Андрей Ромазонов

Отдых на лето, ваши рекомендации?

17 сообщений в этой теме

Здравствуйте народ, в общем дело в том, что лето то уже не за горами и я бы хотел за лето успеть куда нить съездить раза 2, может дадите советы, какие страны стоит посетить, а лучше так одно место в России, которое на Ваш взгляд самое актуальное и его точно стоит посетить кроме Сочи, Кавказа и Крыма и еще одно место за границей, кроме Турции и Таиланда. Ожидаю ваших ответов, а лучше бы еще с фотографиями.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

@Андрей Ромазонов а вот Питер не назвал :)

Если еще не был, то летом, да если попасть на Белые ночи, самое то.

За неделю можно все посмотреть и в самом питере и в округе. Ну вернее, почти все. Я за свои несколько поездок так все и не посмотрел, да и к сожалению, на Белые ночи ни разу не попал. Но город я очень люблю.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Андрей, как я поняла из прежних сообщений, вы - романтик. И я бы посоветовала вам в России посетить Питер, а за границей Италию. Там не только есть что посмотреть и где побывать, но и можно великолепно отдохнуть. Но если этот вариант вам не подойдет, то можно отправиться в круиз на корабле  по средиземному морю. Это и отдых и развлекательное мероприятие. И вообще, были бы деньги....

07.jpg

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

В 30.03.2017 в 09:05, VladOr сказал:

а вот Питер не назвал

Питер да, красив как никогда летом! Да и осенью ранней тоже неплох, когда только все желтеть начинает. 

В 30.03.2017 в 07:40, Андрей Ромазонов сказал:

Ваш взгляд самое актуальное

В России много актуальных мест. Если вы прожженный путешественник, то советую пройтись по Байкалу, вулканам Камчатки. Почему все забывают про Байкал? Как по мне, то это превосходное место чтобы отдохнуть летом. Хорошая природа, чистая вода — романтика! Там же сейчас и специальные туристические стоянки настроили с дешевыми койкоместами.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Могу предложить для рассмотрения Калининград. Наша Прибалтика. К сожалению,  сам город очень пострадал в период ВОВ,  но посмотреть есть что и в округе. Очень рекомендую остановиться  в Отель- замке «Нессельбек».  ☺

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Из зарубежных стран -  Австрия. Мне очень понравился Зальцбург 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Я хочу этим летом хотя бы просто на море выбраться, дней на 5. Мне уже 25 лет, а я ни разу не была на море, даже как-то обидно. Надеюсь в этом году хотя бы до Геленджика доедем. Как представлю: солнце, море, пляж, аж мурашки бегут. ЭХ!!!

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

@Наталья Бутенко , на море съездить Вам уже необходимо!!! Обязательно запланируйте путешествие!!!

Добавлено через 3 минуты

Завлекательное морское фото :)

image-0-02-06-dfdb9ec9fa86e0fcf341c42fcea825552775aa634d4d44a4a484e0ed04d3f12a-V.jpg

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

В 31.03.2017 в 16:24, Vlada сказал:

Андрей, как я поняла из прежних сообщений, вы - романтик. И я бы посоветовала вам в России посетить Питер, а за границей Италию. Там не только есть что посмотреть и где побывать, но и можно великолепно отдохнуть. Но если этот вариант вам не подойдет, то можно отправиться в круиз на корабле  по средиземному морю. Это и отдых и развлекательное мероприятие. И вообще, были бы деньги....

07.jpg

Спасибо за совет!

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Выезжайте чаще во все доступные места. Жизнь дается лишь раз, нужно оторваться и не жалеть сил. Потом всем известно, что с нами будет. Помрём не побывав в Крыму, в Карпатах, в Китае, на даче у друга, в Багдаде! Да в любых местах, на которые никогда не хватало времени. Благо, что вариантов передвижения просто предостаточно, лошадей запрягать не надо, как в былые времена. Хотя может кому-то нравятся и лошади. Тогда пробуйте конный спорт, лето позволяет все!

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

У меня сестра просто фанатка Испании, говорит там безумно красиво. Только совету туда ехать в конце августа, чтобы попасть на праздник "Томатино", такое вы точно не забудете, я уже молчу про корриду) В общем, без впечатлений из Испании точно не уедете. Сестра предпочитает отдыхать в городе Малага.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Питер отличный город, реально есть что посмотреть и главное, что это все у нас, а касательно белых ночей, то это время вообще радует особо сильно, так что время можно провести и там.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Питер безусловно стоит посетить, Рязань ещё красивый город. В Абхазию можно, в Грецию. Я бы вообще в Японию рванула, но это моя мечта, которая, возможно, вам придётся не по душе :) В Канаду можно, там очень здорово и тепло! Есть на что посмотреть, а до Америки рукой подать. Между Канадой и Америкой легко перемещаться, кстати. Так что выбора много, вопрос только в том, что вы хотите от поездки.

Поделиться сообщением

А мы на выходных как-то спонтанно собрались с друзьями и рванули в город Краснодар, чтобы просто погулять. Я в Краснодаре никогда не была, поэтому весь день ходила по городу открыв рот. Мы посетили очень много различных мест, и к вечеру от пройденных километров у меня уже просто не шли ноги) Вот я и думаю, может не стоит куда-то далеко ехать отдыхать, когда под боком есть такие замечательные места?:)

_z73huIydZU.jpg

hvctCd-r-ng.jpg

lsuuj7CyfOE.jpg

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 261

в: Юмор

- Когда садишься в лужу, хочется провалиться сквозь землю.   - Состояние здоровья - знаю наизусть номер страхового полиса.   - Завзятого любителя всем давать непрошеные советы выдают свежие или сходящие синяки.   - Вам не кажется, что в слове «бабник» есть что-то осуждающе-завистливое?   - Не стоит спорить с дураком. Чем больше споришь с ним, тем больше становишься на него похожим.   - Судьба дает тебе неинтересные роли - играй по своим правилам!   - Когда женщина "всё поняла", ей уже ничего не объяснишь.   - Чтобы быть всегда впереди, надо идти своей дорогой.   - Школьники думают, что в институте лучше, но только студенты знают, что лучше всего в садике!   - Закрытый рот сохранит климат души.
    • 6

в: Разное

Да! Вот раньше зимы были! Снега по крышу наметало! А сейчас не успел выпасть тут же тает как эскимо летом!
    • 2

в: Люди и отношения

Я согласен с вами, Olya, уважительное отношение к достойной оплате труда должно быть обязательно. Человек, который имеет способности и талант заработать деньги, должен иметь достойное вознаграждение. Так уж сложилось в сегодняшней жизни, что без денег невозможно осуществить свои мечты и стремления, поэтому человек, который делает работу должен заранее обговаривать её стоимость со своим работодателем. Я считаю, что это не только не стыдно, но и очень правильно.
    • 307

Сидит мужик в лесу на пеньке, подходит к нему еж и спрашивает: - Мужик, есть плоскогубцы? - Нет Еж уходит, возвращается через несколько минут с плоскогубцами и говорит: - На, мужик, вот тебе плоскогубцы. -*- - Эдик, нам надо с тобой серьезно поговорить... - Вообще-то меня зовут Юра.... - Вот видишь, что бы я ни сказала, тебе все не так!.. -*- Мужик едет на важную встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит: - Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церковь! Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова обращается к небу: - А, всё, не надо. Нашёл! -*- В ФСБ: - Да никакой я не шпион, свой я, свой. - Вот сейчас и проверим. Вы знаете слова третьего куплета гимна России? - Ну, конечно, знаю: "Широкий простор для мечты и для жизни Грядущие нам открывают года..." - Стоп! Вот ты и попался, большинство россиян дальше первого-то не знают!
    • 7

в: Разное

Согласен Алла! Но ведь это в крови! Жлобство, понты, хамство! Хорошо воспитанный человек не будет себя так вести! Воспитание играет огромную роль! Я знаю неприлично богатых людей, но они очень вежливы и воспитаны! А есть такое быдло что просто воротит от него!
    • 4

У каждого человека могут быть свои какие то жизненные ситуации, которые влияют на перемены настроения и поведения. Попробуйте проявить участие, может быть ваша девушка захочет поделиться и рассказать об истинной причине своих вспышек, если нет, то попробуйте сделать паузу и подождать, может быть все выяснится само собой. Так быстро искать замену на стороне не стоит, если конечно эта девушка вам дорога.
    • 517

• 4

• 3

Далеко не любой человек может оказаться за чертой бедности, это всегда закономерный результат определенных поступков. Однако если даже такое случится, проходит несколько лет, и человек снова выкарабкивается наверх. Но это не касается тех, кто думает, что им все должны, а также тех, кто не хочет меняться и действовать. Если тебя бьют по морде все твои мужья, то виноваты не мужья, а морда. Если все 80 лет человек беден, то виноват только он сам, нищая бедность - исход, который обусловлен деятельностью (вернее, бездеятельностью) конкретного человека. Не может быть такого, что целеустремленность и усилия не приносили результата, значит в этом вопросе человек был глуп, туп и ленив.