотр с уплетанием чего то вкусненького приготовленного на скорую руку или любимой пиццы заказанной по телефону!
    • 1

Любовь это и есть жизнь! Без любви жизнь постная и тусклая! Любил ли я? Да! Я любил и сейчас очень люблю свою супругу! Мне очень понравилось ваше выражение до скрипа зубов! Это очень точно подмечено. Когда любишь, кажется что дышишь одним воздухом со своей половинкой и если ее нет рядом, то начинаешь задыхаться от нехватки кислорода! Любовь это здорово и в тоже время очень тяжело, любовь это самоотдача, самопожертвование всем ради той единственной, без которой ваша жизнь просто немыслима! Я желаю вам найти свою настоящую любовь! 
    • 0

в: Основной раздел

Вчера ходили с детьми в МАММ, чтобы одновременно застать три интересные экспозиции. Великий М.Прехнер поразил своим авангардным подходом (сколько сам ни пытался подражать, ничего не получается). Небольшая экспозиция посвящена мастеру спортивного репортажа Л.Бородулину. И сразу несколько этажей выделено под творчество фотожурналиста В.Тарасевича, работы которого запоминаются, а вот имя меньше. Особенно хороши своей атмосферностью репортажи из Ленинграда 60-х годов. Очень жаль, что такие выставки никогда не сопровождаются выпуском каталогов.
    • 1

в: Основной раздел

Я на своем телефоне, прослушав все предлагаемые мелодии, оставила ту, которая мне больше понравилась. Она спокойная и очень мелодичная, - понравилась...  
    • 5

По поводу вещих снов есть целая , скажем так, наука. Там расписано с какого на какой день должно присниться , чуть ни в какое время суток (дневной, ночной сон) Нюансов просто куча! 
       А вот мне в  95% случаев снится то о чем я перед сном думаю (мечтаю) и исходя из этого я чаще всего вижу приятные сны и даже очень приятные.
    • 283

в: Юмор

- Ненависть не занимает место в душе... она её выжигает.   - Любовь не требует доказательств, потому что в ней нет логики.   - Съесть меня хотела грусть-тоска! Подавилась, сволочь, с первого куска.   - Лопатой деньги гребут те, кто лопату в руках не держал.   - Если без вас могут прожить хотя бы один день, не узнав как ваши дела и что с вами – значит, они могут прожить без вас и все остальные дни...   - Мужчины как книги: бывают скучные, бывают интересные, а бывает в них деньги спрятаны.   - Жизнь нужно прожить так, чтобы первую ее половину вас кормили родители, а вторую - ваши дети.   - Боксеры лучше других знают, что в жизни больше всех достается людям, которые опускают руки.   - Берегите друг друга. Не ломайте то, что другие не могут даже построить.   - Борьба жадности со скупостью называется торговлей.
    • 331

В ресторане сидят два приятеля. Один другому и говорит: - Смотри, какие девочки за соседним столиком! Давай подойдем! - Нет, подожди, пусть расплатятся! -*- Жена — мужу: - Дорогой, как мы отметим десятилетие нашей свадьбы? - Минутой молчания. -*- Прихожу домой, а жена — мне, с порога: - Трусливый, бессердечный, безмозглый! А я — ей в ответ: - Лев, Железный Дровосек, Страшила! - "Волшебник изумрудного города"! - Точно, дай поцелую! -*- В самолете летят муж и жена, между их креслами сидит чукча. Муж предлагает чукче пересесть на свое место, чтобы самому сесть рядом с женой. Чукча отказывается. Муж недоумевает: - Но почему вы не хотите пересесть? - В кассе сказали, однако, что чукча до Якутска без пересадок полетит. Муж подзывает стюардессу и объясняет ситуацию. Стюардесса наклоняется и что-то шепчет на ухо чукче. Тот сразу соглашается поменяться местами с мужчиной. - Что вы ему сказали? — спрашивает муж у стюардессы. - Я ему сказала, что средний ряд кресел в Якутске не будет совершать посадку.
    • 540

• 7

в: Люди и отношения

Ведь все мы разные и это не значит, что если вам встретилась женщина, которая с вами и одновременно ищет запасной вариант, то все такие. Есть женщины, которые просто хотят провести время и так же как некоторые мужчины не планируют брака, а есть которые стремятся найти свой идеал и постоянно сравнивают, но существует закон притяжения и когда встречаются двое, которые предназначены судьбой друг для друга, никуда они не денутся...