Valdar

Статья: Два дня в Бангкоке. Большой Королевский дворец.

8 сообщений в этой теме

Два дня в Бангкоке. Большой Королевский дворец.

Просмотреть полную статья

• Цитата

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

После Ваших рассказов о Таиланде, я как будто и сам там уже побывал. Тайский массаж, великолепная природа, сказочная архитектура, дожди, шоу, королевские дворцы, Будда ... Мир очень богат красками. Все что происходит с нами - не является случайным. А Ваша неожиданная встреча с новыми друзьями из Великобритании - лишь подтверждение этому. Все мы маленькие частички мироздания и все мы связаны друг с другом. :ph34r:

• Цитата

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

3 часа назад, Валентин001 сказал:

После Ваших рассказов о Таиланде, я как будто и сам там уже побывал. Тайский массаж, великолепная природа, сказочная архитектура, дожди, шоу, королевские дворцы, Будда ... Мир очень богат красками. Все что происходит с нами - не является случайным. А Ваша неожиданная встреча с новыми друзьями из Великобритании - лишь подтверждение этому. Все мы маленькие частички мироздания и все мы связаны друг с другом. :ph34r:

Валентин, спасибо Вам огромное за Ваше внимание к моему рассказу. Мне очень приятно, что вы не остались равнодушны к моим приключениям в этой прекрасной стране - Таиланде. Она на самом деле заслуживает интереса и уважения. Очень рекомендую всем там побывать хоть один раз, - получите незабываемые впечатления. 9_9

• Цитата

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Давно хочу посетить Таиланд, спасибо, ваша статья только ещё больше разогрела моё желание. Настоящая экзотика, завидую вам по доброму, очень хочется увидеть Королевский Дворец)

• Цитата

Поделиться сообщением

45 минут назад, Руслан Гладченко сказал:

Давно хочу посетить Таиланд, спасибо, ваша статья только ещё больше разогрела моё желание. Настоящая экзотика, завидую вам по доброму, очень хочется увидеть Королевский Дворец)

Спасибо и Вам, Руслан, за такой приятный отзыв о моём рассказе. Я люблю с тех пор Таиланд. Там очень приятный для отдыха климат, море всегда теплое, люди, в основном, добрые и отзывчивые - в силу их религии. А уж экзотики в Таиланде, да, предостаточно!  Желаю Вам, Руслан, осуществления этой прекрасной мечты! Большой Королевский дворец в Бангкоке будет ждать Вас. 9_9

• Цитата

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Удивительный город Бангкок, когда отдыхали в Таиланде не могли тоже не побывать здесь. Столько впечатлений получили от Храма изумрудного Будды. Мы там путешествовали еще когда маленьким был, напомнили и захотелось вернуться и посмотреть сейчас.

• Цитата

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

14 минуты назад, Марк Добрый сказал:

Удивительный город Бангкок, когда отдыхали в Таиланде не могли тоже не побывать здесь. Столько впечатлений получили от Храма изумрудного Будды. Мы там путешествовали еще когда маленьким был, напомнили и захотелось вернуться и посмотреть сейчас.

Я рада, Марк, что и Вас мой рассказ сподвигнул на желание снова побывать в Таиланде и посмотреть Храм изумрудного Будды в Бангкоке.

• Цитата

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

С большим удовольствием прочитала Ваш цикл рассказов о Таиланде. Интересно пишите, огромным плюсом являются выложенные фотографии, тех мест где бывали. Сочетание текста и фотографий дает прекрасное восприятие информации. Читаешь и такое ощущение, что вы только вчера прилетели из Тая , настолько свежи Ваши воспоминания. 

Если подумать, то вся Ваша поездка состоит из ситуации, через которую нужно пройти, чтобы вступить в следующую новую ситуацию :) , благополучно разрешить и ее.  и вступить в очередную... Скучать точно не приходилось, только кратковременно отдохнуть.

Скорее всего,  благодаря этим ситуациям, которые по прохождении времени, кажутся даже фантастическими, отдых стал просто незабываемым. 

Ждем Ваших новых рассказов о путешествиях. Уверена, что Вам есть, что нам поведать. :)

• Цитата

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 518

в: Юмор

• 5

в: Юмор

• 8

в: Разное

Хорошо, что тут адекватные люди. Согласен со всеми вами. Кроме хрущевки. Я люблю хрущевки, видимо потому, что мою капитально отреставрировали, всегда зимой, и когда жил с родителями, и когда сам в другой хрущевке, хожу в шортах зимой, соседи адекватные, в подъезде бабушки цветочки поставили, поливают, шторки повесили... Просто всегда все зависит от соседей и людей, а не от самого дома. Я бы не хотел в новострое жить рядом с алкашами или вечно плачущими детьми за стеной, а зимой покупать обогреватели и все из-за потолков на полметра выше и кухни на 3 метра больше. Но тут тоже, хрущевки просто строили или качественно, или как попало, мне везет пока что)) Как и с соседями.
    • 4

в: Люди и отношения

Положим, начальник меня ценит. Начальник начальника тоже ценит, но уже меньше. А деньги распределяет третий руководитель, который находится в контрах со вторым. И где я должен настаивать? Чтобы хорошо получать, надо быть высококлассным профи и в течение длительного времени подтверждать свои компетенции, которые не факт, будут оценены.
    • 12

С вами солидарен. Просто мне не совсем понятна логика такого поведения. Человек тебе не один раз помогал, но в одной конкретной ситуации выручить тебя не смог по вполне объективным причинам. Зачем бросаться фразами "я запомню", " попробуешь ты ко мне обратиться за помощью" и т.д.?
    • 0

в: Наши любимые животные

Многие владельцы собак сегодня удивляются, и даже обижаются на своих питомцев за то, что те ведут себя "неправильно" - скулят, визжат, беспрерывно бегают туда-сюда... Хорошо, если собака проживает во дворе частного дома! А если - в городской квартире? Тогда все проблемы только усугубляются!  Хочу ещё раз, поэтому, напомнить владельцам собак основные правила содержания их четвероногих питомцев:  1) возле собаки всегда должна стоять миска с чистой прохладной водой; 2) место, где живёт собака, не должно быть жарким 3) собака должна иметь возможность побегать на улице не менее получаса каждый день (а о том, что собак, проживающих в городских квартирах, надо выводить на улицу "в туалет" три-четыре раза в день, я даже не говорю); 4) у собаки должна быть "под рукой" небольшая говяжья косточка и несколько мягких игрушек; 5) собака не должна быть голодной. Поверьте моему опыту - соблюдение этих простых условий обеспечит значительно более комфортное и спокойное проживание под одной крышей сладкой парочки "хозяин-собака"!    
    • 0

в: Наши любимые животные

Всем привет. Знаете таких людей которые маленьких собачек очень любят, играются с ними, заботятся, а потом когда они вырастают, то отдают, продают или дарят. Не просто потому что они не нужны им больше, а потому что появляется боязнь большого животного. Я вот если честно не понимала, этот питомец же с вами ещё с его рождения, привыкает к вам и вы к нему то же, и как можно вообще его бояться. Ладно когда сразу у тебя оказывается большой зверь и вы его боитесь, потому что даже не привыкли друг к другу. А вот с детства это совсем другое дело. 
       А как вы думаете с чем это связано и как вообще считаете это нормально? или лучше таким людям сразу заводить такого питомца, который не вырастет большим.
    • 2

Много лет проработав руководителем, очень хорошо Вас понимаю. Если нет лидерских амбиций, развивайтесь профессионально.
    • 2

Никогда не фоткаюсь, чтоб в кадр попадали лишние.