Татьяна Яремчук

Фотожабы из объявлений

5 сообщений в этой теме

Предлагаю делиться смешными фотографиями, взятыми из объявлений. Прикольные тексты объявлений тоже приветствуются! Не так давно сама читала объявление на столбе, смеялась до слез. Жаль фото не сохранилось. Вот это тот самый пример, который меня вдохновил: "Продам козлика безрогого. Пасется на улице, за двором. Привязан к дереву. Добрый, не бодается. Обращаться по адресу..." B|

Поделиться сообщением

Поддерживаю!

1475208728_3.jpg

Поделиться сообщением

Было у меня несколько фоток подобного характера, но вот за те, которые скинули уже спасибо, улыбнулся от души, если че найду, то добавлю)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 4

в: Разное

Надо бодриться,  гоните от себя грусть-тоску 
    • 7

в: Люди и отношения

Мы с семьёй редко  ходим в общепит. А если и выходим , то я например , заказываю то что дома не готовлю , а муж у меня любит салат Цезарь и заказывает обязательно этот салат , так как готовят его  по разному.  Вроде бы и компоненты одни и те же , а вкус отличается. Не так давно кушала суп под названием "Гамбо " пряный и острый, по вкусу немного напоминает суп Харчо. Так как суп очень понравился,  то решила его сделать дома. Получилось вкусно , но время на готовку ушло прилично.  Это хорошо , что у меня ещё есть мультя с функцией скороварка. В том же кафе я попробывала панкейки.  Они были очень пышные и вкуснявые.  Нашла по  интернету много рецептов панкейков,  я приготовила по двум из них. Тоже получилось вкусно , но не так как в кафе.  Наверное у профессиональных поваров есть секреты приготовления блюд. Мы же дома на каждый день,  в основном,  готовим простые и быстрые блюда, вечером после работы уже не до изыска  
    • 370

в: Разное

Благоразумный совет. (автор неизвестен)   Один мужчина, вспыльчивый и несдержанный, был женат на тихой и кроткой женщине. С годами нрав его становился все строптивее, но жили они с женой в мире и согласии. Подруги жены, нередко ссорившиеся и скандалившие со своими мужьями, не переставали этому удивляться и часто просили у нее совета. — Скажи, подруженька, — говорили они, — муженек-то твой тоже не сахар, а живете вы дружно, как бы и нам со своими мужьями не ссориться? — Подруги мои, — отвечала женщина, — сами вы в ссорах этих виноваты. Скажут вам мужья слова сердитые, а вы им с досадой отвечаете. Я же, когда вижу, что муж мой осерчал, никогда ему не перечу. Сама же молю Господа, чтобы вернул Он мир и покой в мужнино сердце. Как увидит муж, что я и полслова поперек ему не говорю, так и успокаивается. Вот и вы, подруженьки мои, так и поступайте, и будете тогда счастливы со своими мужьями. Учит нас Господь не отвечать злом на зло. А если злым словом на злое слово не отвечать, то и будет в семье порядок и мир.  
    • 63

в: Юмор

- Вы тоже не понимаете, почему мы живём в спальных районах, но постоянно не высыпаемся?   - Если сбросить муравья с 9 этажа, он разобьется?   - А вам тоже слегка неловко, когда в маршрутке все сидят, а вы один стоите?   - Какого цвета зеркало?   - Почему понедельник так далеко от пятницы, но пятница так близко к понедельнику?   - Почему дети находятся в животе 9 месяцев, но когда они рождаются, то отсчет начинают снова?   - Как встать с той ноги, если обе не те?   - Можно ли мыть ноги мылом для рук?   - А вы заметили, что в сказках после свадьбы пишут: "Вот и сказке конец"?   - Можно ли считать Змея Горыныча коллективным разумом?
    • 0

в: Творчество

Мой ребенок очень любит заниматься фотографиями и мы вдвоем постоянно ходит на природу чтоб уловить красивые кадры, особенно сейчас началось бабье лето и очень красиво находится в лесу или парке. Посоветуйте если кто занимается, какие лучше объективы приобрести чтоб делать профессиональные фото. Она хочет развиваться и делать более качественные и профессиональные фотографии. Я конечно покупаю разные принадлежности для ее фотоаппарата, и подскажите где и как лучше делать фотографии. Спасибо вам.
    • 449

• 22

Добавлено через 10 минут   Добавлено через 11 минут  
    • 449

• 179

- А мне нравится, что я стервозная и колючая... Потому, что белой и пушистой, обычно бывает ПЛЕСЕНЬ!   - Выбери из двух зол одно и получи второе в подарок.   - Если я решила ничего не делать, то меня уже не остановить.   - Чаще всего за громкостью смеха стыдливо прячется непонимание шутки.   - Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее путь впереди.   - Шутки оказались настолько плоскими, что пришлось их штабелями укладывать, чтобы заметили.   -  Характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...   - У человека зрелого возраста есть две главные проблемы: как дожить до пенсии, и как выжить на нее.   - Чем больше внутри нас солнца, тем ярче жизнь вокруг.   - Времени всегда не хватает... Как и зла...