Андрей Ромазонов

Смешные случаи с Вами?))

14 сообщений в этой теме

Здравствуйте уважаемые участники форума, решил вот создать такую тему, чтоб узнать может че случалось с Вами нереально смешное со стороны, но при этом этого ни кто не видел и вы стесняетесь даже вспоминать такое. Лично вот у меня был такой случай когда я только купил себе 5 айфон S, сейчас то уже 7 повыходили, а раньше айфон 5 вообще была бомбкой. Ну так вот пошел я значит в туалет, правда не такой домашний, а уличный сортир, был у бабули в гостях в деревне, стою я значит делаю свое дело лажу в телефоне и вы представляете он вылетает и туда летит. Этот полет для меня показался вечностью, короче упал он прям туда, благо осень была и все подмерзло)). Пришлось мне ложится и доставать его лопатой, короче это было что то, никто не знает, только Я и теперь Вы, оставлять такой телефон там жалко было, все таки только купил, да и стоил он хорошо.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Не решилась бы рассказывать свой конфуз, если бы не откровенность предыдущей статьи. Так вот, мой рассказ тоже на тему о сортире. Работала я водителем электрокара, подъехали мы к заводской столовой и пока буфетчица получала товар на кухне, я побежала в туалет. Коридор длинный и полутемный, подхожу к двери туалета, а по коридору навстречу мне идет мужчина. "Хоть бы не закрыл меня" - промелькнула мысль. Зашла в туалет решила свои проблемы и вдруг погас свет, испугалась, подумала, что специально выключил. Отодвинула задвижку, начала открывать двери, не открываются, запаниковала, стала спиной, колочу ногой в дверь, слышу что-то отлетело, подумала запор и тут я потянула дверь на себя и поняла, что открывала ее не в ту сторону. Вышла из туалета, а оказалось, что со стенки облицовочная плитка посыпалась. Ничего себе я ломилась! Когда я приехала к себе в бытовку и рассказала эту историю, все мои девчонки сотрудницы покатывались со смеху вместо обеда. Вот такой конфуз со мной приключился.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

В 15.02.2017 в 09:05, ingan сказал:

Не решилась бы рассказывать свой конфуз, если бы не откровенность предыдущей статьи. Так вот, мой рассказ тоже на тему о сортире. Работала я водителем электрокара, подъехали мы к заводской столовой и пока буфетчица получала товар на кухне, я побежала в туалет. Коридор длинный и полутемный, подхожу к двери туалета, а по коридору навстречу мне идет мужчина. "Хоть бы не закрыл меня" - промелькнула мысль. Зашла в туалет решила свои проблемы и вдруг погас свет, испугалась, подумала, что специально выключил. Отодвинула задвижку, начала открывать двери, не открываются, запаниковала, стала спиной, колочу ногой в дверь, слышу что-то отлетело, подумала запор и тут я потянула дверь на себя и поняла, что открывала ее не в ту сторону. Вышла из туалета, а оказалось, что со стенки облицовочная плитка посыпалась. Ничего себе я ломилась! Когда я приехала к себе в бытовку и рассказала эту историю, все мои девчонки сотрудницы покатывались со смеху вместо обеда. Вот такой конфуз со мной приключился.

Да уж, всяко бывает, жизнь то все таки длинная и всяко бывает, но походу люди не особо хотят делится своими конфузными ситуациями, но вы меня реально немного рассмешили, со страху видать запутались. 

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

В 14.02.2017 в 13:04, Андрей Ромазонов сказал:

Здравствуйте уважаемые участники форума, решил вот создать такую тему, чтоб узнать может че случалось с Вами нереально смешное со стороны, но при этом этого ни кто не видел и вы стесняетесь даже вспоминать такое. Лично вот у меня был такой случай когда я только купил себе 5 айфон S, сейчас то уже 7 повыходили, а раньше айфон 5 вообще была бомбкой. Ну так вот пошел я значит в туалет, правда не такой домашний, а уличный сортир, был у бабули в гостях в деревне, стою я значит делаю свое дело лажу в телефоне и вы представляете он вылетает и туда летит. Этот полет для меня показался вечностью, короче упал он прям туда, благо осень была и все подмерзло)). Пришлось мне ложится и доставать его лопатой, короче это было что то, никто не знает, только Я и теперь Вы, оставлять такой телефон там жалко было, все таки только купил, да и стоил он хорошо.

И моя Моторолка тонула, как Титаник, в туалете университета. Но агрегат прожил ещё несколько лет прежде чем помер окончательно.

Из последних приколов. Ребенок проснулся раньше меня и решил погулять телефоном, уронил его в горшок. Ну корпус металлический, но не герметичный. Все достали, просушили феном, и протерли, что можно спиртом. Долго проветривали, и пока все ещё работает. Так, что от детей все нужно прятать!

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Ещё помню один из своих последних велопоходов. Где-то по середине походной недели очень захотелось сарделек с сыром. Решили их добыть в магазине, который как раз был по пути маршрута. Купили 1 кг, погрузили в тележку и поехали дальше искать стоянку для ночевки. Ехали через лес, поле, приехали к озеру. Разложили палатку и обнаружили, что сосиски наши пропали. Вывалились по дороге. Было очень обидно, так, как мы по пути не один раз их вспоминали в разговоре, как вкусняху. Но после похода уже смеемся над этой историей. Желанная пропажа!

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

10 минут назад, Yaka сказал:

Ещё помню один из своих последних велопоходов. Где-то по середине походной недели очень захотелось сарделек с сыром. Решили их добыть в магазине, который как раз был по пути маршрута. Купили 1 кг, погрузили в тележку и поехали дальше искать стоянку для ночевки. Ехали через лес, поле, приехали к озеру. Разложили палатку и обнаружили, что сосиски наши пропали. Вывалились по дороге. Было очень обидно, так, как мы по пути не один раз их вспоминали в разговоре, как вкусняху. Но после похода уже смеемся над этой историей.

Кхе-кхе... :(  Да, бывает...  Но, вы - молодцы, что с юмором отнеслись к пропаже вожделенных тогда сарделек с сыром, и эта досадная потеря ничуть не омрачила вам настроения в походе. 9_9

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

22 часа назад, Valdar сказал:

Кхе-кхе... :(  Да, бывает...  Но, вы - молодцы, что с юмором отнеслись к пропаже вожделенных тогда сарделек с сыром, и эта досадная потеря ничуть не омрачила вам настроения в походе. 9_9

Ещё был походный случай. Взяли в поход фотик, на котором хранились единственные фотографии, воспоминания о прошедших днях. Я пошла в туалет в лес, захватила его с собой параллельно буках снимать. Так и забыла в траве. Ушла. Когда начали искать пропажу очень испугалась, потому, что лес большой, трава густая, мох в промежутках. Долго искали всей группой! Около часа точно :S

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

В 13.03.2017 в 11:56, Yaka сказал:

Ещё был походный случай. Взяли в поход фотик, на котором хранились единственные фотографии, воспоминания о прошедших днях. Я пошла в туалет в лес, захватила его с собой параллельно буках снимать. Так и забыла в траве. Ушла. Когда начали искать пропажу очень испугалась, потому, что лес большой, трава густая, мох в промежутках. Долго искали всей группой! Около часа точно :S

А-ХА-ХА, самое время буках в траве снимать))) Рассмешила до слез!!!

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

О смешном случае, произошедшим со мною, я написала в статье "Как я покупала свои первые джинсы в магазине "Березка". 9_9

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Вчера был смешной случай. Играли с друзьями в настольную карточную игрушку. Я громче всех ныла, что не хочу играть, и жизнь не достойна чтобы тратить её на такие игры. Играла и не напрягалась, много раз забывала делать ходы, но в конце концов я выиграла. И почти даже не заметила этого. Мне говорят, что мол подсчитываем очки. И дальше оповещают о выигрыше. Я честно обалдела, потому, что было совсем не интересно.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

У меня был вообще случай, решили порадовать именинника, а он у нас занимается боксом, весь прикол был в том, что после работы загружаем его втихаря и везем на загородную дачу, где нас ждали все друзья, приехали одним словом все побитые, а он улыбающийся во все 32, отметелил нас всех, подумал, что его воруют).

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

как говорил персонаж прекрасного фильма "Хороший год": "Главное в комедии - это правильный момент". когда я была студенткой на археологической практике мы с подружкой стали причиной смешнейшей истории о семейных трусах. 

Все ушли на раскопки,а мы с подружкой остались дежурить. Увидели, что дождь  собирается и стали спасать, все вещи,которые имелись вне палаток - покрывала, свитера, даже пальто, мяч,,конспекты и... семейные трусы. все это делалось в спешке, чьи-то вещи мы знали,другие определяли по интуиции в какую-нибудь палатку. юноши у нас жили в двух палатках - большой солдатской и туристической на троих. Мы решили, что больше шансов обрести хозяина у трусов будет в палатке побольше. там мы их положили на первую попавшуюся раскладушку. когда все вернулись с раскопа жалоб не последовало, одни благодарности.

так прошло дней пять.и вот, мы с этой же подружкой решили помыться. для этого в лагере использовали солдатскую палатку, которую наши мальчишки поставили первой, пока руководитель не успел вмешаться в процесс, и очень точно нашли самое низкое место во всей округе - естественно там всегда стояла вода. жить нельзя,так мы ее приспособили для укрытия  от чужих глаз.

В общем мы отправились в эту палатку с горячей водой и прочими причандалами, успели уже раздеться. и тут слышим через брезентную стенку беседу парней. один говорит: "Иванов, мать перемать. Это ты все время на мою постель свои портки кидаешь". "Нет, я семейные сам не ношу. Это, наверное Петя." Петя с высоты двухметрового роста посмеивается, ему сей аксесуар разве только на руку налезет. "Но тогда кто?!!!"

Ну, и конечно же, моя подружка не нашла ничего лучшего как сказать из нашей бани: "Это я". Хорошо, что у входа дежурил ее парень, естественно они ринулись всей толпой выяснять, зачем она это делает. А в качестве финального аккорда из палатки руководителя раскопок появился его сын и молча забрал имущество.  Но, кто же мог знать? 

• Прикольно! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

4 часа назад, Саша сказал:

как говорил персонаж прекрасного фильма "Хороший год": "Главное в комедии - это правильный момент". когда я была студенткой на археологической практике мы с подружкой стали причиной смешнейшей истории о семейных трусах. 

Смешной случай на самом деле! :D Я  так рада, Саша, что снова вижу Вас на нашем сайте! 9_9 Будто солнышко взошло!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Несколько лет назад мы с друзьями побывали в Исландии, где среди прочих развлечений посетили Голубую лагуну - место выхода на поверхность термальных источников оборудованное для купания: большой холл ресепшена, хорошие раздевалки, душевые кабины, ресторан. Шкафчики в раздевалке закрываются при помощи магнитного браслета, который выдается на ресепшене, однако перед закрыванием шкафчика необходимо поднести браслет к считывателю, чтобы потом он позволил открыть замок именно этим браслетом, но я тогда этого не знал и просто захлопнул шкафчик. Естественно, после купания он себя открыть не дал и мне пришлось в плавках бегать по ресепшену в поисках сотрудника, который мне смог бы помочь. Все бы ничего, но плавки у меня были красного цвета с серпом и молотом на правом бедре, в результате чего мое появление в холле вызвало бурю оваций посетителей и мое крайнее смущение. Но, стоит отметить, что после своего дефиле коктейли в баре в этот день для меня стали бесплатными :)

• Нравится 1
  • Прикольно! 2

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 3

в: Люди и отношения

Мы это тоже прошли 5 лет тому назад. У нас по поводу соц. сетей чуть до развода не дошло. Сидел как невменяемый, ел, спал, за компом, скандалы были каждый день. А потом у нас на доме срезали кабель и интернета не было целую неделю, так у человека прям ломка была, потом слава Богу попустило.
    • 3

В идеале каждый человек должен быть для себя психологом.  Так как по большому счету сам себя ставит или заводит (загоняет) , какими либо мыслями, действиями или без действиями в тупик. А этого делать нельзя. Всегда надо видеть "свет в конце туннеля " и идти к нему. Я  ни разу не была у психолога.  Даже и не представляю,  что он мне такого может сказать , чего бы я не знала.  Свои унылые состояния лечу самостоятельно.  И получается не плохо   
    • 7

Мне такие отношения не симпатичны. Человек опускается до уровня животных инстинктов.  Да и то,  некоторые животные и птицы хранят верность партнеру все жизнь. Не зря же говорят "лебединая верность " .  Слова "секс ради здоровья" - это своего рода личное оправдание распущенности. Думаю , что со сменой партнёров растрачивается умение  любить , которая даётся каждому человеку.   По большому счету становиться без разницы с кем делить постель для поправки здоровья . Так ?   
    • 2

в: Разное

Я очень довольна существованием в нашей семье машины. Стаж водительский  у меня небольшой и нельзя сказать , что большой фанат вождения . Но машина "под рукой " - это очень удобно. Конечно , есть и расходы , но для меня как-то плюсов больше и опять таки комфорт.  А первая машина за руль , которой села был Форд Фокус.  Удобная в управлении машина. Рекомендую присмотреться.  Новую покупать или б/у - смотрите по своим финансам.   Новая подороже не первый взгляд получается , но в неё и вкладывать ничего не надо , а б/у можно постоянно ремонтировать.  Продавец вряд ли честно расскажет о всех проблемах в машине. 
    • 4

в: Путешествия

А я тоже стараюсь в путешествиях , в том числе и по на нашей стране ,  пробывать местную еду. В городах , которые входят в "Золотое кольцо" люблю отведать молочных продуктов местного производства  : сметаны, творога, кефира и молочка, маслице .  В зимней Карелии откушала великолепные котлеты с олениной, да простят меня вегетарианцы . В Калининграде - копченого тунца.  Вкусного то много в мире   
    • 2

Мой кот не любитель елок, но любил спать в цветочных горшках, ложась сверху на сам цветок. Помогли шкурки мандарин-апельсин, коты не переносят цитрусовые. А с елки он лапкой сбивал шары, висящие внизу. Просто играл с ними, пока они не упадут. Приходилось перевешивать повыше, где он не доставал. Саму елку муж обязательно фиксирует, с одной стороны к батарее, а с другой в стену вкрутил саморез. Сначала дети были маленькие, страшновато было, чтобы не упала вдруг. Сейчас уже постарше стали, но к елке все внимание,  так как на ней кроме игрушек висят конфеты. Просто так пройти мимо для них не представляется возможным)). 
    • 5

в: Путешествия

А я никогда не задумывалась о посещении мест по которым сняты  мультфильмы или кинофильмов.   А вот после просмотров документальных географичесих или исторических съёмок иногда  хочется съездить туда. 
    • 3

Иногда всех троих сложно совместить - мешает муж
    • 182

На этот раз готовила на ужин простой, но вкусный наливной пирог. Для теста взяла 3 яйца, 1,5 стакана сметаны, 1,5 стакана муки 0,5 чайн л соли, 0,5 чайн л соды погасила уксусом, добавила 3 стол л растительного масла. Замешала тесто по густоте как на оладьи. Форму смазала маслом, посыпала сухарями и вылила 1/2 часть теста, сверху теста равномерно разложила потертую брынзу ( у меня ее было гр 150-200) и равномерно разлила оставшееся тесто. Поставила в разогретую духовку и запекла до готовности. К пирогу сделала какао. Вот такой ужин.