Андрей Ромазонов

Какой тип отдыха вы предпочитаете?

17 сообщений в этой теме

Здравствуйте уважаемые участники форума, хотел бы задать такой один немаловажный вопрос какой тип отдыха вы предпочитаете, то есть активны, там охота, рыбалка, путешествия или же пассивны полежать дома, максимум пекничок с друзьями. Просто у меня есть девушка и мы с ней если честно разных взглядов я люблю активность, мне нравится ездить по разным городам, а так же ходить на рыбалку, она же в свое время больше домашняя, как вы думаете это не станет для нас проблемой в будущем?

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Андрей Ромазонов сказал:

у меня есть девушка и мы с ней если честно разных взглядов я люблю активность, мне нравится ездить по разным городам, а так же ходить на рыбалку, она же в свое время больше домашняя, как вы думаете это не станет для нас проблемой в будущем?

Андрей, думаю, вряд ли кто-то мог бы дать точный прогноз перспектив на будущее у слишком различных по интересам и темпераметру людей.  Совместная жизнь такой пары вряд ли предсказуема. Может быть и так, что каждый из них станет с уважением относиться к увлечениям своего партнера, не будет высказывать претензий и чинить ему препятствий. Но, чаще, увы, в таких парах со временем начинаются недовольства друг другом из-за непонимания и неприятия интересов партнера.

Поделиться сообщением

Взгляды конечно разные, может в будущем и помешает, а может и наоборот все будет в идеале, это  решать только вам. К примеру с бывшим парнем у нас взгляды были одинаковые, мы ездили отдыхать, любили активных отдых, а с настоящим мне скучно, иногда из-за этого у нас скандалы случаются, меня просто раздражает, что он ничего не хочет. Как то скучновато становиться.

Поделиться сообщением

Я люблю активный отдых, экскурсии, путешествия, ненавижу лежать как бревно на пляже, подгорая со всех сторон. Мне бы куда-то ехать, плыть, узнавать что-то новое, испытывать эмоции.

Поделиться сообщением

Андрей, да нормально все у вас будет, если будете идти на компромиссы друг к другу. У нас в семье все наоборот.  Муж пассивный, и любит спокойные выходные дни,  максимум сходить в ресторан. А я люблю вылазки на природу, поездки в разные города, экскурсии. Его это сильно выматывает. Иногда просто можем посидеть дома, и посмотреть какой-нибудь фильм. А потом уже проводим время по моим прихотям.  Так и живем. Уже 9 лет вместе, и все нормально.

Поделиться сообщением

Люблю путишествовать! Что меня вдохновляет на путешествия? Наверное, в первую очередь увидеть что-то новое и неизведанное, поменять обстановку в своей жизни и создать для себя чувство праздника. Ведь что может быть лучше в жизни, когда ты попадаешь в новый, неизвестный до этого тебе мир, знакомишься с новыми местами, людьми, познаешь другую природу, обычаи, архитектуру построек, национальную кухню этого народа. Это ли не стимул для путешествия?!.

Поделиться сообщением

Достижения

В 11.02.2017 в 18:59, Андрей Ромазонов сказал:

Просто у меня есть девушка и мы с ней если честно разных взглядов я люблю активность, мне нравится ездить по разным городам, а так же ходить на рыбалку, она же в свое время больше домашняя, как вы думаете это не станет для нас проблемой в будущем?

Я думаю, что проблем не будет. Мой муж очень домашний человек ,а я люблю экскурсионные туры . Автобусом или поездом все равно. В итоге выбираю тур и еду с девочками -подружками.  Всегда туры проходят отлично . Два в одном : послушать - посмотреть и с подругами потрындеть. 

А со временем мой муж тоже заинтересовался поездками. Иногда с ним на машине куда-нибудь ездим. В прошлом году совместно были на рыбалке. Сняли домик на сутки . Он рыбачил , я отдыхала .

Нужно уважительно относиться к увлечениям,  не притеснять друг друга. При условии , что увлечения адекватные ,  а не литрбол :)

Поделиться сообщением

У нас с мужем тоже разные предпочтения в отдыхе. Он любит рыбалку, я ее не понимаю вообще, он сторонник походить пешком, по горам и лесам. А я люблю отдыхать с комфортом, чтоб комары не жужжали над ухом))) Но тем не менее всегда находим компромисс и на наши отношения это не повлияло. Поэтому все зависит от вас самих, сумеете приспособиться и будет все отлично.

Поделиться сообщением

Мне вот больше по духу умеренно активный, то есть где нить на природе шашлычок поесть и пива попить, а так же можно пейнтбол погонять, после так же посидеть с мужиками, охоту и рыбалку не очень люблю.

Поделиться сообщением

Для меня самым лучшим отдыхом есть рыбалка. Особенно если на нее выбраться, так, чтобы встретить восход солнца, то есть ночью. А самими любимыми водоемами, есть водоемы, на которых рыбачил в детстве. Иногда, на такой рыбалке, кажется, что ты еще мал, и вся жизнь впереди. Сидишь, и тебя ничего не волнует.

Поделиться сообщением

А у нас с мужем раньше были такие предпочтения - ему бы по горам походить, на экскурсии разные, новые места разведать всякие ( благо, что все лето в Крыму проводили), а я любила на пляже полежать и с ребенком в песочке поковыряться. Но прошло несколько лет, и уже мне надо все время куда-то, даже в свой выходной))), а мужу бы поспокойнее отдых. Все время приходится его силой практически вытаскивать в кино, например, или просто прогуляться)))

Поделиться сообщением

Я, когда был немного моложе, очень любил путешествовать, поехать в какие нибудь новые для меня места, увидеть другие города и даже страны. А так же очень любил активный отдых на природе. Сейчас же для меня составляет удовольствие, посидеть где-то в парке, или в кафе под открытым небом, попить кофе, подышать свежим воздухом и просто полюбоваться природой. С возрастом желания меняются и это зависит от настроения и состояния здоровья. Очень жаль что сейчас в парках не играют духовые оркестры! Я очень любил посидеть в парке и послушать музыку!

Поделиться сообщением

К сожалению скорее всего в будущем у вас начнутся серьезные недопонимания. Если вы ведете очень активны образ жизни, а девушка больше пассивный,то рано или поздно вам станет скучно с друг другом.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Мария Борохова сказал:

К сожалению скорее всего в будущем у вас начнутся серьезные недопонимания. Если вы ведете очень активны образ жизни, а девушка больше пассивный,то рано или поздно вам станет скучно с друг другом.

Совсем не обязательно. Думаю, что, когда люди с уважением (и доверием) относятся к личным интересам (занятиям) своих партнеров, им ничем не может помешать то, что их собственные интересы не разделяются. У них же, наверное, есть масса общих интересов, задач, проектов, которые вполне можно осуществлять совместно. А личное пространство человека должно быть уважаемо и неприкосновенно. Я так думаю. 9_9

Поделиться сообщением

В 11.02.2017 в 17:59, Андрей Ромазонов сказал:

она же в свое время больше домашняя, как вы думаете это не станет для нас проблемой в будущем?

А сколько времени уже живете вместе? Если это стабильно и долго, то не вижу особых поводов сильно переживать. Просто делайте то, что Вам больше всего будет как-то нравится.

В 11.02.2017 в 17:59, Андрей Ромазонов сказал:

Просто у меня есть девушка и мы с ней если честно разных взглядов я

Есть люди, которые с разными взглядами живут довольно долго вместе, часто объединяясь лишь с одной целью и к ней вместе идут. Необязательно что вы разные во всем.

Изменено пользователем Artcooll

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Iriska
      Друзья, мы с мужем договорились, что  так как у нас есть  собачка, за которой нужен уход ( ей всего 9 месяцев) я еду отдыхать сейчас ( по горящей путевке), а он поедет в октябре-ноябре в санаторий . Начала вплотную смотреть курорты и сравнивать цены. Для начало я просматривала любимый Тай, но  позвонила подруга и предложила поехать на Кипр по горящей путевке в Пафос. 
      Сижу читаю про Кипр, смотрю фотографии.  Очень красивые места, понравилось еще тем, что Кипр является православной страной, соответственно и к нам местные жители очень хорошо относятся.  Что вы думаете об отдыхе на Кипре? Возможно кто-то уже бывал там и может поделиться своими впечатлениями , фотографиями или просто знаниями об этой стране. 

• Автор: Мария Понамарева
      Доброго времени суток уважаемые форумчане. С мужем надумали поехать в Крым, точнее в Ялту на несколько недель отдохнуть. Может там был кто уже в этом году? Подскажите особые пляжные места, где не кешит народ и можно спокойно позагорать, отдохнуть от шума. Еще интересуют хорошие гостиницы и цены на них, суточные.
      Так же в поисках ночных клубов и ресторанов с особой кухней, недорогих.  С нетерпением жду ваших ответов. Спасибо.
    • Автор: Yaka
      Так, как являюсь обладателем травмы сразу двух коленей, для меня актуален вопрос о том, как можно развлекаться спортивными играми не травмируя ноги ещё больше. Я хожу в спортивный зал, и знаю, какие нагрузки мне выполнять нельзя. Это приседания, прыжки, любая нагрузка на коленный сустав. В спортивном зале на всю жизнь задерживаться не получится. Так как интерес пропадает со временем, нужно делать перерывы на что-то другое. Пробовала джоккинг - не подходит, даже после такого вида бега-ходьбы ноги болят. Велосипед мне подходит, это основной вид развлечения пока.
    • Автор: Дарья Рыбальченко
      После создания темы для обсуждения с подобным названием, я решила все-таки задуматься, чем и вправду можно занять себя в свободный денек?  Некоторые в комментариях сказали, что свободного времени просто нет и каждую минуту нужно работать, заниматься фрилансом и т.д. Но разве не бывает такого настроения, когда ты хочешь заняться чем-то особенно интересным? Когда у тебя выходной от работы, учебы и нет вдохновения писать о чем-то. У меня такое случается довольно часто. И вот за день раздумий, я для себя сделала такую систематизацию вариантов провождения свободного времени. Тут конечно многое зависит от личных предпочтений, окружения человека и еще некоторых факторов. Но я все же надеюсь, что статья будет вам полезной.
      1. Посетить какое-нибудь мероприятие.
      Такой отдых подходит как для семьи, так и для одного человека. Мероприятие может быть совершенно любое. От какого-нибудь мастер-класса до похода в филармонию.  Все зависит от интересов. Искать очень просто - интернет наш лучший друг. Для меня удобно наблюдать за афишей Вконтакте. Я подписана на несколько групп своего города и вижу все варианты, куда можно сходить. К примеру,  на сегодня я нашла для себя «Кулинарный батл» от победителей и финалистов украинского шоу "Мастер шеф" и Межкультурный фестиваль "Global Village" от Aiesec. Оба мероприятия были бесплатными, интересными и познавательными. Можно найти какие-нибудь необычные выставки или музеи в вашем городе. И не стоит бояться идти туда одному. В таких местах очень часто происходят новые знакомства.
      2. Домашние дела.

Тут вам уже лучше знать. Можно элементарно затеять генеральную уборку в доме, перестирать и перегладить все вещи, наготовить всяких вкусностей. Затеять перестановку, в крайнем случае. Или просто посидите и вспомните, что вы хотели когда-то сделать, но отложили на потом по непонятным причинам. Ну там, допустим, зашить карман в какой-нибудь курточке, перебрать какую-либо домашнюю мелочевку, починить дверцу на шкафчике. В каждом доме такая работа найдется.
      3. Заняться собой.

Здесь тоже широкое поле для выбора. Можно заняться гимнастикой, физкультурой, фитнесом, степ-аэробикой. Очень хорошо помогает и для здоровья, и для духа, так сказать, - йога. Не нужно сразу конечно в букву "зю" сворачиваться, а открыть какое-нибудь видео в Youtube для начинающих и просто повторять.
      Или есть еще другой вариант, но подходит он больше для девушек. Можно сделать маску для лица, волос, ногтей. Нам всегда не хватает на это времени, но такие процедуры хорошо влияют и на красоту, и на самооценку. Мне нравится делать маску для волос на основе горчицы и меда - она улучшает рост волос и укрепляет их корни. А для лица предпочитаю что-нибудь освежающее и питательное, например, маску из тертого огурца с измельченной овсянкой. Ну а там выбирайте себе что-то сами.
      4. Уделите время саморазвитию.

Мастер-классы в интернете, сайты для изучения чего-то нового (например, языка), чтение книги и приобретение новых навыков. Начните делать то, что давно хотели, но никак не решались. Научитесь вязать. Начните учить иностранный язык. Пройдите курсы фотошопа. Главное - это желание и интерес. Я вот начинала как-то учить японский, но выучила всего пару фраз, а потом бросила. Лентяйка я. А посидеть и почитать какую-нибудь увлекательную книгу я очень люблю.
      5.  Смастерите что-то полезное для дома.
      Я предложу вам несколько идей, а вы выбирайте сами. Это может быть рамка для фотографий (допустим, рамка на несколько фото), ароматизированные свечи, декоративные диванные подушки (разнообразные совушки, кошечки), корзинка из газетных трубочек для мелких вещей, настенное панно макраме, абажур для настольной лампы, прикроватный столик для ноутбука (кстати, очень удобная вещь). Придумать можно много чего. А там, может, увлечетесь, и такое занятие вам деньги приносить начнет.
      Ну и последнее, что приходит мне в голову. –
      6. Полежите на кровати или диване.

Ведь действительно, не так часто нам выпадает такая возможность - просто лечь, включить фильм, телевизор и просто лежать и смотреть. Посмотреть фильм или концерт какой-то, отключиться от проблем - иногда это очень важно. Если вы не знаете, что посмотреть по телевизору, зайдите на Youtube. Там всегда есть что-то и веселое, и интересное. Я люблю посмотреть какие-нибудь комедийные программы: Stend-Up, Рассмеши комика, Comedy women.

На этом у меня все. Надеюсь, вам понравилась моя статья. Пишите, про что еще я забыла, и что бы вы добавили.
    • Автор: Iriska
      Пятница! Любите ли вы этот день недели? Какие планы вы строите на вечер, ведь для многих суббота выходной день и торопиться на работу не нужно . 
      Добавлено через 5 минут

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Последние сообщения форума

• 0

в: Люди и отношения

Я была пару раз на свиданиях в ресторанах (встречи бели не только романтические, но и рабочие). И как-то так у меня было заведено, что я всегда оплачивала свой счёт самостоятельно. Время сейчас такое, что каждый платит за себя сам, исключение составляют люди состоящие в близких отношениях, именно к такому положению вещей я нормально отношусь. А ваше мнение мужчины, кто должен платить в ресторане, каждый сам за себя, или же это по-мужски, когда вы рассчитываетесь за ужин?
    • 209

в: Юмор

- Наш народ всё принимает близко к сердцу, чаще всего — на грудь…   Сначала к сердцу, потом на грудь, а вылазит все боком!
    • 293

Зачем учиться? (авторы рассказов неизвестны)   Μой сын достал меня фразами: – Зачем учиться? Βедь Билл Γейтс так и не получил высшего образования, зато миллиардер! Или: – Стив Джобс тоже не учился в универе! Я не выдержал и принёс сыну в комнату разобранный системный блок от компа, отрубил в квартире wi-fi и сказал: – Εсли соберёшь хотя бы системник без гугла так, чтобы он работал, то можешь спокойно забирать документы из универа! Через два часа подошёл ко мне с просьбой: – Πап, включи wi-fi. Мне курсач надо готовить!   -*-   Искренняя благодарность.   Когда-то давно, на районе, где снимал квартиру, дал местному бомжу немного денег: шёл на работу, было утро, поздняя осень с дождём, а он (бомж этот) сидел на остановке в матерчатых тапках на босу ногу и дрожал. Жалко его стало, дал какую-то значимую купюру. Дал и забыл. Тот, конечно, деньги пропил, но... С тех пор этот бомж, когда меня видел, махал рукой и орал на весь район: - Лучшим людям нашего района - пламенный привет! Все бабки района шептали мне вслед: "Сынок его!"...   -*-   Все-таки кот - суперняня!   Сыну 7 месяцев. Маму отпустили отдохнуть от нашей мужской компании в салон красоты и пройтись по магазинам. И вот неожиданно малыш впал в истерику (думаю, на дождь), ничем не мог его успокоить. Моему папскому терпению приходил конец и накатывало ощущение полной беспомощности. И тут пришёл Кот. Самый обычный полосатый, взятый три года назад в деревне. Он улегся рядом с ребёнком, боднул его пару раз мохнатой головой. Детеныш вцепился в теплый шерстяной бок и успокоился. Я искренне сказал Котяре спасибо! На ужин у него сегодня был солидный кусок мяса.
    • 1

в: Основной раздел

Алексей, Добрый Вам вечер! У меня частенько бывают такие ситуации что надо фотографировать в дождь! Я для этого использую подручные средства, будь что чем можно защитить апаратуру, к примеру пакеты! Водонепроницаемый чехол из полиэтиленового пакета можно сделать очень легко самому – этот способ защиты аппаратуры от влаги используют многие фотографы. Наденьте на камеру сзади большой прозрачный пакет, соберите горловину вокруг объектива. Резинкой плотно зафиксируйте его вокруг объектива, а оставшуюся часть пакета отогните назад. Закрепите резинкой еще раз. Главное чтобы резинка зафиксировала пакет на одном и том же кольце объектива (например, на кольце зуммирования, тогда точно не возникнетт помех в работе автоматики объектива. Или простая бленда или защитный фильтр на объектив. С таким приспособлением можно снимать с любого положения. Так что в любую погоду можно снимать, а в дождь фото получается необыкновенно красивыми!
    • 5

в: Разное

В вопросе семья или работа я согласна с Андреем. В наше тяжелое время для того, чтобы обеспечить семью нужно много работать. Конечно же диффицит внимания семье - это очень болезненный вопрос и хочется больше времени уделять и детям, и жене, но как выжить сегодня, это тоже важный вопрос. Если твои близкие будут нуждаться в самом необходимом, конечно же ты выберешь работу. Это не твое личное желание, такие условия диктует сама жизнь.
    • 7

Для меня в рабочем коллективе важен не пол, а то какой человек работает с тобой рядом. Я всегда легко сходилась с людьми и легко находила общий язык. Конечно же взаимопонимание между коллегами по работе много значит. От того как ты ладишь с коллегами зависит и качество работы и настроение, и желание день ото дня идти на работу. Большую часть своей жизни мы проводим на работе и очень хочется, чтобы рядом работали нормальные люди, хотя иногда бывает, что попадется такой человек, который делает нервы всему коллективу. Хотелось бы, чтобы это было редкостью.
    • 477

• 475

• 1

Нужно обозначить че у вас там, какие там входы есть на телкике, и какие на вашей видеокарте, а потом уже можно будет что-то решать. В прицепе, если там телик современный, то там должны быть DVI, HDMI, либо просто аналог, вот через них и подключать. Все так же как и к монитору лепится. Там ничего сложного нет.