Андрей Олефиренко

Любимая Социальная сеть?

Ваша любимая социальная сеть?  

15 пользователей проголосовало

1. 1. А что вы предпочитаете Facebook, Twitter,  ВКонтакте?

• Facebook
      6
    • Twitter
      1
    •  ВКонтакте
      8

36 сообщений в этой теме

Приветствую, ребята! Сегодня хочу провести что-то типа опроса! Мы все любим Социальные сети! Многие проводят в них значительную часть своего свободного времени! Мне стало интересно, я последнее время больше предпочтения отдаю Facebook и Twitter, социальная сеть ВКонтакте последнее время меня напрягает, практически одна реклама! Интересно, а вы в какой социальной сети предпочитаете зависать?

социальные-сети.jpg

Изменено пользователем Андрей Олефиренко
Опечатка!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Больше всего люблю пощебетать в  Twitte! В  Twitter единственная сеть где не надо все рассусоливать! Краткость сестра таланта! Так и в  Twitter с помощью нескольких предложений нужно выразить свою мысль! Второе место отдам  Facebook, если честно то  ВКонтакте тоже не люблю!

twitter.jpg

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Из того, что представлено в опросе выбрал Facebook.

Хотя как человек я присутствую в фэйсбуке и одноклассниках

А вот ВКонтакте мне как то не пошел

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

В твитере акка у меня нет, в фейсбуке зарегистрировалась только для того, чтобы быть наблюдать за новостями программы "Мир наизнанку" и жизни ее ведущего. Не скажу, что прямо люблю Вк, но время в основном провожу в нем. У меня там фермочка, вот в нее и залипаю понемногу. А Одноклассники у меня больше для репостов по работе. Ну и тоже фермочка. Я огородничковый задрот, что уж скрывать.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

9 часов назад, VladOr сказал:

Из того, что представлено в опросе выбрал Facebook.

Вот и я выбрала  Facebook.  В  Twitter  тоже есть аккаунт, но им пользуюсь лишь для того, чтобы поделиться там понравившейся мне информацией.

Во Вконтакте меня просто нет.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Ой, эти соцсети... Уже все по-своему надоели. Нигде не сижу, потому что там никакого общения по существу нет, просто рекламы масса. Есть места и по интересней, Ежефото например. 

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

27 минут назад, Татьяна Яремчук сказал:

Ой, эти соцсети... Уже все по-своему надоели. Нигде не сижу, потому что там никакого общения по существу нет, просто рекламы масса. Есть места и по интересней, Ежефото например. 

Вот-вот! И мне социальные сети совершенно неинтересны. Так, забегаю иногда в важные для меня адреса, чтобы узнать новости, и - в Ежефото! 9_9

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

15 часов назад, serzh сказал:

Больше всего люблю пощебетать в  Twitte! В  Twitter единственная сеть где не надо все рассусоливать! Краткость сестра таланта! Так и в  Twitter с помощью нескольких предложений нужно выразить свою мысль! Второе место отдам  Facebook, если честно то  ВКонтакте тоже не люблю!

В смысле рассусоливать? Ведь вы же пост пишите от себя, а не копирайт делает или рерайт )) Все что можно выразить в двух словах, можно запостить в любую сеть, без разницы. А твит просто более удобен, менее громоздкий и с приятным интерфейсом. Фесбук не перевариваю, такое чувство, что он для Гиков. Ужасно тормозной вдобавок.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

2 часа назад, Татьяна Яремчук сказал:

Ой, эти соцсети... Уже все по-своему надоели. Нигде не сижу, потому что там никакого общения по существу нет

Согласен. Когда-то зарегистрировался в одноклассниках для общения с друзьями детства из страны где вырос, но видимо время всех нас изменило. Общение быстро стало в тягость и ограничивалось фразами, типа-"привет, как дела?" Забросил аккаунт в одноклассниках, а в других соцсетях даже не стал регистрироваться.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Я соцсети в последнее время недолюбливаю, что-то они меня стали напрягать. Чаще использую их для работы, в частности Фейсбук. Твиттер мне не пошел категорически, регистрировалась там, зашла пару раз и благополучно забыла пароль. Есть подруга детства, с которой связь у меня только в Одноклассниках, только ради этого и захожу иногда. А ВКонтакте есть парочка интересных мне групп и работа. Вот как-то так, везде понемногу.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

По прежнему в прямом смысле слова напрямую завишу от ВК, всё-таки там наибольшее количество студентов на мой взгляд тусит, а я как раз к ним отношусь. Хотя так же веду страницу в Facebook.

Поделиться сообщением

В 24.02.2017 в 10:21, Татьяна Яремчук сказал:

Да ежики супер! Тоже люблю здесь позависать!

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Я впервые познакомилась с соц. сетями в ОК, затем интересно было познакомиться и почитать ВК, а дальше зарегистрировалась на Фейсбуке. Наверное от того, что я болею и почти все время провожу дома, мне интересно во всех трех соц. сетях, всегда интересуюсь лентой новостей, подписана на многие сообщества, т.к. люблю музыку, поэзию, природу, интересуюсь советами по огородничеству, готовлю новые и интересные блюда, очень нравится читать советы по устройству дома. Твиттер мне как то не пошел и я сразу из него вышла.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Да каждая соцсеть уже поднадоело, везде много рекламы всякой, которая практически не интересна, из за этого не хочется заходить туда.  Но я больше все времени провожу в одноклассниках, там больше старых друзей, любимые игры, и мне как то по дизайну больше нравиться, но потом еще захожу в фейсбук, так что я только 2 соцсети посещаю, там само больше интересно чем в других.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

В 25.02.2017 в 11:40, Андрей Олефиренко сказал:

Да ежики супер! Тоже люблю здесь позависать!

Я зарегистрирована во всех названных сетях. Но дальше регистрации дело не пошло :). Общаюсь только с вами ,ежики!  Здесь я чувствую себя как с лучшими друзьями. То что интересно вам , интересно и мне. Это общение с близкими по духу людьми. Есть над чем подумать и над чем посмеяться. Хочется поддержать вас  в моменты печали и разделить вашу радость. :D

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 0

в: Наши любимые животные

Всем привет. Знаете таких людей которые маленьких собачек очень любят, играются с ними, заботятся, а потом когда они вырастают, то отдают, продают или дарят. Не просто потому что они не нужны им больше, а потому что появляется боязнь большого животного. Я вот если честно не понимала, этот питомец же с вами ещё с его рождения, привыкает к вам и вы к нему то же, и как можно вообще его бояться. Ладно когда сразу у тебя оказывается большой зверь и вы его боитесь, потому что даже не привыкли друг к другу. А вот с детства это совсем другое дело. 
       А как вы думаете с чем это связано и как вообще считаете это нормально? или лучше таким людям сразу заводить такого питомца, который не вырастет большим.
    • 2

в: Люди и отношения

Много лет проработав руководителем, очень хорошо Вас понимаю. Если нет лидерских амбиций, развивайтесь профессионально.
    • 2

Никогда не фоткаюсь, чтоб в кадр попадали лишние.  
    • 7

в: Разное

Пол года назад подключил тариф с безлимитным интернетом с отличной скоростью, однако есть условие, что раздачу включать нельзя. Всё же спустя время после появления этого тарифа умельцы сделали программу которую ставишь на телефон и можно свободно включать раздачу. Соответственно ВКЛ. и к ноутбуку и я в сети интернет без каких-либо проблем)
    • 10

Возможно, вы ждали благодарности от этих людей. А есть еще другая пословица "сделал добро - бросай в воду" или "делаешь доброе - пусть твоя левая рука, не знает, что делает правая". В жизни ведь бывают еще ситуации, когда человек, который помог тебе чем то, вдруг начинает считать, что теперь он вообще тобой займется, во всех направлениях. И на твое "спасибо, дальше я сама" выясняется, что "так вот ты какая - неблагодарная". И такое бывает. Но это не повод все равно помочь кому то, по мере сил.
    • 3

Оля, полностью согласна с Вами. Много примеров из жизни друзей и коллег, когда человек хватается за любую работу ЛИШЬ БЫ ПЛАТИЛИ, а стоит искать ту работу, где можно развиваться и ЗАРАБАТЫВАТЬ) У меня есть пример, который, наверное, рассказала уже всем, но пример поучительный) Сын моей крестной, у них семья обеспеченная, отказался вести бизнес родителей, закончил НУК (техническую специальность) и улетел работать в Керчь на пароход. Дальше больше: Африка, Испания и результат в 32 работал уже в Норвегии на нефтяных вышках 2 / 2. Буквально за год получил уже хорошую должность, купил дом, машину и женился. Роды были тяжелые, пришлось остаться на берегу дольше обычного, а потом сменился хозяин, и он не смог устроиться на работу. Тратили то, что заработал, родители "пилили", чтоб хоть что-то делал, а он лежал на диване, занимался дочкой и искал работу по душе и с оплатой труда, к которой привык. На собеседованиях крутили у виска, а он искал ) Результат - работает в Швеции, перевез семью, помогает родителям и ни в чем не нуждается! А пошел бы на то, что предлагают, не реализовал себя! Я не говорю, что нужно жить впроголодь и ждать манны небесной, но и ценить себя, если ты профессионал, на 3 копейки не стоит, как не крути, но больше не получится заработать...  
    • 261

в: Юмор

- Когда садишься в лужу, хочется провалиться сквозь землю.   - Состояние здоровья - знаю наизусть номер страхового полиса.   - Завзятого любителя всем давать непрошеные советы выдают свежие или сходящие синяки.   - Вам не кажется, что в слове «бабник» есть что-то осуждающе-завистливое?   - Не стоит спорить с дураком. Чем больше споришь с ним, тем больше становишься на него похожим.   - Судьба дает тебе неинтересные роли - играй по своим правилам!   - Когда женщина "всё поняла", ей уже ничего не объяснишь.   - Чтобы быть всегда впереди, надо идти своей дорогой.   - Школьники думают, что в институте лучше, но только студенты знают, что лучше всего в садике!   - Закрытый рот сохранит климат души.
    • 307

в: Юмор

Сидит мужик в лесу на пеньке, подходит к нему еж и спрашивает: - Мужик, есть плоскогубцы? - Нет Еж уходит, возвращается через несколько минут с плоскогубцами и говорит: - На, мужик, вот тебе плоскогубцы. -*- - Эдик, нам надо с тобой серьезно поговорить... - Вообще-то меня зовут Юра.... - Вот видишь, что бы я ни сказала, тебе все не так!.. -*- Мужик едет на важную встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит: - Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церковь! Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова обращается к небу: - А, всё, не надо. Нашёл! -*- В ФСБ: - Да никакой я не шпион, свой я, свой. - Вот сейчас и проверим. Вы знаете слова третьего куплета гимна России? - Ну, конечно, знаю: "Широкий простор для мечты и для жизни Грядущие нам открывают года..." - Стоп! Вот ты и попался, большинство россиян дальше первого-то не знают!