Дарья Рыбальченко

Женские сплетни.

20 сообщений в этой теме

Ну что, девчонки, кто как 8 марта отметил? Кому что подарили?
Мне подарили мимозы, рюкзак полный сладостей и разных мелочей и поход в театр. А еще когда мы гуляли днем, купили конфеты и поздравляли грустных женщин9_9. А закончили день бутылочкой шампанского и вкусным ужином. А у Вас как?

t3VO5OeRmt4.jpg

Qe_m0jXyH40.jpg

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

А у нас традиция уже несколько лет, которая стала и подарком, мы с подружками ходим в баню, но не просто попариться, а так чтобы весь комплекс был с массажем и всякими вкусностями, очень люблю подарки, которые приносят положительные эмоции, я уже проверила много раз, что после такого праздника реально берутся силы наслаждаться жизнью. Фото с бани не показываю :x

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

1 час назад, Дарья Рыбальченко сказал:

А еще когда мы гуляли днем, купили конфеты и поздравляли грустных женщин9_9

Какие же вы молодцы, что не по жадничали, а поделились своим счастьем с теми, кому меньше повезло в этот день! Любое внимание дорого людям. 9_9

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

А мы с утра пригласили на тортик прабабушку. Посидели часик, попили чаек и стали собираться дальше. Оставшуюся половинку тортика забрали с собой и пошли к свекрови. Ну нее, собственно, сладенькое на десерт и доели. К вечеру пришел брат мужа с женой. Ему, брату то есть, шашлыков приспичило. В итоге мой муж эти шашлыки и размораживал, и мариновал, и жарил. Но мы бы их и не покушали, если бы не свекровь, потому что домой пора было идти. Она нам кусочек мяса отдала, так я его еще в духовке запекла. Вкусно получилось. А сыночку на костре сосиску поджарили, всю дорогу домой он ее и кушал со шпажки. Довольные, в общем, возвращались все.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

3 минуты назад, Vladabeloved сказал:

А мы с утра пригласили на тортик прабабушку

Как же здОрово! Прабабушке просто необходимо участие и внимание близких ей людей! Что ей еще осталось, кроме воспоминаний о том, как все вы друг за другом на свет появлялись. Как росли на её глазах, болели, озорничали,..., женились и выходили замуж, совершали ошибки и исправляли их,..., рожали, растили.... Вот и жизнь почти вся - как на ладони - но, позади....

Ан нет, помнят её еще и любят... Вот на тортик правнучка пригласила... - Счастье - в мелочах... 9_9

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

А мои мама и бабушка живут далековато. Одним днем туда не приедешь... Передала подарки, поздравила и жду Пасху, чтоб поехать туда.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Ой, и я тоже хочу посплетничать и рассказать мою историю празднования 8 Марта.

Уже много лет подряд мы - это моя двоюродная сестра, две ее дочери и я ( все учительницы и вышивальщицы) собираемся в этот праздник вместе в доме сестры. У нас такая традиция  - собираемся, поговорим о вышивке, о школе (ну как учителям без этого), о жизни. Как-то незаметно к нам присоединились вначале мужья, затем выросшие дети. Мы и в течении года также часто встречаемся, но 8 Марта должны быть все обязательно. Это традиция!

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Прекрасная традиция. Это так важно собраться в кругу близких людей и просто по душам поговорить.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

У моей сестры 7 марта День Рождение, поэтому у нас один праздник всегда плавно перетекает в другой. Мы ходили в караоке, напелись так, что до сих пор разговаривать нормально не можем:)

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Девчонки, а можно с вами посплетничать? Я тоже хочу рассказать о своем подарке своей прелести! Я ей подарил духи маленькое черное платье и цветы, а вечером ходили в пиццерию она пила коктейль  розовую пантеру, я 150 виски и кушали пиццу! а потом просто гуляли по городу! Ну конечно и подарочек в виде романтического вечера!

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

2 часа назад, Андрей Олефиренко сказал:

Девчонки, а можно с вами посплетничать? Я тоже хочу рассказать о своем подарке своей прелести! Я ей подарил духи маленькое черное платье и цветы, а вечером ходили в пиццерию она пила коктейль  розовую пантеру, я 150 виски и кушали пиццу! а потом просто гуляли по городу! Ну конечно и подарочек в виде романтического вечера!

Конечно можно! Тем более, что, благодаря Вам, Андрей, теперь у нас, девчонок, еще один повод появился для милых и безобидных сплетен. - Ваши подарки "своей прелести" сразили нас всех наповал! Мы станем тихонько радоваться за неё, мысленно завидуя тому, что рядом с нею такой замечательный мужчина.

И, думаю, что никто из девчонок не станет возражать, если к нам здесь и другие мальчишки присоединятся, вслед за Андреем. 9_9

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Спасибо огромное! Мне даже стыдно стало! Я не хвастался, просто поделился своим!

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

А я сама попросила в подарок шоппинг:) Ну и конечно же получила букет роз и конфеты, как полагается. Еще в этот день ходили в цирк, на шоу фонтанов! В общем день был очень насыщенный у нас)

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

А для меня светлым лучиком в этот день было поздравление сына, он пришел с женой и поздравил меня веткой мимозы (которую я к стати очень люблю) и большим гранатом, сладкий и сочный. Муж давно уже меня не поздравляет, даже с днем рождения, а с таким праздником, как 8 Марта, тем более...

o.8438.jpg

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 0

в: Люди и отношения

Мне сейчас всего 23 года и родители начинают давить, мол хотим уже стать бабушкой и дедушкой. Я понимаю, что не смогу вытащить финансово смою новую семью, поэтому не спешу. Как быть в таких ситуациях?
    • 0

в: Наши любимые животные

Что то в последнее время наш кот себя чувствует не хорошо, какие отрыжки, да и вялым стал, как думаете от чего это могло бы быть? К ветеринару не хочу торопиться обращаться, думаю сначала самолечением заняться, а потом посмотрим. Да, и еще, температуры у него нет.
    • 3

в: Разное

@Iriska , я по порядку. Спасибо за ряд предложений, уже взяла себе парочку на заметку. Да, у меня тоже в закромах на работе есть всегда, что покушать + у нас отличная кухня в кафе от компании, и за небольшие деньги можно покушать домашнюю пищу и даже первые блюда, вторые и тортики, а летом даже арбуз и дыню ели) С собой есть всегда, запасы приблизительно такие же. Обед стараемся брать из дома. я все складываю, а муж уже привозит, мы работаем в одной IT компании, только в разных отделах. На кухне можно разогреть и пообедать, а в кафе заказать ) Завтраки раньше тоже готовила, тем более сынулю возили в сад, не всегда успевали из-за пробок, поэтому приходилось завтракать всегда и, как правило, молочное, чтоб запустить желудок или запеканки) Мюсли готовил мне муж, а себе горячие бутерброды, сейчас он возит сына в сад и завтракают без меня, я даже на пробежку уже не бегаю, потому что график немного передвинулся, на работе обед плотный, потом всякие полудники и ужин , и чувствую, что желудок начал побаливать ;(   @Iriska , домовушка и байк - ну просто МЕГА! Подобный домовушка у моих родителей дома - прям ностальджи... А вот байк бы прикупила мужу, да таких пока не видела... Очень классный и идеально вписывается в интерьер)   @Тамарочка , спасибо, овечий сыр тоже когда-то пробовала - необычный вкус, но очень питательно!
    • 9

в: Разное

Заготовки сделал, правда еще не все, пока напряг с деньгами да и цены в этом году на овощи мягко говоря дурные! Меня удивляет тот факт что в Польше многие овощи дешевле чем в Украине! С заготовок закрыл помидоры, огурцы, кабачки, немного болгарского перца целиком в масле, жена его просто обожает! Еще закатал немного томатного сока! Пока не закрывал баклажан, вижу что могу и не успеть, так же хочу купить хоть пару мешков картошки! А, вот ягод немного заморозил! Зима будет тяжелая, цены очень выросли, газ должен подорожать, но думаю прорвемся, главное что бы здоровье было!
    • 1

@metal_master , а кто это? Познакомьте!
    • 6

Ну это Вы прям идеальные отношения написали . Думаю, что можно и гостей дома принимать не тревожа вторую половину. А иногда и вне квартирной территории полезно встречаться с друзьями. Гости уходят,  а посуда то остается . 
    • 7

Тот кто приезжает в гости всегда должен понимать, что "в чужой монастырь со своим уставом не ходят".  Касаемо меня , в гости с ночевками вообще не езжу, предпочитаю навестить близких и родных  в течение дневного или вечернего времени , и спать домой.  У каждого сейчас жизнь не простая и усложнять ее продолжительным гостевыми приемами не нужно . 
    • 3

Людям обязательно надо давать шанс на восстановление "подорванных" доверительных отношений. Понять и простить- это главное в отношениях между людьми . 
    • 2

в: Наши любимые животные

Думаю, что зрелище, когда убивают любое животное не для слабонервных. Так как они живые - как мы, люди, только с разницей во внешности. Они так же думают, общаются между собой, пусть и на уровне инстинктов. Уже длительное время склоняюсь к отказу от употребления в пищу мяса, но пока, к сожалению, это остается только на уровне мыслей. Очень уважаю людей-вегетарианцев. Возможно, что в будущем так же не буду кушать мяса.