VladOr

Статья: Идеальное фото ребенка

5 сообщений в этой теме

Молодые родители часто жалуются, что фотографии их детей не вызывают интереса у родных и близких. Конечно, всех умиляет вид маленького карапуза, но восхищение и радость быстро проходят, и уже на третьей странице фотоальбома гости стараются перевести разговор на другую тему, а то и ищут повод быстрее закончить просмотр. Выглядит весьма обидно, да только дело не в малыше, который, конечно же, заслуживает внимания всех окружающих. Проблема в однообразных фотографиях, на которых в лучшем случае удачно пойман в кадр сам ребёнок. Профессионалы уже давно подметили это и утверждают, что снимку нужно быть не просто хорошим, а оригинальным, иметь сюжет. Они также разработали набор рекомендаций по улучшению качества фотографии для родителей.

Просмотреть полную статья

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Животные и дети привлекают внимание, особенно женщин) Не совсем согласен с автором этой статьи, но ничего страшного) 50/50 От профессионализма фотографа очень многое зависит – из урода можно сделать принца и наоборот. Сегодня существует огромное количество фильтров и программ, которые с фото творят чудеса. Также немаловажным моментом является выбор места. Стоит фотографировать ребенка со знаменитостями, достопримечательностями и крутыми тачками) Секс привлекает внимание, в хорошем смысле этого слова)  

Поделиться сообщением

58 минут назад, Gepka сказал:

Стоит фотографировать ребенка со знаменитостями, достопримечательностями и крутыми тачками)

А зачем?! :/ 

59 минут назад, Gepka сказал:

Секс привлекает внимание, в хорошем смысле этого слова)  

И вот здесь мне как-то не понятно... Какое отношение секс имеет к "идеальному фото ребенка"? :$

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Самое ценное в фотографии это естественность. Постановочные фото, когда Вам говорят "замрите, сейчас вылетит птичка" подходят только для фотографий на документы. Фотографии на которых запечатлены эмоции самые ценные. Не лишним будет также серийная съемка, вместо одиночной. Фотографируйте больше, чтобы было из чего выбирать. :)

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

И вот смотришь спустя много лет на фотографии своего малыша и уже не важно какое оно качественное или не очень. А ведь не успел и оглянуться, как ребёнок уже стал взрослым .... :)

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 0

в: Разное

Всем доброго времени суток, знаете судя по всему пришла весна и я стал крайне много думать о любви, копаться в себе, копаться в людях и мне вот интересно, любили ли вы когда нить? Вообще мне интересно все ли люди умеют это делать или все таки подавляющее большинство позволяет себя любить и не любят сами, а просто привыкают что ли. Что вообще для вас любовь?
    • 3

Мне разные сны снились, но чтобы они кардинально влияли на жизнь - такого не вспомню сейчас, честно. Скорее бывало, что в снах могло отражаться психологическое состояние. Когда были не очень хорошие события в жизни, то снились ужасы. Даже посреди ночи просыпался. Сейчас такого, слава Богу, нет.
    • 0

Наверное, у каждого из нас бывают дни, когда однажды утром мы проснулись и понимаем, что так не хочется ехать на работу. И сразу вспоминаешь детство, когда уставший после соревнований, уговаривал маму позвонить классному руководителю и предупредить, что дочь не придет в школу. И став взрослыми, желание отдохнуть никуда не делось) Наверное, мне повезло с высшим руководством, а может, звезды так сошлись, но с работы я отпросилась. Приготовила завтрак, сын не поехал в сад и только муж с глазами как у сенбернара поехал на работу. Но не успели мы с Андрюшей вальяжно позавтракать и собраться, как наш папа нарисовался на пороге) Таким образом мой день Лени стал совместным) Пришлось корректировать планы и вот что у нас получилось) Гастрономический мастер -класс. Мы научились готовитьтар-тар из свеклы с козьим сыром, медальоны из телятины с сальсой и по-особенному зимний десерт. Потом все вместе поужинали). А ребенок в это время научился технике Эбру - рисование на воде. Вечером были прятки, катание на санках и игра в снежки) Да, Valdar, спасибо за посылочку со снегом из-под Московья) Теперь и у нас выпало много снега) Вот и завершился наш день Лени или спонтанный выходной. А как Вы проводите дни, когда так не хочется идти на работу и появляется возможность отдохнуть?!
    • 540

в: Юмор

• 7

в: Люди и отношения

Ведь все мы разные и это не значит, что если вам встретилась женщина, которая с вами и одновременно ищет запасной вариант, то все такие. Есть женщины, которые просто хотят провести время и так же как некоторые мужчины не планируют брака, а есть которые стремятся найти свой идеал и постоянно сравнивают, но существует закон притяжения и когда встречаются двое, которые предназначены судьбой друг для друга, никуда они не денутся...
    • 2

в: Путешествия

Не знаю, со мной никогда не случалось таких необычных встреч. Бывало, что что в моей жизни вдруг появлялись люди, которых я не видела долгие годы и я очень была рада такой встрече, но чтоб судьба свела случайно с незнакомым человеком из прошлой жизни, такого не было!
    • 28

в: Юмор

• 6

Интернет стал необходим в нашей жизни и нам без него уже не обойтись, я не считаю его злом, хотя согласен с тем, что молодежь ленится думать, зашел в интернет, погуглил и вся интересующая информация уже есть. А вообще есть две стороны и положительная, и отрицательная. Не будем спорить, он все таки хороший помощник в современной жизни, а вот то что подрастающее поколение до одурения проводит очень много времени в интернете - это большой минус.
    • 9

Не знаю, как будет после полного введения в действие новой медицинской реформы у нас в Украине лучше или еще хуже, знаю только, что если у тебя нет средств, делать тебе в больнице нечего. У меня шел камень с почки, забрала скорая и денежный звездопад со скорой и начался: сразу на бензин, в приемном покое - "добровольное" пожертвование, дальше УЗИ, рентген почки, анализы, в карман доктору и т д. Денег, чтобы остаться на стационаре у меня не было и вернулась я домой рожать свой камень сама. Какие могут быть деньги на пенсию 1500 гр - это около 50$ и что можно отложить или накопить на такой вот случай. Страшно стало жить и с каждым годом все хуже и хуже, а то что что-то изменится в лучшую сторону, веры уже нет.