Artcooll

Чем заняться?

17 сообщений в этой теме

Интересна такая тема. Давно хотел посвятить себя путешествию. Вот думаю, а можно ли на этом еще и зарабатывать, так, чтобы и жилось счастливо, и денег было, и весь мир поведать?

Собственно, че я заразился таким делом. Просто сидел и смотрел очередную серию "Орла и Решки", посмотрел, а потом что-то так ужасно не хотелось идти работать, что аж ломило. Думаю, вот сижу тут прозябаю, раз в год еле выбраться куда удается (чему бываю несказанно рад). Как думаете, что бы такое можно организовать, как устроиться, как работать, чтоб летать везде и зарабатывать. Какие профессии?

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Да уж, неплохая у Вас мечта, но поймите одновременно работать и путешествовать это разные вещи, ты прилетаешь в страну и толком не можешь посвятить время отдыху, работаешь, по началу все бы ниче, но со временем начинает раздражать и такая работа, потому что находишься постоянно в пути. Если же решились, то идите моряком дальнего плавания или же пилотом, если получится, так же можно устроится в турагентство, там тоже есть профессии, которые позволяют путешествовать, но требуется знание языков. 

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

4 минуты назад, Андрей Ромазонов сказал:

Да уж, неплохая у Вас мечта, но поймите одновременно работать и путешествовать это разные вещи, ты прилетаешь в страну и толком не можешь посвятить время отдыху, работаешь, по началу все бы ниче, но со временем начинает раздражать и такая работа, потому что находишься постоянно в пути. Если же решились, то идите моряком дальнего плавания или же пилотом, если получится, так же можно устроится в турагентство, там тоже есть профессии, которые позволяют путешествовать, но требуется знание языков. 

Полностью поддерживаю. Любая интересная (для души) и прибыльная работа требует предварительных затрат сил и средств на образование, и постоянного самосовершенствования, чтобы быть востребованной людьми. Но, если не удалось в раннем возрасте  задуматься об этом, думаю, что никогда не поздно постараться как-то скорректировать направление своей деятельности (если к ней совершенно утрачен интерес). Но, без уверенности в том, чем именно хотелось бы заниматься в дальнейшем, без получения какого-то образования в этом направлении, полагаю, изменить свою работу на более интересную во всех смыслах - вряд ли удастся. :(

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Из подходящих профессий мне в голову пришла только одна - сотрудник МИДа. Мне,кажется, именно они путешествуют по странам и получают за это деньги, но и работать им приходится очень много. Для начала вам нужно выучить парочку иностранных языков, иначе вам будет сложно путешествовать, не говоря уже о заработке денег.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Можно пробовать завести свой канал на ютубе. Если хотите зарабатывать и путешествовать - можно сразу же об этом и снимать видео. Думайте, как будете редактировать короткометражные фильмы так, чтобы их было интересно смотреть. Под каждым видео ставить ссылки на веб кошелек и писать, что за помощь буду очень благодарен. Можно заполнять рекламой, за это тоже платят, правда не знаю сколько. Не сможете так путешествовать, чтобы вообще не работать. Не бывает такого чуда. Человек должен трудиться периодически, в противном случае ему будет скучно жить. Постоянный отдых тоже утомляет. Вам нужно менять направление жизни. Для этого следует начать с чего-то.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

В 22.03.2017 в 22:43, Artcooll сказал:

Интересна такая тема. Давно хотел посвятить себя путешествию. Вот думаю, а можно ли на этом еще и зарабатывать, так, чтобы и жилось счастливо, и денег было, и весь мир поведать?

Собственно, че я заразился таким делом. Просто сидел и смотрел очередную серию "Орла и Решки", посмотрел, а потом что-то так ужасно не хотелось идти работать, что аж ломило. Думаю, вот сижу тут прозябаю, раз в год еле выбраться куда удается (чему бываю несказанно рад). Как думаете, что бы такое можно организовать, как устроиться, как работать, чтоб летать везде и зарабатывать. Какие профессии?

" Я хочу такую работу, чтобы не работать" :-) Такое конечно возможно, однако нужно все грамотно построить и иметь немалые средства(если брать за основу "Орел и решка"). Для того чтобы "летать везде и зарабатывать" нужно много познаний в разных сферах. Много летать можно занимаясь каким-либо бизнесом, к примеру, в продажах, который вышел на мировой уровень и Вам нужно летать заключать сделки на кругленькие суммы. В решении такого вопроса поможет только собственное желание, креативность и неимоверное упорство.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Работа интересная и даже романтичная, но вы должны понимать, что она будет сложной, даже если вы ничего делать не будете. Хотя такой работы не бывает. Можно пойти учится работать пилотом, только для этого надо иметь отличное здоровье. Также если у вас есть более-менее солидный капитал, то советую открыть турагенцию. У меня знакомый занимается этим бизнесом, почти весь мир облетал.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Такая работа это здорово! Но это единичные случаи когда так везет с профессией! Я считаю что в добавок к везению еще нужен и талант, ведь ведущие таких программ как "Орел и решка" и моих любимых "МИР НАИЗНАНКУ" с Дмитрием Комаровым и Александром Дмитриевым, а также самая обожаемая «В поисках приключений» с Михаилом Кожуховым, непросто так завоевали популярность и любовь зрителей, это огромный профессионализм и долгая, кропотливая и порой очень опасная работа! Талант это очень важный фактор! Возьмите фото, путешествуйте, видите свой видео-фото блог и если это будет интересно, вас сами найдут и предложат работу!

75fa9dffbb61074064a7ca74a4e0cf09dd779cc0.jpg

1460473433_12671845_592368800915385_1977720703407043473_o.jpg

1485866035_orel-i-reshka-1-sezon-foto-eryrtfgjhugyftg3w4t6y6uewt4.jpg

hqdefault.jpg

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

У меня знакомый, дипломат, так он частенько ездит в Китай и иногда в другие страны, единственное график у них плотный, личной жизни никакой и постоянно на чемоданах.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

В 04.07.2017 в 11:09, Robert сказал:

также самая обожаемая «В поисках приключений» с Михаилом Кожуховым,

Мне тоже нравится Кожухов,  он и по радио рассказывает про свои путешествия.  А так же предлагает путешествия с ним. Я так поняла , что он разрабатывает тур и собирает группу желающий ехать с ним. Думаю, что такие путешествия очень интересны!  Но наверное не дёшево... 

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

14 часа назад, Iriska сказал:

Мне тоже нравится Кожухов,  он и по радио рассказывает про свои путешествия.  А так же предлагает путешествия с ним. Я так поняла , что он разрабатывает тур и собирает группу желающий ехать с ним. Думаю, что такие путешествия очень интересны!  Но наверное не дёшево... 

Я думаю за счет его популярности, много предложений от рекламодателей! Я думаю за счет рекламы все затраты компенсируются! У него очень интересные телепередачи которые смотрят миллионы людей по всему миру! И я думаю те кто сидит в рекламном бизнесе, не упускает эту возможность! А вообще они  официально зарегистрированный тур оператор. И Вы Ириша правы «Клуб Путешествий Михаила Кожухова» организует авторские индивидуальные и групповые путешествия по всему миру с «душой компании» во главе. Душа компании, это - человек солнца, который отдает свою энергию всем, кто в этом нуждается. Кто знает чуть больше, чем просто гид. Не обязательно про место, в которое он приезжает. Может, про жизнь. Или про каких-то других людей. А может, и про тех, кто оказывается с ним рядом.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

22 часа назад, Ruslan Jakarov сказал:

У меня знакомый, дипломат, так он частенько ездит в Китай и иногда в другие страны, единственное график у них плотный, личной жизни никакой и постоянно на чемоданах.

Вот живой и реальный пример того, что любая, даже очень хорошая работа с путешествиями, занимает много времени. Наверно Вашему знакомому уже надоели эти постоянные перелеты глубоко в душе и он хочет какое-то время просто по быть дома. Но всё же это лучше обычных, рядовых работ, но не будем сравнивать с худшим, всегда нужно сравнивать с лучшим и стремиться к этому.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Существует множество блогеров, которые путешествуют по миру, снимают ролики для Ютюба и живут за счет монетизации своих каналов. Например, Варламов – яркий пример такого ремесла. Он просто летает по странам и делает качественные фотографии, людям нравится путешествовать вместе с ним. Но гораздо проще создать несколько источников пассивного дохода и полностью отдаться путешествиям.  

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

5 часов назад, Robert сказал:

Душа компании, это - человек солнца, который отдает свою энергию всем, кто в этом нуждается. Кто знает чуть больше, чем просто гид. Не обязательно про место, в которое он приезжает. Может, про жизнь. Или про каких-то других людей. А может, и про тех, кто оказывается с ним рядом.

Вот какой человек является привлекательным! Кто отдает  часть своей души другому!  У него нет меркальтильного интереса , зато всегда есть слова в утешение и поддержки.  

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

В 11.07.2017 в 16:36, ProtoAnton сказал:

Вот живой и реальный пример того, что любая, даже очень хорошая работа с путешествиями, занимает много времени. Наверно Вашему знакомому уже надоели эти постоянные перелеты глубоко в душе и он хочет какое-то время просто по быть дома. Но всё же это лучше обычных, рядовых работ, но не будем сравнивать с худшим, всегда нужно сравнивать с лучшим и стремиться к этому.

Вот я про че и говорю, звучит на словах весело и там был, и там был, в общем человек попутешествовал вдоволь, но когда отпуск, он зачастую находится просто дома, шашлычки, пиво, рыбалка, охота, но в пределах страны. Сам уже думает завязывать с этим делом и уйти просто, чтоб осесть, мол семье времени толком не уделяю. 

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 3

в: Разное

Здорово! День проведенный с семьей это кайф! Вы настоящие молодцы! Здорово что так прошел ваш день лени! Такие дни стоят в десять раз больше чем дни прожитые в пустую! Очень хочется попробовать медальоны из телятины с сальсой! Я обожаю блюда из говядины и если вы поделитесь рецептом, буду очень признателен! Мы с женой когда бывают такие дни, любим повалятся на кровати, посмотреть хорошие фильмы совмещая их просмотр с уплетанием чего то вкусненького приготовленного на скорую руку или любимой пиццы заказанной по телефону!
    • 1

Любовь это и есть жизнь! Без любви жизнь постная и тусклая! Любил ли я? Да! Я любил и сейчас очень люблю свою супругу! Мне очень понравилось ваше выражение до скрипа зубов! Это очень точно подмечено. Когда любишь, кажется что дышишь одним воздухом со своей половинкой и если ее нет рядом, то начинаешь задыхаться от нехватки кислорода! Любовь это здорово и в тоже время очень тяжело, любовь это самоотдача, самопожертвование всем ради той единственной, без которой ваша жизнь просто немыслима! Я желаю вам найти свою настоящую любовь! 
    • 0

в: Основной раздел

Вчера ходили с детьми в МАММ, чтобы одновременно застать три интересные экспозиции. Великий М.Прехнер поразил своим авангардным подходом (сколько сам ни пытался подражать, ничего не получается). Небольшая экспозиция посвящена мастеру спортивного репортажа Л.Бородулину. И сразу несколько этажей выделено под творчество фотожурналиста В.Тарасевича, работы которого запоминаются, а вот имя меньше. Особенно хороши своей атмосферностью репортажи из Ленинграда 60-х годов. Очень жаль, что такие выставки никогда не сопровождаются выпуском каталогов.
    • 1

в: Основной раздел

Я на своем телефоне, прослушав все предлагаемые мелодии, оставила ту, которая мне больше понравилась. Она спокойная и очень мелодичная, - понравилась...  
    • 5

По поводу вещих снов есть целая , скажем так, наука. Там расписано с какого на какой день должно присниться , чуть ни в какое время суток (дневной, ночной сон) Нюансов просто куча! 
       А вот мне в  95% случаев снится то о чем я перед сном думаю (мечтаю) и исходя из этого я чаще всего вижу приятные сны и даже очень приятные.
    • 283

в: Юмор

- Ненависть не занимает место в душе... она её выжигает.   - Любовь не требует доказательств, потому что в ней нет логики.   - Съесть меня хотела грусть-тоска! Подавилась, сволочь, с первого куска.   - Лопатой деньги гребут те, кто лопату в руках не держал.   - Если без вас могут прожить хотя бы один день, не узнав как ваши дела и что с вами – значит, они могут прожить без вас и все остальные дни...   - Мужчины как книги: бывают скучные, бывают интересные, а бывает в них деньги спрятаны.   - Жизнь нужно прожить так, чтобы первую ее половину вас кормили родители, а вторую - ваши дети.   - Боксеры лучше других знают, что в жизни больше всех достается людям, которые опускают руки.   - Берегите друг друга. Не ломайте то, что другие не могут даже построить.   - Борьба жадности со скупостью называется торговлей.
    • 331

В ресторане сидят два приятеля. Один другому и говорит: - Смотри, какие девочки за соседним столиком! Давай подойдем! - Нет, подожди, пусть расплатятся! -*- Жена — мужу: - Дорогой, как мы отметим десятилетие нашей свадьбы? - Минутой молчания. -*- Прихожу домой, а жена — мне, с порога: - Трусливый, бессердечный, безмозглый! А я — ей в ответ: - Лев, Железный Дровосек, Страшила! - "Волшебник изумрудного города"! - Точно, дай поцелую! -*- В самолете летят муж и жена, между их креслами сидит чукча. Муж предлагает чукче пересесть на свое место, чтобы самому сесть рядом с женой. Чукча отказывается. Муж недоумевает: - Но почему вы не хотите пересесть? - В кассе сказали, однако, что чукча до Якутска без пересадок полетит. Муж подзывает стюардессу и объясняет ситуацию. Стюардесса наклоняется и что-то шепчет на ухо чукче. Тот сразу соглашается поменяться местами с мужчиной. - Что вы ему сказали? — спрашивает муж у стюардессы. - Я ему сказала, что средний ряд кресел в Якутске не будет совершать посадку.
    • 540

• 7

в: Люди и отношения

Ведь все мы разные и это не значит, что если вам встретилась женщина, которая с вами и одновременно ищет запасной вариант, то все такие. Есть женщины, которые просто хотят провести время и так же как некоторые мужчины не планируют брака, а есть которые стремятся найти свой идеал и постоянно сравнивают, но существует закон притяжения и когда встречаются двое, которые предназначены судьбой друг для друга, никуда они не денутся...