Дарья Рыбальченко

Статья: Чем занять себя в свободное время.

29 сообщений в этой теме

А что скажите вы по этому поводу?

Просмотреть полную статья

• Цитата

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

это не просто интересная статья - это руководство к действию . 👍 шесть отличных  способов провести время с пользой. 

Можно добавить : занятие благотворительностью. Есть мнение , что если помогать нуждающимся людям  , то на душе становится очень светло. Возможно идет обмен между людьми ,которые хотят отдать свою заботу бескорыстно и людьми ,которые готовы принять эту заботу. В итоге наступает равновесие у всех. 

• Цитата

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Оказывается вы и сами знаете чем занять себя в свободное время! Я с вами во всем согласен, но все мы разные, у каждого свои задачи и трудности! Вы спросили, мы ответили, каждый на своем примере! Я поделился одним днем своей жизни, кто-то своим днем! Конечно бывает такое настроение, когда хочется пойти в театр или просто погулять по парку и покормить голубей! Бывает когда хочется навести порядок в доме, особенно в эти весенние дни, открыть окна и впустить весну в дом! Не стоит на нас сердится, мы просто рассказали вам свое, личное! Ведь иногда хочется с кем то поболтать, спросить совета! А на нашем любимом "ежике" это в двойне приятно, мы ведь друзья и нас объединяет любовь к одному сайту! Спасибо вам, за ваши советы! Вы умница и хороший человек! Это видно из ваших дел!

• Цитата

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

В свободное время вы можете заниматься, чем душа пожелает! Ключевое слово тут Душа. Поверьте, сколько бы вы ни работали, все эти дни сольются в один миг. Запомнится только то, что вы делали с душой. Хорошо конечно, если для вас работа – праздник. А если нет? Тогда из всей жизни светлыми останутся лишь те воспоминания, в которых занятия выбирала Душа. То ли это отдых, то ли общение в кругу семьи, хобби, друзья или что-то другое. Спешите жить.

• Цитата

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

2 часа назад, Андрей Олефиренко сказал:

Оказывается вы и сами знаете чем занять себя в свободное время! Я с вами во всем согласен, но все мы разные, у каждого свои задачи и трудности! Вы спросили, мы ответили, каждый на своем примере! Я поделился одним днем своей жизни, кто-то своим днем! Конечно бывает такое настроение, когда хочется пойти в театр или просто погулять по парку и покормить голубей! Бывает когда хочется навести порядок в доме, особенно в эти весенние дни, открыть окна и впустить весну в дом! Не стоит на нас сердится, мы просто рассказали вам свое, личное! Ведь иногда хочется с кем то поболтать, спросить совета! А на нашем любимом "ежике" это в двойне приятно, мы ведь друзья и нас объединяет любовь к одному сайту! Спасибо вам, за ваши советы! Вы умница и хороший человек! Это видно из ваших дел!

Меня просто всегда интересовал этот вопрос. Поэтому я и создала тему. Искала в интернете. Потом решила структурировать, и вот получилась статья) Если я чем-то кого-то обидела или задела, извините.

• Цитата

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Конечно же неплохо полежать на диване ничего не делая, просматривая любимые телепередачи. Но более практичнее выполнить обычные работы по дому, которые, я уверен, никогда все не переделать - так уж их много! Уход за цветами, уборка, уход за одеждой и обувью, уложенными на зимнее время или на летний период, готовка необычного блюда, да мало ли еще чего! Но заняться чем-то все же надо!

• Цитата

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

1 час назад, Дарья Рыбальченко сказал:

Меня просто всегда интересовал этот вопрос. Поэтому я и создала тему. Искала в интернете. Потом решила структурировать, и вот получилась статья) Если я чем-то кого-то обидела или задела, извините.

Нет не обидели! Это вы извините меня!

• Цитата

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Как прекрасно, когда появляется свободное время, а уж как занять себя - это дело фантазии и желаний. Иногда просто хочется почитать любимую книгу или посмотреть хороший фильм, иногда хочется пойти в парк и просто бродить по аллеям, вдыхая осенний воздух, да именно осенний, потому что я обожаю осень, иногда хочется посидеть на площади у фонтана, подставляя лицо холодным летящим брызгам и смотреть, как играют дети, целуются влюбленные пары, как рядом отдыхают сентиментальные старички и старушки. Очень люблю сидеть в кафе, пить кофе и слушать красивую музыку и ощущать кожей, как прекрасен этот мир и наша жизнь!

• Цитата

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

10 минут назад, Аза сказал:

Как прекрасно, когда появляется свободное время, а уж как занять себя - это дело фантазии и желаний. Иногда просто хочется почитать любимую книгу или посмотреть хороший фильм, иногда хочется пойти в парк и просто бродить по аллеям, вдыхая осенний воздух, да именно осенний, потому что я обожаю осень, иногда хочется посидеть на площади у фонтана, подставляя лицо холодным летящим брызгам и смотреть, как играют дети, целуются влюбленные пары, как рядом отдыхают сентиментальные старички и старушки. Очень люблю сидеть в кафе, пить кофе и слушать красивую музыку и ощущать кожей, как прекрасен этот мир и наша жизнь!

Поддерживаю! Замечательно Вы написали, Аза! Думаю, мало кто откажется так приятно проводить свободное время. Правда, я больше люблю весну с её нежной зеленью и яркостью цветов, трелями птиц и ласковым солнышком... 9_9

• Цитата

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Может быть я немного ненормальная, но я очень люблю убирать в квартире. Половину своего свободного времени я трачу на любимое занятие. Все время что-то мою, чищу, стираю! Зато у меня не только всегда чисто в квартире, но и получается отличная замена фитнесу9_9

• Цитата

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Статья хорошая. Каждый из шести способов "убить" свободное время хорош по-своему. На счет полежать на кровати, то еще бы добавил, что можно не только посмотреть фильм или развлекательную передачу, но еще и книгу почитать. Сам же предпочитаю послушать музыку, если нет работы по дому.

• Цитата

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

3 часа назад, VLAD94 сказал:

Статья хорошая. Каждый из шести способов "убить" свободное время хорош по-своему. На счет полежать на кровати, то еще бы добавил, что можно не только посмотреть фильм или развлекательную передачу, но еще и книгу почитать. Сам же предпочитаю послушать музыку, если нет работы по дому.

Про книгу я написала в саморазвитии:)

В 28.02.2017 в 21:16, Iriska сказал:

это не просто интересная статья - это руководство к действию . 👍 шесть отличных  способов провести время с пользой. 

Можно добавить : занятие благотворительностью. Есть мнение , что если помогать нуждающимся людям  , то на душе становится очень светло. Возможно идет обмен между людьми ,которые хотят отдать свою заботу бескорыстно и людьми ,которые готовы принять эту заботу. В итоге наступает равновесие у всех. 

А я хотела об этом написать, когда продумывала статью..Но упустила, когда начала писать.

• Цитата

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

В свободное время стараюсь побольше с родными время провести. Жаль что этого времени так мало в последнее время из-за работы. Ну и полежать на диване тоже очень даже неплохой вариант)))

• Цитата

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Советов действительно много, а главное, что далеко не бесполезных. Но я, когда появляется свободное время, люблю приготовить что-нибудь вкусное. Даже ночью могу это делать. Это мне действительно доставляет истинное удовольствие. И семья рада.

• Цитата

Поделиться сообщением

1 час назад, Андрей Безлюдько сказал:

когда появляется свободное время, люблю приготовить что-нибудь вкусное. Даже ночью могу это делать. Это мне действительно доставляет истинное удовольствие. И семья рада.

Как это здОрово! Говорят, что мужчины - самые лучшие кулинары и повара. А если они делают это (готовят) с душой и огромным удовольствием -  вообще прекрасно! Вам и вашей семье очень повезло с тем, что ваше хобби оказалось таким приятным для всех. 9_9

• Цитата

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 3

в: Люди и отношения

Мы это тоже прошли 5 лет тому назад. У нас по поводу соц. сетей чуть до развода не дошло. Сидел как невменяемый, ел, спал, за компом, скандалы были каждый день. А потом у нас на доме срезали кабель и интернета не было целую неделю, так у человека прям ломка была, потом слава Богу попустило.
    • 3

В идеале каждый человек должен быть для себя психологом.  Так как по большому счету сам себя ставит или заводит (загоняет) , какими либо мыслями, действиями или без действиями в тупик. А этого делать нельзя. Всегда надо видеть "свет в конце туннеля " и идти к нему. Я  ни разу не была у психолога.  Даже и не представляю,  что он мне такого может сказать , чего бы я не знала.  Свои унылые состояния лечу самостоятельно.  И получается не плохо   
    • 7

Мне такие отношения не симпатичны. Человек опускается до уровня животных инстинктов.  Да и то,  некоторые животные и птицы хранят верность партнеру все жизнь. Не зря же говорят "лебединая верность " .  Слова "секс ради здоровья" - это своего рода личное оправдание распущенности. Думаю , что со сменой партнёров растрачивается умение  любить , которая даётся каждому человеку.   По большому счету становиться без разницы с кем делить постель для поправки здоровья . Так ?   
    • 2

в: Разное

Я очень довольна существованием в нашей семье машины. Стаж водительский  у меня небольшой и нельзя сказать , что большой фанат вождения . Но машина "под рукой " - это очень удобно. Конечно , есть и расходы , но для меня как-то плюсов больше и опять таки комфорт.  А первая машина за руль , которой села был Форд Фокус.  Удобная в управлении машина. Рекомендую присмотреться.  Новую покупать или б/у - смотрите по своим финансам.   Новая подороже не первый взгляд получается , но в неё и вкладывать ничего не надо , а б/у можно постоянно ремонтировать.  Продавец вряд ли честно расскажет о всех проблемах в машине. 
    • 4

в: Путешествия

А я тоже стараюсь в путешествиях , в том числе и по на нашей стране ,  пробывать местную еду. В городах , которые входят в "Золотое кольцо" люблю отведать молочных продуктов местного производства  : сметаны, творога, кефира и молочка, маслице .  В зимней Карелии откушала великолепные котлеты с олениной, да простят меня вегетарианцы . В Калининграде - копченого тунца.  Вкусного то много в мире   
    • 2

Мой кот не любитель елок, но любил спать в цветочных горшках, ложась сверху на сам цветок. Помогли шкурки мандарин-апельсин, коты не переносят цитрусовые. А с елки он лапкой сбивал шары, висящие внизу. Просто играл с ними, пока они не упадут. Приходилось перевешивать повыше, где он не доставал. Саму елку муж обязательно фиксирует, с одной стороны к батарее, а с другой в стену вкрутил саморез. Сначала дети были маленькие, страшновато было, чтобы не упала вдруг. Сейчас уже постарше стали, но к елке все внимание,  так как на ней кроме игрушек висят конфеты. Просто так пройти мимо для них не представляется возможным)). 
    • 5

в: Путешествия

А я никогда не задумывалась о посещении мест по которым сняты  мультфильмы или кинофильмов.   А вот после просмотров документальных географичесих или исторических съёмок иногда  хочется съездить туда. 
    • 3

Иногда всех троих сложно совместить - мешает муж
    • 182

На этот раз готовила на ужин простой, но вкусный наливной пирог. Для теста взяла 3 яйца, 1,5 стакана сметаны, 1,5 стакана муки 0,5 чайн л соли, 0,5 чайн л соды погасила уксусом, добавила 3 стол л растительного масла. Замешала тесто по густоте как на оладьи. Форму смазала маслом, посыпала сухарями и вылила 1/2 часть теста, сверху теста равномерно разложила потертую брынзу ( у меня ее было гр 150-200) и равномерно разлила оставшееся тесто. Поставила в разогретую духовку и запекла до готовности. К пирогу сделала какао. Вот такой ужин.