Андрей Ромазонов

Смешные случаи с Вами?))

16 сообщений в этой теме

Здравствуйте уважаемые участники форума, решил вот создать такую тему, чтоб узнать может че случалось с Вами нереально смешное со стороны, но при этом этого ни кто не видел и вы стесняетесь даже вспоминать такое. Лично вот у меня был такой случай когда я только купил себе 5 айфон S, сейчас то уже 7 повыходили, а раньше айфон 5 вообще была бомбкой. Ну так вот пошел я значит в туалет, правда не такой домашний, а уличный сортир, был у бабули в гостях в деревне, стою я значит делаю свое дело лажу в телефоне и вы представляете он вылетает и туда летит. Этот полет для меня показался вечностью, короче упал он прям туда, благо осень была и все подмерзло)). Пришлось мне ложится и доставать его лопатой, короче это было что то, никто не знает, только Я и теперь Вы, оставлять такой телефон там жалко было, все таки только купил, да и стоил он хорошо.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Не решилась бы рассказывать свой конфуз, если бы не откровенность предыдущей статьи. Так вот, мой рассказ тоже на тему о сортире. Работала я водителем электрокара, подъехали мы к заводской столовой и пока буфетчица получала товар на кухне, я побежала в туалет. Коридор длинный и полутемный, подхожу к двери туалета, а по коридору навстречу мне идет мужчина. "Хоть бы не закрыл меня" - промелькнула мысль. Зашла в туалет решила свои проблемы и вдруг погас свет, испугалась, подумала, что специально выключил. Отодвинула задвижку, начала открывать двери, не открываются, запаниковала, стала спиной, колочу ногой в дверь, слышу что-то отлетело, подумала запор и тут я потянула дверь на себя и поняла, что открывала ее не в ту сторону. Вышла из туалета, а оказалось, что со стенки облицовочная плитка посыпалась. Ничего себе я ломилась! Когда я приехала к себе в бытовку и рассказала эту историю, все мои девчонки сотрудницы покатывались со смеху вместо обеда. Вот такой конфуз со мной приключился.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

В 15.02.2017 в 09:05, ingan сказал:

Не решилась бы рассказывать свой конфуз, если бы не откровенность предыдущей статьи. Так вот, мой рассказ тоже на тему о сортире. Работала я водителем электрокара, подъехали мы к заводской столовой и пока буфетчица получала товар на кухне, я побежала в туалет. Коридор длинный и полутемный, подхожу к двери туалета, а по коридору навстречу мне идет мужчина. "Хоть бы не закрыл меня" - промелькнула мысль. Зашла в туалет решила свои проблемы и вдруг погас свет, испугалась, подумала, что специально выключил. Отодвинула задвижку, начала открывать двери, не открываются, запаниковала, стала спиной, колочу ногой в дверь, слышу что-то отлетело, подумала запор и тут я потянула дверь на себя и поняла, что открывала ее не в ту сторону. Вышла из туалета, а оказалось, что со стенки облицовочная плитка посыпалась. Ничего себе я ломилась! Когда я приехала к себе в бытовку и рассказала эту историю, все мои девчонки сотрудницы покатывались со смеху вместо обеда. Вот такой конфуз со мной приключился.

Да уж, всяко бывает, жизнь то все таки длинная и всяко бывает, но походу люди не особо хотят делится своими конфузными ситуациями, но вы меня реально немного рассмешили, со страху видать запутались. 

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

В 14.02.2017 в 13:04, Андрей Ромазонов сказал:

Здравствуйте уважаемые участники форума, решил вот создать такую тему, чтоб узнать может че случалось с Вами нереально смешное со стороны, но при этом этого ни кто не видел и вы стесняетесь даже вспоминать такое. Лично вот у меня был такой случай когда я только купил себе 5 айфон S, сейчас то уже 7 повыходили, а раньше айфон 5 вообще была бомбкой. Ну так вот пошел я значит в туалет, правда не такой домашний, а уличный сортир, был у бабули в гостях в деревне, стою я значит делаю свое дело лажу в телефоне и вы представляете он вылетает и туда летит. Этот полет для меня показался вечностью, короче упал он прям туда, благо осень была и все подмерзло)). Пришлось мне ложится и доставать его лопатой, короче это было что то, никто не знает, только Я и теперь Вы, оставлять такой телефон там жалко было, все таки только купил, да и стоил он хорошо.

И моя Моторолка тонула, как Титаник, в туалете университета. Но агрегат прожил ещё несколько лет прежде чем помер окончательно.

Из последних приколов. Ребенок проснулся раньше меня и решил погулять телефоном, уронил его в горшок. Ну корпус металлический, но не герметичный. Все достали, просушили феном, и протерли, что можно спиртом. Долго проветривали, и пока все ещё работает. Так, что от детей все нужно прятать!

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Ещё помню один из своих последних велопоходов. Где-то по середине походной недели очень захотелось сарделек с сыром. Решили их добыть в магазине, который как раз был по пути маршрута. Купили 1 кг, погрузили в тележку и поехали дальше искать стоянку для ночевки. Ехали через лес, поле, приехали к озеру. Разложили палатку и обнаружили, что сосиски наши пропали. Вывалились по дороге. Было очень обидно, так, как мы по пути не один раз их вспоминали в разговоре, как вкусняху. Но после похода уже смеемся над этой историей. Желанная пропажа!

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

10 минут назад, Yaka сказал:

Ещё помню один из своих последних велопоходов. Где-то по середине походной недели очень захотелось сарделек с сыром. Решили их добыть в магазине, который как раз был по пути маршрута. Купили 1 кг, погрузили в тележку и поехали дальше искать стоянку для ночевки. Ехали через лес, поле, приехали к озеру. Разложили палатку и обнаружили, что сосиски наши пропали. Вывалились по дороге. Было очень обидно, так, как мы по пути не один раз их вспоминали в разговоре, как вкусняху. Но после похода уже смеемся над этой историей.

Кхе-кхе... :(  Да, бывает...  Но, вы - молодцы, что с юмором отнеслись к пропаже вожделенных тогда сарделек с сыром, и эта досадная потеря ничуть не омрачила вам настроения в походе. 9_9

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

22 часа назад, Valdar сказал:

Кхе-кхе... :(  Да, бывает...  Но, вы - молодцы, что с юмором отнеслись к пропаже вожделенных тогда сарделек с сыром, и эта досадная потеря ничуть не омрачила вам настроения в походе. 9_9

Ещё был походный случай. Взяли в поход фотик, на котором хранились единственные фотографии, воспоминания о прошедших днях. Я пошла в туалет в лес, захватила его с собой параллельно буках снимать. Так и забыла в траве. Ушла. Когда начали искать пропажу очень испугалась, потому, что лес большой, трава густая, мох в промежутках. Долго искали всей группой! Около часа точно :S

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

В 13.03.2017 в 11:56, Yaka сказал:

Ещё был походный случай. Взяли в поход фотик, на котором хранились единственные фотографии, воспоминания о прошедших днях. Я пошла в туалет в лес, захватила его с собой параллельно буках снимать. Так и забыла в траве. Ушла. Когда начали искать пропажу очень испугалась, потому, что лес большой, трава густая, мох в промежутках. Долго искали всей группой! Около часа точно :S

А-ХА-ХА, самое время буках в траве снимать))) Рассмешила до слез!!!

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

О смешном случае, произошедшим со мною, я написала в статье "Как я покупала свои первые джинсы в магазине "Березка". 9_9

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Вчера был смешной случай. Играли с друзьями в настольную карточную игрушку. Я громче всех ныла, что не хочу играть, и жизнь не достойна чтобы тратить её на такие игры. Играла и не напрягалась, много раз забывала делать ходы, но в конце концов я выиграла. И почти даже не заметила этого. Мне говорят, что мол подсчитываем очки. И дальше оповещают о выигрыше. Я честно обалдела, потому, что было совсем не интересно.

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

У меня был вообще случай, решили порадовать именинника, а он у нас занимается боксом, весь прикол был в том, что после работы загружаем его втихаря и везем на загородную дачу, где нас ждали все друзья, приехали одним словом все побитые, а он улыбающийся во все 32, отметелил нас всех, подумал, что его воруют).

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

как говорил персонаж прекрасного фильма "Хороший год": "Главное в комедии - это правильный момент". когда я была студенткой на археологической практике мы с подружкой стали причиной смешнейшей истории о семейных трусах. 

Все ушли на раскопки,а мы с подружкой остались дежурить. Увидели, что дождь  собирается и стали спасать, все вещи,которые имелись вне палаток - покрывала, свитера, даже пальто, мяч,,конспекты и... семейные трусы. все это делалось в спешке, чьи-то вещи мы знали,другие определяли по интуиции в какую-нибудь палатку. юноши у нас жили в двух палатках - большой солдатской и туристической на троих. Мы решили, что больше шансов обрести хозяина у трусов будет в палатке побольше. там мы их положили на первую попавшуюся раскладушку. когда все вернулись с раскопа жалоб не последовало, одни благодарности.

так прошло дней пять.и вот, мы с этой же подружкой решили помыться. для этого в лагере использовали солдатскую палатку, которую наши мальчишки поставили первой, пока руководитель не успел вмешаться в процесс, и очень точно нашли самое низкое место во всей округе - естественно там всегда стояла вода. жить нельзя,так мы ее приспособили для укрытия  от чужих глаз.

В общем мы отправились в эту палатку с горячей водой и прочими причандалами, успели уже раздеться. и тут слышим через брезентную стенку беседу парней. один говорит: "Иванов, мать перемать. Это ты все время на мою постель свои портки кидаешь". "Нет, я семейные сам не ношу. Это, наверное Петя." Петя с высоты двухметрового роста посмеивается, ему сей аксесуар разве только на руку налезет. "Но тогда кто?!!!"

Ну, и конечно же, моя подружка не нашла ничего лучшего как сказать из нашей бани: "Это я". Хорошо, что у входа дежурил ее парень, естественно они ринулись всей толпой выяснять, зачем она это делает. А в качестве финального аккорда из палатки руководителя раскопок появился его сын и молча забрал имущество.  Но, кто же мог знать? 

• Прикольно! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

4 часа назад, Саша сказал:

как говорил персонаж прекрасного фильма "Хороший год": "Главное в комедии - это правильный момент". когда я была студенткой на археологической практике мы с подружкой стали причиной смешнейшей истории о семейных трусах. 

Смешной случай на самом деле! :D Я  так рада, Саша, что снова вижу Вас на нашем сайте! 9_9 Будто солнышко взошло!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Несколько лет назад мы с друзьями побывали в Исландии, где среди прочих развлечений посетили Голубую лагуну - место выхода на поверхность термальных источников оборудованное для купания: большой холл ресепшена, хорошие раздевалки, душевые кабины, ресторан. Шкафчики в раздевалке закрываются при помощи магнитного браслета, который выдается на ресепшене, однако перед закрыванием шкафчика необходимо поднести браслет к считывателю, чтобы потом он позволил открыть замок именно этим браслетом, но я тогда этого не знал и просто захлопнул шкафчик. Естественно, после купания он себя открыть не дал и мне пришлось в плавках бегать по ресепшену в поисках сотрудника, который мне смог бы помочь. Все бы ничего, но плавки у меня были красного цвета с серпом и молотом на правом бедре, в результате чего мое появление в холле вызвало бурю оваций посетителей и мое крайнее смущение. Но, стоит отметить, что после своего дефиле коктейли в баре в этот день для меня стали бесплатными :)

• Нравится 1
  • Прикольно! 2

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Да уж, истории конечно у вас зажигательные я скажу, у меня бы только один случай, на уроке в 8 классе спросони, как газанул, весь класс ухахатывался, стремно было просто капец) сейчас пофиг, сижу и ржу сам над собой, вот что значит возраст, а тогда капец загонялся.

• Прикольно! 1

Поделиться сообщением

Награды и Достижения

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 2

в: Путешествия

Я был в Крыму  много лет назад. Жил в Севастополе. Очень красивый город, есть на что посмотреть. Тогда организовывали платные экскурсии. Но мы не ограничивали тогда себя только пляжами этого города. Побывали практически на всех известных пляжах. И горы там были прекрасные. А как там сейчас трудно сказать. Раньше было СУПЕР.
    • 9

в: Люди и отношения

Спасибо, @nadejda , и Вас и Ваших близких с Маковеем! Всех благ и обязательно душевного равновесия, здоровья и благодати! @Valdar , Маковей - это и есть Первый Медовый Спас, сегодня святят цветочки,воду, мед и мак, а прошлогодние цветочки заваривают и в них купаются, и малышей) Второй Спас - Яблочный, он 19,08 А третий - Ореховый, кажется 28го
    • 6

Могу сказать, что я была грешна в этом вопросе и когда мои мальчишки уж через чур сильно доставали, то получали "трепки". Просто по молодости я еще не понимала, что ни к чему хорошему это не приведет и это не метод.
      Теперь знаю, что с ребенком нужно очень много говорить, завоевать доверие и понимание не просто, но ребенок должен видеть в личности матери друга, с которым бы он мог говорить на любые темы и доверять.
      О своих родителях скажу: я не помню, чтобы мама меня когда нибудь била, а я ей со своей стороны доверяла все свои девичьи секреты.
      А отец меня бил и бил очень сильно. Помню, мой младший на 9 лет братик упал со стула, мне поручили смотреть за ним, мне было лет 11. Отец бил меня очень жестоко, бросал об стенку, в результате я больше недели заикалась и еще много было таких случаев. Нет, я не ожесточилась, но обида и боль залегли глубоко в душе.
    • 7

Я понимаю, что получать удары от тех людей, которых любишь и доверяешь тяжелая штука, но все же постарайтесь понять, простить и отпустить. Не может человек, с которым вы были в самых лучших отношениях просто так поступить. И я думаю, что к этому его подтолкнули какие то личные, неизвестные вам мотивы и он просто сорвался, а вы попали в этот самый момент. Если найдете в себе силы, вызовите его на откровенный разговор, а нет, сходите в храм, поставьте свечу за его здоровье, простите его и отпустите эту ситуацию. Поверьте, вам самому станет легче. Свт. Иоанн Златоуст
      А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас!
    • 357

в: Юмор

- Почти за каждым великим мужчиной стоит женщина, которая не выносила ему мозг.   - Как говорит мудрый Семен Маркович, о каком равенстве полов идет речь, если когда женщину сравнивают с кошкой, то она сексуальная и игривая, а когда мужчину - с котом, то он жирный и наглый?!!   - Чем больше женщину вы меньше, тем чаще женщина не вам.   - Мы с женой достигли исключительной сексуальной совместимости: вчера у нас обоих болела голова.   - Я не могу назвать вам свой возраст… Он постоянно меняется.   - В графе «возраст» написал: «Могу испортить борозду».   - Гармония в семье достигается, когда жена не настолько глупа, чтобы это раздражало мужа, и не настолько умна, чтобы рядом с ней муж чувствовал себя дураком.   - Пока шла до остановки, искала причины выйти замуж. В итоге, пока фантазировала, что я замужем, так сильно взбесилась, что, дойдя до остановки, подала на развод.   - Наш ответ на извечный шекспировский вопрос "Быть или не быть?": "Эх, твою мать, была - не была!"   - Женщина — самый сильный из известных наркотиков. Некоторые экземпляры вызывают привыкание еще до первого употребления.
    • 404

в: Юмор

Дочка спрашивает: - Папа, почему на улице только взрослые голуби и ни одного маленького? И мне вдруг пришла в голову такая мысль: "Они как наши депутаты - растят детей за границей, а обжираться и *** прилетают сюда". -*- – Моня, шо делать, если не получается отложить денег на старость? – Ну, отложи пока старость! -*- Парень, который сходил только на один урок каратэ, успел только поклониться хулиганам. -*- - Ви знаете, Соломон Моисеевич, шо Ваш Левочка уже так играет на своей скрыпочке, шо я готов повыбивать Вам окна! - И шо Ви добьетесь? Будете слышать еще лучше... -*- Не спешите предлагать любимой женщине руку и сердце - вдруг возьмёт?! А потом будет вас же пилить: "Какой ты безрукий! Какой ты бессердечный!". -*- - Блин, эти зазнавшиеся студентки-ботанки!.. Сегодня одна начала защиту со слов: "Темой моего красного диплома..." -*- В воскресенье около 6 утра кто-то позвонил мне в дверь. Полусонный, я пошел открывать. Это была моя теща. Она спросила: – Можно мне остаться здесь на недельку? – Конечно! – ответил я и сразу же закрыл дверь. -*- В ресторане: - А почему у вас такие порции маленькие? - Да вы это сначала попробуйте съесть. -*- - Я завтра женюсь! - По любви? - Ее папа сказал — по любому!
    • 442

в: Разное

Спасибо, довольно необычная и интересная притча! В ней есть смыл, в нашей жизни нечего не бывает бесплатно! За все хорошее надо платить! Даем, получаем! Закон сохранения энергии действует и здесь! 
    • 4

Еще решил добавить пару строк в тему! Если уж вы Мастер, и философствуете о бесполезности своей жизни, попробуйте просто оглянуться вокруг. Сколько людей с ограниченными способностями живут и не просто живут, а борются за свою жизнь, у них мало шансов, но они стараются сделать свою жизнь нужной, полезной, интересной. У вас есть все (я имею ввиду здоровье, образование и т д), поставьте себе цель и идите к ней, не впадайте в пессимизм, не смотрите на жизнь в темных тонах, ведь многое зависит только от вас... Удачи Вам друг!
    • 2

в: Разное

Нужно находить баланс между учебой и прогулками. Да, кому-то скучно сидеть за учебниками либо искать литературу для рефератов или курсовых работ. Но потом это может пригодиться. Однако при этом не стоит забывать о развлечениях, ведь учеба - дело тоже трудное, много сил и времени съедает.