Галя Гаджиева

Величайшая возможность в истории человечества

15 сообщений в этой теме

Добрый день. Величайшая возможность - это сетевой маркетинг 9_9 Да, да, именно он. Многие из Вас подумают: "Ну опять, началось".

Нет, друзья. Сейчас я рассказываю о нем, как незаинтересованное лицо. Уже 2 года как им не занимаюсь, но не вижу в нем ничего плохого, даже наоборот. Именно сетевой маркетинг делает из человека сильную личность. Ты либо приходишь сюда слабым и становишься сильным, либо ты очередной раз доказываешь себе, что ты не способен быть лидером. В сетевом маркетинге только крепкие духом люди. Не каждый выдержит слышать по несколько десятков отказов в день. Хотя сейчас многие инфобизнесмены работают в интернете и ищут потенциальных партнёров именно там.

А как вы относитесь к сетевому маркетингу?B|

Поделиться сообщением

1 час назад, Дарья Рыбальченко сказал:

Сетевой маркетинг - это Орифлейм?

И Орифлейм - в том числе. Сетевой маркетинг - это способ продвижения товара от человека к человеку с помощью собственной рекламы этого товара. Полагаю, что здесь нужно быть не столько "крепким духом" человеком, сколько - сильно убежденным в том, что этот товар на самом деле высокого качества и просто необходим  другим людям, или - наглым и бессовестным, чтобы впаривать все подряд с целью заработать деньги. Я пробовала всерьез заняться продвижением действительно очень хорошего товара (биодобавок наших сибирских производителей). И сейчас, спустя лет пятнадцать, сама продолжаю пользоваться этой продукцией. Но, убеждать других людей в том, что всем им она так же нужна, как мне, - не смогла.  

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Мне сетевой маркетинг очень симпатичен.  Главное , чтобы было соотношение между ценой и качеством.  Фаберлик, Эйвон, Орифлейм, Мери Кей, Цептер - думаю , это фирмы одни из ярких представителей сетевого маркетинга.  Посредством общения с потенциальным покупателем напрямую рассказать о преимуществе своего продукта. Разве это плохо?  Если зайти в любой магазин ,например , косметики , то сколько времени продавец может потратить на покупателя?  Максимум 5-7 минут, ну если нет никого ,то немного больше. И вряд ли у продавца есть хорошие  знания косметических составляющих того или иного средства. А консультант сетевого маркетинга знает о своей продукции все. Они же проходят обучение.

Может определить и посоветовать средства с учетом особенности кожи. 

Думаю, что качество товара при продаже через сетевой маркетинг ни чем ни хуже, чем у товара, который можно купить в магазине.  А может даже и лучше, так как нет подделок. 

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Если откровенно, то многим наверное мой ответ на поставленный вопрос не понравится. Но все же, я отвечу.  Адепты сетевого маркетинга, напоминают мне "свидетелей Еговы", причем что для одних, что для других это религия.  Сетевики стараются каждый день о себе напоминать, и к месту или нет,  вспоминать о их товаре, либо услуге. Я категорически не люблю когда мне навязывают какую либо мысль, или товар.  Даже когда хожу по магазинам и подбегает заботливый продавец консультант, отказываюсь в от его услуг.  Бывали случаи, что из за сильно ретивых продавцов, пришлось уходить из магазина. Для меня сетевой маркетинг, в первую очередь пирамида. 

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Всем привет! Ели отошел от дня рождения нашего Главного Ежика! Решил дома отметить, говорю жене у меня сегодня праздник друг родился! Ну и понеслась! До сих пор хорошо! Так что вот так мы отметили ваш праздник!

Теперь по теме, честно не считаю что  сетевой маркетинг это  Величайшая возможность! Обыкновенная работа, в которой если ей уделять должное внимание можно достигнуть определенных результатов! Все это можно сделать и самому, главное, работать, думать, и находить интересные идеи! А если мы боимся ответственности, то какой бизнес не начинать ничего не выйдет, Это мое мнение, я тоже боюсь сделать что-то свое, поэтому и работаю на дядю!

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

4 минуты назад, Андрей Олефиренко сказал:

Теперь по теме, честно не считаю что  сетевой маркетинг это  Величайшая возможность! Обыкновенная работа, в которой если ей уделять должное внимание можно достигнуть определенных результатов! Все это можно сделать и самому, главное, работать, думать, и находить интересные идеи! А если мы боимся ответственности, то какой бизнес не начинать ничего не выйдет

Вот я тоже так думаю. Обыкновенная работа, в которой ничего, кроме хорошей памяти (чтобы запомнить все приемы сетевого маркетинга, которому научат на семинарах и вебинарах), некоторых знаний психологии, подвешенного языка и настойчивости и усердия в достижении своих целей, - ничего и не требуется. Собственный бизнес в этом отношении открывает не сопоставимо большие возможности. Жаль, что на этом пути так много препятствий - и со стороны государства, и со стороны собственных качеств и страхов...

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Сетевой маркетинг в целом и его адепты - сетевики - в частности меня жутко раздражают. Мне такое попадались. Это ужас! Мало того, что они без умолку рекламируют себя и свои сомнительный товар, так еще и абсолютно не слышат то, что говорят им окружающие. Они ж как помешанные! Сколько раз меня грубо оскорбляли потому, что я не хочу слушать этот бред и ухожу от разговора. А стоит только сказать, что мне не интересно и вступать в это секту я не буду, сразу же становлюсь врагом народа. А развиваться как личность, развивать навыки общения можно и без сетевого маркетинга. Было бы желание. А людей, которые реально что-то заработали на этом я не знаю. У нас в городе сетевиков много, но все на одном, низком уровне. Как-то так.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Я считаю, что сетевой маркетинг-это всего лишь бизнес и часто с применением не самых чистых методов. Консультанты сетевого маркетинга почти всегда расхваливают товар, которым сами не пользовались и о его качестве и понятий не имеет. Я приведу пример, моя мама была тяжело больна и прооперирована с диагнозом меланома кожи злокачественная (как доктор дал определение, это рак над всеми раками). Одна из моих знакомых на то время работала консультантом биодобавок и устойчиво нас убеждала пользоваться ее продукцией. Зная какие средства идут на лечение при онкозаболеваниях, нечистоплотно впаривала свой товар, убеждая, что он спасет маме жизнь. После этого можно понять мое отношение к сетевому маркетингу.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Сетевой маркетинг, если им заниматься серьезно, может принести довольно приличный доход. Но для этого необходимо обладать твердостью и настойчивостью характера, умением находить подход к людям. Будущее я вижу за сетевым маркетингом, и отношусь к нему более чем положительно.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Я прекрасно понимаю, что сетевой маркетинг это просто вид заработка, и если серьезно подойти к этому делу, то можно хорошо заработать. Но меня откровенно бесят все эти представители орифлейм, эйвон и им подобные. Уж слишком они надоедливые, если прицепились, не отделаешься от них!

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

В 02.03.2017 в 18:32, Галя Гаджиева сказал:

Именно сетевой маркетинг делает из человека сильную личность. Ты либо приходишь сюда слабым и становишься сильным, либо ты очередной раз доказываешь себе, что ты не способен быть лидером. В сетевом маркетинге только крепкие духом люди. Не каждый выдержит слышать по несколько десятков отказов в день. Хотя сейчас многие инфобизнесмены работают в интернете и ищут потенциальных партнёров именно там.

А как вы относитесь к сетевому маркетингу?

Такое представление о сильной личности вам внушили на одном из тренингов сетевой пирамиды? На мой взгляд, чтобы достичь какого-то успеха в сетевом маркетинге, достаточно не иметь ни стыда ни совести и обладать хорошо подвешенным языком, что вряд ли является показателем сильной личности. Если в этом бизнесе и присутствуют сильные личности, то они находятся в верхушке пирамиды так как являются её создателями. 

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Сетевой маркетинг это не для наших людей, потому что у большинства это вызывает только раздражение. Я знаю несколько сетевых фирм, и там нужно пахать как лошадь что бы этот вид заработка действительно приносил доход. Я даже была на семинаре такой компании, и поверьте, люди там ведут себя как зомбированные. 

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Я считаю любой бизнес, который приносит деньги стоящим внимания, так же и сетевой маркетинг, правда тут нужно напрямую контактировать с людьми, уметь разукрасить свой товар, ну и естественно найти тех, кто продолжит Ваше дело, на мой взгляд все это весьма трудоемко.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 5

в: Разное

@Ivan89, Вы уже давно знаете ответ на этот вопрос, но, в то же время, я прекрасно понимаю, почему Вы решились его задать. Если честно, лично я, не слишком религиозный человек в традиционном его понимании, но с «завидной» регулярностью происходят вещи, заставляющие усомниться в исключительной материальность нашего мира. Отрицать существование тонкого мира, в том числе и «загробного» – равносильно признанию тысяч предшествующих нам поколений (которые в него верили), дураками. Но если религия в данном вопросе незыблема, то наука начала удивлять. Вспомните хотя бы теорию струн. Ее догмы сейчас кажутся фантастикой, но позволяют осознать наше незнание. Да и чем плотнее занимаешься наукой, тем больше начинаешь понимать, что за всем стоит что-то незримое. Почитайте, к примеру, Станислава Грофа. Он пишет о множестве вещей, которые наталкивают на определенные мысли. http://www.koob.ru/grof_stanislav/ Да и Владимир Бехтерев, научный вклад которого неоспорим, был довольно смелым, чтобы написать книгу «Гипноз. Внушение. Телепатия». Кстати сказать, некоторые гипнотические сессии, в частности, правильно проведенный регрессивный гипноз, тоже заставляют задуматься. Но если Владимир Бехтерев еще жил и творил в сковывающее время, то Наталья Бехтерева, продолжившая дело деда, уже более открыто рассуждала о душе и не отрицала ее существование.  
    • 0

в: Люди и отношения

Здравствуйте уважаемые участники форума, мне вот интересно, почему всегда так в отношениях, начинается все красиво, счастлив, а потом проходит от 3 до 6 месяцев и все меняется, начинаются придирки и все что то ни так. В моем случае со стороны девушек, это ни так, то ни так, не знаю вроде работаю и зарабатываю в 3 раза больше, чем среднестатистические люди в нашем регионе, правда работе уделяю много времени. Ей же делаю подарки, в месяц 5-6 по любому, стараюсь удивлять, не курю, не пью, весь день почти рядом, работа такая, что могу работать не выходя из дома. Единственное домой езжу через день, а она тут одна в нашем городе знакомых нет, мол оставляешь меня одну, ну а как иначе, езжу от часа до двух и уже что то не нравится, это моя семья и я считаю имею право быть там столько сколько нужно и менять ничего не собираюсь.
    • 9

Итак, работы по очистке русла реки Яузы снова остановлены на неопределенное время. И я обязательно расскажу о начале этих работ со стороны нового подрядчика. А пока, хочу зафиксировать результаты работ прежнего подрядчика. И эти работы были выполнены именно первым земснарядом. Я думаю, что водителю земснаряда была дана команда очищать от корней как бы два русла реки, с одной и другой стороны поймы, посредине оставив большие и малые острова, поросшие естественной для Яузы растительностью. Таким образом намереваются сохранить по возможности флору и фауну реки. Два рукава реки станут "огибать" эти острова, соединяясь местами своего рода "озерами-проливами". Причем, похоже, одно большое "озеро" планируется соорудить по обе стороны длинного пешеходного моста, проложив от него к следующему "озеру-проливу", меньшему размером, прямые и довольно широкие рукава реки. Вот такое русло начал прокладывать (как раз направляясь от второго, меньшего размерами "озера-пролива" к большему, возле длинного моста) земснаряд со стороны правого, пологого берега Яузы...   А такое русло реки начал прокладывать земснаряд с левого, более крутого берега Яузы... А вот так выглядит сейчас второе "озеро-пролив".  
    • 2

Александра, а может быть вас еще что то интересует, что может стать главным направлением вашей профессии?
      А фото может стать вашим хобби. Вы можете в свободное от работы время заниматься фотографией, отбирать лучшие свои работы, попробовать участвовать в фотоконкурсах, публиковать свои фото, выставлять на фотосайтах, попробовать предоставлять свои услуги на свадебных церемониях, других торжествах и если к вам прийдет признание и вы будете востребованы в этом направлении, тогда вы сможете заняться любимым делом.
    • 2

@Tatciana, в России декретный отпуск длится 140 дней (70 - до и 70 - после родов), если роды нормальные, с осложнениями - 156 дней. А на 2-х и более детей - 194 дня (84 - до дня родов и 110 - после родов). А затем до полутора лет ребенку платится пособие в размере 40% от заработной платы родителя (или прожиточного минимума? - где-то видела). После чего, до 3-х лет на ребенка платится ежемесячное пособие в размере 50 рублей (!!!! - позор!!!). Ах да, еще при рождении 2-го ребенка выплачивается единовременное пособие в размере 16759,09 руб. и положен "материнский капитал" в размере 453026 рублей. Но, воспользоваться им родители могут в очень ограниченных ситуациях (ипотека, покупка жилья. образование детей, накопительная пенсия родителя). Не представляю себе, как можно жить семье на эти деньги... 
    • 4

в: Люди и отношения

А я лично не замечаю что люди злые, в моем окружении таких нет. Я сама на 100% позитивный человек, возможно и притягиваю к себе таких же. Даже если бывают случаи какой-то агрессии, например в магазине, я не отвечаю грубостью на грубость, а просто улыбаюсь и тихо спрашиваю человека - "достало все, да?" и знаете человек успокаивается. 
    • 432

Это хорошо. (автор неизвестен)     У одного африканского короля был близкий друг, с которым он вместе вырос.
      Этот друг, рассматривая любую ситуацию, которая когда-либо случалась в его жизни, будь она позитивная или негативная, имел привычку говорить: «Это хорошо!»
      Однажды король находился на охоте. Друг, бывало, подготавливал и заряжал ружья для короля. Очевидно, он сделал что-то неправильно, готовя одно из ружей. Когда король взял у своего друга ружьё и выстрелил из него, у него оторвало большой палец руки. Исследуя ситуацию, друг как обычно изрёк: «Это хорошо!»
      На это король ответил: «Нет, это не хорошо!», — и приказал отправить своего друга в тюрьму.
      Прошло около года, король охотился в районе, в котором он мог, по его мнению, находиться совершенно безбоязненно. Но каннибалы взяли его в плен и привели в свою деревню вместе со всеми остальными. Они связали ему руки, натаскали кучу дров, установили столб и привязали короля к столбу. Когда они подошли ближе, чтобы развести огонь, они заметили, что у короля не хватает большого пальца на руке. Из-за своего суеверия они никогда не ели того, кто имел ущербность в теле. Развязав короля, они его отпустили.
      Возвратившись домой, он вспомнил тот случай, когда он лишился пальца, и почувствовал угрызения совести за своё обращение с другом. Он сразу же пошёл в тюрьму, чтобы поговорить с ним. — Ты был прав, — сказал он, — это было хорошо, что я остался без пальца. И он рассказал всё, что только что с ним произошло. — Я очень жалею, что посадил тебя в тюрьму, это было с моей стороны плохо.
      — Нет, — сказал его друг, — это хорошо! — Что ты говоришь? Разве это хорошо, что я посадил своего друга на целый год в тюрьму?
      — Если бы я не был в тюрьме, то был бы там вместе с тобой, - ответил друг.
    • 18

в: Путешествия

@Андрей Олефиренко , отнеситесь к своему новому увлечению как к хобби, а хобби всегда требует финансовых затрат. Но деньги - заработаются, а вот кайф и состояние души в момент ловли - непередаваемое чувство. Так что правильно, что зарегистрировались и будете участвовать в турнире. Да, и корм с прикормкой - это не те затраты, о которых стоит огорчаться. Вот мой товарищ Леха он "болеет" гонками 4*4 и все, что зарабатывает спускает туда. Купил себе Ниссан 4 годаа назад специально для покатушек и продолжает его фаршировать. Пару месяцев назад снова сделал подарок своей машине - новая лебедка под 2000 баксов. Вот такие траты считаю сумасшедшими.
    • 341

в: Юмор

- Могу пообещать тебе все, что ты хочешь. Скажи, чего ты хочешь и я тебе это пообещаю.   - Пенсионный фонд пообещал, что каждый правоверный работник, который всю рабочую жизнь будет отчислять пенсионные взносы, когда умрет накануне оформления пенсии, сразу попадет в рай.   - Если звенит будильник - значит лучшая часть суток уже позади...   - Женщины ждут принца на белом коне. Мужчины - намного скромнее, им принцесса не нужна, им достаточно служанки.   - Алкогольный коктейль "Золотая рыбка": выпьешь - начнёшь исполнять чужие желания.   - На лицах некоторых женщин написано только одно: “Осторожно, окрашено! ”   - Кто не работает, тот удачно вышла замуж!   - Пенсионный фонд — главный спонсор сборной России по футболу!   - Лучше сбиться со счета, перечисляя радости, чем перестать радоваться, подсчитывая беды.   - Курица из супермаркета - двоюродная сестра птицы Феникс. После истечения срока годности, она возрождается и ложится обратно на прилавок с новой датой рождения.