Татьяна Яремчук

Такое разное Азовское море

15 сообщений в этой теме

Делимся фотографиями Азовского моря, которые были сделаны в разных курортных городах азовского побережья. 58b08a86908b7_1470.thumb.jpg.702748e7b129e2c9bb35f570e9c8a79d.jpg  Заповедник в Седово 58b08abeb0d0b_0955.thumb.jpg.cfa61302247f83bd8e56bed9d18ac5b4.jpg Шторм в Приморске

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Рассвет в Кирилловке.DSCN5148.thumb.jpg.853fcad3b6e59023bf4145b52b4cc00f.jpg IMG_20160721_194607.thumb.jpg.bfa48d9de43c250b84dfe090cb7352fd.jpgЗакат в Ейске

Рыбаки на Ейской косеIMG_20160723_110045.thumb.jpg.c0be24f0b4a7a6c90009ce85ee988ee6.jpgSDC10136.thumb.JPG.16f01f1f1c969e4a653542c28705a807.JPGБердянск зимой

А тут я отдыхала чаще всего - МелекиноSDC10178.thumb.JPG.42eed2c1e65287966107a2e22ec8af3f.JPG

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Мы, когда ездили в Анапу на машине, раз в два дня обязательно ездили на Азовское море купаться в грязевом вулкане.

Где то здесь были фото.

Вообще для меня было очень необычно в течении дня искупаться в двух морях

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

6 часов назад, Дарья Рыбальченко сказал:

Рассвет в Кирилловке и Закат в Ейске

Очень красивые снимки получились!

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Местные говорят, что на Азовском море самые красивые закаты. Не знаю, как насчет самые, но что закаты очень красивые - это правда. Если даже в течении одного вечера погулять с фотоаппаратом по набережной Ейска, то можно сделать сотню великолепных снимком Азовского моря. И вовсе не надо идти за развлечениями в чудесные ейские парки, а просто сесть на лавочку на набережной и любоваться ежеминутно меняющимися видами моря. Вот несколько снимков из моей коллекции.

P1060783.JPG

P1060795.JPG

P1060817.JPG

P1060977.JPG

P1070071.JPG

P1070084.JPG

P1070085.JPG

P1070092.JPG

P1070097.JPG

P1070107.JPG

P1070109.JPG

P1070111.JPG

P1070145.JPG

P1070157.JPG

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

11 минуту назад, Vlada сказал:

Местные говорят, что на Азовском море самые красивые закаты. Не знаю, как насчет самые, но что закаты очень красивые - это правда. Если даже в течении одного вечера погулять с фотоаппаратом по набережной Ейска, то можно сделать сотню великолепных снимком Азовского моря. И вовсе не надо идти за развлечениями в чудесные ейские парки, а просто сесть на лавочку на набережной и любоваться ежеминутно меняющимися видами моря. Вот несколько снимков из моей коллекции.

Великолепные снимки у Вас, Влада, получились! Может быть, Вы выбрали бы пару-тройку из этих замечательных снимков и украсили ими Галерею нашего сайта? 9_9

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

С большим удовольствием украшу.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

На азовском море не разу не была! Очень красиво! Может когда то получится съездить! Фотографии очень красивые, особенно с чайкой на море в лучах заката!

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

6 часов назад, ingan сказал:

На азовском море не разу не была! Очень красиво! Может когда то получится съездить! Фотографии очень красивые, особенно с чайкой на море в лучах заката!

Сейчас потеплеет, схожу на море что-нибудь сфотографирую! Море действительно красивое. Вода летом очень теплая. А если приходить утром, то и вода чистая. Много пляжей. За городом есть поселок Песчаный, туда в основном летом отдыхать ездят. Хотя там метров 100 идешь, а воды по колено. (Мариуполь)

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Азовское море - просто прекрасно. Никогда не забуду чистых пляжей в Анапе. Что касается закатов, то действительно...лучших закатов я не видела. 

Поделиться сообщением

В Анапе чистые пляжи? Это в каком месте, если не секрет конечно? Если честно, я не в восторге от Азовского моря. Мелкое, неспокойное и мутное - таким оно мне показалось при первой встрече. Больше и ехать туда было неохота. Вот Чёрное море люблю! И не "чистые" пляжи Анапы, а дикие пляжи Кабардинки, Дивноморского, Геленджика, Джубги. Дикие - это значит не в черте населённого пункта, а в стороне от цивилизации, с чистой, прозрачнейшей водой и отличной рыбалкой. Особенно хорошо, когда есть машина и можно уехать куда захочется. А красивый закат можно поймать и на нашем, сибирском Обском море ))

Поделиться сообщением

1 час назад, Михаил Шкляр сказал:

В Анапе чистые пляжи? Это в каком месте, если не секрет конечно? Если честно, я не в восторге от Азовского моря. Мелкое, неспокойное и мутное - таким оно мне показалось при первой встрече. Больше и ехать туда было неохота. Вот Чёрное море люблю! И не "чистые" пляжи Анапы, а дикие пляжи Кабардинки, Дивноморского, Геленджика, Джубги. Дикие - это значит не в черте населённого пункта, а в стороне от цивилизации, с чистой, прозрачнейшей водой и отличной рыбалкой. Особенно хорошо, когда есть машина и можно уехать куда захочется. А красивый закат можно поймать и на нашем, сибирском Обском море ))

Сибирь вообще красивая! Очень хочется побывать!

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Девочки, вы немного перепутали. Анапа на Черном море, а не на Азовском.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

7 часов назад, Vlada сказал:

Девочки, вы немного перепутали. Анапа на Черном море, а не на Азовском.

Бывает...

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

16 часов назад, Михаил Шкляр сказал:

В Анапе чистые пляжи? Это в каком месте, если не секрет конечно?

Там детское, мелкое море. Плюс песок. Поэтому, конечно, небольшое уже волнение и море и пляжи становятся, скажем так, не очень чистыми.

Но нам, большую часть времени проведенного там везло - было чисто.

Хотя в один год, в начале уже сентября, попали мы на цветение моря - вот это да - в море не войдешь

Фото155.jpg

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 0

в: Наши любимые животные

Всем привет. Знаете таких людей которые маленьких собачек очень любят, играются с ними, заботятся, а потом когда они вырастают, то отдают, продают или дарят. Не просто потому что они не нужны им больше, а потому что появляется боязнь большого животного. Я вот если честно не понимала, этот питомец же с вами ещё с его рождения, привыкает к вам и вы к нему то же, и как можно вообще его бояться. Ладно когда сразу у тебя оказывается большой зверь и вы его боитесь, потому что даже не привыкли друг к другу. А вот с детства это совсем другое дело. 
       А как вы думаете с чем это связано и как вообще считаете это нормально? или лучше таким людям сразу заводить такого питомца, который не вырастет большим.
    • 2

в: Люди и отношения

Много лет проработав руководителем, очень хорошо Вас понимаю. Если нет лидерских амбиций, развивайтесь профессионально.
    • 2

Никогда не фоткаюсь, чтоб в кадр попадали лишние.  
    • 7

в: Разное

Пол года назад подключил тариф с безлимитным интернетом с отличной скоростью, однако есть условие, что раздачу включать нельзя. Всё же спустя время после появления этого тарифа умельцы сделали программу которую ставишь на телефон и можно свободно включать раздачу. Соответственно ВКЛ. и к ноутбуку и я в сети интернет без каких-либо проблем)
    • 10

Возможно, вы ждали благодарности от этих людей. А есть еще другая пословица "сделал добро - бросай в воду" или "делаешь доброе - пусть твоя левая рука, не знает, что делает правая". В жизни ведь бывают еще ситуации, когда человек, который помог тебе чем то, вдруг начинает считать, что теперь он вообще тобой займется, во всех направлениях. И на твое "спасибо, дальше я сама" выясняется, что "так вот ты какая - неблагодарная". И такое бывает. Но это не повод все равно помочь кому то, по мере сил.
    • 3

Оля, полностью согласна с Вами. Много примеров из жизни друзей и коллег, когда человек хватается за любую работу ЛИШЬ БЫ ПЛАТИЛИ, а стоит искать ту работу, где можно развиваться и ЗАРАБАТЫВАТЬ) У меня есть пример, который, наверное, рассказала уже всем, но пример поучительный) Сын моей крестной, у них семья обеспеченная, отказался вести бизнес родителей, закончил НУК (техническую специальность) и улетел работать в Керчь на пароход. Дальше больше: Африка, Испания и результат в 32 работал уже в Норвегии на нефтяных вышках 2 / 2. Буквально за год получил уже хорошую должность, купил дом, машину и женился. Роды были тяжелые, пришлось остаться на берегу дольше обычного, а потом сменился хозяин, и он не смог устроиться на работу. Тратили то, что заработал, родители "пилили", чтоб хоть что-то делал, а он лежал на диване, занимался дочкой и искал работу по душе и с оплатой труда, к которой привык. На собеседованиях крутили у виска, а он искал ) Результат - работает в Швеции, перевез семью, помогает родителям и ни в чем не нуждается! А пошел бы на то, что предлагают, не реализовал себя! Я не говорю, что нужно жить впроголодь и ждать манны небесной, но и ценить себя, если ты профессионал, на 3 копейки не стоит, как не крути, но больше не получится заработать...  
    • 261

в: Юмор

- Когда садишься в лужу, хочется провалиться сквозь землю.   - Состояние здоровья - знаю наизусть номер страхового полиса.   - Завзятого любителя всем давать непрошеные советы выдают свежие или сходящие синяки.   - Вам не кажется, что в слове «бабник» есть что-то осуждающе-завистливое?   - Не стоит спорить с дураком. Чем больше споришь с ним, тем больше становишься на него похожим.   - Судьба дает тебе неинтересные роли - играй по своим правилам!   - Когда женщина "всё поняла", ей уже ничего не объяснишь.   - Чтобы быть всегда впереди, надо идти своей дорогой.   - Школьники думают, что в институте лучше, но только студенты знают, что лучше всего в садике!   - Закрытый рот сохранит климат души.
    • 307

в: Юмор

Сидит мужик в лесу на пеньке, подходит к нему еж и спрашивает: - Мужик, есть плоскогубцы? - Нет Еж уходит, возвращается через несколько минут с плоскогубцами и говорит: - На, мужик, вот тебе плоскогубцы. -*- - Эдик, нам надо с тобой серьезно поговорить... - Вообще-то меня зовут Юра.... - Вот видишь, что бы я ни сказала, тебе все не так!.. -*- Мужик едет на важную встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит: - Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церковь! Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова обращается к небу: - А, всё, не надо. Нашёл! -*- В ФСБ: - Да никакой я не шпион, свой я, свой. - Вот сейчас и проверим. Вы знаете слова третьего куплета гимна России? - Ну, конечно, знаю: "Широкий простор для мечты и для жизни Грядущие нам открывают года..." - Стоп! Вот ты и попался, большинство россиян дальше первого-то не знают!