Дарья Рыбальченко

Злые мужчины и что с ними делать.

42 сообщения в этой теме

Ежики, обращаюсь к вам за советом. У меня семейная жизнь, можно сказать, только начинается. Что нужно сказать или лучше вообще промолчать, если мужчина злиться? Злиться не на меня, если что.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Дарья, как жаль, что Вам встретился злой мужчина "в начале, можно сказать, семейной жизни". Хотя, может, и хорошо, что именно в самом "начале" раскрылся он во всей своей "красе" - сути? Со злым человеком очень трудно как-то ладить. Даже если и не на вас он злится, злобу его невозможно чем-то загасить (ни словами, ни молчанием), она обязательно должна на кого-то изливаться. иначе, сожжет его сердце. И как правило, жертвою таких "излияний" становятся близкие ему люди, потому что не всегда злой человек может "дотянуться" до источника своего гнева. Злобный человек со временем разрушит непременно не только себя самого, но и тех, кому не повезло оказаться по жизни рядом с ним. Лучше бы держаться от таких подальше...

Это - мое мнение. И, если заметили, я пишу о злом человеке, т.к. злыми часто, увы, бывают и женщины.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Даша настоящий любящий муж, даже если когда то сердится, то сразу попросит прощенье! Любящий человек, не причинит вам боли! Если вас постоянно обижают, попробуйте поговорить с ним, а если не поможет бегите! Бегите от него пока не поздно! Дальше будет хуже! А если пойдут детки, вот тогда уйти будет тяжелее! Пусть у вас все наладится! Выше носик и с наступающим тебя Дашуля! Даст Бог все наладится! 

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Я считаю обязательно надо спросить почему он злится! Надо выяснить причину и только после этого делать выводы! Если он не объясняет, значит причина не в вас, может причина его злости какие-нибудь проблема у него! И ему нужна ваша поддержка! Только не молчите! Вы семья, а семья без общения мертва! Мы с мужем всегда разговариваем, вместе решаем все наши проблемы!

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Я знаю причину, на его месте я бы тоже злилась. Он никак свою злость на мне не проявляет. Я просто вижу его молчаливым, задумчивым. Вижу что он злиться. Я спрашивала про то, каким образом мужчину можно успокоить. Какие слова подобрать

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

У каждого со временем накапливаются разные негативные эмоции. Если это происходит не так часто, думаю переживать нет причин. Подождите, пока он успокоится, обнимите его, и попробуйте спросить, чем вы можете помочь. А если приступы гнева происходят регулярно, то как бы он не любил, рано или поздно его злость отразится и на вас. И тут уже неизвестно, на что он будет способен в ярости. Просто подумайте. :ph34r:

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

19 минут назад, Дарья Рыбальченко сказал:

Я знаю причину, на его месте я бы тоже злилась. Он никак свою злость на мне не проявляет. Я просто вижу его молчаливым, задумчивым. Вижу что он злиться. Я спрашивала про то, каким образом мужчину можно успокоить. Какие слова подобрать

Ну попробуйте, Даша, обратиться к его разуму. Мягко спросите его, легче ли ему делается от того, что постоянно думает о том неприятном инциденте? Помогает ли это как-то исправить ситуацию к лучшему?  Если - нет,  так может лучше  (как в известном фильме)  поднять руку вверх, а потом - резко бросить её вниз с репликой: "ну и х#р с ним!"?

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

А мне кажется, что не надо его расспрашивать, если поняли, что ему не хочется говорить об этом. Бывает, что объясняя сложившееся, пар выходит, но бывает и наоборот, усиливает кипение. Попробуйте отвлечь чем нибудь хорошим, поменять тему, вывести его из внутреннего "прокручивания" той его проблемы.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Я согласна с vlad or  надо постараться чем-то отвлечь. 

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

23 часа назад, Дарья Рыбальченко сказал:

А слова подбирать и не надо. Просто сделать вид в этот момент, что ничего не произошло и не лезть к человеку в душу. У каждого человека есть свое личное пространство и в него желательно не вторгаться. Перевести разговор на другую тему, которая приятна мужчине, заговорить, обаять, А вообще, в таких случаях, идеальный вариант - секс. И, возможно, через некоторое время он сам поделится с вами своими проблемами. Если посчитает нужным.

coleen-arguing-couple.jpg

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Мой муж тоже когда злился - отмалчивался поначалу. Я его подбадривала: "Ты же самый лучший у меня и они не стоят твоих нервов!". Переводила разговоры на темы по приятнее и веселее. Потихоньку привык он к моей поддержке и стал рассказывать обо всем. Мы обсуждаем ситуации, выслушиваю его мнение и комментарии, высказываю свое, всегда непременно обнимаю и говорю ему приятности. Он расслабляется, успокаивается. Пробуйте разные методы. Люди разные, может вашему мужу легче самому все переварить, чем обсудить с близкими. А быть может не уверен, поддержите ли вы его, вот и помалкивает.

QozzAEXivJE.jpg

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

В идеале вспышек гнева быть не должно. Иногда в злости кроется попытка избежать конфликта где-то «там» Невозможно бесконечно сдерживать гнев. Это словно попытка усидеть на фонтане, удержать в себе говно или мочу. Нужно правильно пользоваться гневом и тогда Вы вырастите в своем личностном и карьерном росте. Гнев - искра, которая может разжечь пожар и уничтожить все на своем пути, или стать свечкой и освещать ваш путь.

Поделиться сообщением

А вот если вы злитесь вам приятно если лезут в душу? Я в такие моменты готова убежать и спрятаться чтобы не нагрубить, не люблю, когда пристают с расспросами и отвлекают, я сама быстро отхожу и переключаюсь на то что нужно, но если кто-то решит мне помочь, то все будет только хуже.

Изменено пользователем Мирабелла

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Ну я например не могу вам дать однозначный ответ, ведь мы мужчины все разные, и каждый ждет от своей любимой женщины, разную реакцию на его злость. Пройдет время, вы что называется притретесь к друг другу, и сами поймете как вам поступать в таких случаях. Мне так и хочется ответить вам словами почтальона Печкина. "Это я почему раньше злой был, потому что у меня велосипеда не было".:D

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 2

в: Разное

Радугу не возможно не любить! Она всегда и у всех вызывает чувство восторга и радости! Эти слова даже похожи.  Татьяна, а не могли бы Вы показать один из снимков с радугой, выложив его в галерее?
    • 12

Как можно увидеть на снимках, показанных выше, запруженная в этом месте Яуза получилась довольно многоводной. И это - благодаря плотине, сооруженной здесь. На нижних снимках вы увидите мостик, построенный над этой плотиной и соединяющий два противоположных берега реки. Этот мостик и "дерево" на другом берегу молодожены избрали для совершения обряда "скрепления замком" их будущего союза А ниже можно увидеть это "дерево" поближе. А вот взгляд на естественный сток воды на плотине с мостика и за ним.
    • 7

в: Люди и отношения

Это - да, тяжело... Но, и это пройдет... легче для всех, когда настрой позитивный. 
    • 2

в: Творчество

Однозначно, что то, что ваш ребенок что-то мастерит - это очень здорово. Но вы смотрите, чтобы заработок не стал самым главным в жизни у вашей дочери. А то потом, вы что-то попросите, а она вам ценник предоставит.  Со мной такое в детстве было, я жарил сахар, заливал в формы, и получались конфеты на палочке. Потом их немного продавал. Потом за все начал требовать деньги и первым делом от родителей. 
    • 8

в: Путешествия

Друг пиши! Пиши все о чем болит! Так легче! Нам не безразлична твоя боль, переживания! Мы здесь одна семья, и если болит у одного, то и нам плохо! Ты сильная, я знаю ты справишься! А мы будем рядом и как сможем поддержим! Спасибо за ваш отзыв про крестную маму! Я тоже очень уважаю этого человека! Ее жизнь, отличный пример для молодых! Сильный, мудрый и добрый человек, энергии которого можно позавидовать! 
    • 434

Да, очень правильная притча, не зря и пословица такая в народе есть: семь раз отмерь, один отрежь. Нужно хорошо подумать, а потом уж делать и только тогда будет положительный результат. А мы все спешим, а как следствие сплошные ошибки, исправление которых очень нас тормозит!
    • 1

в: Люди и отношения

Да зарплата у Вас тысяча долларов! Ваш коллега наверное просто зажрался! Я пашу получая 5 тысяч гривен целый день как проклятый, а Вашему коллеге все равно! Спит и в ус не дует! Очень приятно что Вы так относитесь к своим коллегам, сейчас это редкость! Ваш поступок заслуживает уважения! А начальник прав, если Вашему коллеге безразлично, то зачем платить, на таких и зарабатывают! Я думаю это просто безразличие! На маску не похоже! 
    • 343

в: Юмор

- Каждый уважающий себя человек должен знать, что "евонный" пишется с двумя «Н», а "ихний" с одной...   - После того, как у женщины появляется муж, она, наконец, понимает, кто во всем виноват в этой жизни.   - Главное оружие женщины - красота. Только вот перевооружение, зараза, с годами становится все дороже и дороже...   - Вчера мне оставалось 10 лет до пенсии, а сегодня уже 15. А говорят нельзя вернуть молодость.   - Мужчина — как банный лист: сначала он к женщине пристает, а потом смывается.   - Одно из несомненных преимуществ лета заключается в том, что можно совершенно безнаказанно ударить человека под предлогом того, что на нём сидит комар.   - Женщина всегда загадочна ровно настолько, насколько недогадлив мужчина.   - Лучше бы комары сосали жир, а не кровь…   - Бабушка, увидев как я говорю с друзьями по скайпу, пошла говорить с президентом по телевизору.   - Правду говорить - легко и приятно. Но выслушивать правду в ответ - тяжело и противно.
    • 390

в: Юмор

- Извините, вы не можете мне сказать, сколько времени? Прохожий достал из левого кармана карманные часы, посмотрел на циферблат, потом из правого кармана вынул другие часы, посмотрел на них и ответил: - Десять часов восемнадцать минут. - Спасибо, я вижу, вы очень педантичны. - Нет. Просто на правых часах потеряна часовая стрелка, а на левых - минутная. -*- Один человек купил на рынке попугая и поставил клетку на окно. Мимо проходил милиционер. Попугай, увидев его, закричал: "Мент поганый!" Тот зашел и оштрафовал владельца. На другой день все повторилось. На следующий день милиционер снова идет мимо и предвкушает, как опять слупит с него штраф. Но накануне владелец поменялся попугаем со своим соседом, священником. Милиционер проходит мимо - попугай молчит. Подходит вплотную - попугай молчит. - Ты что, не узнаешь? Это же я, мент поганый. - Покаяться никогда не поздно, сын мой! -*- Подлетает очередной трамвай, из полуоткрывшейся двери выпадает на полкорпуса пьяный мужик, обводит мутными глазами остановку и произносит: «…. вашу мать, уже час ночи!!». Чья-то рука рывком втаскивает его обратно, двери захлопываются, трамвай исчезает. После минутной паузы кто-то на остановке произносит: «Так вот они какие, часы с кукушкой…» -*- Один одессит жалуется другому: - Моя Фира вечно ноет: "Мине нечего носить, мине нечего носить!" - Ой, Боря! Я тебя умоляю! Дай ей мешок картошки, и пускай себе носит! -*- - Утром начал разбирать вещи, с которыми вернулся из отпуска. Сейчас сижу, кручу в руках ключ от камеры хранения какого-то магазина. Самое интересное, что я совершенно не помню, что осталось в этой ячейке… - Кстати, когда ты вернёшь мне ноутбук, который я тебе давал в дорогу? - Б*яяяяя!!!