Галя Гаджиева

Величайшая возможность в истории человечества

15 сообщений в этой теме

Добрый день. Величайшая возможность - это сетевой маркетинг 9_9 Да, да, именно он. Многие из Вас подумают: "Ну опять, началось".

Нет, друзья. Сейчас я рассказываю о нем, как незаинтересованное лицо. Уже 2 года как им не занимаюсь, но не вижу в нем ничего плохого, даже наоборот. Именно сетевой маркетинг делает из человека сильную личность. Ты либо приходишь сюда слабым и становишься сильным, либо ты очередной раз доказываешь себе, что ты не способен быть лидером. В сетевом маркетинге только крепкие духом люди. Не каждый выдержит слышать по несколько десятков отказов в день. Хотя сейчас многие инфобизнесмены работают в интернете и ищут потенциальных партнёров именно там.

А как вы относитесь к сетевому маркетингу?B|

Поделиться сообщением

1 час назад, Дарья Рыбальченко сказал:

Сетевой маркетинг - это Орифлейм?

И Орифлейм - в том числе. Сетевой маркетинг - это способ продвижения товара от человека к человеку с помощью собственной рекламы этого товара. Полагаю, что здесь нужно быть не столько "крепким духом" человеком, сколько - сильно убежденным в том, что этот товар на самом деле высокого качества и просто необходим  другим людям, или - наглым и бессовестным, чтобы впаривать все подряд с целью заработать деньги. Я пробовала всерьез заняться продвижением действительно очень хорошего товара (биодобавок наших сибирских производителей). И сейчас, спустя лет пятнадцать, сама продолжаю пользоваться этой продукцией. Но, убеждать других людей в том, что всем им она так же нужна, как мне, - не смогла.  

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Мне сетевой маркетинг очень симпатичен.  Главное , чтобы было соотношение между ценой и качеством.  Фаберлик, Эйвон, Орифлейм, Мери Кей, Цептер - думаю , это фирмы одни из ярких представителей сетевого маркетинга.  Посредством общения с потенциальным покупателем напрямую рассказать о преимуществе своего продукта. Разве это плохо?  Если зайти в любой магазин ,например , косметики , то сколько времени продавец может потратить на покупателя?  Максимум 5-7 минут, ну если нет никого ,то немного больше. И вряд ли у продавца есть хорошие  знания косметических составляющих того или иного средства. А консультант сетевого маркетинга знает о своей продукции все. Они же проходят обучение.

Может определить и посоветовать средства с учетом особенности кожи. 

Думаю, что качество товара при продаже через сетевой маркетинг ни чем ни хуже, чем у товара, который можно купить в магазине.  А может даже и лучше, так как нет подделок. 

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Если откровенно, то многим наверное мой ответ на поставленный вопрос не понравится. Но все же, я отвечу.  Адепты сетевого маркетинга, напоминают мне "свидетелей Еговы", причем что для одних, что для других это религия.  Сетевики стараются каждый день о себе напоминать, и к месту или нет,  вспоминать о их товаре, либо услуге. Я категорически не люблю когда мне навязывают какую либо мысль, или товар.  Даже когда хожу по магазинам и подбегает заботливый продавец консультант, отказываюсь в от его услуг.  Бывали случаи, что из за сильно ретивых продавцов, пришлось уходить из магазина. Для меня сетевой маркетинг, в первую очередь пирамида. 

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Всем привет! Ели отошел от дня рождения нашего Главного Ежика! Решил дома отметить, говорю жене у меня сегодня праздник друг родился! Ну и понеслась! До сих пор хорошо! Так что вот так мы отметили ваш праздник!

Теперь по теме, честно не считаю что  сетевой маркетинг это  Величайшая возможность! Обыкновенная работа, в которой если ей уделять должное внимание можно достигнуть определенных результатов! Все это можно сделать и самому, главное, работать, думать, и находить интересные идеи! А если мы боимся ответственности, то какой бизнес не начинать ничего не выйдет, Это мое мнение, я тоже боюсь сделать что-то свое, поэтому и работаю на дядю!

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

4 минуты назад, Андрей Олефиренко сказал:

Теперь по теме, честно не считаю что  сетевой маркетинг это  Величайшая возможность! Обыкновенная работа, в которой если ей уделять должное внимание можно достигнуть определенных результатов! Все это можно сделать и самому, главное, работать, думать, и находить интересные идеи! А если мы боимся ответственности, то какой бизнес не начинать ничего не выйдет

Вот я тоже так думаю. Обыкновенная работа, в которой ничего, кроме хорошей памяти (чтобы запомнить все приемы сетевого маркетинга, которому научат на семинарах и вебинарах), некоторых знаний психологии, подвешенного языка и настойчивости и усердия в достижении своих целей, - ничего и не требуется. Собственный бизнес в этом отношении открывает не сопоставимо большие возможности. Жаль, что на этом пути так много препятствий - и со стороны государства, и со стороны собственных качеств и страхов...

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Сетевой маркетинг в целом и его адепты - сетевики - в частности меня жутко раздражают. Мне такое попадались. Это ужас! Мало того, что они без умолку рекламируют себя и свои сомнительный товар, так еще и абсолютно не слышат то, что говорят им окружающие. Они ж как помешанные! Сколько раз меня грубо оскорбляли потому, что я не хочу слушать этот бред и ухожу от разговора. А стоит только сказать, что мне не интересно и вступать в это секту я не буду, сразу же становлюсь врагом народа. А развиваться как личность, развивать навыки общения можно и без сетевого маркетинга. Было бы желание. А людей, которые реально что-то заработали на этом я не знаю. У нас в городе сетевиков много, но все на одном, низком уровне. Как-то так.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Я считаю, что сетевой маркетинг-это всего лишь бизнес и часто с применением не самых чистых методов. Консультанты сетевого маркетинга почти всегда расхваливают товар, которым сами не пользовались и о его качестве и понятий не имеет. Я приведу пример, моя мама была тяжело больна и прооперирована с диагнозом меланома кожи злокачественная (как доктор дал определение, это рак над всеми раками). Одна из моих знакомых на то время работала консультантом биодобавок и устойчиво нас убеждала пользоваться ее продукцией. Зная какие средства идут на лечение при онкозаболеваниях, нечистоплотно впаривала свой товар, убеждая, что он спасет маме жизнь. После этого можно понять мое отношение к сетевому маркетингу.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Сетевой маркетинг, если им заниматься серьезно, может принести довольно приличный доход. Но для этого необходимо обладать твердостью и настойчивостью характера, умением находить подход к людям. Будущее я вижу за сетевым маркетингом, и отношусь к нему более чем положительно.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Я прекрасно понимаю, что сетевой маркетинг это просто вид заработка, и если серьезно подойти к этому делу, то можно хорошо заработать. Но меня откровенно бесят все эти представители орифлейм, эйвон и им подобные. Уж слишком они надоедливые, если прицепились, не отделаешься от них!

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

В 02.03.2017 в 18:32, Галя Гаджиева сказал:

Именно сетевой маркетинг делает из человека сильную личность. Ты либо приходишь сюда слабым и становишься сильным, либо ты очередной раз доказываешь себе, что ты не способен быть лидером. В сетевом маркетинге только крепкие духом люди. Не каждый выдержит слышать по несколько десятков отказов в день. Хотя сейчас многие инфобизнесмены работают в интернете и ищут потенциальных партнёров именно там.

А как вы относитесь к сетевому маркетингу?

Такое представление о сильной личности вам внушили на одном из тренингов сетевой пирамиды? На мой взгляд, чтобы достичь какого-то успеха в сетевом маркетинге, достаточно не иметь ни стыда ни совести и обладать хорошо подвешенным языком, что вряд ли является показателем сильной личности. Если в этом бизнесе и присутствуют сильные личности, то они находятся в верхушке пирамиды так как являются её создателями. 

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Сетевой маркетинг это не для наших людей, потому что у большинства это вызывает только раздражение. Я знаю несколько сетевых фирм, и там нужно пахать как лошадь что бы этот вид заработка действительно приносил доход. Я даже была на семинаре такой компании, и поверьте, люди там ведут себя как зомбированные. 

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Я считаю любой бизнес, который приносит деньги стоящим внимания, так же и сетевой маркетинг, правда тут нужно напрямую контактировать с людьми, уметь разукрасить свой товар, ну и естественно найти тех, кто продолжит Ваше дело, на мой взгляд все это весьма трудоемко.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 1

в: Наши любимые животные

Конечно же не стоит обращать вообще никакого внимания на реакцию окружающих (и не только в этом случае, а всегда, когда не затрагиваются их личные интересы). Надо одевать собачку так, как будет полезно для её здоровья. А одежда и обувка  для гуляющих в наших погодных условиях животных - это нормально.
    • 4

в: Люди и отношения

Начальнику никогда нельзя разводить в коллективе панибратские отношения и брать на работу друзей и родственников, так как они могут неуважительно относиться и от этого пострадает авторитет перед подчиненными. Или заранее обговорите этот момент, чтобы не возникло форс - мажорных ситуаций.
    • 8

в: Разное

Мой ,, неидеальный,, завтрак- кофе. И все. Я просто не в состоянии впихнуть в себя что-то еще в 6-6:30 утра. Максимум может быть печенюшка, но не всегда. А вот детей заставляю(((( так как в школе нужны силы учиться. Как правило, это молочная каша, сырники, творог. И если младшая-первоклашка ест хорошо( а их еще завтраком кормят после первого урока), то старшая ест нехотя, ей тоже не особо лезет. В школу с собой даю фрукты-овощи, обед(или в столовой).  Знаю, что нужно завтракать, но себя заставить не могу
    • 0

в: Путешествия

Собираемся с друзьями поехать в Саратов, скажите пожалуйста, есть ли там места для рыбалки? Но такие где мы точно сможете что то поймать и желательно не платное местечко. Буду весьма признателен тем кто откликнется на мою просьбу.
    • 165

Быть с теми, кто к нам хорошо относится. (автор - Анна Валентиновна Кирьянова)     Маленький гимназист очень плохо учился. Ничего не понимал, не мог запомнить. И не мог сосредоточиться, собраться, совершал ошибку за ошибкой. Его жестоко наказывали — детей тогда били прямо в гимназии. И был он маленький, некрасивый, с узкими глазами и приплюснутым носом. Классная дама-воспитатель сказала ему брезгливо, когда он подвинулся ближе, рассматривая картинки, которые она детям показывала: «Отодвинься! От тебя воробьем пахнет!», — так Куприн описал свое детство. Как воробей пахнет, — кто его знает. Но, видимо, очень противно. Как вот этот бедный некрасивый мальчик. Он потом тяжело заболел. Хотел сбежать из пансиона, да простудился. И лежал в лазарете, умирал уже. Никому не нужный глупый уродец... И пришла другая дама, какая-то комиссия была в пансионе. Она подошла к больному мальчику и стала ласково с ним разговаривать. И обняла его тепло, прижала к сердцу. И погладила по жесткому ершику волос. Мальчик стал красивым. И пахло от него теперь духами дамы. Любовью пахло. Он выздоровел. Он стал хорошо учиться. И память вернулась, и внимание появилось, и дисциплина. Он стал хорошим учеником, этот мальчик. Вот так повлияла на него простая ласка доброй дамы — вся его жизнь переменилась к лучшему Надо стараться быть с теми, кто к нам хорошо относится. И детей доверять тем, кто к ним хорошо относится. И все будет иначе, уверяю: и с памятью, и с вниманием, и со здоровьем, и с внешностью. Хорошее отношение все определяет. Оно и спасает, и лечит, и учит. И мы до конца жизни вспоминаем объятия любящего человека. Или как нас по голове погладили. И запах духов или еще чего-то хорошего — какая разница? Это запах любви и счастья. Мы увянем среди тех, кто нас не любит и брезгливо морщится. И расцветем для тех, кого любим, и кому мы дороги и милы. Это такой простой секрет. Но о нем забывают, когда ищут причины болезней, некрасивости, несчастий и бегства…  
    • 1

Ну все по разному, кто то ужирается, а кто то расслабляется просто в приятной компании. 
    • 373

в: Юмор

Сексуальная революция: низы не хотят,
      а верхи не могут жить по-старому. Мужчина в состоянии говорить членораздельно только тогда,
      когда не думает о сексе или не занимается им... Секс передается по наследству. Если ваши родители им никогда не занимались, то у вас тоже очень мало шансов им заняться. Безопасный секс - это тот, который не приводит к женитьбе.
    • 114

в: Юмор

• 5

Какие вы гибкие! Будьте собой, живите просто, не думайте о проблемах и они вас не коснутся! Мы сами придумываем проблемы и врагов! Ищи мира в душе, вот что главное! Никто из вне не сделает мне ничего плохого если я сам того не захочу! Делай, что должен, случится, что суждено! Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нём говорят другие, послушай, что он говорит о других. ... Люди будут осуждать тебя независимо от того, что ты делаешь.