• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 4

в: Разное

Надо бодриться,  гоните от себя грусть-тоску 
    • 7

в: Люди и отношения

Мы с семьёй редко  ходим в общепит. А если и выходим , то я например , заказываю то что дома не готовлю , а муж у меня любит салат Цезарь и заказывает обязательно этот салат , так как готовят его  по разному.  Вроде бы и компоненты одни и те же , а вкус отличается. Не так давно кушала суп под названием "Гамбо " пряный и острый, по вкусу немного напоминает суп Харчо. Так как суп очень понравился,  то решила его сделать дома. Получилось вкусно , но время на готовку ушло прилично.  Это хорошо , что у меня ещё есть мультя с функцией скороварка. В том же кафе я попробывала панкейки.  Они были очень пышные и вкуснявые.  Нашла по  интернету много рецептов панкейков,  я приготовила по двум из них. Тоже получилось вкусно , но не так как в кафе.  Наверное у профессиональных поваров есть секреты приготовления блюд. Мы же дома на каждый день,  в основном,  готовим простые и быстрые блюда, вечером после работы уже не до изыска  
    • 370

в: Разное

Благоразумный совет. (автор неизвестен)   Один мужчина, вспыльчивый и несдержанный, был женат на тихой и кроткой женщине. С годами нрав его становился все строптивее, но жили они с женой в мире и согласии. Подруги жены, нередко ссорившиеся и скандалившие со своими мужьями, не переставали этому удивляться и часто просили у нее совета. — Скажи, подруженька, — говорили они, — муженек-то твой тоже не сахар, а живете вы дружно, как бы и нам со своими мужьями не ссориться? — Подруги мои, — отвечала женщина, — сами вы в ссорах этих виноваты. Скажут вам мужья слова сердитые, а вы им с досадой отвечаете. Я же, когда вижу, что муж мой осерчал, никогда ему не перечу. Сама же молю Господа, чтобы вернул Он мир и покой в мужнино сердце. Как увидит муж, что я и полслова поперек ему не говорю, так и успокаивается. Вот и вы, подруженьки мои, так и поступайте, и будете тогда счастливы со своими мужьями. Учит нас Господь не отвечать злом на зло. А если злым словом на злое слово не отвечать, то и будет в семье порядок и мир.  
    • 63

в: Юмор

- Вы тоже не понимаете, почему мы живём в спальных районах, но постоянно не высыпаемся?   - Если сбросить муравья с 9 этажа, он разобьется?   - А вам тоже слегка неловко, когда в маршрутке все сидят, а вы один стоите?   - Какого цвета зеркало?   - Почему понедельник так далеко от пятницы, но пятница так близко к понедельнику?   - Почему дети находятся в животе 9 месяцев, но когда они рождаются, то отсчет начинают снова?   - Как встать с той ноги, если обе не те?   - Можно ли мыть ноги мылом для рук?   - А вы заметили, что в сказках после свадьбы пишут: "Вот и сказке конец"?   - Можно ли считать Змея Горыныча коллективным разумом?
    • 0

в: Творчество

Мой ребенок очень любит заниматься фотографиями и мы вдвоем постоянно ходит на природу чтоб уловить красивые кадры, особенно сейчас началось бабье лето и очень красиво находится в лесу или парке. Посоветуйте если кто занимается, какие лучше объективы приобрести чтоб делать профессиональные фото. Она хочет развиваться и делать более качественные и профессиональные фотографии. Я конечно покупаю разные принадлежности для ее фотоаппарата, и подскажите где и как лучше делать фотографии. Спасибо вам.
    • 449

• 22

Добавлено через 10 минут   Добавлено через 11 минут  
    • 449

• 179

- А мне нравится, что я стервозная и колючая... Потому, что белой и пушистой, обычно бывает ПЛЕСЕНЬ!   - Выбери из двух зол одно и получи второе в подарок.   - Если я решила ничего не делать, то меня уже не остановить.   - Чаще всего за громкостью смеха стыдливо прячется непонимание шутки.   - Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее путь впереди.   - Шутки оказались настолько плоскими, что пришлось их штабелями укладывать, чтобы заметили.   -  Характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...   - У человека зрелого возраста есть две главные проблемы: как дожить до пенсии, и как выжить на нее.   - Чем больше внутри нас солнца, тем ярче жизнь вокруг.   - Времени всегда не хватает... Как и зла...