Андрей Ромазонов

Отдых на лето, ваши рекомендации?

17 сообщений в этой теме

Здравствуйте народ, в общем дело в том, что лето то уже не за горами и я бы хотел за лето успеть куда нить съездить раза 2, может дадите советы, какие страны стоит посетить, а лучше так одно место в России, которое на Ваш взгляд самое актуальное и его точно стоит посетить кроме Сочи, Кавказа и Крыма и еще одно место за границей, кроме Турции и Таиланда. Ожидаю ваших ответов, а лучше бы еще с фотографиями.

Поделиться сообщением

@Андрей Ромазонов а вот Питер не назвал :)

Если еще не был, то летом, да если попасть на Белые ночи, самое то.

За неделю можно все посмотреть и в самом питере и в округе. Ну вернее, почти все. Я за свои несколько поездок так все и не посмотрел, да и к сожалению, на Белые ночи ни разу не попал. Но город я очень люблю.

Поделиться сообщением

Андрей, как я поняла из прежних сообщений, вы - романтик. И я бы посоветовала вам в России посетить Питер, а за границей Италию. Там не только есть что посмотреть и где побывать, но и можно великолепно отдохнуть. Но если этот вариант вам не подойдет, то можно отправиться в круиз на корабле  по средиземному морю. Это и отдых и развлекательное мероприятие. И вообще, были бы деньги....

07.jpg

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением

В 30.03.2017 в 09:05, VladOr сказал:

а вот Питер не назвал

Питер да, красив как никогда летом! Да и осенью ранней тоже неплох, когда только все желтеть начинает. 

В 30.03.2017 в 07:40, Андрей Ромазонов сказал:

Ваш взгляд самое актуальное

В России много актуальных мест. Если вы прожженный путешественник, то советую пройтись по Байкалу, вулканам Камчатки. Почему все забывают про Байкал? Как по мне, то это превосходное место чтобы отдохнуть летом. Хорошая природа, чистая вода — романтика! Там же сейчас и специальные туристические стоянки настроили с дешевыми койкоместами.

Поделиться сообщением

Могу предложить для рассмотрения Калининград. Наша Прибалтика. К сожалению,  сам город очень пострадал в период ВОВ,  но посмотреть есть что и в округе. Очень рекомендую остановиться  в Отель- замке «Нессельбек».  ☺

Поделиться сообщением

Из зарубежных стран -  Австрия. Мне очень понравился Зальцбург 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Поделиться сообщением

Я хочу этим летом хотя бы просто на море выбраться, дней на 5. Мне уже 25 лет, а я ни разу не была на море, даже как-то обидно. Надеюсь в этом году хотя бы до Геленджика доедем. Как представлю: солнце, море, пляж, аж мурашки бегут. ЭХ!!!

Поделиться сообщением

@Наталья Бутенко , на море съездить Вам уже необходимо!!! Обязательно запланируйте путешествие!!!

Добавлено через 3 минуты

Завлекательное морское фото :)

image-0-02-06-dfdb9ec9fa86e0fcf341c42fcea825552775aa634d4d44a4a484e0ed04d3f12a-V.jpg

Поделиться сообщением

В 31.03.2017 в 16:24, Vlada сказал:

Андрей, как я поняла из прежних сообщений, вы - романтик. И я бы посоветовала вам в России посетить Питер, а за границей Италию. Там не только есть что посмотреть и где побывать, но и можно великолепно отдохнуть. Но если этот вариант вам не подойдет, то можно отправиться в круиз на корабле  по средиземному морю. Это и отдых и развлекательное мероприятие. И вообще, были бы деньги....

07.jpg

Спасибо за совет!

Поделиться сообщением

Достижения

Выезжайте чаще во все доступные места. Жизнь дается лишь раз, нужно оторваться и не жалеть сил. Потом всем известно, что с нами будет. Помрём не побывав в Крыму, в Карпатах, в Китае, на даче у друга, в Багдаде! Да в любых местах, на которые никогда не хватало времени. Благо, что вариантов передвижения просто предостаточно, лошадей запрягать не надо, как в былые времена. Хотя может кому-то нравятся и лошади. Тогда пробуйте конный спорт, лето позволяет все!

Поделиться сообщением

У меня сестра просто фанатка Испании, говорит там безумно красиво. Только совету туда ехать в конце августа, чтобы попасть на праздник "Томатино", такое вы точно не забудете, я уже молчу про корриду) В общем, без впечатлений из Испании точно не уедете. Сестра предпочитает отдыхать в городе Малага.

Поделиться сообщением

Питер отличный город, реально есть что посмотреть и главное, что это все у нас, а касательно белых ночей, то это время вообще радует особо сильно, так что время можно провести и там.

Поделиться сообщением

Питер безусловно стоит посетить, Рязань ещё красивый город. В Абхазию можно, в Грецию. Я бы вообще в Японию рванула, но это моя мечта, которая, возможно, вам придётся не по душе :) В Канаду можно, там очень здорово и тепло! Есть на что посмотреть, а до Америки рукой подать. Между Канадой и Америкой легко перемещаться, кстати. Так что выбора много, вопрос только в том, что вы хотите от поездки.

Поделиться сообщением

А мы на выходных как-то спонтанно собрались с друзьями и рванули в город Краснодар, чтобы просто погулять. Я в Краснодаре никогда не была, поэтому весь день ходила по городу открыв рот. Мы посетили очень много различных мест, и к вечеру от пройденных километров у меня уже просто не шли ноги) Вот я и думаю, может не стоит куда-то далеко ехать отдыхать, когда под боком есть такие замечательные места?:)

_z73huIydZU.jpg

hvctCd-r-ng.jpg

lsuuj7CyfOE.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 0

в: Разное

Просматривая в последнее время различные передачи и наблюдая за их героинями пришла к выводу, что большая часть из них в той или иной степени прибегали к пластической хирургии. При этом я могу понять публичных женщин-актрис, которым за сколько-нибудь лет и они просто вынуждены делать операции, чтобы продлить свою молодость, ведь для них внешний вид - это возможность быть востребованной. Чего не скажешь о молодых девчонках, которые в погоне, как им кажется, за ещё большей красотой меняют форму губ, носа, скул, превращая своё лицо в некую маску с неестественными чертами. Почему же нынешнее поколение считает, что без пластики красоты не бывает? 
    • 0

Пару лет назад, оформляясь на новое место работы, купил навороченный "лопатофон" чуть ни за ползарплаты. Но сотрудничество не сложилось, и с тех пор дорогая игрушка пылится на полке. А зачем мне большой телефон, если есть маленький? Зачем слабенькая камера, если имеется неплохая зеркалка? Для чего портить глаза, если существует ридер с электронными чернилами? Да и комп с широким экраном и эргономичными мышью и клавой куда предпочтительнее. Все мои гаджеты имеют зарядку от недели и выше, а универсальная штучка даже в полном покое держится один-два дня.
    • 6

Андрей, мы только ЗА, мы ему ничего не жалеем и стараемся сынишке с детства прививать те качества, что должны быть у настоящего мужчины. У него хороший пример на папе и дедушке. С другой стороны, у него нет вседозволенности и он, несмотря на свой возраст, видит, что деньги зарабатываются, знает, что родители ходят на работу, а его работа - садик, где он должен себя хорошо вести. Мы поддерживаем все его начинания и радуемся каждому стремлению к новым познаниям. Valdar, Вы такая молодчина, я стараюсь брать с Вас пример. Да, в 5 лет прыгать с трамплина, это очень здорово! Прежде вс его это Ваша заслуга. Мы тоже уже ждем снега в Буковеле и стартанем, главное - быть здоровыми! Сегодня присматривали экипировку для сынишки, а он одел мои сапожки на каблуке, топает и кричит "папа, я на конях" (коньках). Умиляет)
    • 6

У меня в этом году сидр собственного приготовления на такой случай:) Конечно мороки с ним масса, но сейчас это вкусный и натуральный напиток для таких вот моментов. 
    • 10

Категорически против эвтаназии на как бы добровольном желании, если это не подкреплено медицинскими показателями и рекомендациями врачей, когда иного пути уже нет. В любом другом случае это преступление, кто готов стать палачом? Я прекрасно понимаю, что найдутся люди, которые могут быть сломлены под тяжестью жизненных обстоятельств, но это всё временно, а обратного пути уже не будет. Поэтому, я категорически против эвтаназии.
    • 1

в: Люди и отношения

Да надо было плюнуть в морду этому мужлану! Человек который так говорит о женщине, другого не достоин! И по тому как выгледит супруга можно судить о мущчине! Мы должны делать все что бы женщина чувствовала себя королевой! Любить! Помогать! Дышать над нею!
    • 182

в: Юмор

- Дураком обзывают того, кто думает не так, как все остальные дураки...   - Смотри дареному коню в зубы, выкинь из песни слово, корми соловья баснями, без труда вытащи рыбку из пруда! Иди против системы!   - Украл у самого себя лучшие годы жизни.   - Поднять цены на водку или все же опустить - один из ведущих экономических вопросов в России.   - Настоящая мужская верность - это когда уже в третий раз женат, а любовница всё та же.   - Управляя такой огромной страной как Россия, всё приходится делать в особо крупных размерах.   - Очень бесит, когда покупаешь новую обувь, что то, в чем ты пришел, тотчас превращается в какие—то ужасные грязные обноски.   - Ничто так не убивает время, как килограмм семечек.   - Если мысль не укладывается в голове, значит либо эта не та мысль, либо эта не та голова.   - Главное в семье - правильно распределить обязанности. Муж выносит мусор, а жена - мозг.
    • 4

Прежде чем дарить кому - то подарки, стоит заранее незаметно для его обладателя, разузнать, что бы он хотел иметь. Подарок должен быть, если и не дорогой, но полезный, и чтобы дарил воспоминания о своем дарителе.
    • 456

в: Юмор